Жена пришла в пять утра

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Жена пришла в пять утра

Сообщение Jackdaw » 30.10.07 01:27

Собственно, сабж. Две недели назад в выходной, днем супруга ушла на английский, вот только начала заниматься ( с ее слов). После этого позвонила вечером, сказала, что надо снять "стесс" после английского. И они с подругой пойдут в бар...В двенадцать ночи, я позвонил ей на мобильный, спросил где же она, собственно, на что она мне заявила, что это не мое дело, она что хочет, то и делает. Я сказал, что в двенадцать ночи, уже пора быть и дома. На что пошла волна негатива, обвинения в каком-то вранье с моей стороны, какие-то претензии. Я ее оборвал, сказал, что через 40 минут жду ее дома или все конец отношениям, потому что нормальная жена ночами не гуляет. Просто повесила тубку. Ни через 40 минут,, ни через час ее не было. Повесил на дверь записку, чтобы собирала вещи и шла к маме. Супруга пишла в шестом часу утра. Легла в комнате дочери.Утром я еще раз уточнил ей направление. Теперь живет вместе с ребенком у родителей. Мы с ними живем в одном квартале. Такая ситуация.
Мне 34, супруге вот только исполнилось 30. Дочь, 8 лет. Два года назад перехали из сибирского города в подмосковье где живут ее родители. Переехали под обещание мне "мифической работы", достаточно быстро продали квартиру, уволились с работы. Приехали. Был сложный период, мне пришлось с нуля искать работу, ее отец помог ей устроиться в банк (правда и до этого у нее была банковская карьера). Все работаем. Взяли ипотеку через полтора года после приезда. И здесь началось. Измена с ее стороны ("сдала" подруга) в начале лета. Я сорвался, эмоции перехлестнули, ушел и жил две недели у коллеги по работе. Потом пришел домой собирать вещи и все как будто обратно венулось. В общем остался. Замечательный секс, отношения (как-бы). Единственно, что рапоряжение деньгами взял на себя в полном объеме. В конце лета у супуги был отпуск (меня рабочие проблемы "засосали"), она поехала к своим старым подругам и брату в тот сибирский город где мы прежде жили. И по ее возвращению началось то, что я совершенно не понимаю. В отношение меня ни одного (!) доброго слова, я во всем стал виноват, как чуть что, так в слезы. О сексе я вообще не говорю. Сама срывается, плачет, на открытый разговор не идет, сколько не предлагал (четыре или пять раз), а если и идет, то сводится все к тому, что у нас все три месяца назад испортилось, денег я ей-де не даю, не ей ни ребенку :shock: лишаю ее практически всего. Что по крайней мере странно, ведь я плачу полностью за ипотеку, оплачиваю нашу жизнь, ее поездку тоже...станно, правда, родители (её) тоже имеют большой вес в нашей жизни, они помогали и перезжать и очень много заботятся о нашей дочери, что снимает с нас необходимость иметь няню, в том числе. Ну и вот, жена еще говорила, что она первый раз в отпуске почувствовала себя счастливой и полностью свободной так как не было рядом ни меня, ни кого. А раньше ездили все время вместе и с ребенком, и когда я ехать не мог, то они ездили вместе с тещей. А здесь ей просто невозможно. И такая ситуация с начала сентября. Я - в ужасе. Думал, ладно - бесишься - бесись! Но чем дальше, тем дольше. И вот уже, алкоголь уже почти каждый день, а когда я в компании не пью, так становлюсь для нее "изгоем". И в компаниях на дискотеках начинается отковенный флирт с другими мужчинами. На ее дне рождении в октябре вообще спокойной начала садиться за столик с чужими мужиками, обниматься с ними и целоваться. Потом, когда она подошла к нашему столику, а мы были в компании, я сказал, что все -повеселились, пора домой. Здесь она заявила, что никуда не пойдет, будет веселиться, у нее день рождения :evil:. Говорит - не нравится, что я танцую с другими, пошлии с тобой! ПОшли с ней на танцпол, два движения и она начинает на меня во все голо орать, что я ее не ценю, ни во что не ставлю, что денег не даю, начинает меня "пихать" орать давай денег мне, на ребенка... Я разворачиваюсь, думаю, хватит уже, начинает токать в спину....Ахтунг! Думал, блин, женщин не бью, но сделаю исключение. Остановило, что народу много вокруг. Пошел взял куртку ушел из клуба. Дузья и жена вернулись домой минут через 30. Просто отвернулся от всего и заснул. И здесь такой "поход" на английский. :?
Уже 2 недели живем раздельно, у меня внутри все просто "клокочет". Вопрос, возможен ли санчас, когда фактически квартира в ипотеке и у нее на нее такие же права, как и у меня (долги тоже :) ). Менять замки?
Так, что еще, позавчера позвонила супуга, спокойным врадчивым голосом попросила встретиться, вернее дочь звонила, а потом отдала тубку маме :twisted: Хочет встретиться, поговорить, стоит ли вообще разговаривать именно сейчас? Я лично ничего хорошего не жду ни от разговора, ни от ситуации. Возвращать никого не хочу, хотя конечно, может просто "бешусь"! Заявление на развод написано, документы подготовлены. Чего жду сам не понимаю.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 30.10.07 03:08

А ведь поступи Вы так, как нужно было поступить - выгнав её после первой измены, сохранили бы свои нервы в порядке. Бабы не забывают собственных измен.Мало того, они ещё и обвиняют в них кого угодно только не себя любимых.
Совет - её больше нет, всё , финиш. Полный и абсолютный игнор с Вашей стороны позволит Вам немного успокоится.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 30.10.07 03:51

Насчет квартиры - предварительно несколько вопросов. Кто платит за неё? Возможно ли договориться через третьих лиц об её отказе от квартиры? Можно ли её сдать в аренду, покрыв тем самым платёж в банк?
Не переживайте, в любом случае есть выход.

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 30.10.07 06:57

Хм, по договору ипотеки за квартиру оплата идет 80-20 у меня з\п существенно выше. Собственность 50\50. Фактически полностью плачу я.
Про аенду, да что-то не подумал. Голова откровенно не на месте.
Да, еще пошла тематика, что после того, как я ее выгнал - она и ребенок стали "бомжами" и уже до развода я должен платить ей алименты :? . Причем это очень "яро" доказывается.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.10.07 08:24

Значит так.

Слово "ушел" надо забыть раз и навсегда.
Выгнал, послал - вот примерно в таком русле.

Автор, разве не видно что она о*уела? Какое отношение Вы бы предложили сами к о*евшей и наглой стерве?

Мой совет - заявить о разводе, выгнать с чемоданами, месяца эдак на два, денег не давать. Самому заняться собой, деньги тратить на себя, друзья, бабы, пиво. Когда приползет - попросить к примеру сделать генеральную уборку, приготовить - и пинком дальше на санчас. У меня всё.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.10.07 08:29

По поводу выгнать - я прогнал, не дочитал последний Ваш абзац (устал читать). Извините.

Ну так вот. На вопросы по алиментам - хочешь алименты - иди в суд. Подавай на развод. Мне некогда я пью пиво со Светой, Таней и Мариной. По поводу квартиры - поменять замок. В тюрму за это не посадят, все остальное - фигня.

Автор, Вас имеют, иметь начали во время измены. Прилепили Вам рога, и сейчяас строят коварный план по заезду обратно в недвижимость.

Если Вы думаете, что "ОНА НЕ ТАКАЯ" - это бред, 99% тем с именно такими. 1% просто этого не знают до сих пор.

Однозначно санчас. Чтобы восстановить утраченое самолюбие.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.10.07 08:33

По поводу денег на ребенка. И вообще по поводу ребенка.

1. Никакая мать не оставит ребенка голодным, так тчо не беспокойтесь - не умрет. Извините за цинизм.
2. Денег ей на ребенка не давать, но покупать иногда подарки. Узнайте там через родителей что конкретно надо и раз в неделю купите что-то.
3. Она в любом случае, если захочет, будет ребенку впаривать что папа плохой (если захочет) и эт оне зависит от того, сколько вы ей заплатите, так что забейте и на этот пункт.

Наверстать упущенное общение с ребенком Вы успеете. Поверьте, папа с подарком раз в неделю, на данном этапе, вполне адекватно.

Таки всё.

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 30.10.07 08:59

2Одинокий Волк, thnx, сильно. Читал Вашу тему - Вам тоже особо не сладко... пришлось.
Санчас так санчас, замок так замок. Вещи куда ее и ребенка девать? Курьером?
Есть еще вопрос как совмещать санчас и встречи с ребенком. У моей малышки еще день рождения в начале ноября, неминуче прийдется лицезреть и жену и ее родителей. Да уж. :?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.10.07 09:08

Jackdaw писал(а):Есть еще вопрос как совмещать санчас и встречи с ребенком. У моей малышки еще день рождения в начале ноября, неминуче прийдется лицезреть и жену и ее родителей. Да уж. :?
Если Ж работает - встречайтесь когда она на работе. В общем, найдите способ.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 09:34

Джекдоу, а Вы пытались зрить в корень?
Давайте я попробую. Сами жене изменяли?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.10.07 09:46

Зреть в корень уже не поможет, даже если и изменял.
Нужна помощь, а не копание в прошлом.
Если он и изменял, знание этого не поможет изменить ситуацию. А оправдать такое поведение Ж даже давняя измена мужа не может.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 09:54

осознание своих ошибок необходимо для того, чтобы не повторять их в будущем 8)

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 30.10.07 10:27

Динамо, это типа к тому что сам во всем виноват, вот теперь и мучайся? :evil:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.10.07 10:36

Jackdaw писал(а):Санчас так санчас, замок так замок. Вещи куда ее и ребенка девать?
а почему от дочки избавляетсь? :roll:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 10:37

это к тому, что надо отделить мух от котлет. Она не белая овечка, но понять, почему она стала такой всё же надобно. Автор выставляет себя полностью пострадавшей стороной. Но так не бывает. Где-то он прокололся, что-то попустил, вот и собрал урожай своей ошибки. А работу над ошибками проводить кто будет? Это надо прежде всего ему самому, если не хочет наступать в дальнейшем на те же грабли.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 10:39

Одинокий Волк писал(а):Зреть в корень уже не поможет, даже если и изменял.
Нужна помощь, а не копание в прошлом.
а вот эта фраза равносильна тому, что врач прописывает некие лекарства больному, так и не изучив его историю болезни. :roll:

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 30.10.07 10:48

dinamo писал(а):Джекдоу, а Вы пытались зрить в корень?
Давайте я попробую. Сами жене изменяли?
Давайте. Нет. за девять лет всегда хотел только ее, да и сейчас это чувство осталось. Ничего, кроме флирта-то и не было с другими женщинами. Иными словами гордиться особо нечем, но и комплексовать тоже. :?

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 30.10.07 10:50

а разнообразие в отношениях? .

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 30.10.07 10:54

BoMG писал(а): а почему от дочки избавляетсь? :roll:
От дочки не хотел и не хочу избавляться. Последнее время, как бы это сказать, просто (да что там говорить, совершенно не "просто") ощутил момент ограничения моего общения с ребенком со стороны супруги и ее родителей.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 10:58

Джекдоу, как вообще было с сексом в частности до косяка в семье и после... Были прыжки либидо у Вас или у жены?
Почему не родили второго ребёнка? Кто нибудь хотел (Вы, жена)?
Есть ли проблемы со здоровьем?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 11:00

Jackdaw писал(а):Ничего, кроме флирта-то и не было с другими женщинами. Иными словами гордиться особо нечем
Как это нечем? :roll: Иные личности почитают блядство за повод для гордости, на самом деле это нет. Ваша верность в браке - это Ваш козырь, во-первых. А во-вторых самый что ни на есть повод для гордости.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.10.07 11:01

Jackdaw писал(а):От дочки не хотел и не хочу избавляться.
Ну так и оставляйте ее У СЕБЯ дома. В 8 лет уже и без жены управиться можно (представьте, что Вы бы одовели). Бабу - вон, а дочку за что?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.10.07 11:03

dinamo писал(а):Это надо прежде всего ему самому, если не хочет наступать в дальнейшем на те же грабли.
Ему это абсолютно не нужно...Т.к. он желает иметь семью , а она нет...
очень много женщин с такими же целями, как и он...Поэтому копание в прошлом по вопросу что же я сделал не так, что она меня разлюбила...автору ничего не даст...Жена супер-обнаглела...Она не остановится.Ее легче убить,чем перевоспитать...Я всегда на стороне женщин, если есть хоть 1%, что все можно поправить, но тут нет дажн сотой %....Если будут вопросы у родителей,почему так все произошло,вы имеете полное право рассказать им вашу позицию, т.к. вы абсолютно правы...и ни в чем не виноваты, даже если когда то ей и изменяли...

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 30.10.07 11:03

dinamo писал(а): А работу над ошибками проводить кто будет?
Динамо, если не секрет, то как ты себе представляешь работу над изменой пятилетней давности? Или допустим если бы автор лет семь назад благоверной в бубен от души зарядил? Или десять лет назад не купил итальянские сапоги, и она как дура ходила в немецких?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.10.07 11:09

Старичек, прошлое не изменить, повторяю. Но можно предотвратить ошибки в дальнейшем. К примеру, если автор решит сохранить свою семью или начнет строить новые отношения (читай, семью), то ему пригодятся некоторые выводы, извлеченные из своего прошлого.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Gus Panikovsky и 20 гостей