РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Jackson » 05.09.20 20:13

Автор, вроде бы ты давно на АБФ
А творишь дела, как первоход
Про САНЧАС слышал? А ты сториес просматриваешь.
Зачем? Для чего?
И она видит, что ты смотришь....и умиляется....

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Sovsemkukuks » 09.09.20 18:24

По теме!
Я дня три тому назад можно сказать заглянул в глаза дьяволу, оттуда дохнуло так что я мусульманин чуть не перекрестился!
В общем я женат, трое детей ТТТ всё отлично на личном семейном фронте.
Сижу в СС никого не трогаю, постучались! Ба этаж моя подружка 20 летней давности (разбег был из за её половой неразборчивости о чём сообщил троюродный братишка который пёр её с друзьями вместе и по отдельности) Ну привет привет.
По фото на лицо узнаю а по фигуре :facepalm: немножко сильно опухла.(это я пытаюсь быть культурным)
Короче разговорились за жизнь.
Была замужем дважды. Дочь старшая от первого, сын от второго вроде как 18 и 5.
Два брака в разных городах наш третий город Родина так сказать.
Ну рассказал о себе всё пучком вот квартиру купил ремонт, работа идёт в карантин вообще попёрло (кому воина кому ...как))) (не аптеки) Ну эту тему зацепила, вот возвращаюсь надо тоже ремонт в квартире сделать если что помоги советом и тд и тп.
Ок только советом!
Она) В субботу приезжаю, может встретимся ?
Я) Ну в принципе можно.
Она) Как думаешь мне где остановится дома у тёти с дядей или в гостинице? У родных я поздно выйти не могу!
Я) да мне как то без разницы! В конце концов мы же ничего такого, просто пообщаться.
Она) да! А ты чего подумал ?
Я) ну мало ли что, учитывая наши прошлые отношения я бы не хотел ничего лишнего, сама понимаешь жена красавица, умница, трое детей, по жизни всё пучком!
Далее был ад. Телефон тринкал до утра.
Сволочь, гад, ты меня за кого считаешь СУКААА.
Я НИТАКАЯ Я МАТЬ Я ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ.
И всё такое в этом духе!
Я читая её проклятия за ночь чуть инфаркт не схватил :facepalm:
Вспоминаю дрожь пробирает! + Всякие фото с подписью типа "НЕНАВИЖУ"
А вот ещё фото процитирую "Женщине что бы лечь с мужчиной надо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине главным образом- место"
Короче штук ...надцать этого фото.
Сам подрыв был сопряжён интересным способом изложения в чате.
Знаете когда
предложение отправляется
кусками в несколько
строк.
Вот так вот РС2П с двумя забегами.
В общем вживую не встретились. 20 лет не видел ещё бы 20 лет так :D

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Паладин » 28.02.21 00:26

Sovsemkukuks писал(а):
09.09.20 18:24
Знаете когда
предложение отправляется
кусками в несколько
строк.
Готовой сценарий для фильма "Первый половой опыт тоже возвращается".

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение EVES » 28.02.21 15:43

Иван70 писал(а):
16.02.19 20:19
Как ты собрался воспитывать ребенка, будучи воскресным папой?
Примером своей позитивной успешной жизни и регулярным общением. А как ты собрался воспитывать ребенка тратя все свои силы на войну с ненавидящей тебя самкой у которой появились бабочки к другому самцу? Прикроватный коврик сильно воспитает ребенка до того как сыграет в ящик? Или здесь сплошь и рядом терминаторы собрались?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Иван70 » 01.03.21 08:14

EVES писал(а):
28.02.21 15:43
Или здесь сплошь и рядом терминаторы собрались?
Тему мою найди и изучи, хотя бы , конечный результат, без перечитывания 200 страниц

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение EVES » 01.03.21 16:27

Иван70 писал(а):
01.03.21 08:14
Тему мою найди и изучи
Ок. Читал ее года три назад.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Иван70 » 02.03.21 06:55

EVES писал(а):
01.03.21 16:27
Читал ее года три назад
Дорогой друг! Три года тому - все только начиналось.
Итоговые события произошли в течении крайних 6ти месяцев:
-продажа совместной недвиги и покупка мной собственной, НЕДЕЛИМОЙ берлоги.
- решение суда по ОМЖ дочери со мной и алиментов с зверушки.
Сейчас ИЛ у приставов уже. Теперь приставша пускай ее в оборот берет - я умыл руки.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 19.07.22 01:54

В порядке конспектирования событий дополню.
С РСП разбежались несколько месяцев назад. На совместное проживание так и не продавила, хотя старалась очень. У меня даже мысли были попробовать. Из-за этого сейчас борюсь с последствиями залипона.
Всё по классике - внезапное отдаление, грубость, неудовлетворенность жизнью, провокации на эмоции, я ведусь и рефлексирую, хотя к решительным действиям по-настоящему не готов.
Бинго! Я на крючке, ей осталось только подсечь.
Сигналы все видел, но расслабился уже, лень было что-то предпринимать и напрягаться. А если М лень, тогда Ж берёт всё в свои руки.
Выставила виноватым и разорвала отношения. Везде в чс.
Спустя время ездил с ней "поговорить", да где там. Взгляд стеклянный, даже надменный, с усмешкой. Будто отомстила за всё, что считала для себя плохим или унизительным. Получил ещё один удар меж ног. Говна было достаточно, но хорошие и яркие моменты мешают отделаться от мыслей о ней. Наверняка там уже другое Серебряное копытце появилось, поэтому всё так.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Парень с Байкала » 19.07.22 01:58

Очень поучительно :--f

Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Как уже выше писали, классика жанра! Автор сильно пистазависим! Ждём новых историй о РСП

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 19.07.22 02:38

Парень с Байкала писал(а):
19.07.22 02:29
Ждём новых историй о РСП
Знаешь, сейчас куда не плюнь - все РСП. Возраст в 45 лет позволяет взять женщину до 30. Но в 30 лет они почти все уже с детьми. Все, кто младше и без детей, с высокой долей вероятности будут хотеть ребёнка и взамуш. Да и в целом выбор среди женщин невелик. На СЗ мало новых, старые анкеты мертвые.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Парень с Байкала » 19.07.22 05:38

Мне тоже нынче 45 и ничё, живу со старшей дочерью, о писе рядом даже не мечтаю, подружки есть ;) их дети это их дети, куле жизнь щас такая

Егор40л
бывалый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Егор40л » 20.07.22 02:11

привет всем...здесь сам виноват.видел же что помойка по рукам любящая ходить.не сейчас потом бы стрельнуло.а бабье интересно моросит.интересно тоже что там моя бж.про меня моросит.бросил пил курил.а я его ждала.😉🤣🤣🤣.я никогда не свяжусь с замужней или кто в отношениях.считаю таких помойками.с такой сам прикуришь.вопрос времени.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а я думал 40 много.мужики и 50 и далее и ничего.тоже заморосил сначала.сейчас полегче.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
стенд ап нервно курит.😉🤣🤣🤣.Васек Ваську советы дает.Алень Ваську.Васек Аленю.самое интересное что у телок всегда все збс.обычно им возврат идет когда 40 плюс.довольно когда потасканные.никому уже никак не нужные.ща такого некливида полно.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 16.03.23 13:33

Не стал бы дополнять, если бы не одно "НО".
Через 3 мес после событий описанных выше РСП камбэкнулась, месяц посмотрел на неё и за хамство послал на 3 буквы. Потом улетел в другую страну отдыхать, прилетел через мес и снова камбэк. Ещё 2.5 месяца до следующего её косяка, когда я за очередное хамство в мой адрес просто перестал общаться.(1.5 мес не общаюсь никак. Везде она в ЧС) Не стал ничего выяснять и говорить: "Ты чё хамишь?". Она тоже не пошла на контакт. Ну и ладно с этим. Это вкратце предыстория.
Так вот, пока я был в другой стране, РСП сдружилась по переписке с моей дочерью. "Подруги" не разлей вода. На минутку - РСП 32, дочке 20.
Дочь сейчас живёт самостоятельно. Недавно прочитал их переписку в телефоне дочки и охренел.. РСП настроила дочь против меня. Поливают самой отборной грязью и матами. Скидывают друг другу переписки со мной и голосовухи. Дочь постоянно шлёт те, что я сейчас отправляю. РСП из чатов, которые не удалила. Дочь передавала содержание диалогов моих, где я рассуждаю, что РСП непригодна для длительных отношений. Думал, мы по душам разговариваем. Объяснял ей роль мужчины в отношениях. Но ей всё это претит, РСП на этой волне подливает в огонь.
РСП переворачивает все прошлые факты из наших отношений в свою пользу. Вымыслы выдаёт за действительность. Одобряет деструктивное поведение дочери. При этом РСП сама уже по свиданкам бегает. Есть кто-то или нет, точно не скажу. Не знаю.
У меня даже руки затряслись от прочитанного. Диалог двух быдлянок. При этом РСП мнит себя выше всех. К запятой в тексте может прикопаться. Вся такая грамотная и "правильная".

Хотел "доминантно" поговорить с дочерью и лишить её всякой помощи, т.к. она сейчас не работает. Но взял себя в руки. Решил кардинально ничего не менять внешне. Никакого доминирования давно уже нет. Это нужно признать как факт.
Финансирование сокращу до минимума. Понимаю, что сейчас уже не смогу повлиять ни на что. Во вяком случае, не вижу как это сделать.
О том, что я читал переписку, есть вероятность что они знают.

Непонятно, зачем общаться с дочкой бывшего? Настолько задело, что я прервал с ней связь, и она решила так отомстить? Но она сама, типа рада, что я ушёл. Ведь я распоследнее гамно по её словам.
Кроме как затаиться и сесть на берег реки, не вижу иного выхода.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение blackmen01 » 17.03.23 01:52

Вот тебе и камбек, мнимо подняв себе чсв, они читают тебя как прочитанную книгу, а ты думаешь , что контролишь ситуацию, с 3 раза только в чс добавил, понятно же, что ждал камбек от нее, нет стержня у тебя

Senang2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.03.23 01:16
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Senang2 » 17.03.23 02:25

Время слитое в унитаз и здоровье туда же

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 17.03.23 03:05

blackmen01, да, тут ты прав в отношении меня. Размяк.

Нагляднее другое, и не знаю имеет ли статус РСП отношение к событиям, не исключено, что на её месте может быть любая женщина. Дело в качестве человека. Мужчины тоже такие бывают. Помню это по армии. За спиной обсирать/подставлять сослуживцев могут.
Т.е. я искренне делаю женщине добро, альтруистично. Но что вижу в ответ? Неуважение. По её поведению в конфликтах ею же нелепо смоделированных, было видно, это очень проблемная женщина. Но чтобы так низко себя вести.. :facepalm:
Дочке писала, что никогда меня не любила, а лишь лила воду на мою мельницу, создавая вид Настоящей и Нитакой. От всей души обливает меня в чатах с подругами (скрины из чатов). Она читает форумы и интернеты, знает о чём пишут мужчины. Очень умело мимикрировала.
Теперь бегает по гадалкам и пр. хренью занимается. "Если мужчина не пишет больше 3 дней - я считаю себя свободной и делаю всё, что захочу!" это можно в цитаты.

Полагаю, я просто опередил её в решении расстаться. Вот и подгорает знатно у неё.
Я к чему написал всё:
- на старте знакомства, это была Идеальная Женщина, которой не повезло (да-да )) ). Тезисы АБФ излучала как некоторые Ж на этом форуме. Соответствующим образом себя вела. Коварно усыпила бдительность максимально, но не до конца.
Иногда прокалывалась в мелочах, что меня останавливало вливать крупные суммы денег на её нужды.
В моих 2 крайних сообщениях контраст и финал всей темы. Много дикого ещё было, что вносило дискомфорт в отношениях, но я уже крутил солнышки на качельках, пока не блеванул.

Больше вопрос по дочке, я в тупике. Не знаю как себя вести. Если от РСП это ожидаемо, то тут родной ребёнок предал. Какие-то мужененавистницы, ищут себе исполнителей хотелок и улучшения жизни жопок.

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение sledok » 17.03.23 06:21

Когда я был ребенком, то оказался в ситуации, когда моя мать притащила в дом "отчима" с его прицепом. Для детской психити это удар, для подростковой это удар и вызов. Никаким образом я не мог тогда понять, как и почему в моем доме появилрось "это", да еще и с "этим". Я понимаю, что твои дети чувствовали тогда. Любви к тебе твоим детям твой съезд с РСП не прибавил. Наоборот, и презрение и ненависть к тебе могли зародиться у детей. Сын, может быть осводился от этих чувств, а дочь нет (сам понимаешь, женская психики другая).
Т.ч. да, "предала" тебя дочь в отместку за твое "предательство".
С дочерью надо поговорить. Спокойно, не обвиняя её и не оправдываясь самому. Просто расскажи ей свою историю. Впрочем, история твоя для дочери может оказаться не достаточно убедительной или понятной (тут сам попробуй честно со стоноы посмотреть). Тогда скажи, что знаешь о их разговорах за твоей спиной, что тебе не приятно, что твоей дочери лгут. Сажи правду.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Poznau_dzen » 17.03.23 16:17

Всю тему не осилил. Лишь две первые страницы и последнюю. Но хватило б и старттопика :facepalm: .
А, судя по постам ТС, ему, этому ваську, по-прежнему "пригорает" - не понимает васисуалий: ну как такого классного нарцисса так не любят :evil: ? Теперь уже и дочь... :( Он же такой хороший, даже не всех ещё попредовал. Его надо любить - высок шанс, что скоро он всё поймёт и исправится :evil:

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Опять25 » 18.03.23 16:14

Poznau_dzen, События с первых двух страниц давно прошли и сбалансированы наступившей ответственностью сторон. Жизнь за мой поступок протянула по асфальту носом изрядно.

Сама тема консолидировала опыт отношений с двумя разными РСП. Её лучше бы прочитать, для полноты картины и объективных выводов.
Считаю, что нарциссизмом не страдаю, конечно, может со стороны виднее.
Общение с дочерью в обычной жизни ничем не выдаёт её высказываний в мой адрес в переписке с моей бывшей.
И да, твёрдо уверен, что любить меня дочери есть за что. А так же в праве требовать уважения от женщины, которая вступила со мной в отношения.
Динамика событий, пример отсутствия мужского стержня тогда, когда он необходим, в процессе потери этого уважения тут и изложена.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

РСП. Еще один печальный опыт в копилку

Сообщение Василий3019 » 20.03.23 09:56

Опять25, Спасибо за тему. Ты описал в деталях, то что на форуме называют РСП-зло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 22 гостя