Как поменять прошивку?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Toxic
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.02.19 13:57
Пол: М

Как поменять прошивку?

Сообщение Toxic » 25.02.21 13:34

Спасибо за пожелания, камрады!
Озабоченный Пингвин писал(а):
25.02.21 10:02
Грустно то, что природой устроено так, что нашему брату нужно постоянно держать руку на пульсе.
Я заметил, что это не только в МПО так, но и в любых других делах, пока ты погружен в процесс и фиксируешь все происходящие события, делаешь выводы и вносишь коррективы - ты на коне и идёшь вверх.
Как только начинаешь забивать, расслабляться - скатываешься вниз, со скоростью равномерно той, насколько ты забил.

А что касается МПО, то тут ещё и неверные установки и представление мешает делать правильный выбор и принимать правильные решения, но я так для себя определил, главное не боятся их принимать, женщин на мой век если что хватит.

Stroba
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.12.20 10:16
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М

Как поменять прошивку?

Сообщение Stroba » 25.02.21 15:25

Toxic,
Автор, супер. Рад за Вас. Особенно за, то что у тебя хватило везения найти этот форум, а так же ума переосмыслить свою прошивку.
И при этом Вам не потребовалось сливать свои счастливые годы жизни в унитаз ради построения бесперспективно проекта под название "семья" с СДСиной.
Я по белому завидую, ибо сам потратил на этот мероприятие 5+ лет своей молодости, кучу нервов и финансов, в догонку получил ржавый тесак в спину + алименты. У меня только есть приличный бонус в виде сына, которого очень люблю, и который тянется ко мне более, чем к бжихе.

Очень порадовало так же, что Вы автор оказались моим земляком.
Удачи вам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей