Скоро развод!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Стерегущий » 20.02.19 15:17

AsLan писал(а):
20.02.19 15:11
согласен.
Дело в том, что наши- разведчики, ихние- шпиены.
Наши- добровольцы.
Ихние- наемники.
Если твой товарищ после развода сделал Т10Д- он крассаучик.
Если твоя племянница дает Т10Дэшнику- он шлюха.
Про дочерей мы даже слышать не хотим, мозг клинит.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение AsLan » 20.02.19 15:36

Стерегущий,
И это верно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мейсон » 21.02.19 09:20

Автор, я хотел сказать, что Ваши сомнения понятны. :D

С ув. и пр.

PiratKV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.18 18:26
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение PiratKV » 21.02.19 12:54

Автор, опиши васька.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мано Вардас » 21.02.19 13:01

PiratKV писал(а):
21.02.19 12:54
опиши васька
Ага! Акунись в дерьмо ! На йух он ему нужен!?

PiratKV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.18 18:26
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение PiratKV » 21.02.19 13:38

Мано Вардас писал(а):
21.02.19 13:01
Ага! Акунись в дерьмо ! На йух он ему нужен!?
Ты автор?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мано Вардас » 21.02.19 13:56

А ты, папарацци или прочитав описание васька сможешь дать невъэбенный совет или просто пикантных подробностей захотелось? Чё ТС лишний раз дёргать, захочет сам напишет! Что причины в васьках ?

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 21.02.19 14:00

Что знаю. 32года, 2 раза женат, есть дети, носит без перерыва цветы, золото, конфеты. Живёт вроде на съёмной, сам типа гопника, бандита. Ббж вроде дала там сама заднюю, но я не лезу мне пох. Думаю поняла, что муйни натворила. Как-то так.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Подсел на спорт ппц, самого тянет в зал.

Отправлено спустя 19 часов 2 минуты 24 секунды:
Вопрос, если ббж предлагает взять детей например дней на 5, сама куда-то уехать или что не знаю, хочу просто взять без всяких, разговоров объяснений. Пусть шандрохается где хочет.?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Старпёр » 22.02.19 09:50

Автор, на детях многие сломались. Особенно на первых порах. Не будьте же быком, видящим только красную тряпку перед собой. Смотрите шире, думайте.
ББЖ предложила, Вы исполнили, она в шоколаде дважды, если не трижды (во-первых, прогибает Вас дальше, держит за няньку и клоуна; во-вторых, имеет свободу действий для поэбушек с Васьком; в третьих, укреплыется во мнении, что правильно поступила, ведь Вы - не мужик, тряпка. А вот Васька - ого-го муЗчина). Она ведущий, Вы - ведомый, т.е. зависимый от нее. Дальше пойдут прогибы еще похлеще. Так докатитесь, что свечку будете держать этим голубкам. :facepalm:
Детей забирайте, на здоровье. Но! По собственным планам, а не по желанию ББЖ и её графику. Вот тогда и увидите реальную картину. Скорее всего, Вас пошлют в сад.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 22.02.19 10:04

Так и ответил, что не собираюсь под неё подстраиваться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мейсон » 22.02.19 10:28

Автор, :D Вы не совсем верно поняли.

Детей взять Вы можете, если сами этого хотите и если Вам это удобно. Почему нет?

Здесь важно само Ваше отношение к этому событию. Доказывать что-то БЖ не нужно. Сознательно гадить ей тоже не стоит, это Вас самого разрушает изнутри.

Но и одолжения ей делать не стоит. Живите в мире с собой.

Вам удобно взять детей? Возьмите. Не удобно? Не берите. Относитесь к этому изначально правильно. Поступайте так, как это нужно Вам, а не ради помощи БЖ, понятно?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Скоро развод!

Сообщение Мнеповезло » 22.02.19 13:11

Stalin4ik писал(а):
22.02.19 09:16
Вопрос, если ббж предлагает взять детей например дней на 5, сама куда-то уехать или что не знаю, хочу просто взять без всяких, разговоров объяснений. Пусть шандрохается где хочет.?
Почему тебя так интересует, будет она шандорахаться где либо или нет?
Пишешь: "Привет, Возьму детей с 5 по 10 включительно, привезу в 17:00"
Ничего более писать не нужно, это не ее дело, и тебе нет дела, до того где она будет шорахаться.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 22.02.19 17:25

Да блин покачивает оказывается, бывает неделю норм, потом какая инфа неприятная уху и бывает пробивает, просто в последнее время пересекался по поводу разпила. Не так просто, как кажется, но стараюсь держаться. Общаюсь с одной месяца полтора, отвлекает, не сделать бы хуже. Стоит ли общаться постоянно с одной ожп?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Byratino » 22.02.19 18:01

Stalin4ik писал(а):
22.02.19 17:25
Общаюсь с одной месяца полтора, отвлекает, не сделать бы хуже. Стоит ли общаться постоянно с одной ожп?
Ты форум читал вообще?
Ипи, но не залипай. Может крайне криво пойти дальше дело.
Ты это, на санчас то что не отправишься?

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 22.02.19 18:26

Собираюсь уйти на санчас, завершаю по распилу, документы на этой неделе все дооформляю.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мейсон » 23.02.19 07:07

Автор, если Вы планируете уйти на санчас, то делайте это правильно.

Не пропускайте ничего, так будет быстрее и легче. Если будут вопросы, задавайте. Это необходимо, потому что санчас это методика, которую нужно каждый раз допиливать под конкретную ситуацию.

С ув. и пр.

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 23.02.19 08:30

Что уже сделал:
-хожу в зал,
- приоделся, поменял стиль, не коренным образом, но довольно сильно.
- балую себя подарочками.
- начинаю полную информационную блокаду от ббж
- вопрос по детям, тоже проосанчасить или общаться брать, не пересекаясь с бж
- подбираю хобби, оно есть но пока погода не та, нужно ещё что-то придумать. Что ещё посоветуете?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение skif150763 » 23.02.19 09:05

Если есть кому из родоков забирать детей и привозить, то почему не забирать детёв, а если нет, то отсанчаситься и от них. Ничего страшного не случится. Они твои априори, так или иначе ты будешь учавствовать в их воспитании, но позже, когда приведёшь мозги в порядок.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Что касаемо гипотетической обиды за леща, ну это есть отмазка бабцы и это факт месье Дюк. Она не может быть б.лядью, вот и ищет себе оправдания и придумывает твою "вину"

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Teodor76 » 23.02.19 09:45

Stalin4ik писал(а):
23.02.19 08:30
- вопрос по детям, тоже проосанчасить или общаться брать, не пересекаясь с бж
Лучше не пересекаясь. И вообще по детям смотри по ощущениям, сможешь без качелей забирай. Меня даже после Санчаса, когда начинал забирать сына, покачивало поначалу (во время Санчаса не общался и не видел его). Потом все меньше. Пока он с мной все нормально, отдаешь и тут начинает накатывать, надо себя сразу чем-нибудь отвлечь.
Вообще информационная блокада одна из самых важных составляющих и самая трудная. Как бы ломку походишь. Так что у тебя он по сути и не начинался. Но ты справишься.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение ensous » 23.02.19 10:22

Эстонец писал(а):
15.02.19 23:43
старшей стукнет 30, она придет и скажет: пап, ну не могу я больше с ним жить, ну разлюбила, ну расстреляйте меня, что мне делать? Поверь, я не буду ей втирать про #радидетей. Я скажу: разводись.
Эстонец. Дружище. Ты несёшь бред. Бросай препараты употреблять.
Какое люблю -не люблю. А дети? Какие перспективы у твоих дочерей ? Как они живут сейчас? С чужим человеком. А через 4-5 лет у них начнётся подростковое бунтарство. И чё твоя бжиха делать будет? Чем всё обернётся?
А ты уже и внукам своим такую же судьбу пророчишь.
Моей дочери 30. Старшей. Если она придёт с такой куйнёй.... Да я даже и разговаривать не стану. Пшла в семью и живи по человечески. Дура. У тебя дети.
Если муж не алконаркоман. Если старается обеспечить, в меру своих возможностей, нет никакого разлюбила. А есть обычная бабья дурь. Которую давить надо. Со всех сторон.

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Stalin4ik писал(а):
14.02.19 14:35
потом поехали в Грецию отдых получился говно.
Как то так получается , что на форуме олигархи сплошные . Успешные в финансовом плане люди. В основном. Наверное. И отдых в Греции, бляха муха, уже говно. По не выясненным причинам.
Вот недавно в компании был несколько другого ранга. В основном бабская компашка подобралась. С завода. Обычного. Обычные работницы. Штамповщицы. Упаковщицы.М-да.
Так вот. У них мысли совершенно отличные от мыслей ббжих и бжих спецназовцев-предпринимателей. В основном про то, как выжить. На зарплату в 15-20 тыров. А у кого мужик не пьёт, так она за него руками и ногами. И зубами. И без Греции. Говняной.
Совершенно мир другой.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение AsLan » 23.02.19 10:53

ensous,
Плакать в "мерседерсе" комфортней.
И только.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 11:31

ensous писал(а):
23.02.19 10:38
Эстонец. Дружище. Ты несёшь бред. Бросай препараты употреблять.
Какое люблю -не люблю. А дети? Какие перспективы у твоих дочерей ? Как они живут сейчас? С чужим человеком. А через 4-5 лет у них начнётся подростковое бунтарство. И чё твоя бжиха делать будет? Чем всё обернётся?
А ты уже и внукам своим такую же судьбу пророчишь.
Моей дочери 30. Старшей. Если она придёт с такой куйнёй.... Да я даже и разговаривать не стану. Пшла в семью и живи по человечески. Дура. У тебя дети.
Если муж не алконаркоман. Если лено спустя 16 минут 35 секунд:[/color][/size]

Как то так получается , что на форуме олигархи сплошные . Успешные в финансовом плане люди. В основном. Наверное. И отдых в Греции, бляха муха, уже говно. По не выясненным причинам.
Вот недавно в компании был несколько другого ранга. В основном бабская компашка подобралась. С завода. Обычного. Обычные работницы. Штамповщицы. Упаковщицы.М-да.
Так вот. У них мысли совершенно отличные от мыслей ббжих и бжих спецназовцев-предпринимателей. В основном про то, как выжить. На зарплату в 15-20 тыров. А у кого мужик не пьёт, так она за него руками и ногами. И зубами. И без Греции. Говняной.
Совершенно мир другой.
Нет времени, на выращивание короны.
Почему процент гомиков, лесбиянок и прочии извращения в среде ,,бомонда" резко выше- от пресыщения,от халявный бабок и от СКУКИ, как это не парадоксально, центр удовольствия в мозгу уже не удовольствуется стандартными развлечениями и требует-еще, ещё! На Блядство , точнее на его уровень в разных социальных группах, влияет точно также!

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 23.02.19 12:13

ensous писал(а):
23.02.19 10:38
И отдых в Греции, бляха муха, уже говно. По не выясненным причинам.
Вот недавно в компании был несколько другого ранга. В основном бабская компашка подобралась. С завода. Обычного. Обычные работницы. Штамповщицы. Упаковщицы.М-да.
Так вот. У них мысли совершенно отличные от мыслей ббжих и бжих спецназовцев-предпринимателей. В основном про то, как выжить. На зарплату в 15-20 тыров. А у кого мужик не пьёт, так она за него руками и ногами. И зубами. И без Греции. Говняной.
Совершенно мир другой.
Есть в этом всём правда.
Отдых говно получился имел ввиду по взаимоотношениям с женой, похер ей было на все. Лежала и все. Я взял машину напрокат старшую дочу и катались, мне было упси.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А интересно дать этим бабам достаток, отдых, нормальное отношение, и тд. Не привратятся они в блядей? Вопрос интересный, человек такая сука, не может все быть хорошо, когда хорошо.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение air50 » 23.02.19 12:41

ensous писал(а):
23.02.19 10:38
У них мысли совершенно отличные от мыслей ббжих и бжих спецназовцев-предпринимателей. В основном про то, как выжить. На зарплату в 15-20 тыров. А у кого мужик не пьёт, так она за него руками и ногами. И зубами. И без Греции. Говняной.
Совершенно мир другой.
Угу....
Однако,при удобном случае,изменяют мужу они так же задорно,как и "элитные" тетки,не вылазящие из Греций/Кипров.
Другое дело,что не склонны обсуждать и оправдывать свои измены в компаниях подруженций,в отличие от тех же "элитных".

Stalin4ik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.01.19 17:13
Пол: М

Скоро развод!

Сообщение Stalin4ik » 23.02.19 12:45

Кстати вспомнил одну такую фрезеровщицу)) на гулянке муж в кресле спит, а её на диване его друг ипет. И ничего на утро все на работу за копейки. И там и там есть ликвид и не ликвид.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, User4578 и 16 гостей