РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Алекс61 » 27.02.19 08:15

Опять25 писал(а):
25.02.19 13:54
Но перед глазами постоянно мельтешат
Ну и хрен с ними. Ты тоже мельтеши. Приоденься, ботинки до зеркального блеска начисти, ходи лыбься себе. Долговязому при встрече благожелательно посочувствуй - пожелай благополучно передать эстафетную палочку дальше по списку.
Опять25 писал(а):
25.02.19 13:54
Сына настроила вовсю против меня
Какого сына? Своего? Да и черт с ними. Они тебе никто. Более того - геморрой сплошной, на самом деле.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 27.02.19 11:34

Ice_Ops писал(а):
27.02.19 03:37
Муж пил, бил, не уделял внимания))) Никогда автор не думали, что если даже он пил то он был ее мужем?Есть такая вещь, закон бумеранга. Сейчас просто радуйтесь, что отделались так легко.
За это бумеранг прилетел спустя 4 года, когда РСП затеяла спор на фоне воспитания и съебал.а в закат с типом, тоже кстати под носом маячила с ним. В это раз, спустя 2 года, вообще цинично слила, пока болел, "Я не хочу больше продолжать наши отношения". Таким образом обосрала меня, всех друзей моих, они считали нас парой и вот-вот муж/жена. Моих детей, мою мать с которой накануне обнималась. И теперь поет всем знакомым какой я жмот! А я и в самом деле в крайнее время много не вкладывал денег. Когда мне готовила похавать я и забыл. Поэтому просто отмараживался. . Да и вообще считал, что отношения не на бабках должны быть (наивный юноша )) ). Хотя в разговорах с ней очень часто мелькали меркантильные фразы. "Мужчина должен", а вот "настоящий мужчина просто делает сам". "Ребенок не помеха" и прочая ересь. Хотя к моим детям особо подход так и не нашла.
Это я не для поныть пишу, а как констатация, когда слышишь и видишь все, но бронеочки розовые все никак не лопнут.
При этом работа у нее пздц! Не бей лежачего, на 2-3 часа и домой. И у нее после этого нет сил, вечно валяется полу-дохлая.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Kostrukov » 27.02.19 11:45

Опять25 писал(а):
27.02.19 11:34
вечно валяется полу-дохлая.
у дерьма только два агрегатных состояния:
1. лежит
2. лежит и воняет

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Алекс61 » 27.02.19 12:14

Опять25 писал(а):
27.02.19 11:34
Мужчина должен", а вот "настоящий мужчина просто делает сам
на будущее отвечай - настоящий мужчина никому ничего не должен!

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение MadSam1 » 27.02.19 12:19

Алекс61 писал(а):
27.02.19 12:14
на будущее отвечай - настоящий мужчина никому ничего не должен!
Тогда мантра сменится и будет звучать: по-моему естественно, очевидно, всем понятно и т.д., что этими проблемами занимаешься ТЫ.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Опять25 писал(а):
27.02.19 11:34
у нее после этого нет сил, вечно валяется полу-дохлая.
Скорее всего, она просто старая. :) Хотя, 31 год, еще вроде не должна быть. :shock:

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 27.02.19 12:39

Еще мне интересно, может это я такой и сужу по себе, но лично меня совместные поездки за границу, тут по месту с детьми на море, на лыжные базы, к бабушке в деревню, все это как-то объединяет и детей и меня с ней. Столько впечатлений и эмоций! Совместное увлечение. Оказание помощи когда ее сына нужно свозить по врачам (в том числе в другой город). Много чего своими руками делал ей с мамой в ее квартире. Выезды в бары с друзьями и вдвоем. Из кино не вылазили. Подарки там какие, шмотки (которых итак пздц как дохуа!!). Все это бабе пох? Они не привязываются такими впечатлениями и вниманием? При этом говорит "-Лублу!"
А вот то, что сына строго пытался воспитывать- все! Хуовый! Бабок стал меньше тратить- тоже самое. Жмот!
Мамаша конечно зверь. Я думал, что она не должна быть такой, хоть и замечал схожесть закидонов в поведении. Наверное к старости такая же станет, на всю голову припизднута.я!
Пусть тема живет. Не видитесь мужчины! За этими ясными, красивыми глазами прячется расчетливая сука! Которая вас начнет ненавидеть за все ваши "косяки" и воткнет со всей дури в спину кол корявый. РСП -это путь к сокращению годов жизни мужчины. Нормальным таким расходам. Я наАленился на всю жизнь вперед! Возвращал, унижался и прочий коктейль из безрассудных поступков!

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Алекс61 » 27.02.19 12:46

Опять25, да, пох, да не привязываются. Не ты первый, не ты последний.

Ice_Ops
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.01.19 15:13
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Ice_Ops » 02.03.19 02:01

Автор все мы ошибались, и ошибаемся. Это часть жизни. Радуйтесь тому что избавила вас жизнь от такой твари. Да и что могу понять даже в 300 страницах не опишешь все перипетии бытия. Сбросьте груз, и шагайте дальше.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Слова женщины о любви, зачастую лишь просто звук, коллебания в воздухе. ОМП обьект выгоды в глазах ОЖП. Самка старается обезопасить свое потомство, и не брезгует ничем, что бы выбить место под Солнцем.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 06.03.19 18:11

Опять25 писал(а):
17.02.19 10:42
В моем случае, РСП свалила к чуваку, вовсю трах*ется с ним, и уже съездила в деревню с его родителями познакомиться (и это развитие событий за мес), но с ребенком еще не знакомила. Все технично делает.

Отправлено спустя 4 часа 33 минуты 18 секунд:
Кстати, кто-нибудь видел в жизни подобный экземпляр РСП в стабильно, счастливой, нормальной семье? Ведь все ее предыдущие отношения заканчивались именно так, перескакиванием на вновь появившейся йух
Вот прям как про мою написал. Только моя ребенка не так долго прятала. Она пол года родителей своих прятала, пока я не залип. Они у нее алкоголики, всю жизнь пили и брат наркоман(царство ему небесное).
А по поводу перескакивание, они все так. Как волчицы при загоне через красную ленту. Перепрыгнула, жива, значит жизнь есть, так и скачет дальше всю жизнь. У моей до меня оказалось три гражданских брака и куча епарей между ГБ. И сынок нагуляный в 18 лет.
И я так же как и ты после жёсткой измены первой жены с лучшим другом попал в сети РСП. Я тоже на своей шкуре понял на сколько они коварные, они нас читают аленей как книгу. Через два месяца после меня уже с очердным аленем рассекала, потом съехала с моего района, я аж набухался с радости.

Сейчас уже год прошел, я успокоился. И какие-то тихие поползновения начались, не она сама, подруга ее единственная, прощения за все что они мне сделали начала просить. Чур меня чур.

Держись!!!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение УправлениеПаролями » 06.03.19 22:10

Опять25 писал(а):
27.02.19 12:39
Они не привязываются такими впечатлениями и вниманием? Я наАленился на всю жизнь вперед! Возвращал, унижался и прочий коктейль из безрассудных поступков!
Нет, когда бабе похеру на тебя, которая уже прошла слом психики по психологический зависимости под названием "Любоффф", то она тупо тебя пользует на волне твоего аленизма.
Ей нужен ресурс для сына, для пельменя и чем веселее, жизнерадостнее и денежнее этот ресурс, тем дольше она его имеет, пользует и Питается им.
Когда алень начинает истощаться морально, физически, материально, то вместо того, чтобы начать его поддерживать, она его кидает и находит новый ресурс.
Тупой, прагматичный подход. Мужчина - забавная вещь, игрушка, и т. д.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Rover54 писал(а):
06.03.19 18:11
И какие-то тихие поползновения начались, подруга ее единственная, прощения за все что они мне сделали начала просить. Чур меня чур.
Трахни её подружку, получи кайф!
Поиграйся в прощение)

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 07.03.19 02:56

УправлениеПаролями писал(а):
06.03.19 22:16
Когда алень начинает истощаться морально, физически, материально, то вместо того, чтобы начать его поддерживать, она его кидает и находит новый ресурс.
Тупой, прагматичный подход. Мужчина - забавная вещь, игрушка, и т. д.
Вооот! Не в бровь, а в глаз! Я тоже сейчас временно просел по финансам и ее потреблядское отношение напрягало. Вроде бы ничего напрямую не просит, но галочки ставит.
Я тут вчера решил: если позориться- так до конца! Воспринял цепь событий так, как мне хотелось.
Она перестала уезжать после работы к нему (он оказывается из другого города), не сидит все время онлайн (просто созваниваются). Мама ее по телефону на улице говорила зло и кривляясь про мужика и его дом, что типа борода какая-то им будет с дочей. (может не про него даже речь шла). Выглядывает все время в окно когда я приезжаю уезжаю от дома (тупо бабское любопытство). Его машины теперь у дома нет (опять же, из другого города, ехать ~5 ч.)
Все это я воспринял как то, что она одна и ее прокатил чувак. Решил поговорить, я ж начитался АБФ. Знания.. ага. Не тут то было.
По факту: разговор вела больше она.
Rover54 писал(а):
06.03.19 18:11
они нас читают аленей как книгу
На эти выходные он приедет и они выберут дату и месяц свадьбы. Уже активно мол обсуждают. (апрель)
Когда закончится школа, увезет ее в свой дом в другой город (периферия/деревня с вредным производством шо капец).
Оба хотят еще совместную девочку.
С ее сыном (в отличии от меня) у него сразу супер контакт. Даже по видео связи созваниваются. Общаются.
И вообще он другой, и она чувствует себя с ним Женщиной. Что ей даже приходится прогибаться и привыкать, ведь со мной она сама на себя рассчитывала всегда. Все делает для нее сам (на вопрос, что это он там делает, ответа не получил), ничего у нее не спрашивает, говорит мало, но по делу. При этом активный, веселый, охота, рыбалка, природа и прочее. Сына БЖ1 поднял и поддерживает с ним контакт. Своего от БЖ1 любит и почти каждый день с ним. Просто супергерой!
Далее:
про бухавшего при РСП БМ у нее своя правда и то, что он сейчас так не бухает, объясняет тоже по своему. Но она не виновата!
Со мной она решила еще раньше расстаться, почти за месяц. В конце месяца появился он, и через пару дней она со мной рассталась. "Чтоб честно все было." Про то, как и когда с ним познакомилась не рассказала.
Понимаю, что много где чего врет или додумывает. Может розовые очки надела. Выходить замуж через 3 месяца знакомства.. ну я хз. Бывает наверное и такое. Из ее повествования я понял, что чувак все-таки напрягся и думает, что она от меня к нему ушла. Она его лечит, что давно решила уйти. Просто так совпало.
В общем, такие вот шаблоны с ее слов.
А! Если у нее ничего сейчас не получится, ко мне она не вернется никогда и никаких камбэков не будет. Лучше другого найдет. Ведь ей придется в глаза смотреть моим друзьям, моим детям и маме. А этого она не сможет и ей это не нужно! .
Был секс с ОЖП 23 года, хорошая девочка, но прям кайфа не получил. Все как-то механически. Пока подожду с этим делом. В зал хожу. Помогает спать.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 07.03.19 05:53

УправлениеПаролями писал(а):
06.03.19 22:16
Трахни её подружку, получи кайф!
Там оторва такая, мама не горюй, бухает каждый день, детей нет, я их за пол квартала обхожу. Плюс она замужем за аленем который стирает, гладит, полы моет и жрать готовит и ему нравиться это, она очень богатая (папа миллионер) он примак. Она и лила моей БЖ РСП в уши, что тебе надо найти такого, я вот нашла и тебе надо, ты должна быть счастлива и т.д..

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Опять25 писал(а):
07.03.19 02:56
Вроде бы ничего напрямую не просит, но галочки ставит.
аналогично, вообще ничего не надо было, даже косметики, деньги на одежду силком давал не брала, ходила как замухрыжка.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Опять25 писал(а):
07.03.19 02:56
не сидит все время онлайн
может ты уже прекратишь её мониторить?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Опять25 писал(а):
07.03.19 02:56
Решил поговорить, я ж начитался АБФ. Знания.. ага.
Херово ты читал. Что ты хотел узнать у неё, в какой позе он её шпилил? ну зачем ты себя так не уважаешь. Это же пестец.

Я не ловил свою на измене, только всё косвенно и то после того как ушла стал сопоставлять факты что было. Но я её два раза возвращал, унижался, папе её аклашу звонил, поговори с милой, ей звонил рыдал, вернись, вот шас пишу это и готов руку себе отгрызть за то что делал.
Мне стыдно, ты не представляешь как, я готов 10 лет жизни отдать чтобы этого не было.
Пойми, ты себя унижаешь, как мужика перед её глазами, перед собой и своими детьми, ты яму себе роешь.

ИГНОР полный, полный ИГНОР! Увиделись в подьезде даже не здоровайся, так ты хоть остатки гордости своей сохранишь и шалава твоя задумается.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Опять25 писал(а):
07.03.19 02:56
На эти выходные он приедет и они выберут дату и месяц свадьбы. Уже активно мол обсуждают
Это она мечтает. Не будет у них такого, любовь любит тишину. Это она тебе так говорит, что бы ты корчился от боли, она питается этом, она садистка!!!

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Опять25 писал(а):
07.03.19 02:56
ко мне она не вернется никогда
А если вернется, примешь с распростертыми обьятиями? Дурак ты, это я ласково написал.
Я знаешь больше всего хочу, что бы у моей БЖ РСП всё было хорошо, чтобы она залетела и вышла замуж. Спросишь почему, потому что я боюсь за себя, за свое здоровье.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Опять25 писал(а):
07.03.19 02:56
А этого она не сможет и ей это не нужно!
Не думай за неё, что ей нужно и что она сможет.
Начни уже за себя думать, что сможешь ты и что нужно тебе!!!

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 07.03.19 06:29

у меня деньги брала бы с удовольствием! Но я в крайнее время мало давал.
Самооценку разговором ей наверное поднял +1000. Но мне было больше по приколу.
Конечно, некоторые моменты были неприятны. Просто, я не могу проигрывать, а тут факт поражения на лицо!

Итак 7 лет поюзал РСП. Не женился, детей нет, полимеры в безопасности от нее. Кто еще так может? . Конечно, в моих планах многое впереди еще было. И на ЗБ был согласен с натяжкой. Менять ее не хотел. Заебывала иногда, но я не гнулся.

Проживание на постоянной основе с ее сыном напрягало куда больше, хоть я и нормально к нему относился. Но при ней -это пиздос! Меня аж иногда трусило от его поведения. Этому отдельную тему можно посвятить. Ярко-выраженный маленький Альфа. Взрощенный 2мя бабами. Не принимающий ни он ни РСП нескольких основных бытовых правил моего дома (не шуметь овердохера, не мельтешить как ужаленный перед телеком, когда его все смотрят, доедать еду, не стучать ногами аки конь по полу и когда взрослые разговаривают не лезть в разговор, по телефону в том числе). Ревнующий к маме иногда и нарочно нарушающий мои запреты. Я за свои требования был назван солдафоном и пр прилагательными.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 07.03.19 06:39

Опять25 писал(а):
07.03.19 06:29
а тут факт поражения на лицо!
Это с самого начала было ясно. Тебе вообще незачем было встречаться и разговаривать.
Опять25 писал(а):
07.03.19 06:29
Проживание на постоянной основе с ее сыном напрягало куда больше
АНалогично, тоже сынок нагулянный от альфы, ещё и с родовой травмой, гипер активность. Так же лез везде, перебивал, хамил, врал по пустякам и всю жратву сжирал.
Кароче забей уже, сходи в церковь и поставь свечку Богу что отвел тебя. И Бог тебя не наказал, он тебя поправил, что бы умнее стал.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 07.03.19 06:57

Rover54 писал(а):
07.03.19 06:39
с родовой травмой, гипер активность. Так же лез везде, перебивал, хамил, врал по пустякам и всю жратву сжирал.
Прямо 1 в 1. Гипер активность до сих пор сохраняется. Уроки делать- постоянно: "Мама помоги!" 100 раз по мелочам. Я говорю: -"Пусть сам, свое решение напишет! А мы ему ошибки поправим!" Фиг там! Мама сама все решает и подсказывает. Отсюда средняя и ниже успеваимость по предметам. По началу поведение в школе и на кружках было адово. Сейчас вроде выравнялся. Маме уже сейчас может нахамить так, что я не сдерживался в их квартире.

Сейчас читаю тему "РСП иметь или не иметь". Забавляют конечно теоретики. Не получится так, что ты с РСП балдеешь, а дите само по себе. Если только ему планшет или комп на день дать. Но это когда пох на ребенка. Я так не мог.У меня 3х комнатная. Своего места у меня не было по факту. Даже если грубо запрещу входить. Все равно будет приоткрывать дверь и молча смотреть в щелочку, чтоб мама среагировала.
Но в теме проскальзывают и дельные посты. Пока до 80й стр. дошел ))

В церковь уже ходил. И на исповедь и на причастие. И свечки ставил. И до этого тоже.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 07.03.19 07:18

Опять25 писал(а):
07.03.19 06:57
Если только ему планшет или комп на день дать.
Ха, это как не котролировал не мог ни БЖ заставить ни его, сутками мог сидеть, под конец стал на вайфае урезать трафик ему, не помогало.
Опять25 писал(а):
07.03.19 06:57
Маме уже сейчас может нахамить так
Тоже хамил, она от него аж плакала. Но постоянно баловала, гипер опека и с ей стороны и с её родителей. Как я не пытался его воспитывать, просил помоги. Её ответ-ты взялся ты и воспитывай. Или начинаешь ругать, от неё- мальчики не ругайтесь. Сыну БЖ сейчас 15, ни друзей, ни кого не было когда со мной жили, какой-то асоциальный он. Так и будет с ним всю жизнь маяться.
В 15 лет рост 190, я его побаиваться начал под конец, с его характером мог бы и ножом меня садануть в будущем.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Держись, моя сука в один день всё вывезла свое и квартиру сняла рядом, окна на против, я их 8 месяцев постоянно видел, пережил, смог.
Удалил везде контакты с ней, из СС выпилися и не захожу до сих пор.
Успокоился уже, живу своей жизнью для себя и тебе это советую. Только не сорвись.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение УправлениеПаролями » 07.03.19 11:59

Опять25 писал(а):
07.03.19 06:57
Прямо 1 в 1. Гипер активность до сих пор сохраняется. Уроки делать- постоянно: "Мама помоги!" 100 раз по мелочам. Я говорю: -"Пусть сам, свое решение напишет! А мы ему ошибки поправим!" Фиг там! Мама сама все решает и подсказывает. Отсюда средняя и ниже успеваимость по предметам. По началу поведение в школе и на кружках было адово. Сейчас вроде выравнялся. Маме уже сейчас может нахамить так, что я не сдерживался в их квартире.

Сейчас читаю тему "РСП иметь или не иметь". Забавляют конечно теоретики. Не получится так, что ты с РСП балдеешь, а дите само по себе. Если только ему планшет или комп на день дать. Но это когда пох на ребенка. Я так не мог.У меня 3х комнатная. Своего места у меня не было по факту. Даже если грубо запрещу входить. Все равно будет приоткрывать дверь и молча смотреть в щелочку, чтоб мама среагировала.
Но в теме проскальзывают и дельные посты. Пока до 80й стр. дошел ))

В церковь уже ходил. И на исповедь и на причастие. И свечки ставил. И до этого тоже.
РСП должна была научить своего прицепа элементарным правилам поведения. Уважению к требованиям своего трахаля. Правилам жизни в семье.
Либо дура она пробитая, что этого не понимала, либо специально всё это устраивала, чтобы жить в твоей квартире, держа тебя под плинтусом.

Не бывает гиперактивных детей. Есть непослушные и невоспитанные дети.

Спасибо твой пост меня лишний раз убеждает, что наёбыши РСП от других мужиков нафиг нормальному мужчине не нужны.

"Полюбишь женщину - полюбишь и её детей" - какой бред!

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 07.03.19 14:27

УправлениеПаролями, как бы да. Но! Чето она там пыталась его учить. Но говорила это так, что ему в одно ухо влетало, в другое вылетало. Вроде бы и учит, но результата 0. По факту имею вечный раздражитель в доме. По каждой фигне, которую и вообразить не мог ранее. Постоянный поиск сладостей, конфет, выпрашивание смартфона у мамы. Смотрение телека в постоянном движении вплоть до на голове. Гримасниченье. Беганье из комнаты в комнату. И пр. Мой авторитет ниже чем у мамы. Если я что-то запрещал, то дите идет мимо меня глядя перед собой прямо, как бы мимо меня, к маме и начинает через нее продавливать свою хотелку. Все чему я его научил, а научил многому таская очень часто везде с собой вдвоем и с детьми моими, и сколко времени потратил на него, все это обнулилось враз не глядя!! Хотя в парне очень большие задатки, но мужское воспитание просто необходимо!! А не обнимашки поцелуйчики 100500раз в день. И это так.. на вскидку, что может ждать отважного спасителя РСП от "одиночества". Запасной вариант они всегда видят и знают куда слинять вслучае чего. Это цитата ее.

Отправлено спустя 29 минут 20 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
07.03.19 11:59
Уважению к требованиям своего трахаля. Правилам жизни в семье
А тут вообще засада. Я зависал напрочь от ее мнения. Не должно быть никаких правил и прочих поговорок, наподобие: "в другой монастырь со своими правилами не ходят".
Я на своей территории должен подстроиться. А она не должна. На этой почве я женского полового органа вставлял все время. И ей и малому. После чего пакеты в зубы и вниз к маме. Я узурпатор и деспот. Пинаю ее ногами (перелазил через нее вечером и задел нечайно, несильно, даже не заметил) Но пинал! В живот! Не уенил ее труд. Мытье полов и установку посуды в посудомойку.

Отправлено спустя 52 минуты 16 секунд:
Кстати, уважаемые! Если в следующий раз вместо ответа "Привет!" я скажу "Да пошла ты наху@, бл@дина со своим "привет" и больше не смотреть в ее сторону. Как буд-то ее нет. Это минус мне будет, а ей пох? Или всетаки бабу заденет такой ответ? Хочется для себя компенсировать свой аленизм таким образом. Или улыбаясь тоже отвечать "привет". Или вообще не замечать?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение УправлениеПаролями » 08.03.19 11:04

Опять25 писал(а):
07.03.19 15:49
Кстати, уважаемые! Если в следующий раз вместо ответа "Привет!" я скажу "Да пошла ты наху@, бл@дина со своим "привет" и больше не смотреть в ее сторону. Как буд-то ее нет. Это минус мне будет, а ей пох? Или всетаки бабу заденет такой ответ? Хочется для себя компенсировать свой аленизм таким образом. Или улыбаясь тоже отвечать "привет". Или вообще не замечать?
Забудь весь свой аленизм и грёбаный стыд за него. Не пытайся ни перед кем оправдаться.
Она тебе и её прицеп больше никто.

Нет её, она пустое место, не вызывающее у тебя никаких эмоций. Игнор.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 11.03.19 06:48

Слетал в Тай на 3 дня, мало конечно. Но не смог на больше. Дела тут. Там со знакомой ОЖП 25 лет встретился. Для того, в общем-то и летел, давно звала . Ну и покайфовать. Обожаю фрукты!

Блин! Как рукой все сняло! Глаза открылись что ли. С высоты и со стороны смог посмотреть на события и на все эти 7 лет. Темы АБФ помогли. Дали пищу для анализа. Хотя я сам видел и понимал! Но помутнение мозга под названием "Любоф" заставляла напрочь игнорить сигналы. Во вред себе.
Высшая сила отвела от меня это болото. Не иначе. 2 года назад не зная АБФ и всяких технологий по возврату, сам вернул. Маячил везде у нее, с сыном ее носился. Звонил поболтать "как друг". Вернул. Надел рога и погнал в упряжке.. идиот! Еще минус 2года. Землю бы щас жрал, чтоб не делать тогда так. Какого хера я себя так вел?!! И в этот раз- с кольцами цветами :facepalm: При том, что это ж не Я! Всегда нах ОЖП посылал, если не по-моему! Даже БЖ. А тут РСП! Как заговоренный лез к ней обратно. Нет! Как зомби! Я в шоке, как низко я тогда пал.

А теперь: как же пизд@то для себя жить! А не подстраиваться и односторонне вкладываться в кого-то наподобие бывшей РСП. Ведь мне всего 41!
На парочку эту смотрю и сердце не учащает пульс!! Ему хочется посочувствовать и сказать: "Куда ж ты лезешь?! Годы ведь просрешь!" :) Но это так.. мелькает быстро мысль. Его грабли, пусть пляшет. Тем более во второй раз.
Зато я теперь сплю с нормальными снами, где я летаю :)

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 11.03.19 09:12

Опять25 писал(а):
11.03.19 06:48
Слетал в Тай на 3 дня
КрасавчеГ!!! Вот видишь, жизнь налаживается!

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение FaNaTW » 11.03.19 17:09

Вставлю свои 5 копеек!)
Друг позвонил сейчас с урала, расказал про общего знакомого.
Тот прожил 5 лет с РСП1П, она его выкинула из своего дома и забанила везде, так он не нашел ничего умнее как приходить к ее прицепу в школу, просить, чтобы тот поговорил с мамой и она взяла трубку. Подарки ему носит, деньги дает. Не поленился зашел на его страницу в ВК, а там :facepalm: настоящий страдалец, психологические посты. Вернись родная я все прощу.
Мои проблемы конечно с РСП не связанны, но читаю про них и охуе...ю.
Но согласен с УправлениеПаролями, воспитывать чужого ребенка я бы не стал.
И эта бабская херня отец не ток кто зачал, а тот кто воспитал: полная херня, но это мое мнение

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 12.03.19 04:44

Про эту бабскую херню только бабе не нужно говорить! . Иначе demo режим cancel мгновенно. Придется свое красноречие по максимуму активировать, если есть желание дальше ее ипсти. Много раз приходилось так делать.
Причем, я спрашивал совета у друзей и знакомых по поводу восприятия ее ребенка и его воспитания, думал, может я чего не догоняю, а людям со стороны виднее. С некоторыми переписывался на эту тему. Однажды она прочитала эти переписки и мое обсуждение неадекватного поведения ее ребенка. Я тогда еще не понимал, что это неадекватное воспитание мамы с бабушкой, потому и ребенок такой. Так вот.. это был пиздос! И все дальнейшее время, при любой ссоре, мне это аукалось ппц как! А я всего лишь хотел повлиять как-то на это, чтоб проживание в квартире было комфортным. Разговоры с РСП на эту тему не конструктивны! Она не видит ничего ужасного в своем зайчике. "Он же ребенок". "Многие дети сейчас такие". И "есть примеры еще хуже"!
Вот, что я слышал в ответ.
В первый год общения я обозначил, что любить его не обязан. И что в первую очередь мне нужна она, а ребенок.. ну я готов его воспитывать, но папой не буду и называть меня так не нужно. (Она хотела наоборот) У него есть родной отец, который содержит (алименты норм) и общается хоть как-то с ним. Такой ответ ее не устроил. "А если родной папа умрет, я останусь одна, у тебя в первую очередь свои будут, мой нах не нужен!" Ну общий посыл, что она за мной, НЕ за каменной стеной.
Мне кажется, что даже если б был у меня свой дом, проблему совместного проживания это кардинально не решило. Мама нужна всегда и везде по разной фигне. Даже блья когда не дома, 100500 звонков- "когда приедешь?!" Даже на мужские темы, всегда вопрос сначала к маме, а мама даже не думает его переадресовать мне, сама пытается ответить. Только если совсем уже ни в зуб ногой, может и на меня сослаться.
И таких мелочей по-ходу жизни вылазит овердокуя!! И после очередной супер-ночи, ты такой думаешь: "Фак! Это всего лишь трах.. нфейхуа все остальное нужно!?"
Я йух его знает, что это за супер-люди, кто пизд@то живет с РСП?! Я думал что я такой. Мне доказали, что нет. Дважды!
Дочь моя отожгла вчера, что-то она за нее заговорила, я говорю ей: "у нее уже в апреле свадьба"
Она: "Быстро началось-быстро закончится!" И забыли тут же тему.
А сын ее до сих пор ко мне бегает, когда мой его зовет.. общаются и играют.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение FaNaTW » 12.03.19 10:10

Опять25, Да понятно, что тебя в этой "семье" не во что не ставили.
Вот вчера вечером мне одна РСП1П так и сказала.
Что семья у нее уже есть-это она ее родители и дочь, а муж новый лишь войдет в эту, уже созданную ранее семью. Вот тебе и ответ, на твои вопросы. Хотя ты уже ответил на все свои вопросы сам
Так что для себя я усвоил, что мужик связавшийся с РСП лишь ресурс для этой уже созданной семьи. И отношения в этой семье строятся по принципу бартера. Ты ей бабки, она тебе тело.
Ну и нах это надо

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лучше уж проститутку снять, там хоть мозг не будут выносить

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Rover54 » 12.03.19 11:39

Опять25 писал(а):
12.03.19 04:44
Такой ответ ее не устроил
Моя БЖ как то спросила, не знаю проверить наверное хотела. А если грит меня машина собьет, с кем мой сыночек будет жить, с тобой или с бабушкой и дедушкой. Я сказал что не со мной, так как мне его ни кто не отдаст. Но ей врезалось только первое, что с родителями и мои объяснения почему, ей уже были не важны.
Так при РРС мне это припомнили со слезами, а помнишь ты сказал, он тебе не важен значит, пускай типа живет с родителями алкашами, тебе наплевать на его будущее, бла бла бла и опять скупые, женские, выдавленные слезы.
Или как то, на заре отношений, у меня проскользнуло в разговоре- он мне не сын. Что там было, заманался аленить потом.

Они хотят что бы мы относили к их ребенку как к родному, требуют отцовской любви и ласки, но сами не понимают что воспитание это не одна ласка и любовь. Используют ребенка для манипуляций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Егор40л, ksaksa, varvsn и 38 гостей