Ещё три месяца "счастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gremis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.19 11:48
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Gremis » 15.05.19 20:52

Спасибо за добрые слова и поддержку.
Каркать больше не буду, хватило...

Gremis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.19 11:48
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Gremis » 29.11.19 11:30

Здравствуйте товарищи. Почти пол года не писал. Хочу поделиться своими делами. Может полезно будет тем кто в начале пути так сказать. Самому нравилось читать отзывы людей через время.
Сначала об ошибках) Я на себе проверил то о чем многие пишут - не начинать серьезных отношений после развода.
В общем в июне познакомился с РСП как потом выяснилось с четырьмя разводами)) У нас было общее хобби и это сильно сближало. Она отлично готовила и всячески меня охаживала. Через месяц решили съехаться, это конечно было ошибкой с моей стороны, но как я сейчас понимаю, голова тогда ещё была не на месте, по привычке хотелось семейного уюта и прочего) Честно сказать каких либо чувств я к ней не испытывал, с ней было очень удобно, общие увлечения, еда и ТД. Она жила на съёмной квартире. Через некоторое время выяснилось, что у нее кредитов куча) и оплата квартиры перетекла на меня ну и постепенно все траты на быт начали переходить тоже ко мне. Прожили мы два месяца. Я стал экономить буквально на всем и постоянно без денег. И тут у меня стало появляться чувство, что меня наебывают) Подумал, нахрен мне это надо вообще, собрал вещи и уехал в один день.
Ну какой вердикт я могу вынести? Для меня это был урок не связываться с проблемными бабами и да, я много раз про это читал, но пока сам не попробуешь разве поймёшь. Ее я понимаю ей нужен алень который будет тянуть все это, но мне это не подходит.
Сейчас живу один, познакомился с девочкой моложе меня на 6 лет. Встречаемся пару раз в неделю, погулять-потрахаться. Хорошая добрая девочка. Такой формат отношений меня вполне устраивает. Сразу оговорил финансовые вопросы, поездки пополам и ТД. Станет злой и капризной найду другую. Для себя больше не рассматриваю создание семьи.
Что касается детей. Видимся почти каждые выходные, иногда в будни заезжаю с ними погулять. Отношения с ними хорошие. Младший конечно сильно скучает, стараюсь его поддерживать, на переписке с ним все время. В общем пока все хорошо.
По работе все просто отлично, не сглазить бы) Вспоминаю как я тогда мучался это жесть конечно. Но учитывая то состояние в котором я был, все понятно. В итоге с работой все гораздо лучше, чем я мог предположить с начала, с директором хорошо сработались.
С БЖ почти не общаюсь, переписка только по детям. Она пыталась меня привлечь "по хозяйству" то у них сломалось, что-то, то свет пропал, виноватила, типа"Твои дети без света сидят приезжай делай". Я ей ответил давай детей заберу, пусть у меня живут пока ты не решишь свои проблемы, был послан))) Сейчас периодически пишет, что-то спрашивает по ремонту и ТД, я просто не отвечаю. Как там у нее на личном фронте я хз. Но однажды вскользь сказала, что у не все хорошо и мужик есть и ТД. Но я опять таки игнорю, мне пох. Иногда когда забираю детей, встречаю ее, никаких чувств кроме неприязни не испытываю, так себя и настраивал. Уже как-то даже безразлично. Хотя санчасился я хреново, но она сама убивала во мне все хорошее к ней.
Взял ипотеку как и хотел. Про нее вообще никто не знает. Это мой аварийный вариант.
Что сказать мужчины, особенно тем кто сейчас мучается в начале пути. Все у вас будет хорошо и не переживайте о бж о детях, да все сложится. Уж на каком я был дне и как страдал и словами не передать, а сейчас я совсем другой человек. И я счастлив, правда. Мой опыт с РСП ещё дополнил всю картину. Я сейчас действительно там где хочу быть и делаю то что мне приносит радость, и душевное спокойствие. Вы не переживайте все пройдет, хотя в тот момент кажется, что жизнь закончилась. Она только начинается, поверьте)

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
И самое главное, спасибо всем за советы и вообще за поддержку.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Rover54 » 29.11.19 11:47

Удачи тебе в жизни побольше!!!

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Futlik » 29.11.19 12:12

Молодец, что отписался и удачи!!!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Petroff » 29.11.19 12:53

Gremis писал(а):
28.02.19 09:31
Долю в ее квартире я переписываю на детей. В моей квартире доля моя и детей.
Ты что???? Никаких долей в СВОЕЙ квартире никому!!! И от доли в ее квартире тоже не отказывайся.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Nosorog » 29.11.19 13:11

Gremis писал(а):
29.11.19 11:42
кроме неприязни
Это плохо.
Значит, ты ещё не до конца поймал дзен.
Gremis писал(а):
29.11.19 11:42
Уже как-то даже безразлично.
А это хорошо, работай над собой в эту сторону.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение Oslik » 29.11.19 15:21

Ну поздравля!)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение skif150763 » 29.11.19 15:36

Кроссаучег. Респект.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ещё три месяца "счастья"

Сообщение DENTOL » 06.03.20 20:21

Молодец что отписался. Рады за тебя что выплыл. Форум только не забрасывай а читай пару раз в год как вакцину против аленизма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Merlin999, vovchek и 39 гостей