РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 15.02.19 11:25

Здравствуйте, друзья!
Читая этот ресурс, заметил, что не смотря на социальный статус, все мы мужчины подвержены одним и тем же эмоциям и поступкам. Бабское бл**дство всех равняет.

Хочу поделиться горьким опытом попыток построения жизни с разведенной девушкой у которой сын от предыдущего брака.
Мне сейчас 41 год. Ей 31. Ее сыну уже 8. Познакомились 7 лет назад. Но заметил я ее гораздо раньше, когда еще сам был женат.
Сам я в браке прожил 10 лет, 2 детей сын и дочь. Жена решила получить больше внимания на стороне и все такое. Гром среди ясного неба! Весь мир рухнул от одной смс, которую я "не вовремя" прочитал. Ну а дальше классика. По итогу: подал на развод, но за неделю до суда забрал заявление, пришла вся в соплях/слезах, детей жалко. А сам не знал как с этим жить. Секс стал лучше..но не надолго. Меня хватило ~на 6 мес.
Тут в канун нового года 2012, заметил в магазине ее, она моя соседка этажом ниже, мамина квартира, но я знал что она замужем. Дома нашел ее в Одноклассниках и написал. С мыслью, -"Как моя жена так и я". (в браке кстати ни разу не изменял за 10 лет, был флирт через интернет со знакомой с работы, но дальше дело не завел). У меня много увлечений, много друзей, на месте не сижу. Доход хороший, хорошая машина, квартира. Из переписки узнаю, что муж у нее бухает сильно, до усрачки. Бегает за ней с пистолетом по синьке. Материт всех ее родственников и ее саму. Всячески унижает. Сидит в знакомствах. Встречается с девками, когда трезв. Все время врет по всяким мелочам. Вообщем сошлись мы на этой волне. Чувствую прям, родная душа. Жена все узнает, хитростями пытается меня в семью вернуть, но поезд уже летит под откос. Завела себе мужика в отместку, с моей работы. Первый секс с соседкой случился когда я еще не развелся. Эти чувства меня разрывали. Я решил порвать с ней. Но через неделю мы снова вместе. И так неоднократно.
В итоге: я развожусь со своей женой. Она со своим мужем. Развели нас в один день. Вместе в очереди сидели. Только ее муж не пришел. Бухал. Обо мне он узнал ранее, прочитав переписку в ее компе, когда приехал к ее матери (она от него к маме все время сбегала с пакетами вещей).
Развелись, дети живут со мной. БЖ выпнул из кв, чтоб цветы не таскала.. да и вообще.
Наши отношения развиваются, но..у меня по жизни всегда была установка..РСП не брать! Сын у нее трудный, гиперактивный, вечно что-то творит невообразимое. Да-да! Даже в таком возрасте. 2 бабы его залюбливают и прощают. У РСП гипертрофированная любовь к нему..ведь папы нет! А меня коребит когда я и она с сыном гуляем без моих детей.
Но сучка красивая, стройная, изящная. Двигается женственно и как-то благородно. Глаза с поволокой. Никогда не потолстеет. Такая конституция. Хоть и сисек нет. Секс как в порнухе. Че хочу то и творю. Рестораны, бары, кино, природа. Дошли до момента совместного проживания. дети уже друг друга знают и ее. РСП вроде старается, готовит там убирает. Хотя и не без нареканий с моей стороны. Малой достает моих (сын старше его на 4 года, дочь на 7 лет) детей, они его периодически шпиняют. Он с жалобами к маме. Я пытаюсь воспитывать. НО! Я ж не папа! Я дядя! По мужски, а слов он нихрена не понимал, нельзя! Там где нужно было бы дать ремня и проблема бы купировалась, нет! Я мать и все! Ты не отец! После одной из очередных ссор на бытовую тему, собирает шмотки и вниз к маме жить сбежала. Я офигел, "-а чё, так можно было?" Она так бегала раза 4 и потом там и осталась.
При этом личные отношения вполне себе отличные. Ласковая, любящая, нежная, красивущая. Через 4 года, съездили за границу, с друзьями. Без детей. Классно отдохнули. И в этот год осенью 2016, она знакомится на свадьбе у подруги с мужчиной.(меня туда не приглашали. Ведь мы с ней не муж и жена и я их вообще не знал). Переписывается с ним 1-2 месяца и потом создает скандал на фоне воспитания, мы ругаемся и она говорит, что уходит. И ушла. К нему. А поскольку она живет ниже этажом, все происходит на моих глазах, я слежу за ней как умалишенный, узнаю кто он. И когда она ночует у него знаю, машины нет на стоянке у дома. Однажды еле сдержался, чтоб ему табло не разнести. Спустя 3 мес у нее там особо ничего не складывается. Она от переживаний в больницу загремела. Я уже подостыл к ситуации. Но тут.. родной же уже человек! Повел ее сына к ней в больницу (он у меня при этом часто был дома и с нами ездил гулять, дети уже сдружились, хоть она его и неохотно отпускала). Глянул на нее, обнял, -"ну и дура ты, говорю!" Короче, она посылает этого Васю, мы с ней сходимся, она после выписки переезжает ко мне. Моя мама в шоке, друзья тоже. Но. Я решил и сделал. Живем 5 мес. Подали заявление в ЗАГС. И тут в мае идем гулять. Ее малой устраивает фееричное шоу истерик. Прогулка испорчена и я понимаю, что так вместе жить дальше это полный звиздец! В сердцах ответил на вопрос ее сына, который он задавал маме накануне, почему его никто не любит дома (моим детям покоя не давал и с РСП не слазил, за это получая порицание от всех. Шило в жопе). РСП в шоке, что я сказал ее ребенку, что его никто не любит. Эту фразу она мне при любом удобном случае вспоминала. А я и сейчас не жалею. Снова бы так сказал.
В этот же день, снова сбежала вниз к маме. Так и жила до разрыва там. Ходили в гости друг к другу. Звал ее не раз. Но она сказала, что не может, что ее уже продро*или мол и ей теперь тяжело. Она тогда выложилась, все для нас делала. а мы сволочи не оценили.
Все так и тянулось, я все ждал, что все станет чудесно. Малой перерастет свои придурковаты поступки. В школе куча замечаний. на секции куча замечаний. Бегал вместе с ним по стадиону за его косяки. Пытался дурь выгнать. Он ныл скулил, РСП еле держалась.
В прошлом году снова подали в ЗАГС, но тут моя БЖ подала на меня в суд и мы снова не поженились. Весь 2018 я судился с БЖ. Кучу денег потратил. Сильно просел. Стал меньше решать вопросов РСП. А еще она хотела второго ребенка. "-Пофиг от кого" однажды сказала. Хотелось очень зарядить ей за эти слова. Я детей пока не хочу. Ей сказал об этом.
В итоге: в январе она идет в бар с подружкой, которая недавно развелась. Нужно нового мужика ведь найти. Да и просто потусить. Я с ними в этот раз не остался. Просто отвез. а назад на такси. Первый раз так сделал. Она. та которая -"Я в барах не знакомлюсь!" знакомится с типом. Видимо меняется с ним контактами. Я через пару дней заболел жутким гриппом и пока болел она активно с ним начала общаться. Съездила на свидание 2 раза. Это я по цветам у нее дома потом понял. Уж слишком завяли.
Я болел почти 2 недели. Потом заметил, что она все время онлайн. Спрашиваю об этом. Отвечает, что с подружками и по работе пишется. Ну я особо не придал значения. 2 недели назад, после кино заявляет мне, что не хочет больше развивать наши отношения, что она устала и больше ничего не может дать мне. Я ох**ваю. -"Хорошо!" говорю и молча ушел. Она тоже пошла к себе. Я на утро забыл обиду, ведь она моя, я ее люблю. Беру цветы, кольца, что купил в том году по осени. И к ней делать предложение.. Мрачнее лица я не видел. Не буду описывать все унижения что я отхватил. Отказала. Я еще не знал, что кто-то есть. На этот вопрос, она глядя своими ясными глазами мне в глаза говорила : -"нет! никого нет! Я хочу побыть одна! Никого нет!"
На след день, ее с вечера до 22.30 нет. Такого никогда не было! Ведь у нее малой, уроки и прочее. Дожал ее- "Да! Была на свидании!" У меня челюсть отпала.
-"Он другой", у него свой дом, тоже 41 год, развелся с женой у которой тоже был ребенок, он его вырастил, теперь ему 25. Видимо бывшая жена была старше. Есть у него с ней совместный сын 12 лет. И Это Вася такоой умный, интересный и прочие суперкачества. Приезжает к ней на всяких дровах теперь, забирает.
Теперь вкратце о ней в детстве.
Отец пил. Есть старший брат, но он женился и уехал. Они с мамой остались с отцом алкоголиком. Часто убегали из дома в другую квартиру жить. РСП навещала папу, потому-что жалко. Отец сам по себе спокойный. Но пил. Потом повесился на ручке дверей. Мать деспотична. Матерится и заводится с пол оборота. Нехило иногда продра*ивает РСП по бытовым вопросам.
БМ РСП женился на ее подруге. Бросил пить. Родили сына. Сына РСП берет на час, два, три один раз в 2-3 месяца. Но не домой. На улице гуляют или едут по магазинам. Алименты платит частями, чтоб она постоянно клянчила у него. Он ей часто звонит просто поболтать.
Это краткая история 7 лет счастливых несчастий. К сожалению, я помню только счастливые моменты. Как мы с детьми отдыхали и активно проводили время. И прочие приятные воспоминания. Это разрывает сердце. Сна нет. Апатия ко всему. Похудел. Вообщем как у всех. Знакопеременные настроения. То рад, что меня минуло это в будущем с ней, еслиб женился. То думаю как все могло быть хорошо.
Сейчас очень хочу, чтоб она там обосралась. Чтоб ее этот Вася натрахав пнул и она пришла ко мне поплакать, а я ее тоже послал. Возвращать ЭТО создание не хочу конечно же. Хотя вряд ли придет уже. А еще ее работа рядом. Она всегда у меня перед глазами маячит. магазин, дом, машина ее..

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение exciter9 » 15.02.19 11:34

Автор, есть хорошая поговорка - «не епи, где живёшь». Сейчас то уже поздно к ней прислушиваться, но все же....
А вообще, ситуация у тебя не сложная. Делить не чего, общих детей нет. Выберешься.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение AsLan » 15.02.19 11:37

Опять25,
Дурак ты.
Лечись.
Авось детям пригодишься - если вылечишься.

Отправлено спустя 52 секунды:
exciter9,
Дело не в делёжке.
У него болезнь пилоточная.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение FaNaTW » 15.02.19 11:41

:facepalm:
ЕЕ Вася еб....т, а автор к ней с кольцом и цветами, предложение бежит делать :facepalm:
ЕЩЕ и РСП

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение F-Thor » 15.02.19 11:41

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Сейчас очень хочу, чтоб она там обосралась. Чтоб ее этот Вася натрахав пнул и она пришла ко мне поплакать, а я ее тоже послал.
О себе думай, а не о ней.
Строй планы для себя.
А не против них.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение FaNaTW » 15.02.19 11:42

Опять25, Одно хорошо, что на форум набрел. Больше плюсов я не вижу

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение un1xo1d » 15.02.19 11:50

F-Thor писал(а):
15.02.19 11:41
О себе думай, а не о ней.
Строй планы для себя.
А не против них.
Ты уже советы даешь? :shock: :D

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 15.02.19 11:54

Энакин писал(а):
15.02.19 11:41
:facepalm:
ЕЕ Вася еб....т, а автор к ней с кольцом и цветами, предложение бежит делать :facepalm:
ЕЩЕ и РСП
Тогда я еще не знал о нем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Дэус » 15.02.19 11:56

Еще раз убеждаюсь, что "причем тут статус РСП, если сам долпоеп.."
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
но я знал что она замужем. Дома нашел ее в Одноклассниках и написал. С мыслью, -"Как моя жена так и я".
Получил ты по заслугам.
Если твоя жена - лять, но зачем сам то так же поступил?

Вникать не стал дальше.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение FaNaTW » 15.02.19 12:02

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
"Я в барах не знакомлюсь!" знакомится с типом. Видимо меняется с ним контактами. Я через пару дней заболел жутким гриппом и пока болел она активно с ним начала общаться. Съездила на свидание 2 раза. Это я по цветам у нее дома потом понял. Уж слишком завяли.
Я болел почти 2 недели. Потом заметил, что она все время онлайн. Спрашиваю об этом. Отвечает, что с подружками и по работе пишется. Ну я особо не придал значения.
Ну как же ты не знал, вот же сам пишешь.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 15.02.19 12:05

Энакин писал(а):
15.02.19 12:02
Ну как же ты не знал, вот же сам пишешь.
Это все уже потом выстроилось в цепочку, на след день. Когда дожал. И она сказала, что на свидание ездила. И засохшие розы всплыли, что им же надо было еще завять! Сколько они уже стояли!
Последовательность повествования нарушилась. Пока набирал текст, аккаунт разлогинился и все сбросилось. Пришлось уже править.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Copatych » 15.02.19 12:06

Дэус, +100.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 15.02.19 12:09

Дэус писал(а):
15.02.19 11:56
Если твоя жена - лять, но зачем сам то так же поступил?
Жене измену я не смог простить. С ней уже и не спал потом. Знал, что разведусь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Поднимающийся » 15.02.19 12:11

Из всего валяющегося шлака нужно было выбрать самый шлаковый шлак. Небось БМ этой шлюхи пошел свечку в церковь ставить, когда ты объявился, аутырь.
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Но сучка красивая, стройная, изящная. Двигается женственно и как-то благородно. Глаза с поволокой.
Элемент демки. В таком разе и говно брульянтом вдруг блеснет. Обычное дело.
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Секс как в порнухе. Че хочу то и творю
И вот тут залупа заменила мозг.
По делу - по примеру БМ тетки, сгоняй и поставь свечку, штоль. Ну, а как? Отскочил-то влегкую. Ничего общего нет, детей тоже (молодец что хоть не наёб, было помудренее).
Иди и живи.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Дэус » 15.02.19 12:15

Опять25 писал(а):
15.02.19 12:09
Жене измену я не смог простить. С ней уже и не спал потом. Знал, что разведусь.
А ответа на вопрос так и нет.
Ты отчасти приложил руку к тому, что развалилась другая семья.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение F-Thor » 15.02.19 12:28

un1xo1d,
Что тебя смущает?
Большинство только и делают, что запинывают, должен-же кто-то советовать :wink:

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение qwerty123456 » 15.02.19 13:05

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Секс стал лучше
после любовника? ты куколд

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
я знал что она замужем
васёк

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Дэус » 15.02.19 13:07

F-Thor писал(а):
15.02.19 12:28
что запинывают
Никто никого не запинывает.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение qwerty123456 » 15.02.19 13:08

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Из переписки узнаю, что муж у нее бухает сильно, до усрачки. Бегает за ней с пистолетом по синьке. Материт всех ее родственников и ее саму. Всячески унижает. Сидит в знакомствах. Встречается с девками, когда трезв. Все время врет по всяким мелочам.
ну конечно, как нет-то

Отправлено спустя 26 секунд:
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Чувствую прям, родная душа.
демка

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 15.02.19 13:10

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
меня туда не приглашали. Ведь мы с ней не муж и жена и я их вообще не знал
Тогда уже надо было задуматься, она если бы хотела что бы ты был с ней, ты бы был с ней.

А по теме, сьехать тебе бы надо, вангую что она нагуляется и ты смотря на её глаза с поволокой вернешь всё в зад.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение qwerty123456 » 15.02.19 13:18

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Секс как в порнухе.
у меня с женой тоже. или может мы разные порнухи смотрим? может она любит когда ты на нее срешь? или наоборот?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Че хочу то и творю.
ссал ей в рот?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение AndeRAYta » 15.02.19 13:23

Дам сыну почитать, чтобы ему наука была на будущее. Тема зачётная как не надо делать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Иван70 » 15.02.19 13:25

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25

Тут в канун нового года 2012, заметил в магазине ее, она моя соседка этажом ниже, мамина квартира, но я знал что она замужем. Дома нашел ее в Одноклассниках и написал. С мыслью, -"Как моя жена так и я".
Васята ты, короче

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Из переписки узнаю, что муж у нее бухает сильно, до усрачки. Бегает за ней с пистолетом по синьке. Материт всех ее родственников и ее саму. Всячески унижает. Сидит в знакомствах. Встречается с девками, когда трезв. Все время врет по всяким мелочам. Вообщем сошлись мы на этой волне.
так трахнуть девку хотел, аж схАвал всю эту чушь. Или сделал вид, что веришь
Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Чувствую прям, родная душа.
все вы васяты и василисы на одно лицо: ни чести, ни совести.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Жить » 15.02.19 13:44

Опять25 писал(а):
15.02.19 11:25
Из переписки узнаю, что муж у нее бухает сильно, до усрачки. Бегает за ней с пистолетом по синьке. Материт всех ее родственников и ее саму. Всячески унижает. Сидит в знакомствах. Встречается с девками, когда трезв. Все время врет по всяким мелочам. Вообщем сошлись мы на этой волне.
Васёк, ты забыл написать, что он не уделял ей внимание и она не чувствовала себя женщиной.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 15.02.19 14:22

Иван70 писал(а):
15.02.19 13:25
Васята ты, короче



так трахнуть девку хотел, аж схАвал всю эту чушь. Или сделал вид, что веришь


все вы васяты и василисы на одно лицо: ни чести, ни совести.
Нет, не схавал. Так и было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя