Принимайте "пополнение,""коллеги".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.03.19 09:55

нигрол писал(а):
09.03.19 09:23
Пельмень сидит на тебе,гвоздями прибитый.А так как у тебя времени докуя,продолжай дрочить себе мозги и толкать тут умные речи.
Это в самую точку.Пельмень прибит и прикручен крепко.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение фермер » 09.03.19 10:30

михаил1975 писал(а):
09.03.19 09:55
Это в самую точку.Пельмень прибит и прикручен крепко.
Тебя устраивает такое положение вещей?
Нравится быть пельменезависимым?
Что ты для себя решил, для чего живешь?
Чем занимаешься кроме пестострадания?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.03.19 10:53

Со вчерашнего дня от тети не ответа не привета.Только что прислала инетхуйню с философских тетских постов,видимо о неразделённой любви или ещё чем то подобном.Следующее смс уже отсебятина.Я уже хотел брать с нее пример,примеряя ее стальные яйца себе в трусы,а опа на,написала.Теперь мое чсд немножко подвыровнялось,настроение начало улучшаться.Улыбаюсь)))Не отвечаю и не собираюсь.Разблокировал в месенджерах и в ВК.Думаю нужно менятся с ней местами.Если я был минусом,нужно менять полярность.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Сегодня планирую пристроить уй в теплое отверстие.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Icebeer » 09.03.19 20:44

нигрол писал(а):
08.03.19 23:13
у мну 12 лет разницы,думал месяц и забуду как зовут.авот и куй то там.десятку совместо прожитую просто так отрубить не получилось.Но отрубил раз и навсегда.Не хочу больше тратить ни время, ни нервы,ни куя.
Ну вот сегодня скончался артист - Владимир Этуш. Славно пожил - 96 лет. Четыре жены, последняя на 43 года младше. Чем не пример для подражания? :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение нигрол » 09.03.19 21:08

Пример аккуенный.И деда жаль,теряем мы их .Но у меня расклад другой,не те деньги ,и не те учили. :D

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.03.19 08:16

Сегодня Прощённое Воскресенье.Думаю нужно,хотя бы мысленно,отпустить их всех восвояси.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Zmey » 10.03.19 10:14

И у меня большая разница в возрасте.И я понимаю-в группе риска,не молодеем б..я,и не олигархи нифуя,чтоб охрану приставить.
А если подумать-какая нах разница?
Если баба плять,и ебабельная,то и ровесницу ви..ут.
Тут камрад писал,не помню ник-"если женат,то рога по умолчанию в комплекте,так как все баби бл...и,и нитаких нет.Фокус в том,узнаешь ти єто или до старости будешь верить,что твоя то уж точно верная."

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Teodor76 » 10.03.19 10:23

Нужно стать в первую очередь для себя самодостаточным и автономным, чтобы не зависеть ни от кого, тем более от баб. Возраст, не возраст. Отвалилась и отвалилась. Ну и йух с ней, плюнул и пошел посвистывая дальше. Вот оно мужское счастье :D

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.03.19 10:34

Zmey писал(а):
10.03.19 10:14
И у меня большая разница в возрасте.И я понимаю-в группе риска,не молодеем б..я,и не олигархи нифуя,чтоб охрану приставить.
А если подумать-какая нах разница?
Если баба плять,и ебабельная,то и ровесницу ви..ут.
Тут камрад писал,не помню ник-"если женат,то рога по умолчанию в комплекте,так как все баби бл...и,и нитаких нет.Фокус в том,узнаешь ти єто или до старости будешь верить,что твоя то уж точно верная."
На семейную жизнь идёшь вполне осознанно,полностью доверяя человеку.В моей жизни это второй человек,соответственно второй брак,пусть и гражданский.Отношения более менее постоянные,секс и т.п. можно всегда найти,а постоянного человека ух как трудно.Мы в том году искали дачу,объездили все кооперативы,только одна нам легла в душу,совместно.Не купили.Хотя были варианты и получше.В итоге все таки купили именно то,что устроило(сейчас я к дому уже отношения не имею).Вот так и в жизни.Поэтому и страдальцев так много.Да,самодостаточность это хорошо.Сам на себя надеешься,и не ждёшь разочарований.Но веришь все равно в чудо)))Специфика человека такая.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Иван70 » 10.03.19 11:03

михаил1975 писал(а):
09.03.19 11:09
Теперь мое чсд немножко подвыровнялось,настроение начало улучшаться.
твое самоуважение не должно зависеть от внешних факторов. Если ты - мужчина, конечно
запомни.
А тем более, не должно зависеть от малявы тебе какой-то там шалашовки

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.03.19 11:28

Иван70 писал(а):
10.03.19 11:03
твое самоуважение не должно зависеть от внешних факторов. Если ты - мужчина, конечно
запомни.
А тем более, не должно зависеть от малявы тебе какой-то там шалашовки
Согласен целиком и полностью!!!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Zmey » 10.03.19 16:37

Все красиво на бумаге,да забыли про овраги.Так то оно так,только залипаем сцуко,привыкаем к пельменю,природа мать её.
И потом отодрать его ой как непросто,некоторые с мясом отрывают,картина мира рушиться.
Но стремится конечно надо,отращивать стальные яйца!

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.03.19 16:50

Zmey писал(а):
10.03.19 16:37
Все красиво на бумаге,да забыли про овраги.Так то оно так,только залипаем сцуко,привыкаем к пельменю,природа мать её.
И потом отодрать его ой как непросто,некоторые с мясом отрывают,картина мира рушиться.
Но стремится конечно надо,отращивать стальные яйца!
Самое интересное,у многих ОМП есть железное очко,а вот стальные яйца нужно именно отращивать.Залипаем,верно.Химия мозга,чувства,привычка,желание быть кому то нужным...список можно продолжать долго,по отдельности и в сочетании,но сути дела не меняет.Страдаем,плачем,пытаемся"понять" и т.п.,и итог всегда один,рано или поздно рана затягивается.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Zmey » 10.03.19 17:09

Дай то Бог,чтобы раны затянулись.А есть случаи,что мужчины в расход идут,на теплотрассы или ещё хуже ,в места,где много дичи.
А бабенка живёт поживает,горя не знает,на следующем скачет.
Вот так ху...я малята!

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.03.19 17:09

Читаю форум,разные ситуации,много где проскальзывает,между строк,желание у ОМП комбекнуть.Т.е.по сути вещей именно пилотка натянута по уши.Гипотетически представив,что вдруг ты решил встретится для встречи после санчаса с бж,она приходит потолстевшая,в целлюлите,с сигаретой в зубах и-Милый,я вся твоя,делай со мной,что хошь,на усе согласна я....Кто то будет делать комбек,или будет ржать аки лошадь?Думаю,пусть идут в вечное плавание,как летучий голландец.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Zmey писал(а):
10.03.19 17:09
Дай то Бог,чтобы раны затянулись.А есть случаи,что мужчины в расход идут,на теплотрассы или ещё хуже ,в места,где много дичи.
А бабенка живёт поживает,горя не знает,на следующем скачет.
Вот так ху...я малята!
Ситуаций по пальцам пересчитать.Да и будет ли счастлив васек,или следующий муж у такой ожп?Ведь сущность бабская не изменилась.Да,стала умнее(хитрее),лучше миньет(опыт ёпта),а все остальное дерьмо принесла по наследству следующему.А сисяки уже не те,болячки идут,дети от предыдущих отношений следующего уже не радуют,а детки растут,ременяки им не даш(случаи конечно разные бывают).Если хотите,опишу свою ситуацию,сугубо свою.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Не свежак,она ещё не завершена в мою пользу,а ту,что была тогда,когда мне было 23 года и продолжалась почти три года.В 2014 у нее случилось странное продолжение.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение УправлениеПаролями » 11.03.19 13:39

Короче, ребят, вывод из всего этого такой...
Современные особи женского пола рожают для себя, к понятию родного отца не приучены. А раз рожают для себя, то вы не матери-терезы, чтобы бегать за детьми. Да и нефиг для бабы детей строгать, один фиг не вырастишь и не воспитаешь с вероятностью в 80%, а то и больше.

Ушла баба с детьми к другому - ты ей ничего не должен, теперь это её дети и её проблемы.
Такой должна быть позиция мужчины.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Teodor76 » 11.03.19 15:42

михаил1975 писал(а):
10.03.19 17:18
что вдруг ты решил встретится для встречи после санчаса с бж,она приходит потолстевшая,в целлюлите,с сигаретой в зубах и-Милый,я вся твоя,делай со мной,что хошь,на усе согласна я....Кто то будет делать комбек,или будет ржать аки лошадь?
Ты прям про мою бж написал :mrgreen: У меня рвотный рефлекс присутствует при ее виде. Я не преувеличиваю. Добавь ещё к этому татуаж бровей и губ и вот она "роднулечка". Буэ :lol: Но в ее глазах она королева. Ахаха.
михаил1975 писал(а):
10.03.19 17:18
Читаю форум,разные ситуации,много где проскальзывает,между строк,желание у ОМП комбекнуть.Т.е.по сути вещей именно пилотка натянута по уши.
Ещё есть момент. Возврат в зону комфорта немаловажную роль играет. Проще в старую жизнь вернуться, чем все по-новой начинать. Только не понимает ОМП что это уже не зона комфорта, а западня в которую он сам лезет.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение УправлениеПаролями » 11.03.19 17:46

Teodor76 писал(а):
11.03.19 15:42
Возврат в зону комфорта немаловажную роль играет. Проще в старую жизнь вернуться, чем все по-новой начинать.
Не будет уже этого.
Это всё равно, что позвать с улицы отсидевшую на зоне бомжиху-рецидивистку в свою квартиру и доверить ей свою жизнь и здоровье.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 11.03.19 20:47

УправлениеПаролями писал(а):
11.03.19 17:46
Не будет уже этого.
Это всё равно, что позвать с улицы отсидевшую на зоне бомжиху-рецидивистку в свою квартиру и доверить ей свою жизнь и здоровье.
Тут истина в последней инстанции.У самого в глубине-"а если...,я изменюсь...,она изменится...,я всё понял....,она поймет...,я прощу....".И реально понимаю,что допустим я прокачался,улучшился,стал как мин тем,кем был до брака,к кому появились бабочки в животе у бж...и что?она так же сделала?а уй там-у нее же есть чудная ...издания,зачем ей то менятся.
Пысы в ту субботу-Прости меня,наверное этого требует моя душа,что не сложилось.Тебя простить,пока не получается,что сам до этого до вел,но я пытаюсь...и обязательно Прощу.На этом всё.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Это как?Я помог найти Васю,подмыл ей шмоньку,и заставил сделать это)))?что за внутричерепной геморрой.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
11.03.19 13:39
Короче, ребят, вывод из всего этого такой...
Современные особи женского пола рожают для себя, к понятию родного отца не приучены. А раз рожают для себя, то вы не матери-терезы, чтобы бегать за детьми. Да и нефиг для бабы детей строгать, один фиг не вырастишь и не воспитаешь с вероятностью в 80%, а то и больше.

Ушла баба с детьми к другому - ты ей ничего не должен, теперь это её дети и её проблемы.
Такой должна быть позиция мужчины.
Ну тут,сколько людей,столько и мнений.У моего среднего сына завтра 9ти летие.Б.ж.1 попросила его забрать,отвести в парикмахерскую.Мне не в коем случае не в западло,или ещё в подобном что либо сравнении.Это мой сын,я его отец.Пошли малость по магазинам,присмотреть подарок к завтра.Ищем пацанячеее,а я попутно на девчуковое смотрю.Всякие куклы,наборы посуды и т.п.,хотя неделю уже маленькую свою принцессу не вижу.А сам мысленно покупаю ей что то и на д.р.и просто так.Может я не сложился как муж,как семьянин,но почему я не могу сложится,как отец,полноценный,уважаемый и любимый своими детьми.На 8марта я б.т.поздравил,не дописал тогда,ещё поздравил и бабушку бж,маму бт.Она женщина хорошая,мы с ней всегда ладили,да плюс к тому она живёт этажом ниже.И самое главное,какой никакой лазутчик в стане врага мне в жизни мешать не будет.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение УправлениеПаролями » 11.03.19 22:22

михаил1975 писал(а):
11.03.19 20:58
На 8марта я б.т.поздравил,не дописал тогда,ещё поздравил и бабушку бж,маму бт
Ты поздравил бывшую тёщу? Писец ты себя унизил.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
михаил1975 писал(а):
11.03.19 20:58
И самое главное,какой никакой лазутчик в стане врага мне в жизни мешать не будет.
Бывшая тёща лазутчик в стане врага? Не смеши камрадов. Это её выгодная позиция, чтобы дальше иметь тебя. Она же первая советовала за твоей спиной твоему бжику подыскать себе более перспективную замену.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
михаил1975 писал(а):
11.03.19 20:58
Может я не сложился как муж,как семьянин,но почему я не могу сложится,как отец,полноценный,уважаемый и любимый своими детьми.
Рано или поздно, Бжик начнёт серьёзно устраивать свою жизнь с новым аленем.
Как ты думаешь, новый алень будет благосклонен воспринимать периодические появления в своей жизни предыдущего трахаля его роднулички?
Нужен ему будет ребёнок, который скрыто его ненавидит?

Это пока тебя держат на коленях и дают тебе встречаться с твоей дочерью. Дальше начнётся новый этап войны.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 12.03.19 06:16

УправлениеПаролями писал(а):
11.03.19 22:29
Ты поздравил бывшую тёщу? Писец ты себя унизил.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:


Бывшая тёща лазутчик в стане врага? Не смеши камрадов. Это её выгодная позиция, чтобы дальше иметь тебя. Она же первая советовала за твоей спиной твоему бжику подыскать себе более перспективную замену.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:


Рано или поздно, Бжик начнёт серьёзно устраивать свою жизнь с новым аленем.
Как ты думаешь, новый алень будет благосклонен воспринимать периодические появления в своей жизни предыдущего трахаля его роднулички?
Нужен ему будет ребёнок, который скрыто его ненавидит?

Это пока тебя держат на коленях и дают тебе встречаться с твоей дочерью. Дальше начнётся новый этап войны.
Пояснение,бабушку бж(маму бт) поздравил,она живёт этажом ниже от меня,хороший человек,верующая женщина.Бт так же поздравил,как и всех своих кумок,подруг,одноклассниц.,и т.п..Бт сейчас не общается с бж.По крайней мере инфо недельной давности,может что за неделю и поменялось.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
УправлениеПаролями писал(а):
11.03.19 22:29
Ты поздравил бывшую тёщу? Писец ты себя унизил.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:


Бывшая тёща лазутчик в стане врага? Не смеши камрадов. Это её выгодная позиция, чтобы дальше иметь тебя. Она же первая советовала за твоей спиной твоему бжику подыскать себе более перспективную замену.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:


Рано или поздно, Бжик начнёт серьёзно устраивать свою жизнь с новым аленем.
Как ты думаешь, новый алень будет благосклонен воспринимать периодические появления в своей жизни предыдущего трахаля его роднулички?
Нужен ему будет ребёнок, который скрыто его ненавидит?

Это пока тебя держат на коленях и дают тебе встречаться с твоей дочерью. Дальше начнётся новый этап войны.
Через чур краски сгустил.Бжик,как я вижу со стороны,делает вид,что устраивает свою жизнь с новым аленем.У нового есть сын от пред брака,не знаю как там дела обстоят.И совсем не уверен,что материальный аспект не сыграет злую службу в моем общении с дочерью.Алень,пошел на месяц в отпуск и уехал на заработки,т е.,что за месяц на"заработках"можно"заработать,вернувшись сюда на 10-15 т.р.зарплаты.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение snow_fall » 12.03.19 14:10

михаил1975 писал(а):
09.03.19 06:42
Как происходит общение с детьми?Вчера сделал глупость,отправил смс б.т. с 8марта,и ей отправил смс в не закрытом месенджере,что бы дочь мою 1,2 мес.поздравила с праздником весны.Чем ...ять думал ...Полная инфоблокада на то и полная,что бы этого не делать.Теперь немножко"ем"себя за это.А ведь той стороне только этого и надо.Дотереть ноги о тряпку.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
От б.т.не ответа не привета.
Автор, твоей дочке нет даже 2х лет! А ты СМС шлёшь. Совсем умом поехал? Моя БЖ тоже сикондить начинала по поводу детей. Типа не увидишь их. Я ей в прямую сказал, что мне похер. Время всё расставит на свои места. Сейчас детям по 9 лет. У БЖ есть бойфрэнд. Может создадут ячейку общества. Но с детьми я общаюсь. Звоню им. А когда приезжаю, то проводим вместе время. Пусть это только один день. Но он есть. Как там дальше будет я не знаю. Но кто знает своё будущее? Поскольку у тебя девочка и она совсем малая, то есть большая вероятность, что она тебя вообще забудет. Социализации с ней у тебя нет. И что? Жизнь заканчивается? Да хрен там. Живи автор." Доктор время" уже пришёл к тебе. Ничего ты не изменишь и не вернёшь. Растеряй последние крохи своего сознания и под конец "выпились" из этого мира. БЖ назначат пенсию на потерю кормильца. Это конечно шутка. Ещё раз повторю. Живи автор. Живи дальше. Ходи на рыбалку, в кино, встречайся с друзьями. Но сейчас не общайся с этой безумной кодлой. Не маяч перед ними.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 12.03.19 17:13

snow_fall писал(а):
12.03.19 14:10
Автор, твоей дочке нет даже 2х лет! А ты СМС шлёшь. Совсем умом поехал? Моя БЖ тоже сикондить начинала по поводу детей. Типа не увидишь их. Я ей в прямую сказал, что мне похер. Время всё расставит на свои места. Сейчас детям по 9 лет. У БЖ есть бойфрэнд. Может создадут ячейку общества. Но с детьми я общаюсь. Звоню им. А когда приезжаю, то проводим вместе время. Пусть это только один день. Но он есть. Как там дальше будет я не знаю. Но кто знает своё будущее? Поскольку у тебя девочка и она совсем малая, то есть большая вероятность, что она тебя вообще забудет. Социализации с ней у тебя нет. И что? Жизнь заканчивается? Да хрен там. Живи автор." Доктор время" уже пришёл к тебе. Ничего ты не изменишь и не вернёшь. Растеряй последние крохи своего сознания и под конец "выпились" из этого мира. БЖ назначат пенсию на потерю кормильца. Это конечно шутка. Ещё раз повторю. Живи автор. Живи дальше. Ходи на рыбалку, в кино, встречайся с друзьями. Но сейчас не общайся с этой безумной кодлой. Не маяч перед ними.
Папа старшей дочки бжихи и не видит ее.Видимо до сей поры у нее обида на него.Я пытался не единожды разговаривать с ней по этому вопросу,но она оставалась"непреклонной".Не помощи он него не ждёт не грамма,не чего более.Я,как бы морально не был готов удочерять старшую или ещё подобное,всегда старался быть другом и относился соответственно.В сад отвести,на 23 февраля поработать лошадкой в саду,одежда,кружки...
Сейчас принял позицию сан часа.Но душа не на месте.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Поэтому и поздравления на 8марта,все дела.Хорошими делами прославится нельзя,аксиома,но я кинул мяч,будет ли пас в ответ,не известно.Бабушка ее живёт этажом ниже,я планирую скоро вселятся в квартиру(пока ремонт),и она приводит старшую к ней на выходные.Мои парни от первого брака есно считают ее сестрой(и выходные вместе,д.р.,крестины,каждый год поездки на море,куда это уже деть).Пересекатся будут в любом случае.

Отправлено спустя 23 минуты 44 секунды:
Что посеешь то и пожнёшь.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение snow_fall » 13.03.19 09:01

михаил1975 писал(а):
12.03.19 17:42
Папа старшей дочки бжихи и не видит ее.Видимо до сей поры у нее обида на него.Я пытался не единожды разговаривать с ней по этому вопросу,но она оставалась"непреклонной".Не помощи он него не ждёт не грамма,не чего более.Я,как бы морально не был готов удочерять старшую или ещё подобное,всегда старался быть другом и относился соответственно.В сад отвести,на 23 февраля поработать лошадкой в саду,одежда,кружки...
Сейчас принял позицию сан часа.Но душа не на месте.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Поэтому и поздравления на 8марта,все дела.Хорошими делами прославится нельзя,аксиома,но я кинул мяч,будет ли пас в ответ,не известно.Бабушка ее живёт этажом ниже,я планирую скоро вселятся в квартиру(пока ремонт),и она приводит старшую к ней на выходные.Мои парни от первого брака есно считают ее сестрой(и выходные вместе,д.р.,крестины,каждый год поездки на море,куда это уже деть).Пересекатся будут в любом случае.

Отправлено спустя 23 минуты 44 секунды:
Что посеешь то и пожнёшь.
Автор, в тебе говорит обида, что тебя, такого хорошего человека и истинного семьянина оставили "за бортом". И речь здесь идёт именно про твою "любимку". Почему? Как же так? Это те вопросы которые сидят в твоей голове. Маленькая думающаяя горошинка мозга задаёт этот вопрос остальной бессознательной части. А ответ то простой. Потому что... Не занимайся ерундой женщина слила тебя "верхним этажом". Всё. Точка. Ты уже не будешь значимым для неё. Ты списан "в утиль". Тебе пишут правильные советы, а ты как зомби с отвисшей губой всё месишь про свою семью которой уже нет. Понятно, что ждёшь когда БЖ прибежит с криками... Люблюнимагу, ябыладурой. Но этого не будет. А если будет, то это с вероятностью 95% ни к чему хорошему не приведёт тебя. Так что думай автор. Ты сейчас, как Мюнхгаузен сам должен вытащить себя из болота. Дети есть. Общение с мальчишками у тебя осталось. Так пользуйся тем, что имеешь.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 13.03.19 13:15

snow_fall писал(а):
13.03.19 09:01
Автор, в тебе говорит обида, что тебя, такого хорошего человека и истинного семьянина оставили "за бортом". И речь здесь идёт именно про твою "любимку". Почему? Как же так? Это те вопросы которые сидят в твоей голове. Маленькая думающаяя горошинка мозга задаёт этот вопрос остальной бессознательной части. А ответ то простой. Потому что... Не занимайся ерундой женщина слила тебя "верхним этажом". Всё. Точка. Ты уже не будешь значимым для неё. Ты списан "в утиль". Тебе пишут правильные советы, а ты как зомби с отвисшей губой всё месишь про свою семью которой уже нет. Понятно, что ждёшь когда БЖ прибежит с криками... Люблюнимагу, ябыладурой. Но этого не будет. А если будет, то это с вероятностью 95% ни к чему хорошему не приведёт тебя. Так что думай автор. Ты сейчас, как Мюнхгаузен сам должен вытащить себя из болота. Дети есть. Общение с мальчишками у тебя осталось. Так пользуйся тем, что имеешь.
Да,все именно так и есть.От и до понимаю,что слит,понимаю если и прийдет,то толку не будет(помирится с тобой,это подписать себе смертный приговор-ее слова).Остаётся одно-доктор время,доктор санчас,доктор спорт и др.-другая женщина,но последний доктор видимо будет не скоро.Тяжело временами,до закусывания удил,временами отпускает.Но что уж теперь .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 28 гостей