Выгнал жену. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 08.06.19 19:39

аалекс, просто непривычно так жить.
Нужно время.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение аалекс » 08.06.19 20:31

Не так уж и много нужно времени, к хорошему быстро привыкают.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 08.06.19 23:05

аалекс, мне уже это начинает нравится)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Иван70 » 09.06.19 08:18

Юраха080, с ДР, камрад.
давай, сопли подбери, сгоняй в туретчину развейся.
телефон дома забудь - таков мой совет

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Альпиноид » 09.06.19 08:34

С Праздником, неугомонный!

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 09.06.19 09:20

Иван70, Спасибо. От души.

Отправлено спустя 34 секунды:
Альпиноид, Спасибо, друже.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 13.06.19 06:23

Юраха080 писал(а):
07.06.19 18:00
Парни, все нормально😀

Говорил сейчас с бж по телефону. Да это опа. Там в голове такой бардак. Машины, работа, з/п (ее будущая, саморазвитие и т.д.

Какие чувства, какой я. Да близко не плавал я к ней. Уфф. . Попытка прогиба с ее стороны была сейчас. Я орал на нее матом как умолишенный. Положил трубку и отписал что общение в экстренном случае по ребёнку. Отписала: Хорошо. На этом закончили.

Это просто бред. На фиг мне это все.

Я в отпуске!!!!!!! В воскресенье др. Все классно. Все хорошо. Я выдохнул. Я услышал от неё то, что хотел.

Распил-Санчас .

Привет Юраха080, я это тебе скину, то что ты написал, в следующий раз, когда ты опять словишь камбек, ну так что бы не расслаблялся. Да выдохни ты уже, ... все на санчас, и поживи ты уже для себя, потрахай ты уже других баб, ну захочешь жЁнис еще раз, но эта баба БРАКОВАННАЯ, че не понятно то? Ну или ты мазохист, в очередной раз на те же грабли наступать?
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Юраха080 писал(а):
08.06.19 14:40
Северный антиАлень,
Я с ней ничего больше и не решаю. Работает адвокат. Я написал ему доверенность. С ней мне видеться незачем. И разговаривать незачем.

Как же долго до тебя доходят очевидные вещи тооооо. Не в обиду, ну ты это должен был сделать еще знаешь когда?

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:
И топай, делай тест ДНК а то мало ли, алики платить будешь за другого дяду, сунувшего свой хер в твою тетю. Ну что бы совсем быть уверенным что дитя твое.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 13.06.19 11:21

Падаван,
Напоминалка принята )

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение skif150763 » 14.06.19 16:07

С прошедшим тебя, братское сердце.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 14.06.19 16:09

skif150763, Благодарю! !!!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Альпиноид » 05.07.19 09:27

Юраха080, а чё это мы по форуму втихую ползаем? Давай рассказывай

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 05.07.19 10:08

Альпиноид, привет, камрад. Никаких "тихих". Читаю темы.
Даже стыдно говорить..По порядку.
Днюха была сильно отпразднована. Числа 12 начал выпроваживать гостей. Позвонила БЖ. Сказала приедет по делам. Ну, я думаю, как раз соглашения подпишем. Приехала на автобусе с дочкой. Без вещей. Встретил на автостанции, погуляли, чаю в кафе попили. Пошли ко мне - дочке отдохнуть. В начале июня приехал мой брат родной (крестный дочери) узнал что они приехали - тоже пришел в гости. И понеслось.

В общем остались они у меня. Брат благополучно свалил в Тунис без меня. Я взял дочку и бж и поехал на неделю в Крым. Хорошо отдыхали. Дочка первый раз на море попала. И бж тоже. Раз за неделю плотно поругали. И то - я буханул сильно и слово за слово - дал бж леща. Потому что она залезла в мою барсетку и дернула бабки оттуда, чтобы не пробухал я. Я бы их и не потратил. Если бы и потратил - один хрен мне решать с ними вопрос. На след.утро положила деньги, отдала. Не спеша все встало в обычное русло.

Ни какой особо любви. Ни каких особо эмоций. Дочь. Вот моя эмоция. Спала со мной почти все дни в Крыму. бж определил на отдельный диван. Втроем тесно было бы. Приехали в воскресенье. И снова никаких эмоций. Говорю пойдем подпишем соглашения - отвечает не пойду. Хочу жить с тобой и они нам не нужны. Не смог заставить и убедить.

Брата жена не советуясь со мной начала подгонять бж работу консультантом в банке. Позвонил ей и высказал, чтобы в таких моментах советовалась со мной. бж сходила на собеседование - сказали ждать результат.
Я получил свидетельство о разводе - нужно для кредита. Хочу сам взять себе кредит и купить машину. Ей ничего не говорю. Заглядывает в тел.мой, но я сменил пароль, чтобы не совала нос. Живем как соседи. Готовит. Убирает. С дочкой гуляет. Я к ней не лезу. Она молча ходит. Я на работу вышел с понедельника. ХЗ. Я спокоен, что дочь со мной. На бж не стоит.

Вчера сказала, что брата ее в армию провожать поедет на выходных и документы по разводу себе тоже сделает и поехала сегодня домой.
Я спросил: У тебя есть кто-то? Ты для этого домой ездишь. Отвечает: "Нет. Клянусь".

Что у меня за аленизм такой не пойму сам. Измен не было. Отношения соседские. Я успокоился по поводу нее. Безразличие какое-то. Дочь со мной намного себя лучше чувствует, чем когда живет в деревне.
Мне кажется, даже если когда-то в ближайшее время бж скажет - я ухожу от тебя к васе, я особо не расстроюсь. Я нет-нет присматриваюсь к девочкам, пока ее нет хоть как-то разрядиться хочу. К шлюхам не хочу ехать. На рыбалку может на выходных сорвусь..

Вот такие дела. КАк лох себя веду - лишь бы дочь времени со мной больше проводила. бж держу в строгости. все хавает. пока что) плохо что соглашения не подписала. хотел фикс.сумму по аликам прописать и общение с ребенком на той случай, когда она в очередной раз свалит.

Такие вот дела. Зато честно.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HeOleHb » 05.07.19 20:19

Юраха080 писал(а):
29.05.19 08:33
Привет всем.
Кратко. Сейчас товарищ (я ему оставил Калину поездить и ключи от квартиры в ней есть) поедет и поменяет личинку замка.
Жить с ней я больше не могу. И не хочу.
Жду мыслей ваших, парни.

че ты несешь, чучело.
Ты походу баба. Иди кури с такими мыслями. Я не буду тебя оскорблять. И про порядочность объяснять. При встрече мог бы.
Отпишись от темы и иди выдохни.
Идешь ты .. козе в трещину. Могу в личку контакты оставить для связи. Не пиши сюда больше.

Отправлено спустя 12 часов 58 минут 18 секунд:
Чё с форумом - почему я читал читал - столько страниц прочитал - а тут всё заново - это какой то баг? :twisted:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Юраха080 писал(а):
29.05.19 08:33

Хотелось на эмоции ее вывести. Вот и вывел. И дома выводил.
Офигенные у тебя цели в жизни - для этого ты роднуличку возвращал?=) Это ты виноват во всём!!1 Ты должен исправиться и залезть обратно под каблук купить роднульке машину!!1
А если серьёзно - после твоего сообщения о том что она под подъездом у тебя сидела и ты решил попробовать всё заново - я написал большое сообщение на тему, что АБФ это форум не об разрушении а о том, что бы помогать людям - и например, научив мужика - растолковав ему(тебе) кто такие бабы и как они себя ведут по жизни, можно дать ему инструмент в руки - управлять бабой ты не сможешь но приструнить грамотно - это можно. А потом стер нафиг - понял что это не твой случай - ты у себя на уме - ты всем пишешь что принял понял - а по итогу делаешь так как твоя прошивка тебе шепчет...

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Юраха080 писал(а):
29.05.19 08:33
Надо опять ее вещи отвозить и детские игрушки. Только не сам , а попрошу опять товарища.

Опять же ДНК до последнего откладывал.
ДА у тебя по накатанной уже всё - можно сюда не отписывать - уже ж 30 страниц текста об этом всем :D

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Юраха080 писал(а):
01.06.19 23:17
Говорит давай бж наберем. Набрали. С его телефона. Я взял трубку.

Я положил трубку. На завтра встреча с адвокатом.
Война до победы. И точка.
Воин :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Юраха080 писал(а):
03.06.19 13:28

Вещи пока ничьи не собирал и не отправлял.
и правильно - нафига туда сюда газель гонять=)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Юраха080 писал(а):
07.06.19 09:51

Вчера вечером от нее смс: Давай может попробуем еще? Я говорю: Зачем? Она: мы же семья (????????). Я говорю: Присылай детализацию звонков на мою почту. Прислала. Посмотрел - вроде замечаний нет. По двум номерам набрал. Ответил женский голос.
Наступило сегодня. Опять смс: Будем пробовать?
Я пишу сюда. Вроде васька не обнаружил, вроде она плохого ничего не сделала - тем на меня и давит.
А ну всё я понял - ты просто троль - и эта тема просто вброс - уверен на 90% . Ну вас нафиг =)

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 05.07.19 22:21

HeOleHb писал(а):
05.07.19 20:35
Ты должен исправиться и залезть обратно под каблук купить роднульке машину!!1
Он оттуда и не вылезал. Чуваку нравится. А что? Комфортно. Имеет право :lol:

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 05.07.19 22:33

HeOleHb, вброс говоришь...никакого вброса.
Я сейчас имею общение с дочерью в достаточном количестве. Развелся. Алики пока не плачу. Бж ведет себя адекватно, васьков не обнаружено. К расходу готов. Делить нечего.
В чем троль. Отписывается что делает и как.
Думай как хочешь. В теме не держу.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HeOleHb » 05.07.19 22:39

ну поведение троля - я же аргументировал - всё по кругу - одно и тоже=) Ты то можешь хоть держать хоть не держать - я сам решу что мне делать=) Я от тебя ответа не прошу - я лишь написал свое мнение

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 05.07.19 22:40

R2D2, я считаю, никакого каблука сейчас нет.
Но твое мнение имеет место быть.
Я на стадии становления. Небольшого. Первоначального. Веду общение как мне нужно. Игнор полный при первом же намеке на васька.

Ищу попутно новую работу. Жаль сумму зафиксировать не удалось пока что. Это бы сделать. Было бы лучше.

Негатив тоже мнение.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
HeOleHb, Согласен. По кругу. Не у всех стальные яйца.
Я считаю что сейчас делаю в большей степени для ребенка.

Может кто и поймет. А может и нет.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Schnelldenker » 05.07.19 22:50

Вот ваше будущее

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=68990

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 05.07.19 22:57

HeOleHb, приструнить грамотно ты говоришь. Над этим тоже работаю.

Прогибов с моей стороны особых нет. Ты не понимаешь в какой дыре бж живет. Пока бж не дает повода усомниться в верности. Ну или не поймал ни на чем.

Мне сейчас хорошо с дочерью. Я больше времени с ней. Она обнимает больше. Иногда начала говорить что со мной хочет гулять, или дома быть. Есть мои плюсы.

Бж рядом. Не напрягает. Сегодня детализацию запросил. Прислала. Ничего не нашел.
Короче, я не оправдываюсь. А получаю что мне надо сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Schnelldenker,
Время покажет.
Как сделаю - такое и будет будущее.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HeOleHb » 05.07.19 23:11

если не напрягает - то это нормально - не каждый может выйти из матрицы=) Пробуй, эксперементируй - главное чтобы ты не аленем ходил. И знай - и будь готов - в какой то момент тебя начнут очень сильно качать - в тот момент, когда ты размякнешь - это сейчас твоя баба понимает что ты взбрыкнул и она под это подстроилась - бабы так всегда себя ведут - а взбрыкнул ты благодоря АБФу... Многие аленята в такой момент думают что они победили - но нет=) Телки всегда умеют подстроится под любую ситуацию. Я не верю что не было васьки - но у меня нету аргументов на этот счет а лишь статистика... Но если вась вдруг реально не было - то всё это было лишь для того чтобы тебя загнать в стойло по самые помидоры=) короче твоя жизнь теперь превращается в противостояние - дал слабину тебя прогнули - надо тебе это? сердечный приступ в 45? сам выбирай

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 06.07.19 04:33

Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
Даже стыдно говорить..По порядку.
Таааак, ... даже не удивляет если честно.
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
Позвонила БЖ. Сказала приедет по делам.
Шо оПять? Да пилиАть, опять 25?
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
В общем остались они у меня. Брат благополучно свалил в Тунис без меня.
Почему ты не уехал тооооо??? :facepalm:
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
Раз за неделю плотно поругали.
Во оно как, бывает, даже разок поругались за неделю -^- А смысл ругаться с человеком тебе чужим, тем более бабой ???
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
И то - я буханул сильно и слово за слово - дал бж леща.
Высокие отношения, да сколько можно бухать а потом бывшем женам лещей раздавать
то. Тебе сколько лет то, 18???
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
Ни какой особо любви. Ни каких особо эмоций.
Ну да ну да, а лещей просто так раздавал, ты сам то себя читал, попробуй перечитать внимательно, как посторонний человек, может чего увидишь.
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
Я получил свидетельство о разводе
Алелуя, ну хоть что то ты сделал!
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
Что у меня за аленизм такой не пойму сам.
По хоже это уже не лечится, к сожалению. Видимо у нее какой то волшебный "пельмень".
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
КАк лох себя веду
ИДИОТ, прости Господи, за прямоту, но я пошел еще покорна насыплю, следующая серия будет еще интересней. Да что ты за человек то такой тооо, тебя на бую вертят как хотят, манипулирую ты ведаешься. Ты уже РАЗВЕДЕН нахер тебе жить с ЧУЖИМ человеком на которого у тебя буй даже не стоит тооооо, ты мазахист, не ??? Прошу прощения за резкие слова, но тридцать девять страниц Карл, и пол года мумуебства, ты реально мазохист, другого в голову не приходит.
Юраха080 писал(а):
05.07.19 10:08
бж держу в строгости
Чем больше читаю, тем больше оКуеваю, на кой хер держать постороннего человека, с которым ты почему то живешь еще до кучи, в строгости? Тут вообще логика какая то есть? Ох Юраха080, что тебе сказать, тебе дали понимания на этом форуме, что за зверьки такие бабы, куда двигаться и что делать, и что тебе светит с этой мадамой но ты удачно на все это поклал "болт", теряешь время, здоровье, раздаешь лещей, держишь кого то в строгости пиНдец одним словом :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HeOleHb » 06.07.19 13:29

всё просто - у него прошивка - он не сможет по другому. Пусть держит в строгости :D Мы не должны разрушать=) Это его жизнь. Измены типо не было :D

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
по большому счету - баба в строгости - это и есть патриархальный уклад семьи - только при таком раскладе баба побоится называть мужика - пошел на ку1 чмо=) Поэтому, я считаю, это всего лишь вид патриархальной семьи - до поры до времени. В какой то момент баба проведет очередную инверсию отношений и всё- патриарх опять превратится в аленя :cry:

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 06.07.19 13:40

HeOleHb, йух с ним. Колять у тебя получается. Давай поделись своими успехами в жизни.
В какой ситуации был , как вывез.

Если есть ребенок - как в БЯ его на растерзание отдашь его. Расскажи как без васька ты сливал жен своих.

Расскажи мне. Я жду.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Падаван, Братец, камрад, ты мне очень дорог.
Чиркани в личку. Там моментов до уровня мужского полового органа.

Можем созвониться. Здесь не хочу об этом.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HeOleHb » 06.07.19 14:19

дружище - я не матричный как ты=) Мне накуй не нужны дети и семья - я не собираюсь свою жизнь тратить вот на это вот всё на что тратишь её ты - а сливал я просто - перестав общаться - про поебушек рассказывать я не буду - а вот последняя моя любимая девочка - я с ней жил около 3ех лет - когда она начала прыгать к своему бывшему, я начал аленить, но не по жескому - просто предлагал ей варианты развития событий - пока не узнал что она мне изменила - с той поры я перестал с ней общаться полностью - она мне в течении еще двух лет звонила и писала - я просто не ответил ей НИ ОДНОГО слова - хотя очень хотелось написать ей какая она сука итд - но это бессмысленно - если я начну отвечать, значит я на привязи - я не мог сделать ей такого подарка=) Да и вообще ты видимо не понимаешь что я пишу - почитай внимательно - я не говорю тебе сливать жену с ребенком - ты буквы понимать умеешь?
Про матричность я рассказывать не буду - тут это точно не зайдёт - матрчиные люди никогда не поймут, как можно жить не размножаясь итд - это долгая история. И в ней есть куча таких выкладок, от которых у вас волосы дыбом зашевеляться - например такой момент - ты должен сливать всех людей которые тебе писдят - всех даже мать с отцом... Только не пиши мне по этому поводу - я точно не буду на это отвечать - это сложно и приходит годами...

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 06.07.19 15:35

HeOleHb, все, я услышал тебя.

Ты не из матрицы. Я понял. Ты высший разум.

Мои мать с отцом не врут мне. Слава Богу.
Вот и я хочу для своей дочери лучшего. Пусть даже для этого будет рядом ОЖП она же бж, до тех пор пока это хоть как-то удобно мне.

Поэтому, наслаждайся жизнью вне матрицы.
А внутри нее чуть сложнее все , чем ты думаешь.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
HeOleHb писал(а):
06.07.19 13:33
Измены типо не было :D

Измену я пока не обнаружил.

Если бы обнаружил - на секунду бы не задумался о том, чтобы....забыть ее раз и навсегда.


баба побоится называть мужика - пошел на ку1 чмо=) Поэтому, я считаю, это всего лишь вид патриархальной семьи.

Все правильно. Отпустил я где-то - поэтому так и сказала /говорила. Теперь так не происходит.
А патриархальная семья это по твоему мало или легко. Это большой труд.
Меня воспитывали не так. Батя сломался на каком-то этапе. Мама подхватила все.
Поэтому в моей жизни многое женщинам прощалось.
Теперь пытаюсь переосмыслить многое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, vovchek и 30 гостей