Выгнал жену. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ProstoyMuzhik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.19 20:20
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение ProstoyMuzhik » 27.05.19 20:00

Человек, который изменял всем своим жёнам и жил только ради себя (в кайф) пишет, что он порядочный человек... :D Нормально! Даже пишет, про родственников жены, что типа "бог им судья". :facepalm: А сам видимо почувствовал себя богом и даже заикнулся, что мог бы своей жене наркоту подбросить, навредить с работой или повесить половину кредита. А за что? За то что она тебя помидором назвала? :lol: Вот так и живём. Толстожопый идиот за счёт унижения жены на форуме пытается повысить себе самооценку.

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HonestDeer » 28.05.19 00:41

Автор, Вам кортизолить не надоело ещё? Классическая история с нищей женой-бесприанницей из деревни, а Вы всё пытаетесь из этой истории выдавить нестандартный исход.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 28.05.19 19:23

Привет всем.
Кратко. Сейчас я в командировке с понедельника по субботу. В Ростовской области.
По моей " семье". Она поехала к маме в понедельник. С дочкой. Все было ничего. Была тема одна с виду несущественная. При последнем отъезде она прихватила мой ноут. Со всеми фоками за всю мою жизнь, с документами по работе и так далее.
Я спросил зачем. Ответила ты детские выплаты потратил на оплату кредита на стиралку. Я ответил не неси чушь. Я те-же деньги в 10 ти крантном размере тратил на ребенка.
Тут выпили по стопке думаю дай подкину ей тревоги. Пишу: привезешь ноут. Она:- нет. Я почему. Она : - потому.
Я говорю - привези, это принципиально. Это вопрос надо закрыть.
Оеа: - Не повезу.
Я отписал ей что она крыса и брать у близких это не по людски.
Она: - не привезу.
Я: - оставайся у мамочки.
Она: - заблокировала меня в месенджерах и в телефоне.
Я сделал тоже самое. Сейчас товарищ (я ему оставил Калину поездить и ключи от квартиры в ней есть) поедет и поменяет личинку замка.
Ящик я проиграл. Жить с ней я больше не могу. И не хочу.
Жду мыслей ваших, парни.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ProstoyMuzhik, че ты несешь, чучело.
Ты походу баба. Иди кури с такими мыслями. Я не буду тебя оскорблять. И про порядочность объяснять. При встрече мог бы.
Отпишись от темы и иди выдохни.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ProstoyMuzhik, ещё раз перечитал твой пост. Ты вброс. Одно сообщение. Идешь ты .. козе в трещину. Могу в личку контакты оставить для связи. Не пиши сюда больше.

Отправлено спустя 12 часов 58 минут 18 секунд:
Доброе утро.
Пишу с телефона поэтому извиняйте за сумбур и ошибки. История с ноутом это есть показатель наших с ней отношений. Он мне по факту не нужен. Хотелось на эмоции ее вывести. Вот и вывел. И дома выводил. И результат всегда был такой. И вывод: уважения нет. И ничего я с этим не поделаю.
Замок поменяют сегодня. Я думаю на алики уже исковое заявление побежит подавать тоже сегодня. Лишь бы не приехала пока меня нет и пока у нее ключ.
Месяц который она жила со мной тоже был показательным. Она жила и терпела. И я терпел. Такое ощущение что ей вообще было насрать именно в эмоцианальном плане . Да, по хозяйству она справлялась. Но жила со мной и думала о выполнении своих планов. Мое мнение. Может загнался я.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Приеду на выходных домой. Съезжу с родственниками на дачу. День отдохну. Надо опять ее вещи отвозить и детские игрушки. Только не сам , а попрошу опять товарища.
С понедельника на работу крайнюю неделю и в отпуск на пару недель. Как раз первые выходные - у меня ДР будет.
Нужен Санчас. Нужно заняться поиском/переводом новой работы. О чем я писал несколькими постами выше.
Вообщем из БЯ выхода нет. Жаль дочь..
Опять же ДНК до последнего откладывал.
А получается просто терял время свое и нервы.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Альпиноид » 29.05.19 09:03

Эх, снова дважды два - четыре.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 09:20

Альпиноид, попытку я сделал.
Ее сознание не изменить. Она просто была вежлива и услужлива. Не более того.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Алекс61 » 29.05.19 09:27

Юраха080 писал(а):
29.05.19 08:33
Жду мыслей ваших, парни.
Ну какие мысли? Все уже давно сказано. Попытался ты, как и большинство, что-то там спасти - не получилось. Подводи черту. Тем более вас уже развели.

Делай ДНК, проходи санчас. На ноут плюнь. Жаль, конечно, но радуйся, что занавески с колбасой не стырила.

И это, не ведись на бабские высеры, в том числе в твоей теме - игнорируй. А то ты на какого мутного новорега слишком бурно реагируешь, не стоит оно того.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 09:34

Алекс61, я понял.
Еще раз перечитал ваши сообщения. За последнее время.
Аспирин услышал тебя тоже.
Про Новорега понял.
Ноут вообще мне был не нужен. Это был предлог ее качнуть.
Надо на выходных все это до родственников донести. До моих. Собрать и отправить ее вещи. Получить (что там из суда придет ) по поводу аликов. А они придут. Уйти в отпуск. Начать санчас. И подумать через адвоката о встречах с дочерью.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение DSK_1 » 29.05.19 09:58

Юраха080, привет! Давно твою тему не читал. Опять же, все как везде - одинаково и по одному сценарию.
Юраха080 писал(а):
29.05.19 08:33
Жду мыслей ваших, парни
Так уже все и написали :) Ты ж развелся официально (по полимерам же нет вопросов-?), начинай новую жизнь, только в следующий раз сломя голову в загс не беги с ожп) Я кстати, седня наконец свидетельство о разводе получил :)

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 10:04

DSK_1, привет.
Никаких загсов. Нас развели. Бумагу о разводе надо получить.
По дочке основные вопросы будут.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Альпиноид » 29.05.19 11:50

DSK_1 писал(а):
29.05.19 09:58
седня
Офф. А эта бумажка для чего вообще нужна? А то может тоже забрать, 4 года прошло.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Алекс61 » 29.05.19 11:55

Альпиноид, сходи и получи. Часто действует правило "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек".

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 11:57

Альпиноид,
Где-то у меня ее спрашивали от предыдущих браков. Толи на работе. Я не помню.
15 мая нас развели. Через месяц вроде забрать ее и штамп можно поставить.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Rover54 » 29.05.19 11:59

Юраха080 писал(а):
29.05.19 08:33
Тут выпили по стопке думаю дай подкину ей тревоги
Я бы вообще на твоем месте завязывал бухать, а то подкинешь себе ещё опять тревоги.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 12:10

Rover54, Да под этим делом я умею трудности создавать.
Честно сказать и за тот месяц пока жил с ней выпивал тоже. Из -за чего я так делал не понятно. Было ощущение постоянное что что-то с ней или со мной не так.
Иногда не хотел домой идти. Свиду все было не плохо, но какое-то гаденькое чувство присутствовало всегда.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Альпиноид » 29.05.19 12:21

Юраха080, также было в последний год каторги. После разъезда через месяц с удивлением понял, что пить не хочу, прям совсем. Так и не нахожу повода уже 3 года.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение DSK_1 » 29.05.19 12:23

Альпиноид писал(а):
29.05.19 11:50
бумажка для чего вообще нужна?
Ну мне как минимум для продажи квартиры, а так да - чтоб была :D

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Rover54 » 29.05.19 12:38

Юраха080 писал(а):
29.05.19 12:10
Свиду все было не плохо, но какое-то гаденькое чувство присутствовало всегда.
Такое же было, так же не хотел идти домой, я чувствовал подсознательно, что меня не любят и что меня предадут, семьи не будет, будет боль, будет что то плохое. Не знаю откуда это берется.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 12:46

Rover54, тоже самое и у меня. Один в один. А подвязывать с алкашкой надо.
Надо мне съездить отдохнуть срочно. Отпуск с 10 июня. 35 лет мне 9 июня.
Повод выпить всегда найдется. Мне уже самому не хочется. Приеду решу чуть дела эти все и подумаю об отдыхе. И о себе.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Альпиноид, хотел бы как ты сделать. Давно мысли такие были. Я зачастил прям последнее время.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Иван70 » 29.05.19 14:53

Бабу - в глухой игнор.
настоятельно рекомендую.
полегчает через месяц-два, отвечаю.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Rover54 писал(а):
29.05.19 12:38
Такое же было, так же не хотел идти домой, я чувствовал подсознательно, что меня не любят и что меня предадут, семьи не будет, будет боль, будет что то плохое. Не знаю откуда это берется.
Бро! когда программа выполнена - мозг начинает ставить блоки, чтобы ее завершить.
Вот и это "шестое" чувство неспроста.
Я в это время, когда баба пыталась инвертировать доминирование, начались скандалы и упреки, то нашел себе "забаву": строил дом.
Максимум времени проводил в новом доме - многое сделано собственными руками: канализация, разводка воды и электрики, полы, двери и финишная отделка за строителями( они нашивали стены- деревянный дом, а я доделывал подоконники, штапики, окосячку и т.д)
Бывало неделю после работы еду не в квартиру, а в дом и до ночи что-то делаю. Мебель собирал сам, огород полол-удобрял-поливал, траву косил, беседку оборудовал, летний душ.
Дел было дохрена. Кто живет в частном доме - знает.
В этом и нашел отдушину. А бж нашла отдушину в эзотерике-магии-астрологии.
А все почему? да просто мы с ней выполнили природную программу: зачали-родили и вырастили двоих детей. фсё.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 15:09

Иван70, бж и так в игноре.
Какую программу мы с ней выполнили или она выполнила?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Самый главный для меня вопрос: как жить и не видеть дочь?
Когда я ночами пропадал я об этом не задумывался. А теперь задумался. Дочь же ни в чем не виновата. Хер с ней с бж.
О дочери сердце болит...

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Иван70 » 29.05.19 15:22

Юраха080 писал(а):
29.05.19 15:09
Иван70, бж и так в игноре.
Какую программу мы с ней выполнили или она выполнила?
с тобой, как с самцом, она получила дочь. Когда та подрастет - станет ее рабыней пока не упорхнёт взамуж.
А потом, когда твоя бж станет старухой - будет ей таскать стаканы с водой.

Это бабы так думают, бро. если что. Не я.
А серьёзно - баба не может существовать в одиночку. Поэтому - сначала мужчина. потом, когда мужчина переселяется к дедушке Харону, - дети. Просто бабам всю их жизнь надо кому-то постоянно выклёвывать мозг. Кому же лучше всего это делать, как не близким людям?

Отправлено спустя 35 секунд:
Юраха080 писал(а):
29.05.19 15:11
[
Самый главный для меня вопрос: как жить и не видеть дочь?
правильный ответ: жить своей жизнью

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 16:21

Иван70, научиться жить..своей жизнью.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 29.05.19 20:33

Если мозги не вывернуты, то должен в итоге правильные выводы для себя сделать и идти дальше.
Мы всегда удивляемся как так?! За что? Да есть за что, ёпт. Есть. Природа не терпит пустоты. Всё уравновешивает.
Щас вот полтора года после развода и потери всего и вся, стараюсь не гоношиться лишний раз, спокойнее стал намного. Больше за людьми наблюдать стал и за собой тоже "интересные моменты" увидел.
И как-то оно полегче стало жить морально. Выблевал всё почти. Шелуха и наносное поотваливалась и сошла слоями.
Давай, не кисни там.
В отпуск смотайся, отдохни.
А бабу в игнор и нечего её раскачивать. Не стоит оно того.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 29.05.19 23:57

R2D2, благодарю, друже, за теплые слова.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
R2D2, баба то конечно негодная. ..
А ребенок годный...Она же у меня одна. Как дальше будет неизвестно.
Я просто не знаю как жить без дочки. Не привык или как это чувство назвать.
Справлюсь ли я. Смутное время сейчас. Тяжкое.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 30.05.19 02:06

Юраха080, да не за что, делов-то.
Косяков ты напорол много. Горячий больно. Понимание придет, что не так, я уверен. Не горячись ты. Не суетись и не трать энергию напрасно.
По дочке на мой взгляд никто тебе ничего тут (да и нигде) не засоветует. Только на примерах если увидишь похожее и почерпнешь чего для себя. Но думай, анализируй что по чем. Оно ж индивидуальное всё. Там факторов в этом вопросе мильОн и телега с лошадью.
Год учился без дочки жить. Жуево мне было, ну просто пейсдес как. Ну да, по потолку побегал и выл белугой.
А с другой стороны подумал, дык, а я и сам рос без мамы толковой и без папы. Ничего, выжил же.
Себя унижать и нагибать ребенком не давай, от это факт.
Торговаться ребенком не позволяй. Она это всё видеть будет, что тебя гнут и в итоге такое же к тебе отношение у неё возникнет. Зачем помогать им в этом? Они и сами справятся.
Тяжко оно конечно, хера тут говорить.
Какой бы человек косячник не был, но детьми его нагибать пытаться, это людоедское и скотское.
Через это прошел и с ребенком связь оборвал. Неоднократно пытался договориться миром, что бы при ребенке, мне ни одна плять свою рыбью рожу не показывала и отношение ко мне не светила. Не договорились. Значит, что бы сохранить себя, надо было принимать решение. Я его принял. Оно мое. Ответственность за это на мне. Но, ска, не я это всё начал.
Ребенок твой не умрёт, это тоже факт. Щас не война, не голод. И не хрен себе кровь сворачивать и картины страшные рисовать в башке. Херня это всё на самом деле. Просто её история она вот такая по жизни, а ты не йезус христос, что бы в головах ковыряться. Прими как данность и иди дальше. Не факт еще, что это все к худшему. Ох не фа-а-акт.
Дает дочку БЖ без проблем, забирай и радуйся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 23 гостя