Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 21.02.19 17:08

Ув. Форумчане здравствуйте.
Нашёл недавно форум, читаю, думаю, делаю выводы, но никак не могу решить какой путь выбрать, в настоящее время нахожусь, как мне кажется, в жуткой депрессии. Суицидальные мысли накатывают все чаще и чаще, что даже мне самому становится страшно.
Теперь история.
Сейчас мне 41, будет 42, жене 37, дочери будет 15, в браке 15 лет, до брака жили ещё пару лет. Жили- души не чаяли, прошли огонь, воды и медные трубы, из съемной комнаты доросли до хорошей квартиры(ипотека), хороших машин. Она всегда была более эмоциональнее- типичный холерик, я же по характеру более спокойный, мне всегда необходимо все продумать, взвесить и тогда принять решение. У меня два высших образования, не бизнесмен, не олигарх, с простого слесаря за годы дорос до управленца среднего звена, работа нравится. Доход по меркам нашего города чуть выше среднего, до сотни не дотягиваю.
Она- работает лаборантом в больнице, плюс закончила курсы по маникюру- ногти пилит на пару с подругой, арендуя место в парикмахерской. Клиентов за годы наработала много, поэтому доход бывает превосходит мою зар плату.
Семьи: мы оба из полных семей, отец у неё властный мужик- всех держал всегда в страхе, сейчас болеет, она с родителями своими почти не общается.
Быт: квартиру убирает нанятая женщина, так как жена не любит этим заниматься, еду готовит, с ребёнком- там все сложно, желания делать уроки, помогать у неё нет, поэтому этим занимаюсь я. По магазинам тоже хожу я. Объясняет жена все тем- что ей некогда- работы много.
Теперь настоящее: последние пол года я живу как в аду, секса нет, общения как такового нет, постоянные упреки в том, что я недомужик, денег мало, что типа женщина не должна работать, короче не могу найти слов. У нас две квартиры- ипотеки, купили одну на будущее ребёнку, по выплате осталось пару лет за квартиру ребёнку, так как знаем, как тяжело когда нет своего угла, и купили 4-ку в которой и живем, там ещё половину выплачивать. Осенью она, не посоветовавшись со мной покупает в кредит дорогущую машину, в итоге наши обязательные платежи со всеми расходами практически подошли к уровню моего заработка, перевалили 60 тыс руб с учетом репетиторов дочери, вокала, гимнастики и пр. Я начал предлагать, давай уберём уборщицу- сами квартиру помоем, платим ей по 15 тыс в месяц, говорю давай машину купим попроще - зачем такая, на что получал всегда ответ- если ты мужик ты должен найти способ заработать, что мол она хочет путешествовать, не смотреть на цены - покупать все что понравиться ей. Пришёл со спортзала- в 22 часа с ребёнком, она снова начала- ты что дома сидишь, говорю, как что- на улице ночь- она, иди ищи подработку, есть ночные работы, сторожа, таксисты, грузчики, и снова пошло поехало- что я недомужик. Пытался объяснить, что мне тоже нужно отдыхать- но это она расценивает как слабость.
Итог: несколько дней назад, лежим как уже обычно за пол года попами друг к другу- она завела разговор о дальнейшем сосуществовании. Сказала что к сожалению любви у не ко мне нет, есть некое уважение, и если я начну меняться- если буду приносить больше денег, уделять больше внимания, как сказала быть сильнее, то возможно она даст шанс на совместную жизнь, а в настоящее время она не чувствует во мне мужчину, считает меня слабаком.
Живу сейчас у друга. Плохо очень, пытаюсь понять где я дал слабину, как выйти из данной ситуации, короче запутался, и самое страшное- с каждым днём мне становится хуже, появились мысли о смысле жизни, о том зачем вообще жить, настроение меняется- то слезы накатят, то смех. Написал ей смс что на развод подать рука не поднимется- в ответ пришло, что я и тут не могу принять решение, что она всегда считала что я слабак, просит отдать документы- подаст на развод сама если я так хочу, что ей абсолютно наплевать.
Понимаю, решение принимать мне- искать работы ночные, увеличивать доход, идти на компромиссы, но каблуком прожить - надолго ли меня хватит, либо тут только развод.
Конечно, очень хочу сохранить семью, но читаю форум и все больше понимаю, что это практически уже не реально. От этого становится совсем грустно. Стать тем, кем я не хочу, жить только ради того чтобы было хорошо только ей, много вопросов, и не одного ответа. Пока мозг не может принять, как можно было прожить 15 лет и любить- а тут раз и все. Не могу принять это, не могу понять в каком направлении двигаться, после слов- что тебя не любят, не ценят, от этого совсем голова едет.
Хотел бы получить совет- с чего начать для нормализации отношений в семье, и вообще реально ли что то восстановить без унижения себя как мужчины, как человека, ведь как я понимаю, читая форум, что если сейчас я поведусь на манипуляции жены, то все равно рано или поздно к этому вернёмся. Зарабатывая больше- будут возрастать и ее желания, что и присходит.
Может пишу сумбурно- трое суток уже практически не сплю, аппетита нет, голова плохо соображает.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение air50 » 21.02.19 17:21

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08

Хотел бы получить совет- с чего начать для нормализации отношений в семье, и вообще реально ли что то восстановить без унижения себя как мужчины, как человека,
1.Восстановить отношения не реально.Ибо,жена тебя уже слила в своей башке.А этот процесс необратим.
2.Скорее всего,ты рогат.Причем давно.Не менее полугода или даже больше.
Что делать?
Стандарт:
1.Подать на развод и развестись.
2.Сократить финансирование "семьи" до минимума.
3.Вывести как можно больше полимеров из-под распила,а все остальное,включая обе квартиры,распилить пополам.
4.Уйти на санчас.
5.Затем-жить свободным мужчиной,периодически общаясь с дочерью.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Aspirin » 21.02.19 17:21

Автор, сердечко не побаливает?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение air50 » 21.02.19 17:25

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08

Сказала что к сожалению любви у не ко мне нет, есть некое уважение, и если я начну меняться- если буду приносить больше денег, уделять больше внимания, как сказала быть сильнее, то возможно она даст шанс на совместную жизнь
У вас в семье все перевернуто с ног на голову.
Это мужчина может ПОЗВОЛЯТЬ женщине жить рядом с собой,если она правильно себя ведет и удовлетворяет некоторые его потребности.
А у вас-женщина,ВОЗМОЖНО,позволит тебе жить рядом с ней.
Дурдом.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение FaNaTW » 21.02.19 17:26

:facepalm: Йобушки воробушки. Что ты собрался сохранять?
Тебя же четка слили.
Вот тебе камрад air50, написал, что делать

И давай там не депрессуй, все сопли, слюни сюда и не обращай внимание на пиздю...и, Это лечебные пиздю..и будут

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.02.19 17:26

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
Хотел бы получить совет- с чего начать для нормализации отношений в семье, и вообще реально ли что то восстановить без унижения себя как мужчины, как человека
Не реально. Эта лошадь сдохла. Слазь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Klop » 21.02.19 17:26

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
Суицидальные мысли накатывают все чаще и чаще,
Не скажу что это нориально, но так бывает. Плавали-знаем.
Самовыпил - удел слабых. Может, не так уж не права твоя ббж? Просто подумай.
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
Сейчас мне 41, будет 42
Нормальный возраст, самое то. Причем, почти для всего.
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
плюс закончила курсы по маникюру- ногти пилит на пару с подругой
Попутно истекая жалобами на тебя и на свою непонятную жизнь, где,
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
доход бывает превосходит мою зар плату.
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
и если я начну меняться- если буду приносить больше денег, уделять больше внимания, как сказала быть сильнее, то возможно она даст шанс на совместную жизнь
Почему бабо в твоей семье с яйцами? Почему не ты решаешь кто и кому какой шанс давать будет?
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
что она всегда считала что я слабак
АААА, вот оно что.
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
Стать тем, кем я не хочу, жить только ради того чтобы было хорошо только ей, много вопросов, и не одного ответа.
Ответ один - для себя поживи. Семьи уже нет, дочь более-менее взрослая.
Неужели тебя так манит протухший пельмень?

Ну сейчас-то уже все, тебе все сказали, все по полочкам твоя ббж раскидала. Поздравляю! Добро пожаловать в новый чудный мир. Он тебе понравится, если только самовыпил не есть твоя цель.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.02.19 17:27

air50 писал(а):
21.02.19 17:25
удовлетворяет некоторые его потребности.
Не некоторые, а все. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
дочери будет 15
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
с ребёнком- там все сложно, желания делать уроки, помогать у неё нет, поэтому этим занимаюсь я
Шо за куйня? :facepalm: Почему дочь сама не делает уроки? :shock:

Velo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.18 14:52
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Velo » 21.02.19 17:49

Плиять!!!! Как бабозвери похожи!!! :facepalm:
Немедленно выводить полимеры. И далее по обязательному списку!!!
Если у нее нет йобыря то скоро будет!!!! :!:

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 21.02.19 18:03

Да ребят, быстро вы мне пряников навтыкали.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Aspirin писал(а):
21.02.19 17:21
Автор, сердечко не побаливает?
Есть немного, ибо переживаю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Энакин писал(а):
21.02.19 17:26
:facepalm: Йобушки воробушки. Что ты собрался сохранять?
Тебя же четка слили.
Вот тебе камрад air50, написал, что делать

И давай там не депрессуй, все сопли, слюни сюда и не обращай внимание на пиздю...и, Это лечебные пиздю..и будут
Да понимаю я все

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
air50 писал(а):
21.02.19 17:21
1.Восстановить отношения не реально.Ибо,жена тебя уже слила в своей башке.А этот процесс необратим.
2.Скорее всего,ты рогат.Причем давно.Не менее полугода или даже больше.
По поводу измен- никогда повода не давала, всегда считала, что это гадко предать любимого человека, хотя, если говорит что не любит. Да уж. Противно и гадко на душе.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.02.19 17:30
Не некоторые, а все. 8)


Шо за куйня? :facepalm: Почему дочь сама не делает уроки? :shock:
Приходится помогать, с математикой не очень, репетиторы и дома занимаемся.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Все равно Мужики, но не верится мне, что вот так может быть. Понятно- изменял бы, обижал, блин, ну не было этого.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Klop » 21.02.19 18:18

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 18:16
Все равно Мужики, но не верится мне, что вот так может быть.
Теория брачных туров пошукай где. Там как раз твой случай хрестоматийно расписан.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Dream follower » 21.02.19 18:21

1. Подготовься к разводу. Холодно и расчетливо.
2. Пробей на Васю. Скрытно.
3. Тут 2 варианта. Если Вася - РРС. Если нет - Отправляй бабу из своей жизни. Бесприкословно. Развод желательно. Приползет - есть вероятность ещё пожить вместе. Если нет - зааершай аббревиатуру до конца.

Передумал.
Подача на Развод обязательно в обоих вариантах

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Несломленный2 » 21.02.19 18:23

ВАСГЕН 100% уже в наличии и давно

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение koston + » 21.02.19 18:27

Принцесса много из себя строит и хотелок много

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 21.02.19 18:36

Мда, читая форум- понимаю, что даже если начну прогибаться, найду другую работу, то все равно это не исправит ситуацию. Ее слова засели в голове, пока ребят не могу во все это поверить. Психанул, третий день живу у друга, поговорить не с кем, да и не хочу чтоб кто то знал, друг только в теме, не думал, что так может на душе быть тяжело и погано.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Несломленный2 » 21.02.19 18:38

koston + писал(а):
21.02.19 18:27
Принцесса много из себя строит и хотелок много
ибо там василий уже во всю чистит дымоход.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Dream follower » 21.02.19 18:42

Говори с нами.
Поддержим.

Можешь хоть в космос слетать и притащить оттуда гуманоида. Не вернуть к себе прошлое.
Хотя, если это будет гуманоид - баба. Да ищщо нитакая. Ммм я бы подумал.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение koston + » 21.02.19 18:42

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 18:36
Мда, читая форум- понимаю, что даже если начну прогибаться, найду другую работу, то все равно это не исправит ситуацию. Ее слова засели в голове, пока ребят не могу во все это поверить. Психанул, третий день живу у друга, поговорить не с кем, да и не хочу чтоб кто то знал, друг только в теме, не думал, что так может на душе быть тяжело и погано.
Она твой враг номер 1

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Несломленный2 » 21.02.19 18:44

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 18:36
Мда, читая форум- понимаю, что даже если начну прогибаться, найду другую работу, то все равно это не исправит ситуацию. Ее слова засели в голове, пока ребят не могу во все это поверить. Психанул, третий день живу у друга, поговорить не с кем, да и не хочу чтоб кто то знал, друг только в теме, не думал, что так может на душе быть тяжело и погано.
я тоже на неделю к другу уезжал, давал бж время подумать, а она в это время василия ко мне в дом привела, а детям запретила мне о нем рассказывать.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Klop писал(а):
21.02.19 18:18
Теория брачных туров пошукай где. Там как раз твой случай хрестоматийно расписан.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=31426

думаю что баба у автора просто сломалась, под второй брачный тур он не очень годен.
по теории у баб треуголка начинает гореть когда ребенок становиться более самостоятельным, т.е. от 2 до 5 лет.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Гаврош » 21.02.19 19:00

Ещё одна охреневшая самка, возомнила себя бизнеследи :D И рога в наличии давно.Секса это только у тебя нет.

Автор,тут всё,без вариантов,приплыл.
Последний раз редактировалось Гаврош 21.02.19 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение AsLan » 21.02.19 19:01

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 18:16
Все равно Мужики, но не верится мне, что вот так может быть. Понятно- изменял бы, обижал, блин, ну не было этого
Слушай автор.
Ты говоришь что почитал ыорум прежде чем написать.
Нууу... ОК.

Запилил тему. Тебе накидали расклад и дали советы.
И ты заявляешь то что я выделил цитатой??? :shock:

Тебе - НЕ ВЕРИТСЯ???
Да пля весь форум тому живое подтверждение!!

Я не буду называть тебя нехорошими словами.
Подожду 2-3 страницы.

Просто дам совет. Один.
Хочешь чтобы ты не пропал?
Хочешь?

ТОГДА ЗАКРОЙ РОТ - ОТКРОЙ УШИ.
ДЕЛАЙ что тебе ГОВОРЯТ камрады.
1) подготовь полимеры к выводу.
2) подготовься и подай на развод
3) свали в глухое место на санчас - выхоли только на форум.

Это лучшее что ты можешь сделать для себя.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Shurikъ » 21.02.19 19:04

Хатуль Мадан писал(а):
21.02.19 17:26
Эта лошадь сдохла.
Поддержу. Стала зарабатывать больше мужа, и тут же, слила его в своей тупой обезьянней башке. Собака Павлова.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение AsLan » 21.02.19 19:06

Ice_Cat писал(а):
21.02.19 18:36
Психанул, третий день живу у друга, поговорить не с кем, да и не хочу чтоб кто то знал, друг только в теме, не думал, что так может на душе быть тяжело и погано

Нее... видимо не дотяну даже до 2-й страницы и начну матюкать тебя.

НЕ РАЗВОДИ СОПЛИ ДЭБИЛ!!!
ДЕЙСТВУЙ КАК СОВЕТУЮТ.
Иначе некуй тут засирать наше время.

Пришел за помощью?
Нужен совет?
Так бери и делай.
Ной, плачь, сопли пузырями пускай - мы поймем и подлержим - но бл@ - параллельно ДЕЛАЙ ТО ЧТО ГОВОРЯТ.
Не будь:
- СЛАБАКОМ
- МYДАКОМ
- ТРЯПКОЙ

Не оправдывай, не соответствуй словам твоей сучки.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение koston + » 21.02.19 19:07

Она теперь самодостаточная, как любят козырять бабье

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Гаврош » 21.02.19 19:15

Хотя, если автор найдет 2-ю работу,то может королевна снизойдёт до него и позволит нюхать хотя бы раз в месяц свою манду,в которую вася пихает бесплатно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Richie80, Yandex [Bot], Киноман и 33 гостя