Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Beglets
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.02.19 04:50
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Beglets » 12.02.19 16:03

Еще одна история, похожая на все.

Я: 38 лет, выгляжу моложе – (окружающие говорят 32 и меньше). Работаю уже лет 10 в командировках, специальность такая. Предыдущая работа 4-5 мес не дома (с отпуском на 2 недели), остальное в офисе в Москве. Последний год 5-6 нед. командировка, 4 нед. дома. Командировки не в города, а в поля на разные изыскания. Спортивный, вроде симпатичный. Всегда так или иначе с перерывами до 2-4 мес занимался спортом плавание, спортзал, бокс, борьба – все для себя, не для соревнований. Последние 4 года ничего ((. Про спорт потом подробнее. 8 лет назад купил однушку сразу за МКАДом, голые стены – с отцом делали сами ремонт полностью в течении пары лет.

БЖ: 29 лет. Симпатичная. После родов еще похорошела. Формы отличные (по мне), не спортсменка, но есть периоды в жизни – йога, плавание. Высшее образование, специальность та же. Жила в деревне с родителями, потом жили в областном городе, когда училась в школе. Там в городе есть квартира. Но в деревне родной дом, где все хозяйство. Родители сейчас живут в деревне. Училась в Москве. Год назад позвали на работу, я ее поддерживал, подсказывал, консультировал. Корона росла, ее повышают, все радуются.

Отношения: Познакомились чуть меньше 7 лет назад, пришла работать в контору, где я уже был (почти после окончания учебы). Через пару месяцев – командировка, где все и завертелось. У меня там куча рабочих проблем, она поддерживает. Я разрываю свои отношения (2 года), в которых масса проблем. В итоге после командировки мы вместе. Сначала она ездит ко мне в гости, потом начинает жить. Следующие года – совместные командировки, мы так или иначе рядом. В Москве работаем тоже рядом. Что накладывает свой отпечаток, я периодически не уделяю внимания. Подзабиваю иногда, тк работы много, хочется выспаться поваляться, о чем мне будет высказано потом. Но подарки, цветы, секс, разговоры такие, что рассказываем про то, что никогда никому не говорят, совместные путешествия в Китай, Тайланд все было. В начале отношений был разговор с моей стороны, что я не знаю зачем люди, женятся, любят и живут вместе, ее ответ, да многие так живут.

Сын: чуть более 4 лет назад: «Я беременна», мой ответ: «об аборте не может быть и речи, живем вместе, квартира есть, друг друга любим", я рад, но тк это внезапно, видимо радости должной не проявил. Едем знакомимся с ее родителями, с братом и сестрой знакомы уже давно. Объявляем, все рады. На родах присутствую. Покупаю все что надо. С сыном отношения хорошие. Раньше после командировок привыкал 1-2 дня, последний год, всегда радовался, когда я приезжал домой.

Последние пару лет обсуждаем вариант новой квартиры, все варианты не нравятся. Хотим в новом доме. Купил недавно, ниже подробнее. Два года назад решили строить дом в деревне у ее родителей, капитальный большой. Общими силами, но моих вложений большая часть. За два сезона построили коробку, крышу. В планах было конечно закончить дом, переехать в новую квартиру, жить долго и счастливо, родить еще. Есть старенькая машина, но всех устраивала, покупку новой каждый год откладывали, тк когда есть одна и ездит, много не просит, зачем тратиться, если квартиру хотим. Про финансы – денег никто из нас не транжирил, но никто никогда не жлобствовал. Год назад подарил БЖ кольцо с бриллиантом (в пределах разумного, но не дешевое), она вроде как давно хотела. Со стороны мы были лучшей парой и примером для всех. Никто никогда не ссорился.

Вася: Начальник отдела смежного, где работает БЖ. 38 лет. Женат, две дочки. Со слов БЖ, семьи у него уже давно нет.

История как меня сливали:
Началось все месяцев 7 назад. БЖ работает, на работе к ней повышенное внимание, комплименты и тд. Ко мне как-то резко холодность в отношениях. Неделю потерпел, надоело: «Давай поговорим». Было заявлено – «Чувств нет, мы даже не ругаемся, ты все время спокойный и т.д.». А мы никогда и не ругались. Я вспылил, наговорил много с итогом «нафиг тогда мы пытаемся что-то строить (семья, дом, …), короче – «Уходи». Потом сопли, затем спокойно поговорили, что будет все хорошо и я расслабился, о чем очень сожалею. Думал кризис отношений, переживем, так много вместе делаем, у всех же в семьях бывают кризисы. Сделал предложение, согласилась, реально думал, что поженимся. Обсуждали даже несколько раз свадьбу, но тк уже привыкли жить в ГБ, то и торопиться решили не стоит, не заржавеет. В общем – АЛЕНЬ.

Дальше все нормально. Все обсуждаем, продолжаем нашу жизнь. Секс есть, разный. Начинаю ходить в спортзал или дома – турник, отжимаюсь, разные упражнения. У меня командировки по графику, когда дома, то с сыном, каждый день отвожу/увожу в садик. Отцов там вообще не наблюдаю. Пытаюсь меняться, но не по щелчку пальца. Продолжаем строительство, воспитание сына. У нее ДР, я в командировке, заморачиваюсь, договариваюсь, ей привозят новый телефон, старый почти умер. Она хвастается (с ее слов) подругам на работе, те «какой замечательный муж». В августе наконец-то принимаем решение, покупаю 3-х комнатную квартиру (с кредитом) в строящемся доме недалеко, где сейчас живем, через полтора года сдача. В конце месяца по просьбе БЖ несколько дней помогаю с ремонтом в садике, надо к 1 сентября группу запустить. Все довольны. После следующей командировки в октябре меня встречают, ждут, все кажется отличным. Строительство на сезон окончено. У нее, у меня на работе куча проблем, но все решается, все отлично, мы друг друга понимаем, радуемся друг за друга. Мне рассказывают, как ее знакомую иногда муж бьет до синяков, а у нас все хорошо. БЖ - «У тебя пресс, кубики даже видны». Булки расслаблены, секс есть, можно иногда и пива попить. АЛЕНЬ одним словом.

Декабрь. Под конец года прилетаю. День-два надо выспаться. 28-го у БЖ корпоратив на работе. Где-то теряет телефон, в каком-то из кабинетов. В 24-00 позвонила с номера подруги-коллеги, сообщила, что потеряла телефон и скоро приедет. В 3 часа нет. Я всех обзваниваю, кто может знать, где ОНА, не сплю, никто не знает где (я знаю с ее отдела пару человек). По номеру , с которого звонила ответил муж, сказал, что жена в отключке. Спокойствие потерял, рано утром выехал на ее работу искать, может ей где плохо стало, пусть по кабинетам охрана пройдет и т.д. Короче домой вернулась в 8 утра. Позвонила, сказала все нормально. Дома, на вопрос почему так поздно, - «Вот с Васей засиделись говорили про работу». Я в непонятках, мне: «Переживать не о чем». Я: «Ты хочешь быть вместе?», мне – «Да, все нормально». Звоню Васе: «что за фигня, какого хрена с чужой женой ночь проводишь?», - он: «Пьяный был, не помню, засиделись». Я же верю ей, это же мой самый родной и дорогой человек и онанетакая. Я тоже с телками мог позволить в командировках побухать и поболтать без секса и обнимашек. Вот же АЛЕНЬ.

Потом предновогодний совместный поход в театр – БЖ+Я+сын. Телефон найден. Все же отлично. НГ вместе с ее сестрой, моими родителями, на НГ на дискотеку с ее сестрой, может сестре парня там найдем. Мы вместе, обнимаемся, довольные. После НГ едем в деревню к ее родителям, секс, один раз чуть ли не при маме, не знаю спала та или нет. Возвращаемся. Ездим смотрим строящийся дом с будущей квартирой, обсуждаем какая комната будет детская. Я начинаю ходить на борьбу к своему тренеру, 4-4.5 года не ходил, до этого 8-9 лет занимался. После праздников – «Работы много», задерживается на 1-2 часа больше обычного иногда. Сына забираю/отвожу я. Секс есть. Решаем дополнительно заниматься научной работой по предыдущим нашим проектам с прошлой работы, напишем пару статеек. Приезжал бывший тесть на выходные, мы с ним друзья – обсуждаем планы, разные темы, пьем пиво, он рассказывает про работенку свою. Булки расслаблены – АЛЕНЬ. Для меня ничего не предвещает беды.

День Х. Я обзваниваю всех старых знакомых, с кем работали, у кого остались какие материалы для нашей с БЖ совместной научной деятельности. По своей работе в этот день решилась положительно судьба договора одного, который я 2 месяца пробивал и договаривался с исполнителями. Переписывается, пишет, какой я молодец, договариваемся вечером пообсуждать. Короче все замечательно, покупаю пива, забираю сына с садика, задерживается (работы же много). Ждем ее, я пиво попиваю. Пришла, холод, неприязнь. Разговор не клеится, ну я и один могу пива попить на кухне. Сын уснул, БЖ тоже. Бужу ее: «что такое?». Она сначала не хотела никуда вставать, потом вышла: «Я тебя не люблю, люблю другого мы будем жить вместе». – «Кто?», мне: «Вася».

Тут алкоголь взыграл в крови и я начал Аленьи бои. Звоню Васе. Он: «мы любим друг друга, она такая-растакая, за сына не переживай, я его воспитаю, у тебя его никто не отнимает, давай встретимся поговорим.» Я ему ну приезжай прямо сейчас и поговорим. Короче не приехал, ночь на дворе.

Разговор с БЖ на всю ночь. Я как все – люблю, тыуменяоднатакая. Мне – «оба виноваты, у нас c Васей ничего не было, так бывает, люди расстаются, все пройдет, ты будешь счастлив, мы все равно близкие, мы можем помогать друг другу…сына заберу, но ты можешь видеться, дело не только в тебе, ты тогда не долюбил, тогда что-то сделал не так и т.д. И под конец мне – ты самое главное не пей. Узнал, как и у всех много нового про себя. Короче, я уже не мужик, хоть и протрезвел, но я уже не соображаю ничего, хоть удавись и то не поможет никому.

День Х+1. Утром сына отвел в садик. БЖ должна была забрать сына из садика, вечером думал на трезвую голову еще раз поговорим. Потом написала забери сына. Короче приехала позже на 3 часа с Васей и с пивом. Я – «он мне тут не нужен». Мне – «ты же хотел поговорить». Я Васе – «есть две минуты, говори и вали». Ничего он мне путного не сказал за несколько минут, кроме как она такая-растакая. Ушел на улицу или в подъезд. Я с БЖ еще попытался поговорить, бесполезно, она сегодня сваливает и дома ночевать не будет. У меня мир рухнул. Я ушел в комнату, Вася приходил, я уже не вышел, сил у меня не было. Сын потусил на кухне, потом пришел спать. БЖ с Васей свалили. Вот осуждайте, но яйца прищемили тогда так, что думал не выкарабкаюсь.

След. 2 дня выходные. Возим сына на кружки. Иногда разговариваем типа мы уже друзья, иногда обвинения в мой адрес просто криком: «мне тоже тяжело уходить, это тоже мой дом, все родное», иногда: «ты хороший, я плохая». Короче мазохизм, как я это выдержал, не знаю. Приезжали родители, хотели узнать от БЖ, что случилось и ничего путного не добились. Я соображаю плохо, но на одну или две из тренировок съездил, хоть люлей получить физически, а не морально.

Через неделю мне в очередную командировку. Договорились, что сын ночует дома. Потом она съезжает. Просил, чтоб не травмировать сына, тк что отвечать: «Где мама?» не знал.

Дома ночевать не захотела. Через пару дней они сняли квартиру в доме, напротив. Сын должен ходить в садик, там все устроено, кружки по выходным, в районе, где живем. Вынесла пару сумок вещей. Я смирился, будь, что будет, прорвемся. Состояние такое дотерпеть и свалить в командировку. Спать не могу, есть не могу, курю как паровоз. Звонил бывшей теще, та говорит, что не понимает, что происходит, а я уже никому не верю. Поздравил ее с новым неразведенным тестем, и еще с двумя внучками, очень злой был на весь мир. Сына забираю/отвожу в садик, она по вечерам появляется и уходит. Старался не общаться в те дни, только насчет сына.

В среду иду в бассейн, вечером на тренировку, получить дозу нормальных люлей. По состоянию было все хорошо, вроде жив, хоть и без яиц. Тренировка заканчивается поздно, договоренность с БЖ, что забирает из садика и отводит домой. Вечером мне сообщают сын остается ночевать не дома. Какой адрес мне не сообщают. На мой вопрос, где договоренности и почему не соблюдаются – ответ: «Я вот такая плохая». Меня переклинило, позвонил теще: «что за фигня, звоните дочери, пусть ведет моего сына домой». Короче итог проигрыш и разгром по полной.

На след. день – пишу БЖ: «Сегодня уйду из дома забирай все вещи, можешь использовать машину». А я позвонил лучшему другу и пошел выпить, внутри все было пусто, гадко, отвратно, себя ненавижу за все. Был дурацкий вопрос брать ли ей швейную машинку, отвечаю: «делай так, как со всеми подарками». Знал, что нельзя бухать, будет хуже, но надо было выговориться. Короче АЛЕНЬ в аленьей степени.

Выспался. Пошел проведать сына в садик. А его нет. Воспитатель показывает смс, он и еще одна девочка не придут. У меня и так яиц нет, и я не знаю где мой сын. Возвращаюсь домой, звонит БЖ, какого фига я с перегаром приперся в детский сад, сын в садике. Иду в садик, сын там, его уже привели, ночевал как потом оказалось в семье у одной мамочки, дети дружат, мамы тоже. Попробовал поговорить с воспитательницей, но БЖ она потом пожаловалась, короче отметился не по-детски. Но с сыном поговорил. Мамочка, мне так и не ответила на звонки, только написала, что БЖ попросила. БЖ наехала, это же я заставил ее вещи забрать из дома, помощь посидеть с сыном не предложил, вот она и отвезла к подруге.

Дальше все всем думаю понятно. Для БЖ я полный козел. Уже и так понятно, что сына мне будут давать лимитированно, если будут. Перед отъездом обсуждал с БЖ будущее сына. Ответ был один, все будет хорошо или «ты думаешь я хочу ему что-то плохого». Хотел сказать, что ты уже лишила сына полноценной семьи, отца рядом и забрала из родного дома, где он родился, жил и рос, но бесполезно. Сказал только, насчет денег, посчитай траты на сына, напиши, распилим пополам. Спросил, когда планирует вернуть денежные средства за строящийся дом. Сказала, что будет отдавать по ползарплаты, приблизительно за 2 года выплатит. Мое предложение взять кредит и вернуть сразу все было конечно отвергнуто. Короче, я понял, что вопрос нерешаемый в настоящее время и сказал, пришли письмо, какая сумма получится и будем тогда разговаривать, сейчас бесполезно.

Ключи от хаты забрал. Машину ей оставил, возить сына на кружки. С сыном нормально попрощаться не получилось, он капризничал. И улетел в светлое будущее. В самолете удалился из группы про сына, туда скидывали всегда информацию про него для всех родственников. БЖ заблокировал.

Дальнейшие приключения расскажу позже если интересно, но это уже будет только все про меня. Один раз звонил мне бывший тесть, с вопросом: «что случилось?». Я ответил все вопросы к дочери и положил трубку.

Что я чувствую. Ненависть, злость, отвращение, что меня держали как ТБ, пока нужен, а потом подтерлись, выкинули и смыли. Будет уроком, как мне, так и всем, надеюсь мой опус пригодится. Периодически чувствую то же самое к себе - что позволил, чтобы со мной так обошлись.

Что я хочу. Все вопросы, которые расписаны просто вертятся в голове, но мне как минимум нужен месяц перерыва и делать точно пока ничего не собираюсь, тк еще не знаю, что делать. Надеюсь на дельные советы/комментарии.

1. Перестать переживать. Сбросить груз и идти дальше. Да, жестко поимели, потоптали, но не убили и не уничтожили. Шанс есть. В идеале, как в буддизме/христианстве, простить БЖ, и пусть живет как хочет, но для этого, наверное, мне надо что-то еще понять, что пока выше моего понимания и развития.

2. Стать другим Я. Лучшей неАЛЕНЬЕЙ версией. А это сложнее, позже попробую подробней расписать. Пока вспоминаю, определяю свои ценности.

3. Вернуть все инвестированные деньги в строительство дома. Забыть и простить, точно не смогу. Но бороться готов. Какие есть возможности при ГБ? Стоит ли привлекать бывшую тещу к справедливости, дом и участок записаны на нее?
В дополнение. Платил за частный дет. садик, когда БЖ начала работать, постоянный садик появился летом. Договоренность ранее была, что половину она, половину я. Но тк я считал, что у нас семья, даже разговоров не было. Но уходя мне же было заявлено: «А была ли семья? Если не было любви.» Получается, что половину, я могу требовать. Сумма за 5 месяцев не маленькая. Или это уже глупо? Ответ точно будет, не о том я сейчас думаю.

4. Воспитывать сына. Не очень хочу, чтоб он жил в этой семье, где семейные ценности отсутствуют, но хочу хотя бы участвовать в воспитании. Обязательно сделаю тест ДНК. Не совсем еще знаю, как устрою, но время подумать есть.

Сейчас. Я в командировке, далеко, больше недели. Тн САНЧАС идет, но с трудом, мысли не всегда получается переключить. Словесный понос присутствует в голове. Вот выговорился. Вроде чуть легче. Читаю форум, книжки в свободное от работы время. Подробнее про короткие планы, что с собой делать есть, напишу позже.

В эти выходные мои родители поедут проверить сына. По любому будут общаться с БЖ. Есть вопрос надо ли им давать ЦУ или путь говорят, что хотят, меня только не привлекают. Просто они звонят через день, переживают, они ж родители.

Очень много слов получилось, но видимо краткость, пока не мой конек. Видимо надо выговориться, больше некому. Пока стало полегче, привел некоторые мысли в порядок. Читая форум, понял, что мой «уникальный случай», самый обычный. Но некоторые все же выкарабкиваются.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Klop » 12.02.19 16:15

Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
что мой «уникальный случай», самый обычный. Но некоторые все же выкарабкиваются.
Мысли здравые.
Слог читаемый. Спасибо за абзацы, кстати.
Выплывешь.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Жить » 12.02.19 16:19

Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
Обязательно сделаю тест ДНК. Не совсем еще знаю, как устрою, но время подумать есть.
Берешь ребенка к себе, утром "учишь чистить зубы", для этого "обучения" используешь ватные палочки, потом тот конец, который был у ребенка во рту (руками его не касаться) отрезаешь в чистый конверт. Днем ходишь с ним на всякие развлечения, малыш всё забудет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение aw » 12.02.19 16:26

Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
2. Стать другим Я. Лучшей неАЛЕНЬЕЙ версией.
Вот это самое главное.

Вы не какими-то мифическими половинками были, а лишь друзьями и бытовыми партнерами, но ты при этом вкладывал в совместный быт/досуг больше, по-аленьи ожидая от этого какой-то профит.

У Ж потребность в любви. С тобой она не удовлетворялась - васек был делом времени.

Любовь и вахта понятия несовместимые.

Любовь и роды понятия несовместимые.

Тест на отцовство - первый шаг в сторону от аленьей дорожки. Насколько бы дите не казалось "твоей копией" - у тебя и сознание может быть замутнено, и васька тоскующая по кую баба могла найти похожего на тебя.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение qwerty123456 » 12.02.19 16:51

Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
28-го у БЖ корпоратив на работе.
дальше не читал

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Стерегущий » 12.02.19 16:59

Машину шлюхе зачем отдал???

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение KilgoreTrout » 12.02.19 17:20

Beglets, ну что, дружище... Прими мои искренние соболезнования. БЖ ты потерял, это 100%. Говоря открыто - ты ей просто надоел, это есть данность. Я не знаю, что ты за человек, скорее всего нормальный мужик. Но ей ты надоел - не знаю почему. Скорее всего ей и вася надоест, х.з. что она за человек. Как ни прискорбно, но бабы - тоже люди и им присущи все людские повадки и пороки. Ей просто при$ралось сменить "главное орудие" и она не задумываясь о твоей привязанности к ней, к ребенку, о твоих эмоциях, о твоем чувстве долга, о вашем прошлом в конце-концов, просто предала тебя.
Я предполагаю, что она просто не нагулялась в молодости и ей банально не с чем сравнивать, ибо исходные у тебя, ИМХО, вполне достойные в отличие от того примитивного быдла, что зачастую тут пишут без умения связать пару слов. На 99% она об этом разрыве пожалеет, но сегодня ей хочется "длинней и толще". Но ты простить её не сможешь.
Резюмирую. Эту историю надо как-то пережить. От ребенка не отрекайся. Возьми себя в руки (спорт и т.д.), постарайся абстрагироваться - как раз твои командировки этому способствуют. А потом начни сначала, но с другой.
По поводу вывода/вернуть мат. активы я не знаю, ибо деталей недостаточно. ДЕРЖИСЬ! !-)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Gidraer » 12.02.19 17:23

Камент
После развода ТС станет молодым обеспеченным человеком, который выполнил биофункцию (сын) и который, кроме аликов никому ничего не должен.
Развод тяжел, гнетущ и пакостен; однако достойно его пройти поможет АБФ, статьи которого, как Боевой Устав написаны кровью.
Впереди Прекрасный Новый Мир (без подтекста).

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Kazah sever » 12.02.19 18:08

Стерегущий писал(а):
12.02.19 16:59
Машину шлюхе зачем отдал???
Автор. Может дом еще отдашь строящийся? Сыну же надо будет где то жить

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение air50 » 12.02.19 20:15

Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
Последний год 5-6 нед. командировка, 4 нед. дома.
Народная примета:"Командировки не совместимы с ДОЛГОЙ семейной жизнью".
Т.е. измена была предсказуема и неизбежна.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение exciter9 » 12.02.19 20:23

Beglets, ситуация у Вас лайтовая.
Вне ЗБ у Вас сохранятся все полимеры. Никаких финансовых потерь и распила. Многие здесь Вам откровенно позавидуют.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Эстонец » 12.02.19 20:36

Автор, у меня один вопрос. Что такое ДОД? Последние недели эта аббривиатура появилось на форуме. Я какой-то мемас пропустил?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Кока-Кол » 12.02.19 21:04

Не по теме
Эстонец писал(а):
12.02.19 20:36
Что такое ДОД?

Список форумов > Общее > Разное
FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение SergeyL » 12.02.19 21:07

Автор, у меня в плане поведения бж полностью аналогичная ситуация (только детей нет). Как про себя читал. Самое жесткое - это реально не факт расставания, как такового (всякое бывает, люди сходятся и расходятся), а именно внезапный подлый и циничный удар в спину и предательство. Я своей роднуличке тоже доверял, тоже был "самым лучшим" даже за пару недель до расставания, ремонт на хате делал, секс, романтика (это на пятом году отношений/брака, шоб ты понимал), кино-театры-прогулки, а потом Васек, "делоневтебеделовомне", "разныеинтересы", "намнадорасстаться" и прочая галиматья. Уже месяц, как разведен, яйцо до сих пор защемлено. Держись.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Эстонец » 12.02.19 21:24

Да уж. Расписал так расписал. Если б у меня так было в моем 2017-м, я б убил Васю, когда он приехал. Без вариантов.

Слава Богу, бог отвел меня от этого испытания. А счас я себя даже представить не могу в таком дешевом мексиканском сериале.

У тебя стальные нервы, автор. Далеко пойдешь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Лео Гетс » 12.02.19 21:53

Beglets,
Здарова! Проходи, осматривайся
Текст связный, абзацы есть, мысль выражена вполне ясно. Держишься неплохо
По машине, ИМХО, зря. Хотя решать тебе.
Выкарабкаешься 100%.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение УправлениеПаролями » 12.02.19 22:36

1. Ты мужик, причем, лучше, чем я был в браке
2. Она мразь, шалава, забудь её
3. Отжимай полимеры простым меркантильным расчетом
4. Васю я бы убил. Но у моего василия не хватило смелости даже поговорить, всё за моей спиной решали.
5. Выкарабкаешься.
6. Шлюху назад никогда не принимай.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Гаврош » 13.02.19 07:31

Сколько читаю истории, всё время удивляюсь когда мужики начинают свою тему с того,что пишут,мне столько то лет,но выгляжу моложе.Как будто кого то епет как он выглядит,старше или моложе.Ну ладно, когда еще баб своих алени восхваляют,могу понять,роднульке 55 ,но выглядит на 40 и сигареты ей не продают.Или мне одному это в глаза бросается.Просто это же типичная бабская хрень, скрывать возраст своей тушки и радоваться,когда ей дают меньше лет,чем есть на самом деле.
У меня просто сразу к таким авторам какое-то предвзятое отношение появляется.Хрен знает, может я озлобился за последнее время, извиняюсь если кого задел.Но это уже как будто навязчивая идея у всех, " культ молодости".

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Teodor76 » 13.02.19 08:05

Гаврош, я думаю таким образом многие себе и окружающим хотят доказать что я ещё ого-го. Это как бы в подсознании на фоне стресса выстреливает от пошатнувшейся неуверенности в себе. Когда вылетаешь из зоны комфорта и понимаешь что обратной дороги уже не будет, мысли лезут типа, а будет ли со мной ещё кто-то, и тут приходит эта защитная реакция, о которой нужно заявить миру. Думаю это нормально в данном случае.

Автору. Здарова комрад. Держишься хорошо. Разум вроде на месте. Но. Великие и ужасные качели ещё впереди. Глупостей не натвори. Пиши обо всем тут. Попал ты в нужное место.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение qwerty123456 » 13.02.19 08:09

Teodor76 писал(а):
13.02.19 08:05
комрад
Сколько читаю истории, всё время удивляюсь когда мужики пишут кОмрад. Или мне одному это в глаза бросается.Просто это же типичная безграмотность.
У меня просто сразу к таким авторам какое-то предвзятое отношение появляется.Хрен знает, может я озлобился за последнее время, извиняюсь если кого задел.

Отправлено спустя 39 секунд:
Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков. Слово пришло из латыни, где «camera» в данном контексте означает комнату или помещение, в которой все военные товарищи живут вместе. По-русски тоже пишется через «а» (и язык падонков тут ни при чём). Правильное произношение множественного числа — камра́ды.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Teodor76 » 13.02.19 08:14

qwerty123456, ты автору пришел помочь иль чо?

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение qwerty123456 » 13.02.19 08:31

Teodor76, я дальше корпоратива не читал. Автор жену одну отпустил на корпоратив, и она ему там изменила? Тогда ему совет на будущее: никогда и ни при каких обстоятельствах не отпускать свою бабу на подобные мероприятия. Ни под каким предлогом.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение Джордж » 13.02.19 09:10

qwerty123456, домашний арест бабы не поможет. Есть микро доля правды в твоих словах, мол не давать лишнего повода и.т.д, но дело ведь не в корпоративе. Есть же бабы которые ходят на корпоратив и по тихому сваливают через час-два съев две ложки салата и едва притронувшись к спиртному? Если баба ищет новый енг, именно ищет, т.е. её ОМП слит или в процессе, то она его найдёт, они под это заточены.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение dep12 » 13.02.19 09:29

Автор, держись, с каждым днем будет все легче, все через это проходили. Еще - у твоей БЖ появился новый муж. Раз он взял писечку - должен брать на себя и ответственность за нее, обязательства. Поэтому зря ты оставил ей машину. Забирай обратно. Пусть ее новый муж впрягается по полной. Сын не только твой ребенок, но и ее ребенок, т.к. сын остался с ней - все бытовые вопросы должна решать она. А свои ресурсы, в связи с изменившимся форматом взаимоотношений с ней, ты должен забрать. Поменяла мужика - лишилась ресурсов от предыдущего. Пусть новый вкладывается. Все равно ты для нее козлом будешь, т.к. по ее мнению ты сам виноват в ее измене. Не оставил машину - козел. Оставил машину - этого мало, козел.

Ты не виноват ни в чем вообще. Это она все разрушила, причем наглым циничным образом. Уважай себя, оборви с ней все контакты. Ни шага в ту сторону. Сейчас главное сохранить себя, тебе еще сыну помогать и быть ему примером. Ты пока растерян и разболтан, нужно дать себе время немного прийти в себя, для этого нужно уходить на санчас. Все остальное потом. Можно обратиться к психотерапевту за медикаментами, не зазорно помочь себе в острый период.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Банальный слив. Нужны советы и комментарии (6.5 лет, сын 3.5 года, ДОД, Вася)

Сообщение kvinta » 13.02.19 10:08

Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
Для меня ничего не предвещает беды.
А звоночки то были.
Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
1. Перестать переживать.
Сложная штука. Санчас, жесткий спорт, занять голову, дать время. Мне 4 недели антидепрессантов помогли больше, чем почти год вышеописанного.
Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
2. Стать другим Я.
Только так.
Beglets писал(а):
12.02.19 16:03
Обязательно сделаю тест ДНК.
Это правильно.
air50 писал(а):
12.02.19 20:15
Народная примета:"Командировки не совместимы с ДОЛГОЙ семейной жизнью".
Его или ее. Без разницы.
SergeyL писал(а):
12.02.19 21:07
Самое жесткое - это реально не факт расставания, как такового (всякое бывает, люди сходятся и расходятся), а именно внезапный подлый и циничный удар в спину и предательство.
Плюсуюсь.
Гаврош писал(а):
13.02.19 07:31
Сколько читаю истории, всё время удивляюсь когда мужики начинают свою тему с того,что пишут,мне столько то лет,но выгляжу моложе.
Teodor76 писал(а):
13.02.19 08:05
Гаврош, я думаю таким образом многие себе и окружающим хотят доказать что я ещё ого-го. Это как бы в подсознании на фоне стресса выстреливает от пошатнувшейся неуверенности в себе. Когда вылетаешь из зоны комфорта и понимаешь что обратной дороги уже не будет, мысли лезут типа, а будет ли со мной ещё кто-то, и тут приходит эта защитная реакция, о которой нужно заявить миру. Думаю это нормально в данном случае.
Teodor76,
Ну прям с языка снял.
Автор, ты неплохо держишься. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 39 гостей