Скоро развод!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 14.02.19 14:35

Добрый день!! Я к вам((
Мне 35, жене 31, двое детей девочки 6 и 9 лет.
История такова. Даже не знаю кто виноват!!

Познакомились в автошколе, мне было как-то ровно на отношения, было тогда около 23 лет, она сама тогда меня добилась. Очень веселая, симпатичная, общительная. Обычная, без понтов, из деревни, жила с братом в купленной родителями двушке. Влюбилась и любила очень сильно.
Через пару месяцев после знакомства попросила переехать к ней, я голодранец в общаге жил. Но работа была неплохая, денег хватало. Купил Бумер потом 1991г.в.)) Е34

Через года полтора решили завести ребенка, она забеременела, сыграли свадьбу. Все планировалось. Ее родители купили 3-х комнатную квартиру. Я сделал очень неплохой ремонт, работал прорабом в отделочном управлении в большом тресте. До рождения дочки наверно ни разу не поругались. Она очень хорошо относилась, подарки дарила, золото да и так, романтики устраивала. Я неплохо зарабатывал, в общем была любовь-морковь. После рождения началась ругань по бытовухе, молодая была она, не справлялась, не убрано, не стирано и т.д. Я не понимал приходил с работы уставший, злой (работа прораба не мЁд). Работал много. Ругались, мог матом загнуть (она никогда, воспитана, никогда мне плохого не говорила), с ребенком гулял мало, так купал, иногда игрался. Раз в 2 недели ходил с друзьями в бар, да и так относился к ней как-то так, что никуда не денется. Чувствовал, что любит безумно,хорошо так было на душе, думал навсегда так, чтобы не творил. Все терпела прощала. Но дичи никакой не творил, так наглел немного. Дурак. Но жили все равно неплохо.

Затем родилась вторая дочка, жена говорила забеременела, чтоб спасти брак, а то как-то не так. Начали жить очень хорошо, она со всем справлялась, нормальный, хороший секс, после первого говорила че-то у нее не так было после родов, а после вторых все ок. Я работал денег хватало на все, у каждого по машине. Начали строить дом за городом.

Открыли с приятелем фирму по строительству(были проблемы на работе, пришлось открыть), сначала было тяжело, потом очень неплохо стали зарабатывать. Достроил дом переехали, все были рады. Жена похорошела, стала выглядеть лучше чем в 20. Поменяли машины, ездили отдыхать, все было хорошо.

Я в общем спокойный, веселый был, без понтов, обычный с бедной, неблагополучной семьи, где отец всю жизнь пил, не занимался детьми, бил мать и ему все пох. Но когда пошли деньги хорошие пару тыс у.е в месяц, бывало и больше, начал немного херней страдать, выпивший становился агрессивным каким-то, к жене цеплялся, секса требовал когда захочу. Вобщем где-то пол года длилось это, раз поругались, был випивший и ударил ее ногой, по ноге не сильно, но и не слабо. Она все это время вела достойно, любила, терпела, ничего сверхестественного не требовала. Так скажу хорошая жена была, не ценил (может не прав!!). И она чуть ли не с самого знакомства говорила, что простит даже измену, но не рукоприкладство. А я говорил, что могу не сдержаться.

Сразу понял, что накосячил. Извинялся и тд. Типо простила. Но через Два месяца съехали квартиранты в городе и она собралась,забрала детей и уехала. Я сильно не аленил, но просил, извинялся. Через 2 месяца вернулась. Сказала разводиться не хотела, но проучить. Я в это время записался в зал с 97 до 83 кг, похудел, бросил пить, грамм 100 максимум за застольем. Стал вести нормально, старался в общем. Стали по началу жить очень хорошо, решили живем до конца, чтобы не случилось. Она все рвалась на работу, купили точку на рынке товара, пошла торговать (мать у нее торгует неплохо), но хватило на пол года, закрылась. купил машину ее новую за 37к зелени. Завели собачку, котика. Я немного расслабился, вроде все норм, секс супер,дети, дом, жена. Но как то с этой новой жизнью потерял себя, перестало все радовать, чегото хотеться, привязался как-то к жене, чувствовал вину.

Постепенно она охладевать стала, бывало говорила, что не любит как раньше, после того как ударил, что из-за детей вернулась,а бывало, что и опять любит. Потом как-то это этим летом все началось:

- задавили собачку, она ее очень любила.
- из-за этого не поехали на один отдых, настроения ни у кого не было
- через 10 дней переехали котика, египетский лысый. тоже ее любимый был.
- потом поехали в Грецию отдых получился говно.
- потом 1 сентября, дети в школу, а тут как на зло и работа ей подвернулась на госе. В общем договорились она едет с детьми в город, квартира была свободная, а я пока на доме, приезжаю к ним ночевать через день.
-пошла она на танцы по вечерам, вечеринки у них там по субботам были.
с одной такой пришла в 5 утра пьяненькая, короче сильно поругались. Она начала давай поживем отдельно, вобщем ка-то так сяк разругались. Говорит давно не любит, тут одна, пошла на гос работу, крылья выросли. Ну говорю хочешь одна, живи одна. Потом сказала сама, что за ней стал ухаживать давний знакомый, когда узнал, что живет одна. Это началось в сентябре, приносила цветы, не скрывала, что ухаживает, говорила он сам я ничего. На фоне этого ругались, вел себя не всегда спокойно, в общем в начале декабря подали на развод. С ним у нее подозреваю все более, менее серьезно, золото ей дарил дорогое, цветы, она не скрывает. Говорит пока жили вместе была верна. Верю (может и алень, но похоже на правду.). Говорит разлюбила когда ударил, как щелкнуло, жила ради детей и не было ни работы.

С работы неделю назад уволилась, не справлялась. Говорит он ухаживает, не скрывает, до развода ничего серьезного не хочет,развод в начале марта. Общаемся практически только по детям. По разводу договорились ей квартира (построил 2 года назад) и машина и деньги на детей (около 400 у.е.) Мне дом, бизнес. Могла получить намного больше, говорит ничего не нужно оставь машину и квартиру детям. С середины сентября вся эта котовасия. Незнаю сначала думал она просто от меня уходит, пытался мириться, 2 месяца было хреново пиздц. Потом появился ухажер, вроде все закрутилось у них. Успокоился порядком, смирился, сильно не оленю, общаюсь по детям. пониманию были косяки и разговоры о разводе уже ходили пару лет, как с ее стороны так и с моей. До конца смириться и отойти не могу. Взгляните со стороны плиз, посоветуйте, что. Детей люблю,беру к себе смотрю, постоянно, вижу их почти через день. С ней тоже приходится общаться и видится. Малая болеет иногда.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение vladimirspaf » 14.02.19 14:50

Вариантов у тебя нет. РРС

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Скоро развод!

Сообщение Джордж » 14.02.19 15:01

Все стандартно, дружище. Ничего нового, тебя слили. Постарайся как-то оформить официально соглашение по распилу пока у неё бабочки, а то похоже что ты ей все ещё веришь. Вот кинет ее Василий, так она сразу и про алименты и про бизнес вспомнит.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Plaha80 » 14.02.19 15:03

Только все официально

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 14.02.19 15:27

Иногда накрывает неплохо хотя уже 5 месяцев прошло, еще зима эта,будет весна повеселее. В санчас уйти проблемно, постоянно какие-то вопросы.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение vladimirspaf » 14.02.19 15:34

Всем разное время требуется, мне месяца хватило. хотя накатывать переодически может долго. Попробуй Т10, мне помогло

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение AsLan » 14.02.19 15:46

Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
По разводу договорились ей квартира (построил 2 года назад) и машина и деньги на детей (около 400 у.е.) Мне дом, бизнес. Могла получить намного больше, говорит ничего не нужно оставь машину и квартиру детям

ВСЕ СЛОВА НЕ СТОЯТ НИЧЕГО.
Зафиксируйте соглашение у нотариуса и закрепите судебным решением.

Не думайте пока ни о чем.
Ни о детях.
Ни о себе.
Ни тем более о жене.
ПОКА НЕ ЗАФИКСИРУЕТЕ РАЗДЕЛ.
Ибо если накосячишь то
Джордж писал(а):
14.02.19 15:01
кинет ее Василий, так она сразу и про алименты и про бизнес вспомнит
Получишь знатный геморрой по распилу.

Отправлено спустя 46 секунд:
Stalin4ik,
Плакать лучше в "мерседесе" чем на теплотрассе.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Несломленный2 » 14.02.19 18:40

Stalin4ik, почитай про второй брачный тур и новоселова, поиском пользоваться умеешь.
по факту все делал правильно, примаком не был, доминировал, показывал самке ее место.
но против природы не попрёшь, их всех собирают на одном конвеере который гонит сплошной брак.
уясни главное - твоей вины здесь нет.
менять прошивку тебе не надо, аленизмом ты не страдаешь.
главное выведи полимеры из-под удара пока у роднульки бабочки в животе ну и готовься к камбэку.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение DimaVwoke » 14.02.19 18:43

Stalin4ik, камрад,читай, фильтруй, что тебе пишут старшие камрады и выплывешь с минимальными потерями, розовыми щечками и крепким стояком :wink:
Проверенно сотнями и тысячами АБФовцев :twisted:

Тебе всего 35 лет! Молодой мужик в расцвете сил, с баблом и не хилым жизненным опытом - красавчик :D

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Лайт » 14.02.19 19:06

Опять бизнесмен-спецназовец?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Ace Ventura » 14.02.19 19:15

Лайт, не опять, а снова :mrgreen:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Жить » 14.02.19 19:28

Несломленный2 писал(а):
14.02.19 18:40
твоей вины здесь нет
Что-то я наверно какую-то другую историю прочитал:
Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
Но когда пошли деньги хорошие пару тыс у.е в месяц, бывало и больше, начал немного херней страдать, выпивший становился агрессивным каким-то, к жене цеплялся, секса требовал когда захочу. Вобщем где-то пол года длилось это, раз поругались, был випивший и ударил ее ногой, по ноге не сильно, но и не слабо. Она все это время вела достойно, любила, терпела, ничего сверхестественного не требовала. Так скажу хорошая жена была, не ценил (может не прав!!). И она чуть ли не с самого знакомства говорила, что простит даже измену, но не рукоприкладство. А я говорил, что могу не сдержаться.
Автор, виноват сам. Уже ничего не склеишь. Фиксируй раздел, разводись нормально и живи своей жизнью.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 14.02.19 19:49

Скажу так, удар она скорее всего мне простила, вернулась, я тогда не унижался, она звонила по тоянно спрашивала - приму ли обратно. Был тогда сильнее её эмоциональный, после возвращения чувствовал вину, и не смог всегда ставить на место, потерялась радость жизни, перестал смеяться. А сейчас ушла и веселее стал, интересы возвращаются, общаться больше стал, на лыжи еду второй раз за сезон. Думаю это все мне на пользу, а то стал бы Аленем. Всем спасибо. Новоселова читаю.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Тока не ржите ок! С рспшкой одной иногда встречаюсь, но чисто отвлечься, ничего серьёзного. Умная, интересная. Есть о чем поговорить.
Кто бывалый вопрос про Васька? Цветов за 3 месяца надарил на долларов 300 и золота на 1000. Ббж сама показала, говорит не сплю ( мне уже так похер), кому продать процентов за 70 :D, не олень ли он? У неё напомню двое детей. Работы нет у жены.

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Shaft » 14.02.19 20:16

С другого ресурса пришёл? История знакомая

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 14.02.19 21:18

Да нет, про это не писал.

Отправлено спустя 25 секунд:
Хотя писал где-то.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Скоро развод!

Сообщение нигрол » 14.02.19 22:10

Лайт писал(а):
14.02.19 19:06
Опять бизнесмен-спецназовец?
Ace Ventura писал(а):
14.02.19 19:15
Лайт, не опять, а снова
нука тихо,не ругатца :D

Benzo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.02.19 21:15
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Benzo » 14.02.19 22:18

Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
Даже не знаю кто виноват!!
В развале отношений всегда виновата женщина.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение KilgoreTrout » 14.02.19 22:21

Stalin4ik, спасибо за откровения, но чего ты хотел?.. Ты все сам своими руками и испортил! Винить её особо не в чем..

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Shaft » 14.02.19 23:30

KilgoreTrout писал(а):
14.02.19 22:21
Stalin4ik, спасибо за откровения, но чего ты хотел?.. Ты все сам своими руками и испортил! Винить её особо не в чем..
Укажи по пунктам все косяки автора

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 14.02.19 23:37

Да как бы я её и не виню. Так просто пережить да стать умнее. Нормальных отношений в моей семье не было, брат младший, наркоманил 10 лет, около 8 судимостей, отец пьёт всю жизнь, не работал толком никогда, мать плачет всю жизнь, с отцом
борется, детство было у меня не дай бог кому. Вёл себя как думал правильно, а оказалось...

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Jackson » 15.02.19 00:01

Stalin4ik писал(а):
14.02.19 15:27
Иногда накрывает неплохо хотя уже 5 месяцев прошло, еще зима эта,будет весна повеселее. В санчас уйти проблемно, постоянно какие-то вопросы.
У тебя то к ней какие вопросы? Если у нее к тебе, так твое право не отвечать и игнорить
У тебя жена с другим чуваком встречается, подарки принимает, целуется, @бется, при живом муже по паспорту, а ты до сих пор на развод не подал и на раздел имущества. Ты чего лох? Тебе комрады пишут, а ты мимо ушей
Тягай ее срочняком на развод, без отсрочки на примерение, и к нотариусу на оформление мирового раздела имущества. Срочняком!!! Пока Вася не одумался! И у нее бабочки от свободы и от Васи

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение УправлениеПаролями » 15.02.19 00:03

Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
Потом сказала, что за ней начал ухаживать давний знакомый, когда узнал, что живет одна. Это началось в сентябре, приносила цветы, не скрывала, что ухаживает, говорила он сам я ничего. Говорит разлюбила когда ударил, как щелкнуло, жила ради детей и не было ни работы.
Песдеж и провокация. Давно с этим знакомым давним тебе изменяла. От этого вела себя нагло и напрашивалась на песдюлину. Поэтому ты её ударил.

А вывернула всё так, как будто ты виноват, что ударил, из-за этого любовь прошла, ну а тут давний знакомый нарисовался... Чтобы ты виноватым аленем себя чувствовал.

Пельмень с башки сыми и начинай критически думать.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 15.02.19 00:04

Пару слов в свою защиту почему где-то не уважал:
- всю одежду, носки, трусы, стирал и покупал всегда сам. Ей было пох с самого начала, ну где-то попрошу поутюжить.
- если что-то заболит или болею, говорила не придуривайся молодой ещё, были проблемы с гландами, пришлось удалять. Долговато мучился.
- при её достатке и времени детям время уделяла мало, накорлены одеты все. Последнее время, велосипед, прогулки в лес, возле дома только я.
- во время ремонта квартиры и постройки дома инициативы 0, полное безразличие, кухню месяц просил хоть сказать, что нужно.
- учиться, развиваться, читать не хотела, только дом 2. Дарил и книжки, и говорил или на какие курсы, учи ворд, ексель, ничего не нужно.
- начал ходить в зал, правильно питаться, не пить с меня только смех, сама в зал походила 2 месяца сказала ну его.
- готовит на троечку, моё правильное питание только обсирала, и ниразу ничего мне не приготовила. Последних пару лет готовлю себе сам.
- Секс да, но только типа по расписанию, спонтанно заняться почти никогда.
- друзей нет, говорит люди за 2-3 месяца все надоедают. Хотя очень общительная.
- не очень эрудированая, за столом может ляпнуть ерунду, иногда было неудобно.
- первых лет 5 много и постоянно врала по мелочам, еле отучил.
- возле нашего дома, трава, туи, сад итд никогда не помогала, хотя последнее время - времени вагон. Дети большие, одна в саду, другая в школе.
- 10 лет не работала, последние 3 вобще раслабон у неё.
Я пахал и пашу и работаю, и дом строю, и машины сам кручу, нравиться и баню построил, и травка, газончики, туи, сад все сам помощи ноль. Слышал последнее время не ценю, не помогаю, не люблю, и тд. Я тебя не трогаю и упси. Как-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
На развод подано в начале декабря, в начале марта разведут. Через неделю оформляю все бумаги.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
15.02.19 00:03
Песдеж и провокация. Давно с этим знакомым давним тебе изменяла. От этого вела себя нагло и напрашивалась на песдюлину. Поэтому ты её ударил.

А вывернула всё так, как будто ты виноват, что ударил, из-за этого любовь прошла, ну а тут давний знакомый нарисовался... Чтобы ты виноватым аленем себя чувствовал.

Пельмень с башки сыми и начинай критически думать.
Ударил я её больше двух лет назад. Уходила тогда на 2 месяца, сидела в хате безвылазно.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение УправлениеПаролями » 15.02.19 00:10

Stalin4ik, всё твоё повествование только подтверждает, что баба тебя не любила, давно ей было пофигу на семью и на тебя, несколько лет точно имела любовничка - потому ей было пофигу на домашнее хозяйство и заботу о тебе.
А чтобы оправдать развал семьи виноватила тебя и трахала тебе мозги.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Слушай больше сказку про то, что она, якобы ушла от тебя с детьми, а потом за ней, якобы, стал ухаживать Благородный васёк.

Давно у неё с ним отношения. Рога твои большие.
Подавай на экспертизу ДНК. Может ещё окажется, что кто-то из детей не от тебя, а от василия.


Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Stalin4ik писал(а):
15.02.19 00:09
Уходила тогда на 2 месяца, сидела в хате безвылазно.
Слушай, баба если захочет, может изменить тебе под соседним кустом за пять минут. Ты на лавочке пивас потягивать будешь, а она в соседних кустах трахаться. И ничего не заметишь.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Stalin4ik писал(а):
15.02.19 00:09
Я пахал и пашу и работаю, и дом строю, и машины сам кручу, нравиться и баню построил, и травка, газончики, туи, сад все сам помощи ноль. Слышал последнее время не ценю, не помогаю, не люблю, и тд. Я тебя не трогаю и упси. Как-то так.
Вот пока ты пахал, травку делал, газончики, баню, дом строил, машины чинил, денежку в дом зарабатывал - она с василием мутила.
От того и желания у неё не было тебе помогать, общее счастье создавать.
Ждали они вместе с василием когда тебя поиметь можно будет.

dim2398
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.01.18 19:39
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение dim2398 » 15.02.19 00:40

Да, первые звоночки были давно, но ты не прислушался.... Врать она не переставала, просто стала врать лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Illyminat, Majestic-12 [Bot], Wurlitzer и 13 гостей