Принимайте "пополнение,""коллеги".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 18.03.19 10:17

Написала бж в эту пятницу.Смысл такой,что нашла кое что из моих вещей,хочет отдать.Отписал,что заберу от ее бабушки.Через время,ночью уже(я спал),пишет,что бы я отдал зарядное устройство(бт с пол года назад"подарил",я как бы подобных"подарков",не поощрял никогда,ну да уй с ним.Черпз сутки-до бабули заносить не буду,с чего вдруг?Нужно приедешь,заберёшь!Я так же могу приехать и забрать зарядник!

Что это за дрочь?Пинги?Или заняться нечем.
Я как бы"дышу уже гораздо ровнее",но не совсем.Хотя прекрасно понимаю,что того,что было не будет не под каким соусом.Кто то"строит"б.ж.,в камбек,потом снова дрочь.Не понимаю,зачем кого то"строить"если в свое время этого не нужно было делать,все было гладко и без этого.Вообщем на смс не отвечаю.
Пысы-прислала ещё видео мое и дочки,по развитию сценария,подобное должно бы быть удаленно,ан нет.Подписала так-посмотри на себя со стороны!О ужас!!!Что там ужасного,не понятно.Папа лежит на полу в труселях,дочь пытается стоять и опирается на папу.Видео ок.30сек.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Альпиноид » 18.03.19 10:30

Игнор и занимайся делами.
И форум читай, чтобы наивных вопросов не задавать.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 18.03.19 17:36

Альпиноид писал(а):
18.03.19 10:30
Игнор и занимайся делами.
И форум читай, чтобы наивных вопросов не задавать.
Читаю вдоль и поперек,по диагонали и вертикали)))Кстати,на мой взгляд, АБФ лидер по вправлению мозгов.Есть и другие,подобные,но они всего лишь тень от нашего.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 19.03.19 22:48

Многоуважаемые Комрады,попалась на полях инета

Автор: Дейда Дэвид
Название: Путь настоящего мужчины

Кто то читал?Отзывы вполне положительные.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.03.19 18:28

Комрады,нужен совет.Душу рвет на запчасти.Мама моя звонила б.ж.,общались о внучке(дочке).Б.ж.сидит вообще без денег,заняла у своего отца на пропитание.Я так понимаю,со своими родителями до сей поры общение не налаживается,а там х.е.з..Маме сказала,что не фруктов,не овощей нет.Воды детской нет.Мне,как папе,не пишет и вообще ни как(дура,бляять!).Я давал денег на дочь в начале марта,потом у нас вышла ссора,и я ушел на кривой санчас.За малым не написал ей смс о том,что нужно.Мама собирается на днях посетить бывш.невестку.Прислала ей фото-дочь ест булочку...Вот же ипанатка!Злость,кортизол,душа на части-это малое,что происходит со мной.Вообще сейчас качалка три дня,трезвость.Видимо давление повышенное.Уже несколько дней голова бывает болит.При чем при 85кг от груди ещё больше.Есть мысли позвонить б.тестю,пообщаться с ним.Мужик адекватный,мы с ним были дружны.Что скажете??Любое мнение сейчас крайне необходимо,я в некоем тупике.С Уважением.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Добряк » 21.03.19 19:04

михаил1975 писал(а):
21.03.19 18:28
я в некоем тупике
я думаю, твой ребенок с голоду не умрет.
Б.ж. звонила твоей маме, что бы ты, цокая копытами, прискакал и принес дань, а она с гордым видом возьмет.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Петроградский » 21.03.19 19:14

Добряк писал(а):
21.03.19 19:04
я думаю, твой ребенок с голоду не умрет.
Б.ж. звонила твоей маме, что бы ты, цокая копытами, прискакал и принес дань, а она с гордым видом возьмет.
++
И через мать зашла.
А бтестю зачем и о чем звонить-говорить?

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение pagoniy » 21.03.19 19:37

михаил1975, на собственном опыте скажу ,это голимая манипуляшка,на все базары "ДИТЕ С ГОЛОДА ПОМИРАЕТ"ответ один"Не можешь прокормить, отдавай мне ,у меня не будет голодать"Иниепет.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение footballglor » 21.03.19 19:45

pagoniy,
+
Крайне полезно не позволять собой манипулировать.
А это есть сама суть сучек.
Прогибать будут любыми средствами.
Ох и забавно порой наблюдать :D
Автор, бтестю я бы не звонил. Она его дочь. И останется ей. А кто он тебе теперь?
Доча с голоду не опухнет. Уверен ты найдёшь способ не допустить этого.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.03.19 20:42

footballglor писал(а):
21.03.19 19:45
pagoniy,
+
Крайне полезно не позволять собой манипулировать.
А это есть сама суть сучек.
Прогибать будут любыми средствами.
Ох и забавно порой наблюдать :D
Автор, бтестю я бы не звонил. Она его дочь. останется ей. А кто он тебе теперь?
Доча с голоду не опухнет. Уверен ты найдёшь способ не допустить этого.
Моя мама сама ей позвонила.Спросила,что нужно на весенний сезон.Сука,ох и гордые(дыбильные)б.ж(ены).Что первая б.ж.,с голоду продавала нажитое ее отцом (похороны которого я в свое время посильно организовал,от путевого места на закрытом кладбище,до транспорта и оградки,которую сам же и устанавливал),что эта.Влезут,женщина легкого поведения,в болото,а делают вид,что лечебная грязь,и все кругом дураки,этого не видят.Вася ее на так наз.заработках(что можно заработать за месяц,на не постоянной работе,прожрать только заработанное,и то,если заплатят),не ужели не способен передать"любимке"денег на насущные нужды.Я понимаю,то совсем другая история,и дочь моя не останется голодной,все дела,но зла не хватает.А б.тесть у меня нормальный мужик,бывший шахтер,25 лет подземного стажа на тяжёлой работе,цену(если таковое есть мерило)дружбе и мужским понятиям о жизни знает.Поэтому и хотел поговорить с ним.Все таки у него одна дочь.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Поговорить с б.тестем по душам,с условием-поговорили и забыли.Он меня не видел,я его то же.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Скука,до сей поры злой.Два часа трени не сработало.Башка болит.Надену гравитационные ботинки,пойду на турник пресс покачаю,повишу вниз головой,может мысли в норму прийдут.Сегодня в гости планировал к ожп стнежопке,иногда захожу.И нет настроения.Кстати,не могу с ней общаться,и улыбается,и красавица,и блины вкусные,а секс делать не хочу.И общение внутри меня из "под палки".Сижу и жду когда уже слинять под благовидным предлогом.Может сидит ещё б.ж.во мне,может ожп пустая,как барабан.Элементарно не интересно с ней,а я уже не подросток,тыкать во все щели,хотелось бы эмоциональной близости,что бы сексуальную раскрыть.И не идёт.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 51 секунду:
Мать настоятельно попросил не рассказывать б.ж. о нашем с ней разговоре.Есть"слабое звено",моя старшая сестра.Она общается с мамой по Скайпу каждый божий вечер.Сестра живёт в СПб,у нее свое видение мира,и она так же бабушка,ее внуку(моему так же). то же год с хвостиком.Не уверен,что она не общается с б.ж..О разговоре с б.тестем вопрос открыт,или скорее всего не закрыт.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Часто читаю в разных"историях"советы старших"по званию"-сопли,слюни,слезы,злость,мысли сюда,на свою тему и ни куда более,так что не обессудьте за мой,в некотором роде,словесный понос.На людях я добрый,ласковый,улыбчивый и довольный жизнью.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
Любимая фраза б.тестя-"Настя,ты определилась,ты умная или красивая?"
Вспоминая свой развод с б.ж1.,когда я привез ее с вещами в дом ее родителей (я не выгонял ее,о васе узнал спустя два месяца после перевозки ее с детьми в отчий дом),сидит б.тесть со своим кумом,выпивают-"ну что Миша,поигрался и бросил?!".Это был ноябрь месяц.Спустя полтора месяца,на новый год,когда б.ж1.привела в дом своего Васька,и причина оказалась не в Мише,а в банальщине,мужик(б.тесть1),который по суду СССР ещё отсудил дочь у своей б.ж.,прошедший службу на Байконуре и командировку в свое время во Вьетнам(не распространялся никогда об этом,да же сильно выпимши),последующие годы отдав шахте,видев смерть своих товарищей по работе,переживший рак(который потом все таки взял реверанс),просто плакал при гостях не скрывая слез,когда уже был не в силах сдерживать эмоции.Я этого не видел,но слышал.И последующие несколько лет жизни,пока рак не доконал его окончательно,поднапившись алкоголя,делал жизнь своей дочки не совсем комфортной,выгоняя ее из дома.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Извините,за словоблудие.Может не по теме,но все таки.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 21.03.19 22:24

михаил1975, дословный мой диалог в вацапе год назад:
- Дай денег ребенку!
- Ребенку в три года нужны деньги?
- Да! На на фрукты и продукты нужны деньги!
- Не можешь фруктов купить ребенку? Хорошая мама, нечего сказать. Главное, что очень умная.
Может как умная отдашь мне ребенка и пойдешь жить своей жизнью дальше без нас, м? Зачем тебе такая обуза?
А мы уж как-нибудь вдвоем с малой проживем. Не умрем.
- Я купила билеты в Тунис. Ребенку надо отдыхать! У меня деньги заканчиваются!
- Ребенку купила билеты в Тунис? Ребенок знает что такое Тунис? Может ты себе билеты в Тунис купила? Может вместо тунисов надо фрукты ребенку купить было?
Поток дичайшего говна от БЖ и самым мягким было:- Ребенку на хер такой отец не нужен!!!,...

Ну, дальше думаю нет смысла озвучивать
Подумай, Михаил, может это не её гордость?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.03.19 22:35

R2D2 писал(а):
21.03.19 22:24
михаил1975, дословный мой диалог в вацапе год назад:
- Дай денег ребенку!
- Ребенку в три года нужны деньги?
- Да! На на фрукты и продукты нужны деньги!
- Не можешь фруктов купить ребенку? Хорошая мама, нечего сказать. Главное, что очень умная.
Может как умная отдашь мне ребенка и пойдешь жить своей жизнью дальше без нас, м? Зачем тебе такая обуза?
А мы уж как-нибудь вдвоем с малой проживем. Не умрем.
- Я купила билеты в Тунис. Ребенку надо отдыхать! У меня деньги заканчиваются!
- Ребенку купила билеты в Тунис? Ребенок знает что такое Тунис? Может ты себе билеты в Тунис купила? Может вместо тунисов надо фрукты ребенку купить было?
Поток дичайшего говна от БЖ и самым мягким было:- Ребенку на хер такой отец не нужен!!!,,..

Ну, дальше думаю нет смысла озвучивать
Подумай, Михаил, может это не её гордость?
Воспитуй и в жопу целуй своего Данилку(мой средний сын от б.ж1.). Миланы у тебя нет!!! Запомни это!!!
Спасибо скажет однозначно!!!За то,что жизнь ей не сгубила с таким "папой"!!!

Отправлено спустя 50 секунд:
Эти смс в начале марта были.Видимо в одной школе учились наши б.ж..

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Яха-муха,даже что у твоей б.ж.,что у моей по ТРИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ В ОКОНЦОВКЕ))))Точно"школа"одна)))

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 21.03.19 22:41

михаил1975, вот по-этому, Миш, не епи себе мозги и спи спокойно. Наша, с.ука, совесть чиста.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.03.19 22:43

R2D2 писал(а):
21.03.19 22:41
михаил1975, вот по-этому, Миш, не епи себе мозги и спи спокойно. Наша, с.ука, совесть чиста.
Вот и последствия кривого санчаса.Не первый раз спотыкаясь.Не суть.Сейчас общаешься с ребенком?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 21.03.19 23:15

михаил1975 писал(а):
21.03.19 22:43
Не суть.Сейчас общаешься с ребенком?
Нет. Объясню почему. Я ж кремень был до и после развода. Не нужен? Сама? Ну и вали на х.ер! Унижаться перед тобой еще, говна кусок. Но ребенок-то не при чем. Я шел к ребенку, бежал. Мне мелкую из подъезда выводили погулять, как прокаженному. И терпел.
Последняя капля моего терпения бала, когда до меня дошло, что либо я сам по себе дальше, пусть и с зубной щеткой, либо в тюрьму.
Я пришел к мелкой на выступление. Она у нас на гимнастику тогда пошла как раз. Для малышей устроили в ФОКе выступление тренера.
Народу в зале тьма, детей куча целая, мелкая бегает и на руки - Папа-папа! Маму тянет (!), руки вместе сводит наши (мою и БЖ). Ребенок, понятное дело... Улыбаюсь мелкой и виду не подаю.
Эта тварь морду кирпичом. Через силу стоит рядом, чуть-ли буквально не блюет открыто. Движения резкие, говорит отрывисто, на взводе видно. Противно ей.
У самого чую прямо колпак стекает на пол и пелена перед глазами. Клянусь, не знаю, что меня тогда удержало, но готов был её растерзать прям там. Я стоял и ждал, что бы она сказала хоть слово, хоть фразу, хоть рукой махнула в мою сторону неосторожно, хоть какой-то повод мне дала ей влупить так, что бы сразу. Вот что бы наглухо. Хотя бы малюсенький, с.ка, шанс! Понимаешь? Что бы не мучиться больше никому. Вот это реальный писдец был. Она как чувствовала. Как камень стояла столбом и не дергалась.
У меня ощущение было, что опять воюю. Зрение тоннельное, в ушах Бум-бум, бум-бум! Писдец короче.
Отошел на ватных ногах к ворота по мини футболу, за перекладину взялся и стоял сок из железки давил, пока малая выступала.
Дождался пока отвыступает и ушел не прощаясь.
На лавочку сел за ФОКом и кровища носом хлещет. Часа три сидел, курил. Думал.
Вот после этого больше не иду.
И воноватят, и говном поливают, и на жалость давят, и фотки слать пытались. Что только не делали.
Не пойду.
У меня одна мысль утром как проснусь теперь - Х.й вам, твари!.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
Это не людское всё, мужики. Это такое дно, шо песдес. Не стоит оно того. Хороших, сильных, достойно воспитанных мужиков в дерьмо втаптывать научились. Форум читаю, это чистое людоедство, с.ка. Бытовое людоедство.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.03.19 23:33

R2D2 писал(а):
21.03.19 23:15
Нет. Объясню почему. Я ж кремень был до и после развода. Не нужен? Сама? Ну и вали на х.ер! Унижаться перед тобой еще, говна кусок. Но ребенок-то не при чем. Я шел к ребенку, бежал. Мне мелкую из подъезда выводили погулять, как прокаженному. И терпел.
Последняя капля моего терпения бала, когда до меня дошло, что либо я сам по себе дальше, пусть и с зубной щеткой, либо в тюрьму.
Я пришел к мелкой на выступление. Она у нас на гимнастику тогда пошла как раз. Для малышей устроили в ФОКе выступление тренера.
Народу в зале тьма, детей куча целая, мелкая бегает и на руки - Папа-папа! Маму тянет (!), руки вместе сводит наши (мою и БЖ). Ребенок, понятное дело... Улыбаюсь мелкой и виду не подаю.
Эта тварь морду кирпичом. Через силу стоит рядом, чуть-ли буквально не блюет открыто. Движения резкие, говорит отрывисто, на взводе видно. Противно ей.
У самого чую прямо колпак стекает на пол и пелена перед глазами. Клянусь, не знаю, что меня тогда удержало, но готов был её растерзать прям там. Я стоял и ждал, что бы она сказала хоть слово, хоть фразу, хоть рукой махнула в мою сторону неосторожно, хоть какой-то повод мне дала ей влупить так, что бы сразу. Вот что бы наглухо. Хотя бы малюсенький, с.ка, шанс! Понимаешь? Что бы не мучиться больше никому. Вот это реальный писдец был. Она как чувствовала. Как камень стояла столбом и не дергалась.
У меня ощущение было, что опять воюю. Зрение тоннельное, в ушах Бум-бум, бум-бум! Писдец короче.
Отошел на ватных ногах к ворота по мини футболу, за перекладину взялся и стоял сок из железки давил, пока малая выступала.
Дождался пока отвыступает и ушел не прощаясь.
На лавочку сел за ФОКом и кровища носом хлещет. Часа три сидел, курил. Думал.
Вот после этого больше не иду.
И воноватят, и говном поливают, и на жалость давят, и фотки слать пытались. Что только не делали.
Не пойду.
У меня одна мысль утром как проснусь теперь - Х.й вам, твари!.
Походу сидит в тебе ещё б.ж.,очень глубоко.Я от своей первой б.ж.года три отходил.Хотя знал ее всю подноготную,мысленно оправдывал-заблудилась"любимка",все дела.Чуть больше,чем через год был комбек,примерно 1,5-2дня"счастья",потом мысли,как снежный ком,итог на 9й день получила в лицо.Самое интересное,через короткое время начала снова общатся с парнем(второй,после васи),от которого ушла ко мне.Но опять же,не долго музыка играла.Хорошо,что у меня с ней не было и нет проблем при общении с моими сыновьями.А вторую б.ж. я так же за малым не ударил,примерно месяца два назад,через неделю,как все узнал.Сдержался за малым.Не жалею,что так случилось,тогда бы точно-изверг,убивца,насильник,немужик....и проч.Я описывал в своей теме о своем соседе,интересно если,почитай.У него санчас затянулся на более,чем 20лет.Чего тебе не желаю.Дети есть дети.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
[quote=R2D2 post_id=5105517людское всё, мужики. Это такое дно, шо песдес. Не стоит оно того. Хороших, сильных, достойно воспитанных мужиков в дерьмо втаптывать научились. Форум читаю, это чистое людоедство, с.ка. Бытовое людоедство


Ответим на людоедство канибализьмом.)))если по сути,как бы так и есть,но не нужно преукрашать"врага".Б.ж.по сути несчастные люди.Носят маску,возможно есть спец подушка для слез.И т.п.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 21.03.19 23:49

михаил1975 писал(а):
21.03.19 23:33
Походу сидит в тебе ещё б.ж.,очень глубоко.Я от своей первой б.ж.года три отходил.
Не думаю. На выходки её смотрел терпеливо и вообще как на дуру обычную реагировал. Ну, напрягало конечно положение, но так что бы у меня чердак срывало такого точно не было.
Злость, кмк, не всегда есть признак залипания именно на человеке. Она для меня после слов о разводе, стала сразу обезличена и эмоции испытывал ровно неделю первую. Потом все четко понял и выбросил персоналии из башки.
Мне противно и сильно бесит не она сама, а то, что человек вообще в принципе на такое подписался и еще и играет на этом.
Т.е. доверься я так же любому другому человеку, ощущения были бы у меня абсолютно теми же.
Перебор с доверием. А любовь морковь... Нет))
Я достаточно взрослый мальчик, что бы понимать, когда заканчивается любовь и начинается жизнь взрослых людей.
Любовь закончилась году на пятом совместной жизни). Дальше уже просто все шло как у нормальных людей Ты мне-я тебе, монтаж, дети))) Живем, хлеб жуем и радуемся))) Ну, это я так думал)))

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.03.19 23:59

R2D2 писал(а):
21.03.19 23:49
Не думаю. На выходки её смотрел терпеливо и вообще как на дуру обычную реагировал. Ну, напрягало конечно положение, но так что бы у меня чердак срывало такого точно не было.
Злость, кмк, не всегда есть признак залипания именно на человеке. Она для меня после слов о разводе, стала сразу обезличена и эмоции испытывал ровно неделю первую. Потом все четко понял и выбросил персоналии из башки.
Мне противно и сильно бесит не она сама, а то, что человек вообще в принципе на такое подписался и еще и играет на этом.
Т.е. доверься я так же любому другому человеку, ощущения были бы у меня абсолютно теми же.
Перебор с доверием. А любовь морковь... Нет))
Я достаточно взрослый мальчик, что бы понимать, когда заканчивается любовь и начинается жизнь взрослых людей.
Любовь закончилась году на пятом совместной жизни). Дальше уже просто все шло как у нормальных людей Ты мне-я тебе, монтаж, дети))) Живем, хлеб жуем и радуемся))) Ну, это я так думал)))
А тема твоя есть на форуме?Хотелось бы вникнуть.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 22.03.19 00:08

михаил1975 писал(а):
21.03.19 23:59
А тема твоя есть на форуме?Хотелось бы вникнуть.
Нету. Порывался написать пару раз. А потом думаю, а на кой хрен оно кому надо? Развод уже был, сам всё решил. Острой фазы нет. Смысл? Тут таких тем пруд-пруди. Плодить их...

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.03.19 00:13

R2D2 писал(а):
22.03.19 00:08
Нету. Порывался написать пару раз. А потом думаю, а на кой хрен оно кому надо? Развод уже был, сам всё решил. Острой фазы нет. Смысл? Тут таких тем пруд-пруди. Плодить их...
В назидание потомкам)))Хотя если уже не актуально,жизненное цунами схлынуло,тогда конечно таки да.Мы,свежеиспеченные рогачи,пишем,эмоционируем,соответственно эволюционируем,и в итоге либо выздоравливаем,либо комбекируем и снова "льем слезы".Много тем прочитанного,много зеркального,сюжетная линия одна.Ожп это биоробот.Не все,но многие.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 22.03.19 00:21

михаил1975 писал(а):
22.03.19 00:13
Много тем прочитанного,много зеркального,сюжетная линия одна.Ожп это биоробот.Не все,но многие.
От цэ факт))
Не склонен обобщать, ибо сюда приходят только сбитые летчики, но, блин, уже начинаю думать, что ВСЕ НЕТАКИЕ именно ТАКИЕ ВСЕ :lol:

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.03.19 00:29

R2D2 писал(а):
22.03.19 00:21
От цэ факт))
Не склонен обобщать, ибо сюда приходят только сбитые летчики, но, блин, уже начинаю думать, что ВСЕ НЕТАКИЕ именно ТАКИЕ ВСЕ :lol:
Вот от этого и весело,т.к.принимаем сей факт,как закон Ньютона,и грустно-душа то верит в чудо.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение R2D2 » 22.03.19 00:45

михаил1975, ну да, это такая данность с которой нужно учиться жить.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.03.19 20:38

Комрады,все таки секс с б.ж.,которая имеет Васька,это васькование,слив баллонов или ностальгия???Сугубо теория??

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Slider » 22.03.19 20:55

михаил1975, сугубо теоретически, это - некрозоофилия (трахать труп умершей лошадки).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей