Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ужесвободен » 20.03.19 07:29

Дочь с тобой , это здорово ! А насчет бжихи , время то у тебя совсем ничего прошло . У меня полтора года до выздоровления заняло , ты тоже выплывишь , держись.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Сиржант » 20.03.19 07:49

Ice_Cat,
Камрад. Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье.
У меня за 160 прыгало. Сейчас успокоился.таблетки не пропускаю. 130/90 стабильно. Утром и 120/80 бывает. Внимателен будь с этим.ты дочке живым и здоровым нужен. Тебе ещё у нее на свадьбе нужно плясать до упаду, петь про зайцев,зажечь танцпол, напиться и отделать родственников жениха :wink:
Жена и родственнички ее конечно знатно всплыли. Эпохально, я бы сказал. Кокашки, чо.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение ensous » 20.03.19 08:37

Ice_Cat писал(а):
20.03.19 02:01
дочь ббж удалила из всех соц сетей, занесла в ч.с.
Это на эмоциях всё. Особо не надейся , пока что , что дочь с тобой останется.Что бы не разочаровываться. Прокачивай ситуацию с " холодной головой"
Ice_Cat писал(а):
21.02.19 17:08
я живу как в аду, секса нет, общения как такового нет, постоянные упреки в том, что я недомужик, денег мало, что типа женщина не должна работать
Ice_Cat писал(а):
20.03.19 02:01
у самого слезы потекли
Ice_Cat писал(а):
20.03.19 02:01
Давление пашет за 180
Чё то я понять не могу, дружище. Поясни , почему ты не праздник празднуешь, а горе горюешь? Прямо так и напиши. -Я скучаю по тем дням, когда мне ипли мозг, считали за чмо и не давали . Хочу обратно. Или что?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мейсон » 20.03.19 09:04

Автор, все закономерно. Это хорошо, что конфликт выплыл наружу. Теперь дело пойдет на поправку, потому что даже если у Вас и оставалась глубоко внутри слабая надежда, что "всевернетсяиобразуется", то теперь это холодный душ ясно показал Вам, что назад пути нет, не потому что такова воля других людей, а потому что Вы сами этого больше не хотите и не допустите.

Пожалуйста, не мучайте себя непродуктивными вопросами из области фантазии, типа "нукактакто", "каконамогла", "чтобывлобыеслибы". Ответов на это нет и даже если Вы узнаете "нукактакто", то не поверите. Поэтому сосредоточитесь на себе и дочери.

Вам пора уже составить план Вашей жизни на ближайшее время, спланировать покупки, отдых в ближайшие выходные, построить планы на отпуск, возможно наметить путь своего профессионального и личностного развития и начать это претворять в жизнь. Напишите сюда, как Вы планируете прожить эти полгода-год. Когда появятся ориентиры, связанные с Вашим будущим, дело точно пойдет на лад.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 09:07

Полет нормальный, дочь живет с автором, у автора на роднуличку, тестя, тещу - глаза открылись.

Теперь дело за малым, перестать себя винить в том, что чьи то там ожидания не оправдал, перестать пиздастрадать, перестать представлять как бж трахаецо, перестать ругаться с родителями бж.

Вместо всего этого, вперед в новую жизнь, налаживать быт и взаимоотношения с доней.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Я тебе автор даже завидую, это дикий кайф, когда ты оставляешь ошибки прошлого, и начинаешь новую для себя жизнь.
Козыри у тебя есть.

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
Для меня конечно идеальный вариант семьи:

Дети живут со мной, а новый муж моей бывшей будущей жены, после ее ему измены, отправил ее "пировать в чертогах Вальхаллы".


Но и на вариант автора я согласен, нахuй друзьяшек, которые суют свой нос в чужой вопрос, нахuй всю родную БЖ, у которых горят пуканы, нахuй БЖ, которая себе даже васю-банкомата найти не может, оттого и шизует.

Только счастливый отец и его ребенок, надеюсь на то, что у вас все будет хорошо.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мано Вардас » 20.03.19 10:02

Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 09:26
даже васю-банкомата найти не может
Так она НИТАКАЯ ПОТРЕБЛ.ЯТЬ :mrgreen:. Список требований к васятке расширен от обычных 13 до 666 пунктов! :lol:

Отправлено спустя 36 секунд:
Тяжело ей,епт! :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 14:24

Мано Вардас писал(а):
20.03.19 10:02
Тяжело
Сейчас многим телкам тяжело, омп либо не хотят быть настоящими мужчинами, либо делают вид, а потом трахнут и уходят в закат.
Тяжело бабам, банкомат искать в наше время, да и конкуренция возрасла.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Так что идеальный вариант, это вернуть бывшего, а потом изменять ему без палева.
Просто машнаташ автора, просрала свою козырную карту, сначала дешевыми манипуляшками,а потом и вовсе истерить начала.
Еще немного, и она проиграет войну за его ресурсы.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Не понимают курицы, что с аленем надо тоньше работать.
И писей прикормить, дать полизать, и когда надо слезу пустить, и втирать ему что любят только его, тогда он простит измену, вернется обратно в стойло.
Но это цепные сцуки так могут, а БОГИНИ - безмозглые.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 20.03.19 15:21

Марчелло как всегда - бьёт в десятку :lol:

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Rover54 » 20.03.19 15:37

Сцука, я аж в голос заорал в офисе, благо никого нет. Это я тему прочитал.
Ну как так камрады, как так так то? Ну это же дочь, вот же мразь ваша БЖ автор, просто в голове не укладывается, в час ночи и на улицу, родную дочь, она реально больная, ногти пилить это реально сила, индустрия красоты мать его.

Автор держись, я искренне тебе желаю справиться со всем этим дерьмом, прям вот от всей своей души желаю Вам с дочерью всех благ в дальнейшем.
И дочь не отпускай никуда из своей жизни, у неё сейчас возраст переходной, но она у тебя уже понимающая, вы молодцы!!! держитесь!!!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Автор, БЖ в однокомнатную, а сами в свой дом, как такой вариант?

Отправлено спустя 20 секунд:
В свою квартиру то есть.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 14:33
Но это цепные сцуки так могут, а БОГИНИ - безмозглые.
Богини не такие прошаренные, опыта маловато :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 15:47

Иван70 писал(а):
20.03.19 15:21
Марчелло
Прошаренные бабы, и бывших то далеко не отпускают, сажая тех во френдзону, ибо если новый любимый котя-зая ее бросит, или окажется не настоящий мужчина, всегда можно за уши из загашника вытащить на время одного из бывших.

Отправлено спустя 46 секунд:
А тут баба, кавалерией с шашками нагало на танки и пулеметы бросилась. Ну и дура...

Отправлено спустя 32 секунды:
Rover54 писал(а):
20.03.19 15:41
опыта
Гордость и ЧСВ мешает им.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Тут главное аленю, не дать понять то, что он алень и им пользуются.
Пусть думает то, что он МУЖИК, что он патриарх.
А с бывшими всегда надо расставаться друзьями.
Вот так делают цепные сцуки. И не только так.

А у автора баба, просто дура.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Могла бы, сказать этому придурку, что все еще его любит, дать ему языком погрузиться в лоно,и всячески его питать надеждами, а сама тем временем радарами искать настоящую любовь, и если не найдет, то у нее всегда был бы этот долбайоб, на крайний случай.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Но тут еще от автора много чего зависит, если он конченное чмо - то она его когда угодно, и после чего угодно, может вернуть.

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
Надеюсь автор не чувствами и членом думает, и до него дойдёт какое ДНИЩЕ он хотел вернуть.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Rover54 » 21.03.19 06:21

Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 16:13
А с бывшими всегда надо расставаться друзьями.
Не понимаю как можно расстаться друзьями, оставив мужика без детей и полимеров, это какой прошаренной манипуляторшой надо быть и как себя не уважать мужику что бы ещё и дружить потом с такой. Хотя я сейчас уже ничему не удивляюсь.

Отправлено спустя 57 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 16:13
дать ему языком погрузиться в лоно
наверное очень действенный метод :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мейсон » 21.03.19 09:11

Автор, Вы с нами? Как Ваши дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Хранитель » 21.03.19 14:09

Автор, все правильно делаете. Пойми, дочь с тобой, работа есть, крыша над головой есть, заработок хороший как я понял. Всё очень и очень круто. Справитесь. Не пропадайте. Одного не понял, почему не выставили её за дверь? Тут как бы она лишняя.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 16:13
А у автора баба, просто дура.
Реально. В таком кайфе жила. Всё было. Нет же. Мало мля.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 14:58

Хранитель писал(а):
21.03.19 14:16
Мало
Им всегда всего мало .

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 21.03.19 16:29

Ребят спасибо за поддержку. Ббжиха наняла юристов, сегодня ездил, не ожидал, что она такая. Злые глаза, на роже улыбка, начали на меня наседать- переписываем четырешку на неё, машину одну ей, а Вы с дочерью идите в однешку плюс она будет платить алименты, вторую машину мне. Я в шоке от неё, такое лицо я ещё никогда не видел, надменный голос, фу. Я ничего не стал объяснять, сказал нужно время, договорился с адвокатом, завтра встречусь.
Ув. Мейсон, пока не могу ничего планировать, еле заставляю в спорт зал себя ходить, хотела дочь увезти к психологу, она наотрез отказалась. Обрабатывают ее за моей спиной, в школу приезжают, объясняют, что я сволоч, непорядочный, бросил маму ее, что она должна жить с ней, уже мне учитель звонила, типа почему дочь учиться стала плохо. Короче пока так. Пью афобазол и др успокоительные, сна нет, аппетита нет, уже - 8 кг веса. Давление под 180, пью таблетки.
Хорошо хоть Вы тут отписываетесь, прям скрин шот делаю, на работе перечитываю- отпускает. На работе интернет не ловит. Поехал к друзьям- молчал до последнего, но понял, без поддержки совсем плохо. Все в шоке. У друга оказался знакомый адвокат- позвонили ему, завтра встречусь. Ребят, пока как то так.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ace Ventura писал(а):
21.02.19 19:59
Баба твоя охамела и вытирает об тебя ноги, тут надо жетко решать вопрос.

С бабой не контактировать и финансирование прекратить. Самому подавать на развод, даже не ставя её в известность. Выводить все ценности из под удара.

Эти простые действия еще могут вернуть тебе веру в себя, вернуть потерянное самоуважение. Если баба одумается, можешь дать ей шанс в виде сожительства, но разводиться на мой взгляд нужно, это будет хорошим уроком для охамевшей бабы и покажет твое непоколебимую уверенность. Но судя по вводным данным, она озвереет еще больше и попытается тебя уничтожить и ободрать до нитки. Про любовь и уважение можешь забыть. Дочь выросла, нет смысла терпеть старую СДС, ради существования мифической семьи. Запомни, семья - это то место в котором тебе спокойно, комфортно и приятно. Если там провокации, ругань, унижения и паразитизм - это твоя могила.
Ты был прав камрад!

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Хранитель писал(а):
21.03.19 14:16
Автор, все правильно делаете. Пойми, дочь с тобой, работа есть, крыша над головой есть, заработок хороший как я понял. Всё очень и очень круто. Справитесь. Не пропадайте. Одного не понял, почему не выставили её за дверь? Тут как бы она лишняя.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:

Реально. В таком кайфе жила. Всё было. Нет же. Мало мля.
Да она и не скрывает- говорит, что ей все у веска крутят, но решение она приняла, и рада, что расстаёмся, сказала, что давно это нужно было сделать. Короче я в шоке, санчас нужен срочно, но пока раздел идёт, придётся общаться.
Жопы там у неё и ее семейки разрываются от злости и ненависти. Жуть, думал без войны разойдёмся, а нет.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мейсон писал(а):
20.03.19 09:04
Автор, все закономерно. Это хорошо, что конфликт выплыл наружу. Теперь дело пойдет на поправку, потому что даже если у Вас и оставалась глубоко внутри слабая надежда, что "всевернетсяиобразуется", то теперь это холодный душ ясно показал Вам, что назад пути нет, не потому что такова воля других людей, а потому что Вы сами этого больше не хотите и не допустите.

Пожалуйста, не мучайте себя непродуктивными вопросами из области фантазии, типа "нукактакто", "каконамогла", "чтобывлобыеслибы". Ответов на это нет и даже если Вы узнаете "нукактакто", то не поверите. Поэтому сосредоточитесь на себе и дочери.

Вам пора уже составить план Вашей жизни на ближайшее время, спланировать покупки, отдых в ближайшие выходные, построить планы на отпуск, возможно наметить путь своего профессионального и личностного развития и начать это претворять в жизнь. Напишите сюда, как Вы планируете прожить эти полгода-год. Когда появятся ориентиры, связанные с Вашим будущим, дело точно пойдет на лад.

С ув. и пр.
Ув Мейсон, пока не получается двигаться дальше, мыслей нет, не пойму что со мной . Три недели был в инфоблокаде, так было хорошо и спокойно.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Камрады- а нет группы у Вас где либо ещё, ватсап, Вайбер, телеграмм, реально тяжело, если есть можно в л.с.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Иван70 » 21.03.19 16:54

Ice_Cat писал(а):
21.03.19 16:46
Ребят спасибо за поддержку.
нзч. - сами такие были :D

Ice_Cat писал(а):
21.03.19 16:46
Ббжиха наняла юристов, сегодня ездил, не ожидал, что она такая. Злые глаза, на роже улыбка,
"о сколько нам открытий чудных.." :mrgreen:
скоро и сам дотумкаешь, а пока восприми просто к исполнению: бж - твой враг на данном этапе. И воспринимай ее и действуй соответственно этой установке.
Ice_Cat писал(а):
21.03.19 16:46
начали на меня наседать- переписываем четырешку на неё, машину одну ей, а Вы с дочерью идите в однешку
может ей ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат? :lol:
шли лесом лядь.
выгрызай каждый квадратный метр.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 16:58

И вдруг любимая роднуличка превратилась в шайтана...

Ice_Cat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.19 16:25
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Ice_Cat » 21.03.19 17:06

Марк Аврелий писал(а):
21.03.19 16:58
И вдруг любимая роднуличка превратилась в шайтана...
Сам не верю, как увидел ее лицо, слов нет. Злость, ненависть, вырядилась, накрашенная, писец. Говорю- что за цирк, в ответ- с тобой так и надо, только через юристов. Жесть ска. Роднулька, любимка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 17:30

Ice_Cat писал(а):
21.03.19 17:06
Роднулька
Ice_Cat писал(а):
21.03.19 17:06
любимка
Любимыми могут быть родители, дети, ты сам для себя. С остальными должно быть удобно тебе.
Запомни.

И ты ей ничего не должен, отжимай все по полной.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Mister-Unknown » 21.03.19 17:30

Еще одна СДСина с "титановыми яйцами". Ice_Cat, бери адвоката, делить надо все от и до, никаких шагов навстречу и не верить никаким ее словам и обещаниям. У нее, похоже, от гормональных сдвигов просто кукушку напрочь снесло. Дочь, по возможности, надо изолировать от влияния ББЖ и ее родственников. Не всегда правду говорить легко и приятно, но надо, это для нее будет, как противоядие от того, что ей льют в уши. Она уже большая, пусть знает и понимает все, в том числе о, так сказать, матери.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Сиржант » 21.03.19 20:57

Ice_Cat,
Пиши все сюда. Телеграммы, каналы, Ватсапп и вайберы - все здесь. Мэйсон всегда говорит: пишите все сюда. Так вот. Слушайте и пишите. Слушайте сюда и пишите тоже сюда .

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение al3_2017 » 22.03.19 06:36

Ice_Cat писал(а):
21.03.19 16:52
Злые глаза, на роже улыбка, начали на меня наседать- переписываем четырешку на неё, машину одну ей, а Вы с дочерью идите в однешку плюс она будет платить алименты, вторую машину мне. Я в шоке от неё, такое лицо я ещё никогда не видел, надменный голос, фу.

хотела дочь увезти к психологу, она наотрез отказалась. Обрабатывают ее за моей спиной, в школу приезжают, объясняют, что я сволоч, непорядочный, бросил маму ее, что она должна жить с ней, уже мне учитель звонила, типа почему дочь учиться стала плохо.
У меня всё один в один было, макаки штампованные, один ГОСТ и тщательная предпродажная доводка под клиента .

Держись! не потеряй дочь, и недвигу, на макаку - насрать!!!! Держи дочь при себе, не давай обрабатывать! Встречай, делай уроки, гуляйте, ходите в кино, на спектакли и тд, всё что отвлечет и доставит удовольствие.
Не проипи работу, найми адвоката. Мониторь алики, если подаст - отбивай сразу без указания причин. Документально фиксируй, что дочь живет с тобой. Может праздник детский устроить у тебя дома, фото и видео.
Самое тяжелое при общении с ребенком не выглядеть растоптанным гавном! Это сложно, но помни про цель, это поможет!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Мейсон » 22.03.19 10:51

Автор, Вам предстоит борьба, так что о спокойствии пока забудьте.
Работайте с юристом, лучше не со знакомым, а из платной юридической консультации. Как показывает практика, знакомые юристы не всегда самые лучшие и самые дешевые. Сходите в несколько мест, если есть такая возможность. Там первый прием бесплатный как правило, а выбрать получится более качественно. Заодно узнаете, что Вам реально грозит, а что нет.

С ув. и пр.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение ensous » 23.03.19 08:22

Ice_Cat писал(а):
21.03.19 17:06
вырядилась, накрашенная, писец
Это что бы ты понял, какую принцессу теряешь.
Ice_Cat писал(а):
21.03.19 17:06
Злость, ненависть
А какое ты право имел из под плинтуса вылезать. Бедная женщина столько сил потратила, тебя туда загоняя. А ты что делаешь? Не благодарный.
Это злит конечно же.

Shabby Ox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.19 17:47
Откуда: Холмы Самарии
Пол: М

Шаг навстречу семье или отпустить. Тяжелый выбор.

Сообщение Shabby Ox » 23.03.19 20:01

Ice_Cat писал(а):
21.03.19 16:52
переписываем четырешку на неё, машину одну ей, а Вы с дочерью идите в однешку
В другой раз скажи, что не можешь отдать ей ничего.Причина: беспокойство за её здоровье- от такой сладкой жизни у неё жопа слипнется.
А в беседе с её роднёй (чего категорически не должно быть) заяви, что БЖ шлюха. И если они не верят, то пусть принесут нотариально завереннные справки.
От всех.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, dzift, squirrelly, zenon2017 и 34 гостя