Нужна поддержка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 19:51

Приветствую камрады! Решил спустя 10 дней после слива поделиться с вами своей историей и спросить дельного совета.
Исходные данные: я третий ребенок в полной семье, два старших брата. Отец военный, ушел из семьи к РС1П, когда я был совершеннолетним и учился в военном училище. Воспитывался старшими братьями и отцом. Мне 38 лет. Отец всю жизнь гулял от матери.
Она – единственный ребенок в неполной семье, ее отец ушел к РС4П, когда БГЖ под стол пешком ходила. БГЖ 27 лет.
В гражданском браке 4 года, общих детей нет. БГЖ была в ЗБ 2 года, детей нет. Я в ЗБ и ГБ никогда не был и не стремился, так как мотался по гарнизонам и съемным квартирам, привык жить один и сам себя обслуживать. Шесть лет уже живу в столице, 4 с лишним года назад построил однушку. Тогда же познакомился с БГЖ, она только расторгла брак. Через полгода переехала ко мне. Изначально договорились: 1) ее мать не лезет в наши отношения (живет на другом конце города, были попытки с ее стороны учить дочь жизни), об этом же предупредил и ее мать; 2) ЗБ мне нужен; 3) если узнаю про васька – сразу пинок под зад. Взял ее с голой жопой. Сначала было все ок, хозяйка в доме и шлюха в постели. В общем то, что я люблю. Затем пошли разговоры про совместных детей (я был не против) и ЗБ. На последнее ответил, что ЗБ только после рождения ребенка. Все 4 года я аленил не по-детски: дарил ей по поводу и без драгоценности, два раза в год совместные путешествия заграницу, один из них обязательно на море (до этого она была один раз в Затоке с Бмужем).
Полюбил эту сцуку, стал доверять почти как себе. Во время ГБ обрубил все связи, не изменял. Моя деятельность связана с большим количеством командировок продолжительностью 1-2 недели. Из кмд возвращался домой каждый раз с подарками, с ее стороны - внешне любоффь и забота. Примерно полгода-год назад стали поступать «звоночки». Работа по выходным, по будням – допоздна, якобы не успевает, увеличилось количество ночных дежурств. Перед Новым годом случайно обнаружил смену пароля на ее телефоне. Ответ БГЖ, что надо периодически его менять, при этом глазки бегают, сказала мне новый пароль. Приехал 10 дней назад из очередной кмд, обнаружил переписку с васьком с приложением интимных фоток, переписка с начала января. Уверен, что предыдущая была удалена.
Что я почувствовал – не передать словами. У меня внутри все оборвалось, я не мог дышать, меня охватила ярость. Пришел немного в себя и списался с васьком с телефона БГЖ, решил съездить и закуярить его (хорошо, что в тот момент не знал его адрес). Васек все отрицал. Предъявил переписку БГЖ, та – тоже в отказ, типа – приколы у них такие. Послал ее к куям, чтобы на следующий день ее ноги в моем доме не было. Ползала на коленях, просила простить, избить ее, если мне это поможет, потом демонстративно пошла в ванную резать вены (вырвал у нее нож). Я накуярился с такой радости, заскринил переписку с васьком и рано утром ушуршал на работу. Там пришел немного в себя и понял, что ваську еще надо проставиться за его поступок. Как говорит народная мудрость, сучка не захочет, кобель не вскочит. На всякий случай сдал анализы на зппп (с БГЖ не предохранялись). БГЖ пыталась опять просить прощения и убеждать меня, что ничего не было. Когда поняла, что бесполезно, попросила забрать свое шмотье через пару дней. Дал свое согласие.
Вернувшись домой, собрал все ее шмотье, включая все мои подарки. Полквартиры заставил пакетами. Видеть ее не хотел, но насторожила смс в мессенджере, нет ли ее доли в моем НЗ (откладывал на путешествия и обмен на большую жилплощадь), поэтому приехал домой. Объяснил, что ее денег у меня нет и быть не может, т.к. 2-3 месяца назад она брала у меня деньги в долг для своего васька (он ее коллега по работе). Отдал ей все, но этот долг ваську обязал вернуть. Вел себя внешне спокойно, хотя в душе клокотало все. Она наконец-то призналась в измене, но не ответила, как давно, и сколько таких васьков за время ГБ у нее было. Пыталась меня обнять, пресек, лила крокодильи слезы и извинялась, говорила, что любит и т.д. Стоически все это перенес. Помог снести вещи к такси, заняло полчаса. Забрал ключи и пожелал удачи в новой жизни. В тот же день отметил начало холостой жизни с друзьями, спасибо им за поддержку.
В течение недели отслеживал ее и васька появление в мессенджерах. Хотел установить всех васьков за время ГБ и период начала ее измен – профессиональная привычка, плюс имею такую возможность по работе. Навел справки про васька, 22 года, епет на работе всех, кто дает. Думал использовать свои связи, чтобы обоих погнали с работы. Для этого достаточно одного звонка знакомому, но принципы не использовать служебное в личных интересах пересилили. Да и подумал накуй надо знать, как давно и сколько васьков ее ипут. Пусть живут и размножаются. Все это время было очень куево на душе, не мог спать 4-5 дней, не ел, осунулся. Стал пить успокаивающие адаптол и глицин, продолжаю и сейчас. Вроде помогает держать себя в руках. Интуитивно до того, как нашел АБФ, погрузился в спорт (бассейн, тренажерный зал). Прикупил новое шмотье, так как освободив от БГЖ и ее шмотья квартиру, увидел, что за эти четыре года практически ничего себе из обновок не покупал.
23-го февраля меня из клиники обрадовали наличием зппп (пришла смс), слетел с катушек от этого, высказал БГЖ все что о ней думаю по телефону, позвонил ее матери, рассказал причину нахождения ее дочери у нее в квартире. На что получил ответ, что зппп я заразился в кмд. Что со стороны ее дочери это не измена, так как та была в ГБ, а замуж я ее не брал. Что ее доча меня любит и хочет ЗБ, и если я хочу с ней быть, то мама ждет меня с обручальным кольцом дома. Я от этого еще больше окуел. На следующий день набрел на АБФ, и мне стало ясно, что двигаюсь в правильном направлении. Обрубил все мессенджеры с ней и ее матерью, удалил номер, взял санчас. Свой номер сменить пока не могу. Плюс со стороны БГЖ висит долг, который я прощать не намерен. Кроме того, в квартире остались кое-какие вещи БГЖ, которые она просила вернуть. Сейчас БГЖ находится в другом городе на повышении квалификации, будет там еще пару недель.
В сухом остатке: все еще штормит не по-детски от ситуации, пытаюсь забыть БГЖ, повторно сдал анализы. Умом понимаю, что пробл…дь, но болит душа, как-будто половину отрезали. Боюсь сорваться. Что посоветуете, камрады? Как действовать дальше?

Аватара пользователя
Ни кола
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.14 21:39
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Ни кола » 27.02.19 20:21

1. Добиться возврата долга от БГЖ. Расписка с указанием паспортных данных и сроков возврата есть?
2. сдать анализы на ЗППП в конторе, которая не занимается их лечением. Очень часто положительные результаты анализов это просто развод на деньги. Какой диагноз тебе сообщили?
3. Забыть эту шлюху как страшный сон. Легко отделался. Санчас, спорт, и т.д.
4. Менять прошивку - перестать быть оленем. Жить по принципу "женщин много - я один"

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 20:30

1. Расписки нет. Но долг вернет, в этом уверен, есть скрины переписки с подтверждением долга и срока его возврата, а также аудиозапись разговора на эту тему. Плюс понимает, что могу помочь уволиться ей и ее ваську с работы. Ничего другого делать не умеет.
2. Диагностировали хламидиоз, он лечится. Повторные анализы сдал в другой конторе. Жду результат.
3. С помощью АБФ думаю, что получится забыть быстрее.
4. До нее так и жил. Постараюсь стать самим собой.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение LoneStarr » 27.02.19 20:35

Макс, ты поступаешь поразительно здраво в твоей ситуации. Многие из нас здесь тебе могут только позавидовать в этом.
Понятно, что сейчас трудно и больно, постоянно проскакивает мысль "а вдруг стоит попробовать", "а может получится". Это тяжелые мысли, деструктивные, гони их.
Собственно, ты всё правильно и делаешь - спорт и санчас. Удачи.

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 20:40

Спасибо, камрад! Привык всегда руководствоваться разумом, но пока не наткнулся на АБФ наделал много глупостей. Думаю, не стоило сразу открывать ей и ваську то, что увидел переписку. Надо было поконтролить ситуацию дальше, делая вид, что ничего не знаю. Сейчас недоволен собой, что не сдержал сей удар.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужна поддержка

Сообщение трамплин » 27.02.19 20:42

а какие советы тебе нужны? ты уже все сделал, продолжай действовать выбранной линии и лечись, а все остальное время за тебя сделает

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
max81 писал(а):
27.02.19 20:40
Надо было поконтролить ситуацию дальше
зачем?

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 20:44

Плюс это я сейчас пишу здраво. Дня 4-5 я жил как в тумане, хотя мысль о камбэке старался даже близко не допускать. Для меня такой поступок БГЖ это предательство. Предателю нет прощения.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужна поддержка

Сообщение трамплин » 27.02.19 20:46

max81, дык, колбасить тебя будет еще довольно долго. рано успокаиваться, к тому же уверен, что штурм со стороны девахи еще впереди

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Пшёлты » 27.02.19 20:50

Автор, ты отделался легким испугом.
Ни тебе зб, ни киндеров с ебатекой, - считай что в рубашке родился.
Поздравляю!
Просран токмо один ресурс - время. Это печально, но не смертельно.
Начинай новую счастливую жизнь. Удачи!

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Copatych » 27.02.19 20:50

max81 писал(а):
27.02.19 20:30
есть скрины переписки с подтверждением долга и срока его возврата, а также аудиозапись разговора на эту тему
Это не равнозначно договору займа и расписке, соответственно возврат - это не факт.
max81 писал(а):
27.02.19 19:51
болит душа
Читайте форум и радуйтесь как легко отделались. По шлюхе душа поболит и перестанет.

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 20:51

Хотел бы поконтролить ситуацию, чтобы в течение непродолжительного времени полностью узнать бл...дскую и лживую сущность БГЖ. Это помогло бы мне быстро выйти из данной ситуации с наименьшими душевными потерями.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
С возвратом долга не парюсь, имею юридическое образование. Поэтому в ГБ все маломальское в дом покупал за свою ЗП, квартплата и ипотека оплачивалась исключительно моей карточкой. Ее ЗП, была ее ЗП.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужна поддержка

Сообщение трамплин » 27.02.19 20:57

max81, это наоборот отдалит тебя от выхода из ситуации, поскольку ты постоянно ее будешь переваривать, думать, эмоционировать и душевных потерь у тебя будет еще больше. я в свое время отказался от выяснений, считаю сейчас, что не зря. узнай я всю правду и подноготную - это садануло бы мне так по самооценке, что может быть и не вылез бы из жопы никогда

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 21:00

По шлюхе душа меньше всего болит. А вот о собаке, которую она мне на День рождения подарила - очень. Пришлось с ней и собака отправить, с моими кмд сдохнет пес. Сначала парился по поводу потраченного времени. Потом, рассудив, понял, что и куй с ним. Плохой опыт - это тоже опыт. Впереди еще много всего будет. Что нас не убивает, делает сильнее. Я рад, что не заимел от нее детей.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
С самооценкой все гуд, бабцов хватает на горизонте. Со всеми бывшими расставались по моей инициативе и "друзьями". Когда был в ГБ хватало вариантов замутить. Но принципы не позволяли. Хотя сначала тоже самокопанием занимался пару дней,что во мне не так? Да и БГЖ, когда вещи ее помогал выносить, сказала, что причина измены в ней. Дословно: "Не знаю, как так получилось, не понимаю. Наверное это моя природа". Сейчас с бабцами возьму паузу, да и результатов анализов хочу дождаться. В случае необходимости пролечиться.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Вопрос в следующем, стоило ли прикинуться ветошью и не проявляться сразу? У кого был подобный опыт? Думаю, что самооценка не упала бы от контроля за ситуацией. Просто помню себя в годы васька моей БГЖ, тоже еп все, что движется. Замужних правда не трогал.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужна поддержка

Сообщение трамплин » 27.02.19 21:19

max81 писал(а):
27.02.19 21:16
Замужних правда не трогал.
ты просто мог и не знать, что епешь замужнюю

по воду палева не парься. ты все сделал правильно

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 21:25

Еще для камрадов пример низменности противоположного пола. В январе взял себе и БГЖ авиабилеты в Европу на период отпуска и обратно, обменять не могу, они у нее на руках. Вместе с БГЖ должны были сейчас бронировать отели по пути следования. То есть БГЖ скакала на чужом кую и при этом держалась двумя руками за старую ветку. Это для сведения молодых камрадов, как они себя ведут. Здесь тоже вопрос, ехать ли в отпуск по этим билетам (есть возможность встретиться в самолете с БГЖ и попытки камбэка), или забить на все. Сумма за билеты значимая.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
трамплин писал(а):
27.02.19 21:19
ты просто мог и не знать, что епешь замужнюю
Мог и не знать, мне не докладывали. Но этот васек достоверно знал обо мне, они в одном кабинете работают.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Стерегущий » 27.02.19 21:31

max81 писал(а):
27.02.19 21:27
взял себе и БГЖ авиабилеты в Европу
Брал со своей карты?
Сделай возврат, хотя бы билета БГЖ.
Чтобы точно в самолете не столкнуться с ней.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение УправлениеПаролями » 27.02.19 21:33

max81 писал(а):
27.02.19 21:16
По шлюхе душа меньше всего болит. А вот о собаке, которую она мне на День рождения подарила - очень. Пришлось с ней и собака отправить, с моими кмд сдохнет пес.
Подай в суд на установку графика встреч с собакой.
На Западе такая тенденция уже есть.
И вообще, раз она подарила тебе собаку, а потом её забрала - это кража животного. Уголовно наказуемое деяние.

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 21:36

УправлениеПаролями писал(а):
27.02.19 21:33
Подай в суд на установку графика встреч с собакой.
На Западе такая тенденция уже есть.
Думаю, что запрета не будет. Но я не хочу видеть ни БГЖ ни ее так называемую мать.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Стерегущий писал(а):
27.02.19 21:31
Брал со своей карты?
Сделай возврат, хотя бы билета БГЖ.
Да. Брал со своей карты. Уточню как это сделать. Спасибо.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Стерегущий » 27.02.19 21:40

Стерегущий писал(а):
27.02.19 21:31
хотя бы билета БГЖ.
Скорее всего, на сдаче билета ты потеряешь значительный процент, но если ты поедешь, сам, отдохнуть, то потеря процентовки с покупки билета БГЖ не будет такой обидной, как потеря с двух билетов-напротив, ту часть денег, которую ты вернешь с билетов БГЖ(ты ведь эти бабки уже потратил) можешь считать бонусом, на отдых))

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 21:44

Собаку я ей сам отдал, понимая, что пес пропадет из-за моих кмд. Постоянно отвозить друзьям не мог по причине того, что выезды в кмд бывают внезапные и долгие, без наличия времени заскочить домой.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение R2D2 » 27.02.19 21:46

max81 писал(а):
27.02.19 20:55
Хотел бы поконтролить ситуацию, чтобы в течение непродолжительного времени полностью узнать бл...дскую и лживую сущность БГЖ. Это помогло бы мне быстро выйти из данной ситуации с наименьшими душевными потерями.
На фига тебе это расследование в сортах унылого говна разбираться? Пустое это.

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 21:48

С билетами что-то порешаю. Может отпуск перенесу.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
R2D2 писал(а):
27.02.19 21:46
На фига тебе это расследование в сортах унылого говна разбираться? Пустое это.
Профессиональная деформация, наверное. Думаю, что в будущем помогло бы распознавать лядей и их суть.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
В моей ситуации мне помогла судьба моего среднего брата. Был перспективный мужик, я на него равнялся. От бабцов отбоя не было. Женился в 27 лет, при этом на бабце, старше его, и звизданутой, что я таких до сих пор ни одной не встретил. Заделал детей, потом попал под каблук. Узнал об измене жены. Ушел от нее к маме (жил в жилье жены), своего не нажил, так как ЗП отдавал своей благоверной. Вернулся к ней ради детей. Сейчас она ему изменяет в открытую. Практически ежедневно скандалы, дети все это видят. Брат деградировал как мужик.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Никому такой судьбы не пожелаю. Дам ему совет почитать АБФ, может еще не поздно ему помочь.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Камрады, вот излил душу, и легче стало. Буду отходить ко сну. До работы еще в бассейн надо заскочить. Вставать рано, поэтому всем доброй ночи. И спасибо за поддержку.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Жить » 27.02.19 22:12

max81 писал(а):
27.02.19 20:55
Хотел бы поконтролить ситуацию, чтобы в течение непродолжительного времени полностью узнать бл...дскую и лживую сущность БГЖ.
Зачем? Тебе же прямым текстом объяснили эту сущность и старая шлюха (а от осинки не родятся апельсинки):
max81 писал(а):
27.02.19 19:51
со стороны ее дочери это не измена, так как та была в ГБ, а замуж я ее не брал.
и молодая:
max81 писал(а):
27.02.19 21:16
"Не знаю, как так получилось, не понимаю. Наверное это моя природа"
Отпуск я бы не отменял. Попробуй узнать у а/к можно ли переоформить билет на другое лицо. Если можно - свози в Европу кого хочешь.

Тысячу лет назад у знакомого была похожая ситуация, он бабе страницу с шенгеном из паспорта прямо в шарике вырвал, её на рейс не зарегистрировали. Знакомый говорил поржал от души.

max81
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27.02.19 19:44
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение max81 » 27.02.19 22:18

Zhizninet писал(а):
27.02.19 22:12
Зачем? Тебе же прямым текстом объяснили эту сущность и старая шлюха (а от осинки не родятся апельсинки):
Здравая мысль! Соглашусь полностью.
Zhizninet писал(а):
27.02.19 22:12
Отпуск я бы не отменял. Попробуй узнать у а/к можно ли переоформить билет на другое лицо. Если можно - свози в Европу кого хочешь.
Тоже думаю над этим. Может с кем-нибудь из друзей сгоняю. С какой-нибудь бабцой не хочу (никаких подарков лядям), в Европе свои бабцы есть.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужна поддержка

Сообщение Жить » 27.02.19 22:21

Если получится переоформить на друга - бабе не говори, пусть тоже на регистрацию подтягивается, с чумаданом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadejda, Sasha333 и 27 гостей