Скоро развод!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение skif150763 » 18.02.19 08:49

Stalin4ik писал(а):
15.02.19 03:32
Как по мне очень достойная жена была, сам виноват. Кстати когда ударил с её стороны провокации вобще не было, ни слова поперёк не сказала.
Я вот не прочитал ни где, а про правила 300 дней автору темы не рассказали? Это когда твоя ббж залетит от уаси, а выблядка запишут на тебя. :facepalm:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Денис Ярош » 18.02.19 08:57

никогда тебя не любила
особенно когда написал что болел, а она говорит притворяешься.
по моему это показатель того что не любит
плюсс - разные цели, ты ее перерос или она тебя
можно мирно сосуществовать с ней
ничего страшного не сделала она такого
чтобы воевать с ней

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
в понятие сосущствовать я вкладываю конечно развод и жизнь отдельно,
васек наверняка есть

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение skif150763 » 18.02.19 09:07

По поводу поиска своих косяков, ну дык все их ищут, а их нет (это как про суслика "суслика видишь? Нет? А он есть"). так что оставь свои гипотетические косяки в покое.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение dep12 » 18.02.19 09:41

Косяки могут быть, но в данном случае косяки имхо не такие, чтобы кидать автора.

В голову ОЖП свой мозг и мысли не вставишь, если жена пошла налево - то все, муж уже не значим вообще, ноль для нее, и ничего ей не докажешь словами, а сама она не поймет, у нее уже другой "главный в жизни мужчина", более значимый, к которому она будет прислушиваться. Следующий "хороший и детей любит". Потом правда история повторится.

Мужчина тоже может быть виноват в чем-то, все мы люди. Но если ты для женщины важен - косяки мужчины (если он конечно не нарк, не алкоголик и сам не предает, не нарушает какието табу) обсуждаются и недопонимание можно решить. Но это если важен. Если уже не важен (в голове ОЖП измена уже допускается) - то косяки мужчины складываются в шкатулочку, чтобы потом оправдать свою измену. А свои косяки женщина оправдывает тем, что муж сам козел.

Поэтому вина мужчины может быть, но если мужчина нормален, то вряд ли настолько, что из-за этого женщине так уж необходимо рушить семью. Если рушит - то ее вина становится сразу же больше, чем мужская. Поэтому женщина гораздо более виновата потому, что именно она инициирует разрушение семьи, вместо того, чтобы прикладывать усилия по ее сохранению (повторюсь - если мужчина нормален).
Вина - на женщине, ответственность за то, чтобы выплыть и наладить свою жизнь - на мужчине. И эта ответственность ограничена тем, что повлиять можно только на себя, свое имущество сохранить, свое самоуважение. А женщину надо просто оставить.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Все начинается с тумблера значимости мужчины для женщины. Один раз переключился (прошла инверсия доминирования) - все. Мужчина становится "не тем". Его значимость воспринимается женщиной ниже собственной. С этого момента вложения и усилия мужчины ценны меньше, чем вложения и усилия женщины. Семья идет к разрушению.

Хотя это в тех случаях, когда хотя бы вначале мужчина был значим и любим. Прожженные СДС могут сразу же манипулировать и загонять в стойло, им нужен раб-коврик.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мейсон » 18.02.19 09:48

Автор, Вы с нами? Как Ваши дела?

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 18.02.19 13:02

С вами, с Вами. Все внимательно читаю, думаю. Очень хорошо думаю промылись мозги. Сегодня завтра оформляю брачный договор по разделу имущества. Незнаю, что за заход был вчера со стороны ббж, сначала наехала чета, потом по вспоминала хорошее, потом сказала приеду жить в дом, я сказал нечего тут делать, как договорились развод раздел. Звонит, то ягод привези, то пароль от старого телефона вспомни, то чем занимаешься. Стараюсь по максимуму игнорить, но не накаляю пока не оформлю документы.
На жену стало немного пох, но все равно, что-то есть(
Хожу с зал, постройнел, похорошел.
Лыжи сорвались, все по болели. Продолжаю работать.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение dep12 » 18.02.19 13:38

У нее сейчас каша в голове. И вася вроде крутится вокруг нее, и ты ведешь себя достойно. Вот и пингует тебя, чтобы держать на крючке, вдруг возвращаться придется, и ты сильнее окажешься, чем она думала. Она не осознает, как ты воспринял ее измену, для нее это похоже вообще не проблема, ну гульнула, посомневалась, ты же сам "козел". После развода в жесткий игнор. Она раз допустила измену, уже в будущем остановиться не сможет, всегда будет васей искать.

Все эти ее шаги похожи на манипуляцию, а не искреннее желание узнать "как дела" и "чем занимаешься".

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Teodor76 » 18.02.19 18:12

Макака она и в Африке макака. Ачоятаковасделала. У них даже один раз перепихнуться не измена и надо прощать. Пинговать будет до тех пор пока не поймет, что обратного хода нет. Ну а потом либо отпустит, либо самый трешак начнется и то что сейчас происходит цветочками покажется. Я о камбеке, на котором добрая половина ОМП, если не больше, валится. Некоторым и титановые яйца не помогают.

Аватара пользователя
NewLife
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.04.17 09:54
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение NewLife » 18.02.19 20:09

Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
Могла получить намного больше, говорит ничего не нужно оставь машину и квартиру детям. С середины сентября вся эта котовасия.
С середины сентября мирно не разделил ничего? Ну значит скоро суд будет. Если у нее уже советчики появились, то она станет собирать против тебя доказательства. Бабы сразу становятся умными и прошаренными, когда дело доходит до раздела имущества.
Stalin4ik писал(а):
18.02.19 13:02
Незнаю, что за заход был вчера со стороны ббж, сначала наехала чета, потом по вспоминала хорошее, потом сказала приеду жить в дом, я сказал нечего тут делать, как договорились развод раздел. Звонит, то ягод привези, то пароль от старого телефона вспомни, то чем занимаешься.
Вот это самый опасный момент. Ближе-дальше, ты плохой, нет хороший, а я такая беспомощная и т.п. Она сейчас будет выпытывать всю информацию у тебя, какие твои планы и сколько у тебя денег, сколько имущества осталось. Не вздумай ей ничего рассказывать. Составил документ по разделу, и к нотариусу подписывать. Не давай ей времени для изучения, старайся сразу в один день подписать и все.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мейсон » 19.02.19 09:53

Автор, пока не закончите все бумажные дела, не нагнетайте ситуацию.

Вам выгодно, чтобы все прошло гладко, без происшествий. Можно играть в эти игры вплоть до самого развода и особенно до раздела имущества. Идти на конфликт глупо. Сперва заберите все свое. Потом будете отмораживаться и загибать пальцы, если вообще Вам это будет нужно.

Спокойнее. Если Вы уже приняли окончательное решение и на Вашем настроении общение с женой никак не отражается, то лишние скандалы только усугубляют ситуацию. Можно обойтись и без них.

С ув. и пр.

meison@list.ru

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 19.02.19 10:08

Спасибо, ляпну иногда чего нибудь, но стараюсь не накалять.

Отправлено спустя 2 часа 26 минут 58 секунд:
Отдал в е документы на оформление брачного договора, жена отдала все свои документы, даже паспорт, правда с недовольным видом, почему я так хочу все оформить, кричит, что ничего не нужно, что напишу то подпишет. Наглеть не хочу, так как есть возможность дать заднюю. Если все как договаривались, меня более чем устроит. Немного наговорил, что жаль что так, и тд. Закаток завёз детям. Сегодня в 16:00 должны подписать все. Тогда отпишусь. Думаю все будет ок, но есть сомнения уже.

Отправлено спустя 5 часов 7 минут 11 секунд:
В общем по рапилу все ок. Ббж так для вида повыделывалась, но все подписала без вопросов. Щас в БТИ заверить, но там она не нужна. Сказала что все это из-за её дурости.

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Говорила, что то может, соитись назад, и тд. Если бы не форум, может натворил бы что, а так сказал спокойно, даже сам удивился, что не нужно. Спасибо. Буду смотреть, что дальше. Но общение больше ровное, у меня почти без эмоций.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Гаврош » 19.02.19 18:09

Stalin4ik, Молодец, всё правильно сделал.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 19.02.19 23:23

Бж пишет, дождь идёт за окном, ты один, я одна, скучно, печально, пожелал спокойной ночи и все.

Отправлено спустя 15 секунд:
К чему готовиться?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Добряк » 19.02.19 23:34

Stalin4ik писал(а):
19.02.19 23:23
К чему готовиться?
Ко сну готовься, ептыть!
Зубы почисть, поссы и спать. :D

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Byratino » 20.02.19 00:55

Stalin4ik писал(а):
19.02.19 23:23
Бж пишет, дождь идёт за окном, ты один, я одна, скучно, печально, пожелал спокойной ночи и все.
Йопт твою меть, дописал в конце, Любимая. Нет?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение УправлениеПаролями » 20.02.19 01:01

Stalin4ik писал(а):
19.02.19 23:23
Бж пишет, дождь идёт за окном, ты один, я одна, скучно, печально, пожелал спокойной ночи и все.
К чему готовиться?
В личной жизни у меня,
Нету счастья ни фига!
Мне наставила жена
Очень длинные рога
Вот такой со мной конфуз -
Не могу носить картуз!
Моя репа не туга,
Но мешают мне рога!

Хоть борода моя седа,
Зато растут мои рога,
Мои рога - мое богатство!
Хоть борода моя седа,
Зато растут мои рога,
Мои рога - мое богатство!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Стерегущий » 20.02.19 01:39

AsLan писал(а):
17.02.19 10:00
Какой-нибудь йобаный гандон подкатит к твоей доче для Т10Д - будешь радоваться что ли?
Чтобы к твоей дочери "для зарубок на члене" не подкатывали, надо их воспитывать соответственно.
Я еще не слышал, чтобы к патриархальной девственнице с приданным, какой- нибудь убогий подкатил, чисто членом потыкать.
А если она "честная давалка" - то при чем тут
AsLan писал(а):
17.02.19 10:00
йобаный гандон
????
Для Т10Д подкатывают к "Йобаным давалкам"

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение AsLan » 20.02.19 08:10

Стерегущий писал(а):
20.02.19 01:39
воспитывать
Это справедливо. Но и ты и я и эти самые "йобаные гандоны" знаем массу способов развода/обмана/ втирания в доверие/лапши на уши. И самое главное знаем КАК устроен женский мозг и на какие кнопочки нажать. И опять же аксиома форума М превосходит Ж.
Значит даже воспитанную Ж может перехитрить прошаренный М.
Стерегущий писал(а):
20.02.19 01:39
Для Т10Д подкатывают к "Йобаным давалкам
Ну ты меня то не лечи.
Давалки - они же бл@дюшки, они же феи, они же профессионалки, они же шлюхи, не дают требуемого эффекта ЧСВ. Поэтому и не рекомендуются к Т10Д.
И к кому тогда подкатывать?

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Stalin4ik писал(а):
19.02.19 23:23
БЖ пишет, дождь идёт за окном, ты один, я одна, скучно, печально, пожелал спокойной ночи и все
Гаврош писал(а):
19.02.19 18:09
Stalin4ik, Молодец, всё правильно сделал
Поторопился с похвалой.
ТС явно мудачествует сидя на качельках.
Раскачивается.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 20.02.19 08:30

Качельки может небольшие присутствуют, но возвращать и принимать ни малейшего желания нет.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение dep12 » 20.02.19 08:38

Чтото похоже у БЖ автора васек совсем унижается, задаривает подарками, или уже слился, раз она такое пишет. Готовься к попыткам камбека или манипуляциям в духе "я наконец-то стала счастлива и нашла свою настоящую любовь" в виде фоток в соцсетях или привлечения знакомых (поэтому в санчасе написано про игнор информации о БЖ).

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Стерегущий » 20.02.19 12:45

AsLan писал(а):
20.02.19 08:16
Поэтому и не рекомендуются к Т10Д.
А кем вообще рекомендуется Т10Д?
Мейсон этого никогда не рекомендовал.
Тем более, что изначально- эта экспресс- тема снятия пельменя выглядела так:
Трахни десять других, каждая из которых лучше, чем та,на которую у тебя был залипон.
В моем случае- это практически неприменимо, ибо я для ЛТР выбирал барышень так, что превосходящие их по всем показателям аналоги встречаются не так часто.
AsLan писал(а):
20.02.19 08:16
Давалки - они же бл@дюшки, они же феи, они же профессионалки, они же шлюхи, не дают требуемого эффекта ЧСВ.
Давалки- это те, кто быстро дают.
Т.Е.- 98% баб.
Подавляющее количество ОЖП, когда им в жизни встречается мужчина- не "бабораб" и при этом это не голый дикарь из джунглей, а благодаря своим лидерским качествам наживший какие-то ресурсы, даже если он не тратит эти ресурсы на них, не могут совладать с инстинктивным раздвиганием ног.
Но стоит понимать, сто это не ты - такой уникальный, и если она, находясь с тобой в ЛТР встретит еще одного, такого же, как ты, ноги у нее с высокой долей вероятности, раздвинутся так же быстро.

Я стал понимать, что меня интересуют оставшиеся 2%

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
AsLan писал(а):
20.02.19 08:16
Значит даже воспитанную Ж может перехитрить прошаренный М.
Для чесания ЧСВ в стиле Т10Д применяют, кмк, максимум трехсвиданку.
Если у абстрактного "патриарха" дочь- патриархальная девственница с приданным, и дала маче-засраче по трехсвиданочной схеме, то она не очень- то девственница, а он не особый патриарх)))

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Byratino » 20.02.19 13:40

Stalin4ik писал(а):
20.02.19 08:30
Качельки может небольшие присутствуют, но возвращать и принимать ни малейшего желания нет.
Я что-то не пойму. Чего там с имуществом? Подписала всё? Ну и блокируй её. Какие-то сопли на ночь про дожди и одиночество, да, бабы любят на ночь писать эту лабуду, как-оаз чтобы тебя качнуло. Нах тебе это надо? И ещё отвечать -^-

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мейсон » 20.02.19 13:52

Автор, это отдача. Рефлексия, самокопание. Чувства Ваши и Вашей жены понятны: Вроде все правильно, а отдавать жалко. И боязно еще что-то менять.

Автор, однако никто не умер, ведь правда? Эмоции присутствуют, но при этом Вы отдаете себе отчет в том, что поступаете согласно собственному решению. Бывает, что люди женятся друг на друге по нескольку раз. Но делать это лучше осознанно. Ибо брак это юридический акт, а не эмоциональный. Ведь Вам никто не мешает будучи в разводе продолжать эмоциональное общение с бывшей женой. Если Вы и она этого конечно захотите.

Так что при любых раскладах после развода Вы приобретаете свободу и ничего при этом не теряете.

С ув. и пр.

meison@list.ru

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Byratino » 20.02.19 14:08

Мейсон писал(а):
20.02.19 13:52

Бывает, что люди женятся друг на друге по нескольку раз. Но делать это лучше осознанно. Ибо брак это юридический акт, а не эмоциональный. Ведь Вам никто не мешает будучи в разводе продолжать эмоциональное общение с бывшей женой. Если Вы и она этого конечно захотите.



Уважаемый, Мейсон. А нафига? В том-то и дело, что эмоциональное, потом может и к анальному общению они придут. Зачем? Она предатель и г@вно на подошве. Выкинул и пошёл дальше. Бывают разные извращенцы, но всё же лучше в данном случае выкинуть из жизни эту бабу.


Ой :D как получилось.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение AsLan » 20.02.19 15:11

Стерегущий писал(а):
20.02.19 12:48
Если у абстрактного "патриарха" дочь- патриархальная девственница с приданным, и дала маче-засраче по трехсвиданочной схеме, то она не очень- то девственница, а он не особый патриарх
В этой редакции - согласен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды и 24 гостя