Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мейсон » 15.03.19 11:20

Автор, это же прекрасно! Сама теще велела Вам "оставить в покое" БЖ!

Слушайтесь тещу! Она сеет умное, доброе, вечное! Теперь Вы всем можете говорить, что выполняете ее просьбу! :D

Обязательно поговорите с мамой. Она переживает за то, что ее сына считают плохим человеком. Расскажите как больно Вам сделали, дайте ей возможность проявить свою любовь к Вам. И обязательно покажите ей, что знаете, куда идете и что делаете. Это придаст ей уверенности.

С ув. и пр.

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 16.03.19 06:40

Рассказываю. Ночь была ещё та. В час ночи звонит дочь, ревет, забирай меня, не стал выяснять приехал- она с сумками на улице. Ббжиха вечером провела воспитательную беседу- не слушаешься, уроки плохо делаешь, пошла в кино с парнем - поздно вернулась, меня не во что не ставишь, в итоге- вали к своему папаше, собрала ей вещи сама, выпроводила на улицу, сука в час ночи. упс, какая же дура. Злость и ненависть переполняет,как так можно.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Мейсон писал(а):
15.03.19 11:20
Автор, это же прекрасно! Сама теще велела Вам "оставить в покое" БЖ!

Слушайтесь тещу! Она сеет умное, доброе, вечное! Теперь Вы всем можете говорить, что выполняете ее просьбу! :D

Обязательно поговорите с мамой. Она переживает за то, что ее сына считают плохим человеком. Расскажите как больно Вам сделали, дайте ей возможность проявить свою любовь к Вам. И обязательно покажите ей, что знаете, куда идете и что делаете. Это придаст ей уверенности.

С ув. и пр.
Ув Мейсон, с мамой поговорил,все объяснил, как мог успокоил. А по поводу тещи- пожалуй последую ее предложению, оставлю ее дочь в покое.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение VirusAMG » 16.03.19 15:01

Гаврош писал(а):
21.02.19 19:15
Хотя, если автор найдет 2-ю работу,то может королевна снизойдёт до него и позволит нюхать хотя бы раз в месяц свою манду,в которую вася пихает бесплатно.
Нее в этом случае даже и это не получит, найдется куча причин, не удиляешь времени или ещё что придумает.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Гаврош » 16.03.19 15:10

VirusAMG, да тут уже нормально всё,у автора злоба появилась,выплывет потихоньку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.03.19 15:42

Ice_Cat писал(а):
16.03.19 06:45
Злость и ненависть переполняет,как так можно.
Злицца то чего? :shock: Теперь доча с тобой будет жить, это же хорошо. Почитай Ивана Борисовича тему, тож камрад с дочкой живет, и все у него прекрасно. И на бабу не злись, это она тебе подарок сделала. :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 16.03.19 15:53

Ice_Cat писал(а):
16.03.19 06:45
в итоге- вали к своему папаше, собрала ей вещи сама, выпроводила на улицу, сука в час ночи. упс, какая же дура. Злость и ненависть переполняет,как так можно
можно, старина, им - можно. Ибо животные.
Эпизод такой, кстати, прошлым летом был и в отношении моей дочери. Когда мамаша на месячишко объявилась в общей хате.
А я на даче был в это время с компанией. Чего-то они там не поделили - выставила в коридор девчонку и угрожала: щас вызову такси - вали к папаше!
животинки.
пойми одно: баба в определенный период люто ненавидит потомство от слитого мужчины.
ну, так они устроены.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
16.03.19 15:42
. Почитай Ивана Борисовича тему, тож камрад с дочкой живет, и все у него прекрасно.
ну, насчёт "прекрасно", брат Маданыч, это ты преувеличиваешь :lol:
вот сейчас, пока доня до сих пор шарохается в Питере - у меня все прекрасно: чистота, порядок и спокойствие :D

ладно, автор, можно жить и в одиночку рулить подрастающими девицами.
сложно, но можно.
самое плохое в этом, что детёныш в осознанном возрасте( ну, как у меня -14 лет) двуличничает: хочет одной ж... на двух стульях сидеть. И чуть пожестил по-делу - жаловаться другому родителю.
и доИть обоих старается.

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 16.03.19 16:04

Да пляха, мужики, но как так то, она же мать, цука, не могу я удержаться, маты лезут. Учебники ей в мешок накидала, вещи горой навалила в мешок из под картошки, стирала сегодня, сам живу тут как в хлеву, на съемной пока мою хату не освободили, теперь девченка будет тут жить. Ой пляяяя, не ну ребят, правда, как такое вообще возможно. Ох и злюсь я, самое главное- пиздостраданий то нет- злоба сплошная. Скоро три недели как не вижу и не слышу ее, ох и долбаеп я был, что то спасать там хотел.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 16.03.19 16:17

подставить отцовское плечо дочуле, пока мамаша бесится - твой долг.
ничего, быт наладите.
подключай девицу по хозяйству.
про "какжетак онажемать!?" не думай. ничего не надумаешь, только напрягешь зря мозг.
ну, вот такие твари божия. прими как есть

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.03.19 16:22

Ice_Cat писал(а):
16.03.19 16:04
Ох и злюсь я, самое главное- пиздостраданий то нет- злоба сплошная. Скоро три недели как не вижу и не слышу ее, ох и долбаеп я был, что то спасать там хотел.
Хах, это тоже плюс.
:D
Ice_Cat писал(а):
16.03.19 16:04
она же мать, цука,
Ога, ехидна. :evil:
Иван70 писал(а):
16.03.19 15:58
самое плохое в этом, что детёныш в осознанном возрасте( ну, как у меня -14 лет) двуличничает: хочет одной ж... на двух стульях сидеть. И чуть пожестил по-делу - жаловаться другому родителю.
Ну так мальчишки тоже этим балуются даже при наличии совместно живущих обоих родителей. :facepalm:

Аватара пользователя
Mosquitall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.18 13:00
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Mosquitall » 16.03.19 16:26

Автор, может и к лучшему, что дочь к тебе отправила?

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 16.03.19 16:42

Иван70 писал(а):
16.03.19 15:58
можно, старина, им - можно. Ибо животные.
Эпизод такой, кстати, прошлым летом был и в отношении моей дочери. Когда мамаша на месячишко объявилась в общей хате.
А я на даче был в это время с компанией. Чего-то они там не поделили - выставила в коридор девчонку и угрожала: щас вызову такси - вали к папаше!
животинки.
пойми одно: баба в определенный период люто ненавидит потомство от слитого мужчины.
ну, так они устроены.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:

ну, насчёт "прекрасно", брат Маданыч, это ты преувеличиваешь :lol:
вот сейчас, пока доня до сих пор шарохается в Питере - у меня все прекрасно: чистота, порядок и спокойствие :D

ладно, автор, можно жить и в одиночку рулить подрастающими девицами.
сложно, но можно.
самое плохое в этом, что детёныш в осознанном возрасте( ну, как у меня -14 лет) двуличничает: хочет одной ж... на двух стульях сидеть. И чуть пожестил по-делу - жаловаться другому родителю.
и доИть обоих старается.
Да Иван, темы чем то наши схожи. Читаю твою историю, жесткачь .

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Lazarus » 16.03.19 16:43

Гренландский тюлень

Детеныши гренландских тюленей, наверно, одни из самых милых существ на земле – белые пушистые глазастые комочки. Они появляются на свет в марте или феврале, у самки рождается только один щенок (белек). Тюлени очень хорошие матери – они защищают, заботятся и кормят своего детеныша с большой нежностью. Но их декретный отпуск длится очень недолго – всего две недели. Потом они оставляют малыша на произвол судьбы – одного на ледяной поверхности, и щенок может выжить только благодаря жировому запасу и… везению.

Эдакое милое белое существо.
И твоё когда то милое сучество.
Разницу видишь? Онажемать :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 16.03.19 18:21

Ice_Cat писал(а):
16.03.19 16:42
Читаю твою историю, жесткачь .
нормально.
я - выплыл.
надвигу - пильнул, доли свои в росреестре зафиксировал. сейчас в стадии продажи.
с ука старая похоже угомонилась. ведёт себя тихо. не отсвечивает.
на работе тут меня повысили.
жду, вот, весны, чтобы рыбалки-путешествия возобновить
в общем, жизнь продолжается :D

Отправлено спустя 29 минут 38 секунд:
и это.
бабы в индустрии красоты - порченные. своего рода, меченные - "знак НЕкачества".
связываться с ними можно лишь потыкать куем. Для серьезного употребления негодны категорически.
уверен: как только твоя начала делать ногти - тут у вас и поехало.
у меня примерно на этом этапе под горочку все поехало. А тут, б.лять, ещё и "саморазвитие" в виде эзотерики бабу накрыло медным тазом. :facepalm:
не, сейчас понимаю, что поправить что-то было не в моей власти.
хорошо, что живым отскочил, йохо! :D
и ты давай выплывай

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
вчитался в твой СТ. позволь откомментирую:
"любви нет, есть уважение", " если будешь приносить больше денег, она даст шанс на совместное проживание", с ее слов.
в исполнении моей старушки это звучало так: "меняйся, а я понаблюдаю", " научись зарабатывать больше денег". Чуешь схожесть этих одинаковых мальвин с фарфоровыми бОшками? :lol:
Даю перевод: " если ты, опостылевший никчёмный мужичонка, станешь таскать к ногам королевы больше ништяков, будешь удовлетворять все прихоти еЯ велЫчества, оно соизволит (иногда) , в качестве награды, дать понюхать еЯ золочёный клитор :D
Одним словом, она тебя и в ..уй не ставит.

Мне непонятно - ПОЧЕМУ ты срулил из насиженной берлоги и ещё выше отрастил ЧСВ этой негодной помойке?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
создал бы кАралЭве такие условия, чтобы сама сье.бнула. Вот и лизнула бы с шила патоки, как моя старушенция.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Lazarus » 16.03.19 19:11

Иван70 писал(а):
16.03.19 19:03
бабы в индустрии красоты - порченные. своего рода, меченные - "знак НЕкачества".
плюсую много.опыт .

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Фаранг » 16.03.19 19:12

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
Сказала ... если буду приносить больше денег, уделять больше внимания ... то возможно она даст шанс на совместную жизнь
:lol: :lol: :lol: это она хорошо сказала, сделала смешно :lol: :lol: :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 16.03.19 19:14

Автор, на развод срочно.
и дели жёстко со своей ох.уевшей бабой имущество.
пусть эта испортившаяся кривлялка не получит ни лишнего квадратного метра.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Фаранг » 16.03.19 19:18

Ну а так, напоминаешь ты ТС какого то лошка своим поведением, в твоём то возрасте, не хочет убираться - наняли уборщицу... Да с хрена ли не хочет убираться? Желания у нее нет по магазинам ходить, ребенку помогать... Нашел ты шлак какой-то ..

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 16.03.19 19:23

скорее - распустил бабу.
по ёб.алу разок заехал бы - либо соскочила, либо в рамки загнал. момент истины.
а так - годами сопли жевал - вот все и покатилось.
ну, я тоже примерно такой крайние пару лет перед разводом.
взбрыкнул, правда в январе 2016 - развожусь с тобой! С.ука включила качественный демо-режим, а алень повелся :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мейсон » 16.03.19 20:45

Автор, похоже Ваша БЖ начала делать ошибки.

С дочерью это она точно перемудрила. Ничего страшного, вместе отлично устроитесь. Только не попадитесь на удочку,- чтобы дочь Вас с БЖ не начала лбами сталкивать. Поговорите сразу с ребенком о правилах и обязанностях. Ничего жесткого или критичного, но обсудить ситуацию нужно обязательно.

С ув. и пр.

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 16.03.19 20:52

Мейсон писал(а):
16.03.19 20:45
Автор, похоже Ваша БЖ начала делать ошибки.

С дочерью это она точно перемудрила. Ничего страшного, вместе отлично устроитесь. Только не попадитесь на удочку,- чтобы дочь Вас с БЖ не начала лбами сталкивать. Поговорите сразу с ребенком о правилах и обязанностях. Ничего жесткого или критичного, но обсудить ситуацию нужно обязательно.

С ув. и пр.
Ув Мейсон, я пока нахожусь в легком шоке. Не пойму как и о чем говорить с дочерью. Она тоже в депресняке- переживает. Лежит сейчас в телефоне, у самой глаза в слезах. Что ей говорить?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мейсон » 17.03.19 13:34

Автор, главное это то, что Вы любите свою дочь.

А поговорить нужно о быте. Как Вы будете жить, какие будут у нее обязанности, какие будут правила,- самые общие слова. Чтобы дочь обрела почву под ногами и понимала, как она будет жить с Вами, что здесь ее любят и что ей рады.

Расскажите как будет строиться Ваша с ней совместная жизнь, думаю этого вполне достаточно.

С ув. и пр.

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 19.03.19 11:02

Всем добрый. На развод иск подан, ходатайство о рассмотрении без меня написано. С дочкой все обговорил. Атака со стороны тещи и прочих причастных, о том какой я казел через дочь продолжается. Во всем виноват я конечно, и цука даже тесть там, который был на моей стороне всегда, стал петь под другую дудку. Короче пока сам не понимаю, пишу- только вышел из судебного участка.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Mister-Unknown » 19.03.19 11:26

Другие песни запели, потому что у них почва уходит из под ног. Одно дело замужняя доча что-то там чудит и можно либо ее поддержать, либо когда-то зятя, а теперь ситуация кардинально меняется, она становится разведенкой, от которой ушел муж вместе с уже взрослой внучкой. Окружающий социум будет все это долго и смачно "перетирать" и осуждать будущую бывшую жену, а заодно и все их семейство. Это как клеймо, конечно, им это всем очень не нравится. Но, главное, Автор решение принято, дочь с тобой и все у вас срастется, как надо. Справедливость и правда на вашей стороне. Главное теперь устроить распил, с учетом ваших интересов с дочерью и никаких подарков ББЖ.

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 20.03.19 02:01

Сна нет, усну- всякие кошмары снятся, проснулся. Не укладывается в голове- ну как так то. Что у них в голове переключается с любящей жены, матери- в то, что сейчас наблюдаю. Дочери прямо сказал- сегодня подал на развод, скоро нас разведут, у неё на глазах слезы, обнял её, понимаю, что нельзя показывать слабость, но у самого слезы потекли, быстро вытер, улыбнулся, сказал, что все будет хорошо, а у самого внутри все переворачивается. Давление пашет за 180, был у врача, выписала таблетки. С ее родителями поругался- дочь одолели, меня грязью поливают- внёс их всех и ребёнку в ч.с. Ах, да- дочь ббж удалила из всех соц сетей, занесла в ч.с., прислала ей крайнее смс - раз с папашей тебе хорошо, живите с ним, меня не трожь, там бла бла бла, удачи типа Вам, ты свой выбор сделала, я назад тебя не приму.
Ребят, понимаю, что нарушил все правила инфблокады, дочь показывает ее смс, признаюсь, когда этого не делал почти три недели, отпускало, теперь все заново. На душе тоска, грусть и печаль. Стараюсь при дочери особо вида не подавать, но думаю она все видит и так.
Ух соплей я тут напускал, но реально легче становится хоть тут выговорится, хоть от Вас пинки и поддержку получаю.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Lazarus » 20.03.19 05:25

Ice_Cat писал(а):
20.03.19 02:01
Ах, да- дочь ббж удалила из всех соц сетей, занесла в ч.с., прислала ей крайнее смс - раз с папашей тебе хорошо, живите с ним, меня не трожь, там бла бла бла, удачи типа Вам, ты свой выбор сделала, я назад тебя не приму.
Ну вот и славненько.Нарыв вскрылся.Гной вышел.Теперь аккуратненько пластырем заклей и не трогай.Затянется.Останется,правда.рубец,но это на память.Изредка будет зудеть.Это нормально.Заживает.
Вдвоём лучше так то.Шансов выжить в два раза больше.Поддерживайте друг друга.
А там.. :facepalm: Умерла.так умерла.
Удачи тебе.Ты не один.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей