Публичная консультация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Разработчик » 13.02.19 01:02

Ха, чо тут, автор с жиру беситься?

Как наши БЖ когда-то. :lol:

Филосов хренов.

Нам не звезди, просто решил что ты ниипать мачо и думаешь, что тиолочки молодые ща на тебя запрыгивать будут, какой ты невъебенный.

Давай, чо, потом только отпишись как оно.

Отправлено спустя 24 минуты 13 секунд:
Как Марк Аврелий в прошлой теме метко охарактеризовал автора - хуепутало.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение w_groom » 13.02.19 03:45

Автор пришел с вопросами на форум, ему дают советы, он обвиняет в навязывании ему мнений, в злости и всякая фуйня. Следующим этапом будет высказывание, что у нас тут члены маленькие, бабы нам не дают, поэтому мы злые. Начал всех учить, причем как то передергивая фразы и не отвечая на те вопросы, на которые неудобно. Тролль обыкновенный.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение F-Thor » 13.02.19 04:07

w_groom, и писать не надо сам написал :mrgreen:
Разработчик писал(а):
13.02.19 01:29
Нам не звезди, просто решил что ты ниипать мачо и думаешь, что тиолочки молодые ща на тебя запрыгивать будут, какой ты невъебенный.
была такая мысль, я её трансформировал в идею - о том, что мне всё равно кто и что думает на эту тему.
Разработчик писал(а):
13.02.19 01:29
Давай, чо, потом только отпишись как оно.
отпишусь, чо. )
если будет, что интересного.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Публичная консультация

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.19 09:10

Разработчик писал(а):
13.02.19 01:29
просто решил что ты ниипать мачо и думаешь, что тиолочки молодые ща на тебя запрыгивать будут, какой ты невъебенный.
Какие тиолочки? :shock: Ежли даж старушка-василиса от золотого пельменя отвадила. :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Публичная консультация

Сообщение aurora_borealis » 13.02.19 10:01

F-Thor писал(а):
11.02.19 12:06
но куда идти дальше не понимаю.
F-Thor, хотите, чтобы вам путь указали?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Публичная консультация

Сообщение Пирпиндикуляръ » 13.02.19 12:22

По поводу "мачо".

Автор, тебе 40. Если разойдешься с нынешней и уйдешь "в свободное плавание" - я тебя уверяю, теток у тебя будет - не вывезешь. Если, конечно, твои ожидания не в духе - молодухи на 10-15 лет младше, девственность, неземная красота, "Статусность" и прочее из этой серии.

Но. Надо относиться к себе и к подобной ситуации (широчайший выбор ОЖП, твоя востребованность) - здраво.

Картинки в духе: "Она взглянула на него, ейные коленки мелко задрожали, а носки стали внезапно мокрыми - настолько обильно текло по ляжкам" - оставим для малолетних дрочеров. Процентов не выведу, скажу так - БОЛЬШИНСТВО тех, с кем я отношался в период "активного кобелирования" лет 5-10 назад, за одну мысль, присесть со мной на одном гектаре - дали бы в морду.

Отношались со мной, не потому, что я весь из себя такой неотразимый, ну прям мечта и идеал. Я, если так можно выразиться, середнячок. Со своими достоинствами, недостатками, но в целом - "Средняя ценовая категория". И востребованность объясняется просто - других тупо нет. В этом возрастном диапазоне дядьки, как правило (на выбор): глубоко женаты (насколько качественно - дело десятое), сильно проседают по полимерам (даже относительно середины), синячат и.т.д. прелести. Т.е вменяемый, контактный, адекватный дядька, у которого есть где жить, что работать и чего кушать - без внимания не останется. Однозначно. Однако надо здраво оценивать свою внешнюю привлекательность и прочие характеристики.

И в уме надо держать, что НИКТО из них НИКАКОГО душевного успокоения в твою жизнь не принесет. Если в душе раздрай ,покоя нет - тетки не вариант и не лекарство. Этот как одел желтую футболку - обосрался. Одел синюю - результат тот же. Кардинально сменил гардероб на костюмчик "Троечку" (нашел "Нитакую") - опять в дерьме... Ну дык понос лечить надо, в себе разбираться! Взгляды на жизнь пересматривать, на свое место и роль в этой жизни :--f

Это к тому, автор, что хочу удержать тебя от резких движений - в плане семейного состояния. Зачем рушить то, что (разобравшись с самим собой) окажется "О-о-о-о... А вот это мой размерчик" (с). Опять таки - если текушая тетка не вносит явный дискомфорт в твою жизнь.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Разработчик » 13.02.19 14:37

Да залипнет он на первую же РСП, которая будет задорно подмахивать борщами и делать утренний омлет.

Только ей будет, как Пирпиндикуляръ правильно заметил, глубоко плевать на автора, поимеет с него всё, до чего дотянется и адью.

ТС в раздрае и с манкой в голове, это его еще жена по привычке тянет, посторонней тетке он нужен будет только как ресурс.

Не, так тоже можно жить, и даже неплохо, самому теток использовать и менять. Но для этого надо быть в сознании, а не в иллюзиях, как ТС.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Публичная консультация

Сообщение Пирпиндикуляръ » 13.02.19 15:33

Разработчик писал(а):
13.02.19 14:37
Только ей будет... глубоко плевать на автора, поимеет с него всё, до чего дотянется и адью.
Гы... Так во всех возрастных категориях подавляющему числю теток вот именно, что "глубоко плевать", за исключением случая тех самых "Бабочек". "Бабочки" - они хороши. Они - прекрасны. Только есть 2 проблемы:

1. Живут крайне недолго. Крассивые, яркие создания, но могут умереть так же внезапно, как родились. Как-то спрогнозировать, предположить время их жизни невозможно. И тогда, да, с тебя начнут получать "...все, до чего дотянется". Плавали - знаем.

2. Самое главное - любое количество бабочек (у нескольких теток разом), любой, самой невъепенной яркости и даже бесконечной продолжительности жизни НИКОГДА не решат твоих ВНУТРЕННИХ проблем. Не принесут состояние покоя и гармонии в твою душу. Тетки любых качеств и количеств , так же как смена страны/места проживания, как и приобретение/апгрейд чего-то материального, опять таки, ВНУТРЕННИХ проблем не решает. "От себя не убежишь" (с) И я бы еще добавил: "И не откупишься".

А пока внутренние проблемы не решены, таки да, шанс весьма приличный
Разработчик писал(а):
13.02.19 14:37
Да залипнет он на первую же РСП, которая будет задорно подмахивать борщами и делать утренний омлет.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Разработчик » 13.02.19 16:06

Не, ну единственно рабочий вариант, который помогает от всех проблем - это яхта со шлюхами. :D

Я пока не пробовал, но говорят, что на такой яхте грустных пацанов не бывает.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Иван70 » 13.02.19 16:25

Разработчик
а в кругосветку на такой яхте?Да в страшном сне не приснится: после пересечения экватора, когда перееб..шь всех ш.люх, да не по одному разу - без спиртного на них кроме волос дыбом ничего стоять не будет. :D

Отправлено спустя 39 секунд:
данунах! :mrgreen:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Публичная консультация

Сообщение Пирпиндикуляръ » 13.02.19 16:57

Разработчик,

Я когда кобелировал, был эпизод - три тетки в ротации были. Ну я жеж тогда был мальчонка ответственный - прикинул, что минимум пару раз в неделю каждой тетке по-любому внимание уделить надо. И понеслась :mrgreen:

В общем выходной у меня был только один на недели. Вначале - Вау!! Самооценка (точнее самомение) - в стратосфере. Кабель! Практически кАбель, бронепровод, ептыть :lol: Через несколько недель стал замечать, что их имена путать начал :evil: Кувыркаешся с очередной, в самый ответственный момент мысль в голову: "А как ее зовут? Маня? Нет, Маня вчера была, наверное Клава, но Клава - дизайнер, а эта чето там про бухгалтерию плела.. Значит - Люся!!!" Закончив и отваливаясь на подушку: "О-о-о-о-о... Хорошо-то как, Люся!!". :facepalm: Затем стал ловить себя на мысли: "Когда же, КОГДА выходной?". Та-а-а-ак захотелось в квартире убраться.. Одному. И с книжкой полежать - тоже одному :D

В общем меня только на месяц-полтора хватило с таким режимом. Так что на такой яхте можно и крышей поплыть. "Данунах" - присоединяюсь :lol:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Публичная консультация

Сообщение нигрол » 13.02.19 17:38

Вы там сразу всех не трите до мозолефф.Марлина попробуйте спымать.а тётю на ужин.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Разработчик » 13.02.19 18:45

А кто сказал что всех надо непрерывно трахать?

Сидишь, Хенеси ХО попиваешь и видами наслаждаешься.

А девки пусть закуски носят и коньячок подливают.

Ну а захочется и в каюту можно с парочкой нимф спуститься.

Вполне себе терапия :)

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение w_groom » 13.02.19 19:25

Разработчик писал(а):
13.02.19 16:06
единственно рабочий вариант, который помогает от всех проблем - это яхта со шлюхами.
Фантазия однако.:D я вот попробовал представить, и понял что все равно без одного-двух друзей больше чем на несколько дней на такую компанию не согласен. Пусть на соседних яхтах, чтоб в гости ходить. Но это ж тоска бл@, без здравого общения.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение F-Thor » 14.02.19 04:20

Аренда яхты от 20к € в неделю, мало-мальски приличная от 40. (это если совсем простенькие исключить)
Не меньше 3-х месяцев, полагаю.
20 х 15 = 300 х 75 = 22 500 000 руб
девки условно бесплатно найдутся,
+ провиант, снаряжение, системы спасения, страховка, итого - в 30 кк рубликов выйдет.
... слишком дорогой отпуск.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Разработчик писал(а):
13.02.19 14:37
это его еще жена по привычке тянет
Раскрой "тянет" - не понимаю.

Отправлено спустя 59 секунд:
Разработчик писал(а):
13.02.19 14:37
а не в иллюзиях, как ТС
И это раскрой, какие видятся у меня иллюзии со стороны?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Разработчик писал(а):
13.02.19 14:37
Да залипнет он на первую же РСП
Тут тоже интересно, чем плохо "залипнуть"? - то-же'шь куча позитивных эмоций, один лишь вопрос кораблю нужный курс задавать, не вижу особой проблемы.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Стерегущий » 14.02.19 06:56

djmas писал(а):
11.02.19 13:01
Наймись мотострелком в Сирию. Смени серые будни на яркие ощущения
Туда конкурс, блин, как в МГИМО.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение НЛС » 14.02.19 07:17

F-Thor писал(а):
11.02.19 12:06
От форума хочу, помощи с вопросом: Как найти себя?
Чего тебе надо собака? (С)
Умные, серьезные люди уже все тебе написали.
Бабо твоё причем? Тебю насильно на неё ложили?
Строй как нравиться и не выёпывайся.
Не, ну ежели всерьез тебя прёт скука приди в гараж,
возьми ножовку и отпили себе ногу без наркоза, круто же ?
Вас иппланов не поймешь.
Ну ладно подкину идею, на не жалко:
Уровень твоего благосостояния не влияет на счастье.
Кроме нижней границы. И верхней.
Тебе кукушку снесли западые пропагандоны.
Захочешь обсудить - личка, скайп.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
djmas писал(а):
11.02.19 13:01
Наймись мотострелком в Сирию. Смени серые будни на яркие ощущения
Пилять! Как же красиво и в точку суко.
Сказал как отрезал.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение F-Thor » 14.02.19 08:10

НЛС писал(а):
14.02.19 07:22
Умные, серьезные люди уже все тебе написали.
все верно, но ты видимо что-то хочешь добавить, зачем пишешь?
НЛС писал(а):
14.02.19 07:22
Захочешь обсудить - личка, скайп.
давай всё-же оставим публичную тему таковой.
НЛС писал(а):
14.02.19 07:22
Тебе кукушку снесли западые пропагандоны.
раскрой свою позицию.
почему так думаешь?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение УправлениеПаролями » 14.02.19 08:51

F-Thor писал(а):
14.02.19 08:10
раскрой свою позицию.
почему так думаешь?
Окна овертона погугли.
Телевидение, интернет, подруги-шалавы, дом-2, тупые передачи, матриархальные тёщи, пельмень и секс высшая ценность, потребление, сказки о красивой жизни - всё это формирует в бабе образ её исключительности и отодвигает на последний план исконные ценности.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ипанутые, ущербные священники с фразой "отец не кто зачал, а кто воспитал" со своей теорией "хоть ссы мне в глаза - всё это божья роса" и т. д.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение F-Thor » 14.02.19 10:16

УправлениеПаролями писал(а):
14.02.19 08:55
Телевидение, интернет ...
УправлениеПаролями, это понятная концепция управления массами.
вопрос мой, в том, почему, высказывается мнение относительно автора (меня) в наличии сдвигов в сознании в направлении вышеуказанной пропаганды?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение УправлениеПаролями » 14.02.19 11:40

Потому, что это нихрена не норма мутить шашни с чужой замужней бабой. Это моральное уродство.

Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Sinbad1978 » 14.02.19 12:56

Судя по предыдущей теме, автор обычный "урод моральный". Что ж он от жизни то хочет???

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение F-Thor » 14.02.19 13:14

УправлениеПаролями писал(а):
14.02.19 11:40
Потому, что это нихрена не норма мутить шашни с чужой замужней бабой.
согласен с оговоркой, "норма" заменить на "хорошо".
УправлениеПаролями писал(а):
14.02.19 11:40
Это моральное уродство.
Не согласен, мораль относительна и не меряется нормой.

А по сути, тут кроется существенное противоречие.
"Тогда" - мне было хорошо, потом "плохо"(но это сейчас не важно), если мне хорошо, то мораль двигается, и как тут правильно заметили, если мне хорошо то мне нет дела до мнения окружающих (в контексте конкретной ситуации) - это и есть эгоизм.
Далее абстрактно от ситуации:
А вот и противоречие: что важнее собственное счастье (гармония самим с собой) или норма морали?

Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Sinbad1978 » 14.02.19 13:18

Нормы морали более менее общие для 99% культур последние 15000 лет в этом вопросе.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Моральное уродство - не видеть эти нормы.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Публичная консультация

Сообщение Разработчик » 14.02.19 13:29

F-Thor, корнет, вы женщина?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей