Выгнал жену. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 30.05.19 09:07

R2D2,
Много правильного в твоих словах. Мирно мы с ней навряд ли договоримся. А там время покажет. Бж кроме как ребенком ничем больше меня не зацепит.
Обидно что все так. Что без видимого васька не получилось нормальную семью создать. Выбор мой был изначально гнилой.
Бывает.

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
И вот это вот чувство в голове: может не надо было так и так делать, может надо было быть спокойнее "ради ребенека". Не дает покоя.
Но с другой стороны ощущение что "ТАК" не должно быть в семейной жизни было всегда.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение DSK_1 » 30.05.19 09:27

Юраха080 писал(а):
30.05.19 00:06
Я просто не знаю как жить без дочки. Не привык или как это чувство назвать
Главное не унывать, не загоняться этими мыслями. Я последние месяцев 5 дочь вижу 2-3 раза в месяц по несколько часов. Сам не лезу, она сама звонит и просит встретиться, в гости прийти. Бж не препятствует, вроде. На форуме очень много есть мыслей по поводу общения с детьми после развода. Есть и радикальные - что в любом случае воспитать ребенка как своего уже не получится, поэтому лучше не заморачиваться, не цепляться. Просто общаться, поддерживать, если ребенок эту поддержку ждет от тебя и заниматься своей жизнью. У меня постепенно такое отношение формируется.
R2D2, то есть с ребенком сейчас связи вообще нет?

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 30.05.19 09:37

Привет Юраха080, таки чудо не произошло. Ну ладно, попытку ты сделал, хотя и так было все очевидно. Я помню ты планировал до конца лет, срок ставил, а тут видишь насклько все шустро. Опять вещи возить, просто мексиканский сериал уже. А если серьезно, тебе и так уже сказали что делать, да и ты сам все знаешь. Приводи голову в порядок, санчас, бжиху в игнор, продумать про алименты, про общение с дочерью и . всплывай в общем, этот проект "семья" навернулся медным тазом, двигайся дальше. Прививку ты получил, дорого конечно вышло, но зато теперь ты знаешь чего по чем. Радуйся что на этот форум попал.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 30.05.19 09:50

DSK_1, Падаван, привет, парни.
Попытку неожнократную сделал. Но последняя была полное гавно. Она как змея затаилась. Мысли в голове и обиды остались те-же. Я устал уже об этом думать.
Вещи пока не отвозил. На связь не выхожу. До пятницы вне дома я. Замки поменяли.
Сейчас сам понимаю что ничего не изменилось бы. Просто не переболел еще.
Я с ней жесткую пароною ловил. Я ждал постоянного подвоха от неё. Я не верил ей.
А дочь из-за этого страдала. Иногда слышала наши взаимные оскорбления. Была раздражительна.
Бж делала такой вид - ей так тяжело было. Сука, рядом соседка с 4 мя детьми всегда довольная ходила. В общем чувство что что-то не так меня не покидало.

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 23 секунды:
Лучше мне в голове не разбираться кто прав кто виноват. Она Свиду ничего сильно плохого не сделала.....Но и хорошего она ничего не сделала. Просто жила. Просто вела хозяйство. Просто ждала чего-то. Да в жопу эти мысли все.
Много у меня претензий к ней. Очень много.
Вот на данном этапе я бы хотел, чтобы она позвонила и предложила решить вопрос и по деньгам и по ребёнку. Но йух там. Сейчас уже ее змеиное общество план действий уже выкатили. И я жду этих решений.
Санчас. Мне нужен.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 30.05.19 16:13

Вот на данном этапе я бы хотел, чтобы она позвонила и предложила решить вопрос и по деньгам и по ребёнку. Но йух там. Сейчас уже ее змеиное общество план действий уже выкатили. И я жду этих решений.
Санчас. Мне нужен.
[/quote]

Медленно на болезнено но, на верном пути. Радуйся что месяцом обошлось, не было бы форума, . еще бы вагон времени своего драгоценного потерял, вместе до кучи со здоровьем, ни то ни другое увы, не вернуть. Давай уже шевелись, санчас, продумывай на два шага веред, ее действия, как еще нагадить может, по алкикам продумывай, и это, все забудь, не будет у тебя уже этой зоны комфорта в которой ты был, тебе пора уже подумать о себе и как жить дальше. У меня этих камбеков было за год, не соврать, ... млять штук пять точно, все пришло как и должно придти к очевидному, либо тебя загоняют под коврик, либо ты все это посылаешь к ..

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Бук конечно жалко, с фотками и се такое, ну ведь ты же уже шишик набил, ты же знал что может обиженая баба сделать, ибо ты козел. Надо было все прятать, и доки и полимеры, даже на момент за ради семьи давай сойдемся. Ладно что уже есть то есть. Купишь себе другой :)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну а коньяка мы еще попьем :wink:

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 30.05.19 16:22

Падаван, что это за мразь внутри меня живет, которая вечно хочет последний шанс ей дать. Как ее убить. Мразь эту.
Я пока вдали от дома. Замок поменял. Больше пока я бессилен. Неделю потом отработать. Потом отпуск. Там себя занять обязательно чем-то, а лучше уехать отдохнуть. Или на крайний случай машину поменять. Давно хотел.
Сейчас уже БЖ не будет ждать пока я ей денег предложу. Сейчас будут тупо алики и 0 общения. Ни с дочерью ни с ней. З/п у меня ближайшая 7.06. Ждать не долго расчетки. И там все будет понятно.
Подгружать ее на полкредита или нет. Вроде грозился ей. А за слова надо отвечать.
С другой стороны эти деньги она сможет выплачивать только из алиментов. Другого дохода у нее нет. А это значит, что от дочери отрывать будет. И это конкретная война с ней.

Отправлено спустя 47 секунд:
Падаван, Да конечно попьем. Я только за.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Падаван, так она его дернула до камбэка. Я то думал потом повезет. И решил ее этой темой трепануть нежно. А она словами чужими отвечает мне как-будто я вафел какой-то.
Мол дочке его отдам. Я говорю: обезьяна, дочке 2.5 года, какой ноут. Вези сюда я ей планшет куплю. Она: не считаю нужным.
Я и сказал чтобы не возвращалась. Она тут же фотки в месенджераХ наши убирает и свои с жопой в кадр вставляет. Как будто на продажу.
Ну тут меня клинануло и я ее прочехвостил жестко. И я в бан. Все очень просто.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Aspirin » 30.05.19 16:33

Кхм.
Жониццо в четвёртый раз пойдёшь - позови.
Сохраню на плёночку, для будущих коллег.
Не ссы, для тебя будет бесплатно. :D

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 30.05.19 17:05

Aspirin, Ну от такого уважаемого камрада принимаю.
Да какие женилки. Тут вылезти из этой ямы бы.
Настроить свое общение с ребенком и забыть ее как страшный сон.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Aspirin, кстати.
Ни одной фотки ни от одной из свадеб у меня больше нет.
Паспорт я поменял перед браком с ней (страницы закончились😂) а теперь и этой паспорт поменяю после штампа. ..и все я чист! А в ЗАГС заеду и пошлю всех их на уйх чтобы не пускали меня туда больше. Черную карту пусть выпишут 😂

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 30.05.19 17:12

Падаван, так она его дернула до камбэка. Я то думал потом повезет. И решил ее этой темой трепануть нежно. А она словами чужими отвечает мне как-будто я вафел какой-то.
Мол дочке его отдам. Я говорю: обезьяна, дочке 2.5 года, какой ноут. Вези сюда я ей планшет куплю. Она: не считаю нужным.
Я и сказал чтобы не возвращалась. Она тут же фотки в месенджераХ наши убирает и свои с жопой в кадр вставляет. Как будто на продажу.
Ну тут меня клинануло и я ее прочехвостил жестко. И я в бан. Все очень просто.
[/quote]

Видишь оно как, хотел то может и ты по нервам поиграть, а поиграли тебе, ну оно тебе надо это? Думашеь ее как либо качает? Ты же за этой целью лез? Ты пойми, она баба, и устроена она по другому нежели мужик, она болт вот таааакенный на тебя положила, ей сейчас за счастье тебя за яйца подергать, как говорят на форуме, подергать за ниточки, заодно коронку подрастить. Не ведись ты на это, усе уже. Знаешь такую хорошую поговорку, лошадь сдохла, слезай.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Она тут же фотки в месенджераХ наши убирает и свои с жопой в кадр вставляет. Как будто на продажу.
Ну тут меня клинануло и я ее прочехвостил жестко. И я в бан. Все очень просто.
[/quote]

Ну очень ей надо зацепить тебя, вот и дернула чем может, а чем может дернуть баба мужика? Правильно, сиськами жопой да письками. Ну согласись, . цепанула тебя :)? А ты хотел ее цепануть, а яйца тебе покрутили. Накой буй тебе вообще надо. Отмораживайся, чем быстрее на тебя спустится "дзен", ну покуй кому она свои сисиписи показывает, то бишь, тем лучше. И таки да, когда она почувствует что тебе вообще "фиолетово" и ты живешь полной насыщенной жизнью и ей наслаждаешься, вот это ее реально дернит, (раз уж ты задался такой целью ей по нервам попрыгать) коронку скосоебит у нее, да и тебе на пользу пойдет. Так что не играй ты в эти игры, кто кого побольше говнецом опкидает. Тебе вообще хочется пачкаться в хавне?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Подниму тебе настроение, не видел кидали тебе или нет, ну наслаждайся

Дуэт имини Чехова (холодная макарошка, развод) :lol:

https://rutube.ru/video/bd7f576c1180c7d ... c552ea9cc/

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Aspirin » 30.05.19 17:55

Юраха080, ежели когда-нибудь
внутри твоей тыковки
заведутся разумные мысли -
в чём лично я очень сильно сомневаюсь -
перечитай сам
свою собственную тему.

И сходи - наконец-то - к врачу.

Всё.
Я тут больше не нужен.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 30.05.19 19:48

Падаван, ты все правильно разложил.
Только я не хотел ее на прочность проверять. Я понимал, что она проверку не пройдет.
Я бы хотел чтобы она сказала: Хорошо, дорогой. Я сделаю как ты сказал...
Но уйх там.
А теперь просто шансов совсем никаких нет.

Aspirin, Спасибо за участие. Я помню все о чем ты говорил. Но реализовать я это смогу только тогда, когда начну жить ДЛЯ СЕБЯ.
Спасибо тебе, друже.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Aspirin » 30.05.19 20:02

Юраха080 писал(а):
30.05.19 19:48
Спасибо за участие.
На здоровье.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 30.05.19 23:58

DSK_1 писал(а):
30.05.19 09:27
R2D2, то есть с ребенком сейчас связи вообще нет?
Нет. Были недавние попытки её установить со стороны БЖ, но мною пресекались. Хватит. Я тоже пожить хочу.
Юраха080 писал(а):
30.05.19 09:25
Но с другой стороны ощущение что "ТАК" не должно быть в семейной жизни было всегда.
Ну, теперь главное понять как должно быть.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 00:06

R2D2, я же не знаю "как должно быть".
Последние 9 лет они это "знали".

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 31.05.19 00:51

Юраха080 писал(а):
31.05.19 00:06
Последние 9 лет они это "знали".
Ну ещё бы.
Осталось-то херня, исключить из своего лексикона слово "они" и принять простую мысль, что теперь есть только Ты.
Вот это принципиально.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 01:01

R2D2,
Самую малость осталось осознать.
Самую малость.

Отправлено спустя 8 часов 38 минут 6 секунд:
Доброе утро, камрады.
Сегодня крайний день командировки. Вечером выезжаю домой. Завтра в обед приеду.
Сегодня бж по прежним планам должна была домой вернуться. ..
Приеду домой осмотрюсь и буду вещи ее собирать и дочки. И на газельке отправлю. В этот раз дочке нужно и коляску и велик и самокат отвозить.
В телефоне бж в чс держать? Вещи бж тоже передать - я думаю выкидывать будет неуместно. Там и золотишко мною подаренное осталось. Все передаМ.
Вроде измен не было. Просто и уважение прошло или его не было...
Отдам все вещи. Чтобы совесть моя чиста была.

Хорошего дня всем.

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HonestDeer » 01.06.19 12:11

Юраха080, у меня сложилось впечатление, что вы человек импульсный, и часто сожалеете о своих решениях. Я конечно, могу ошибаться.

Так вот, вы подумайте спокойно насчёт золота и других ценностей. Действительно ли будет совесть чиста, или потом будете себя ругать.

Вашу ситуацию можно ведь и так трактовать:
- была нищая бесприданница, которая использовала вас и вашего ребенка в качестве финансового трамплина. В вашем проекте "семья" подло прикидывалась партнером.
- зачем ей сейчас золото? Набивать себе цену на сексуальном рынке перед васьками? Обменять на деньги, чтобы иметь больше рычагов давления на вас? А их и так немало.
- ноутбук она уперла уже, и её "совесть" чувствует себя великолепно. Если быть точнее, эволюционно бабам не особо помогала совесть и мораль, поэтому эти качества у баб встречаются в виде исключения. И у вашей БЖ их нет.


Поэтому я бы рекомендовал вам не отдавать БЖ ценности, а оставить себе. Уж лучше сдать в ломбард в счёт алиментов. Решать вам, но нам мой взгляд она никаких ценностей не заслуживает.

Вы после санчаса можете принять решение, заслуживает ли ваша БЖ таких благородных жестов с вашей стороны.
К слову она эти жесты оценит со своей колокольни — начнёт ещё хуже к вам относиться.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 01.06.19 23:17

HonestDeer, доброго вечера. И всем камрадам.
Приехал домой. Никакого золота и в помине нет. Все взяла с собой. И на удивление мое взяла пару новых шмоток, которые купил ей в мае. Вещи: брюки классические и платье. На какой хер они в деревне? Ребёнку зато игрушек почти не взяла...дальше интереснее.

Приехал брат с севера. Не виделись пару лет. Он крестил мою дочь. Говорит давай бж наберем. Набрали. С его телефона. Я взял трубку.

Что я только не услышал о себе. И что хер. И чтожить со мной нельзя. И что будут алики. И что дочь только через суд . И что ее личная жизнь меня больше не интересует. И что если я мужик то вещи как говорил должен привезти ей.

Я положил трубку. На завтра встреча с адвокатом.

Больше я слушать ее не хочу. Я ее ненавижу.

Война до победы. И точка.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 02.06.19 02:47

Юраха080 писал(а):
01.06.19 23:17
Никакого золота и в помине нет. Все взяла с собой.
Талоны на усиленное питание даже не оставила? Странно!
Юраха080 писал(а):
01.06.19 23:17
Вещи: брюки классические и платье. На какой хер они в деревне?
На кой хер ты-то об этом думаешь? :shock:
Юраха080 писал(а):
01.06.19 23:17
Говорит давай бж наберем. Набрали. С его телефона. Я взял трубку.
Что я только не услышал о себе.
Ждал от неё монолог с признанием в любви, к бабке не ходи :lol:
Юраха080 писал(а):
01.06.19 23:17
Больше я слушать ее не хочу. Я ее ненавижу.
Да не. Ты это брось! Звоните ей с братаном почаще. Газель с вещами не вздумай отправлять.
Юраха080 писал(а):
01.06.19 23:17
Война до победы.
В какой раз уже? От она с тобой точно давно не воюет. Она молодец. Умная. Чего с тобой воевать-то?
У тебя вся война происходит только в твоём чердаке. Тараканы периодически пытаются взять на приступ мозг, но встречают активное сопротивление. До мозга не доходят, гибнут на подходе целыми дивизиями.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 02.06.19 02:58

R2D2, вещи для ребенка отправлю.
Ее шматье в гараж.
С адвокатом попробуем снизить алики. Когда придут.
И в суд для определения времени и места для встреч с дочкой.

Скоро отпуск. Возможно получится уехать отдохнуть. Вот такая пока война.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 02.06.19 03:02

Юраха080 писал(а):
02.06.19 02:58
Ее шматье в гараж.
На хрена тебе её шмотье-то в гараже, Юр? :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 02.06.19 03:06

R2D2, в гараж, на помойку, не важно.
Ребенку вещи передам. Ей не хочу.
Там шкаф вещей и обуви. Хочется ей хоть что-то плохое сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Юраха080 писал(а):
02.06.19 03:06
R2D2, в гараж, на помойку, не важно.
Ребенку вещи передам. Ей не хочу.
Там шкаф вещей и обуви. Хочется ей хоть что-то плохое сделать.

Гараж не мой. У меня нет гаража. Так что нюхать я их там не буду. Если ты об этом.
Гардероб для нее больная тема. Можно кольнуть ее немного.
Отправлено спустя 48 секунд:
Юраха080 писал(а):
02.06.19 03:08
R2D2, в гараж, на помойку, не важно.
Ребенку вещи передам. Ей не хочу.
Там шкаф вещей и обуви. Хочется ей хоть что-то плохое сделать.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Телефон тупит. Экран не очень целый.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение R2D2 » 02.06.19 03:35

Юраха080 писал(а):
02.06.19 03:11
R2D2, в гараж, на помойку, не важно.
Важно. Очевидно, что это якорь. Поводов не оставляй. Даже маленьких. Не поможет.
А плохое сделать... Глупо это. Детство и лишняя суета.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 02.06.19 03:38

R2D2, мне бы дождаться что она в суде заявит. Если только алики - ничего особо не сделаешь.
Если какого-то раздела хочет - сниму видос как горит ее гардероб. Хорошего от неё ждать не приходится.

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение HonestDeer » 02.06.19 10:26

Юраха080, зачем вам дожидаться? По отношению к вам у бж одна цель — отжать максимум ресурсов. Изощрённость отжима зависит лишь от изобретательности БЖ и БТ.

Вы сейчас в состоянии войны за ресурсы. БЖ на кураже, думает, что дальше будет только лучше. Ваша задача прямо сейчас свести к минимуму те ресурсы, которые ей достанутся. Потому что всё отжатое будет использовано против вас.

Уж не знаю, что там за вещи остались, насколько сильно вызывают эмоции, но полностью согласен с R2D2, якорей не оставлять, мелкие пакости БЖ не пытаться строить.
Выбирайте сами, обменять шмотки на деньги, раздать, выбросить итд. Главное — кукиш БЖ.

...А плохо БЖ станет автоматически, если сможете разыграть сценарий:
- вы без БЖ станете жить лучше, счастливее, здоровее и богаче.
- она не сможет у вас ничего отжать крупного
- васьки будут сливаться, не оставляя БЖ и БТ ништяков
- алименты вы платить перестанете, либо забрав со временем дочь, либо когда ей исполнится 18.

Но чтобы так случилось, потребуется время, и стратегически верные действия с вашей стороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 29 гостей