Скоро развод!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Lazarus » 14.07.19 10:21

Stalin4ik, та самая пресловутая зона комфорта.Сучества же как мыслят..Вот она,моя та самая любофф,туда я ухожу от постылого мужа.И уже нарисовала в бестолковке семейную идилию.Да только эта идиллия выстраивалась долгое время.Много трудностей и проблем было.Сучество об этом уже давно позабыло,а когда начинаются новые траблы,до них через жопу доходит.Вот и ломятся назад.В зону комфорта.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Вася Рогов » 14.07.19 10:22

ну своего она уже добилась,так как у тебя в голове это дерьмо зашевелилось, под кожей зачесалось.
нех тут думать,прощупывание тебя на лоха уже идет в полную силу,кто тебе доносит всю эту срань? или в друзья ее записал,шушукаетесь?
зачем тебе понимать бабу,живи своей то головой.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Альпиноид » 14.07.19 10:41

Stalin4ik писал(а):
14.07.19 09:55
логику не понял совсем
Вася Рогов писал(а):
14.07.19 10:22
зачем тебе понимать бабу
Stalin4ik, стремление к пониманию вещей и процессов вокруг себя похвально, на то разум и дан.
Но в данный момент осмысление мотивов бж может свернуть тебя с пути достойного человека, который себя уважает.
А путь этот прост - не есть из грязной посуды. Плядям рядом с тобой не место. И этого пока должно быть достаточно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение skif150763 » 18.07.19 08:30

1.
Stalin4ik писал(а):
13.07.19 23:25
Виноватит все равно меня бж, за то, что ударил, говорит поэтому и ушла.
2.
Stalin4ik писал(а):
14.07.19 09:55
Я послал её, но логику не понял совсем. Мне пох на них, просто интересно какой в этом смысл?
1.Я тебе уже писал, она не может быть б.лядью априори, по этому будет искать причину по которой ты виноват. Не будь того удара, она бы нашла другую причину и и говорила бы:"А помнишь, ты сделал то-то и то-то". Так что не парься. Пусть будет счастлива. А как только она будет проситься, то скажешь, что ты не изменял ей, а она трахалась с другим и прикасаться к ней после уаси стёмно. Брезгую.
2.Да жаба её душит. Она думала, что королева, а ты не спился и не стал чмом, опущенным ниже плинтуса. Стал вполне себе респектабельным.По этому у неё пукан и подгорает.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 20.07.19 09:57

Буду двигаться дальше. Если честно местами накатывает, особенно когда детей беру или вижу рядом как соседи семьями, проводят рядом время (живу в частном доме). Но назад пути нет, только вперёд. Поменялся довольно сильно к вопросу отношений с женским полом, но все равно есть куда развиваться. До конца не понимаю, как строить дальнейшую жизнь, одно понял никаких официальных отношений. Местами одному нравится ещё больше, чем даже когда в браке было все хорошо. Будем стараться любить себя по максимуму.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Журналист » 20.07.19 23:42

То ТС.
Странные у тебя планы раздела имущества.
Раз не помогала, не интересовалась, попробуй все доки собрать и получить консультацию у практика - мужчины юриста, который берется за разделы в сложных случаях.
Тебя просто поиспользовали.
Все, что только можно, оставь себе.
Кстати, договоренность с юристом может быть и такая, определенный % от того, что тебе отойдет сверх расклада по закону.
Да, алименты в ноль.
Пожалей своих детей, все твои средства пойдут не им, а БЖ и ее Васеньке. Дети подрастут и в голове будет бардак.
С детьми разберешься после теста ДНК.
Я в каждой теме почти пишу, если что началось не так, первый шаг это тест ДНК.
Может случиться, совсем другой сценарий пойдет.
Не дай Бог, конечно, но вероятность не маленькая. 10 - 15% это один или два человека из десяти. Посмотри в окно, отсчитай 10 мужчин, из них один или даже два обмануты.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 21.07.19 08:56

Какие доки? Что не помогала, не интересовалась?)) Если бы делили по закону, все что нажито пополам, то было бы все намного печальнее для меня. Дети одеты, обуты, накормлены, ходят на каждая на несколько платных кружков. Кроме алиментов ей ничего не даю, иногда детям, что-то покупаю сам, но не часто. Васек там вроде с деньгами, нормально вкидывает. Если официально, начинать уменьшать доли в бизнесе, сокращать зп и тд. Это такая куча геморроя, что покров из женского полового органа. Да нет бред. Пусть подавится, если у детей будет забирать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Сиржант » 21.07.19 10:44

Stalin4ik,
Читал твою тему раньше, теперь читаю продолжение. Читал ,угадывая что-то и из своей ситуации. Я не знаю с чем это связано, но вот прям ощущение такое, что не все ладно в датском твоём королевстве. Как будто потерялся ты и никак не найдешься. И никакие лыжи горные или рсп этого не изменяют.
Это я не к тому, чтобы вернуть роднульку, об этом речи нет, но делать что то с этим кажущимся тупиком надо.
У меня так это сложилось в голове. В том числе и в отношении себя самого.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 21.07.19 13:19

Сиржант писал(а):
21.07.19 10:44
Stalin4ik,
Как будто потерялся ты и никак не найдешься. И никакие лыжи горные или рсп этого не изменяют.
Да, наверное так и есть. Живу пока просто, думаю должно пройти время, пока в голове все сложится. У тебя быстро все сложилось? Новую семью создавать, да детей заводить нету желания совсем, жить с какой рспшкой, кормить её детей- ещё больше желания нет, жить одному, менять каждые пол года их, ну не знаю. Вобще без баб тоже как-то не моё. Думаю придут мозги в норму, работа есть, цели есть, занятий всяких тоже хватает. А отдыхи, рспшки, другие бабы это да просто отвлекает и разнообразие вносит и все.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Сиржант » 21.07.19 16:16

Stalin4ik, я полгода как один. Пока ничего не сложилось. Качелей нет, все вроде ровно, но вот , как будто что-то не так, будто чего-то не хватает. Стойла , наверное, аленю недостает)

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 21.07.19 17:58

)) прорвёмся, хочу на месяц взять отпуск и покататься - горы, Львов, Питер, море. Мот ещё куда занесёт.)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Сиржант » 21.07.19 19:12

Отличная мысль! Развеяться в прямом и переносном смысле!))

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение kvinta » 22.07.19 05:44

Stalin4ik писал(а):
21.07.19 17:58
горы, Львов, Питер, море.
Главное, чтоб это все было не в одном месте :mrgreen:
Сиржант писал(а):
21.07.19 16:16
как будто что-то не так, будто чего-то не хватает.
Такая же фигня. Я перестал париться по этому поводу. Клин клином вышибают, посмотрим как жизнь сложится. Главное на месте не сидеть, а это просто переходный период.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение e2e4mat » 24.07.19 12:47

Автор, поздравляю! Молодец, что выкарабкался! А логики там не ищи, ее там нет. Баба в комфорт хочет и всего. Поняла дура, как одной детей тащить и смотреть за ними теперь и нахер она никому не нужна, бабочки сдохли. Моя БЖ в таком ритме пока 3 недели живет, дети по бабушкам половину времени или сами - у нее работа. Моя мать ее видела когда детей брала, говорит похудела, морщины, впадины на щеках и т.д. До них доходит, но очень поздно. Не думай об этом, просто игнорь и живи своей жизнью. Успехов!

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 25.07.19 08:21

Выкарабкался, может и выкарабкался, благодаря АБФ, не наделал серьёзных ошибок, аленил конечно поначалу, но потом и с полимерами благодаря советам порешал, и комбеки отбивал, и жизнь вроде наладилась, но бывает качнет иногда.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Mondras » 27.07.19 10:22

Stalin4ik, а кто по-первости не творил херни? Тяжело человеку принять на веру, что советы даваемые пикселями с монитора нормальны, когда заложенная годами программа идет в разрез с тем, что читаешь с монитора. Аккуевают практически все, мало кто не аккуевает (с) Виталик переизданное. Так что отряхнулся боец, привел себя в божеский вид и айда в новую жизнь.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение уральский123 » 30.04.22 19:32

Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
квартира (построил 2 года назад) и машина и деньги на детей (около 400 у.е.
песня есть у группы Сектор Газа "богатые тоже плачут"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Romanych80 и 39 гостей