Хелп! Нужна помощь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 11.04.19 15:07

Мано Вардас, ага, разумеется НА :D

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 14.04.19 20:28

Камрады, знаете что меня очень сильно беспокоит. Вот у меня такой склад характера, что типо сложилась семья, какая никакая, всё, типо тыл есть, пункт закрыт. А теперь вроде как семья в труху, но чем эту пустоту заменить - х его знает. Головой понимаю, что годов мало мне еще, но апатия дикая. Новый проект семьи кажется чем то очень сложным. Может впереди паровоза бегу. Ну и качели все еще качают. Я люто торможу с санчасом из-за недвиги, но когда начну - буду отписывать каждый день. Вот такие дела

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение uteta » 14.04.19 20:36

DSK_1 писал(а):
14.04.19 20:28
Я люто торможу с санчасом из-за недвиги
Бро, вопрос с недвигой может три года после развода решаться. Ты готов ждать?

И этсамое, никаких новых проектов. Пустоту заменяй спортом, книгами и друзьями. Ну и бабами на перетрах.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 14.04.19 20:47

uteta писал(а):
14.04.19 20:36
может три года после развода
Камрад, тут дело такое, что квадрат уже на продаже, есть с бж мировое соглашение, поэтому хочу как можно быстрее этот вопрос закрыть.
А так, книги читаю, спорт пару раз в неделю, друзья вроде есть)) Но эта сскука пустота и чувство утраты чего то значимого и большого никак не заглушается. Но тем не менее, могу сказать с уверенностью, что время - оно лечит. В ЛЮБОМ случае, постепенно кроет все меньше. Я своей ситуации готов, что крыть будет год-два, но ниче, переживу.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение uteta » 14.04.19 20:49

DSK_1 писал(а):
14.04.19 20:47
пустота и чувство утраты
Это скука и уныние. Сам в этом сидел и сижу иногда.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 14.04.19 20:50

Единственная мысль - почему блин, когда в 2013 году я ползал по просторам, не наткнулся на АБФ, сейчас бы так все по другому было)

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
uteta писал(а):
14.04.19 20:49
. Сам в этом сидел
Как выбираешься? Хобби, спорт?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 15.04.19 00:41

DSK_1,
uteta,
Блин. Какие Ваши годы. Все впереди и спереди.
Как мне сказал один мой друг, не олигарх, но очень даже не бедный холостой(уже холостой) мужик 60 лет. Так вот. Он мне сказал, что все нажитое непосильным трудом, а там, я замечу, намного больше двух замшевых курток и магнитофонов, он бы отдал ,чтобы ему снова стало 30. Я ему мол,как же так, а он говорит. Если бы мне счас было бы 30, то у меня столько бы энергии было, что я п себе вдесятеро от существующих хат, домов, машин и акций бы нажил.
У вас все есть . И это всё-таки молодость.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Ульдемир » 15.04.19 08:46

DSK_1 писал(а):
05.03.19 08:03

И еще кто может чего посоветует, что с головой своей делать, т.к. видимо в силу характера или хз чего, но сейчас каждая мелочь мне напоминает о бж и семье. То есть вообще ВСЁ, мозг быстренько проводит параллели и опять всплывают мысли - как же было хорошо с роднулькой. Ну и плюс самооценка, наверно, знатно подорвана. БЖ в конце говорила частенько, что "я так сильно в тебе разочаровалась.."
Автор, ну очевидно же: убрать все вещевые напоминания о "семье". В идеале на помойку, как я в свое время свадебный альбом. Это же азы санчаса :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
DSK_1 писал(а):
05.03.19 07:21

И такой вопрос еще к опытным и бывалым - в моей ситуации на каком этапе надо было все заканчивать и посылать даму на йух?
Да при первых Звоночках. Просел в качестве секс, разучилась готовить, кислая рожа, забивает на ваше мнение, дерзит, сваливает из дому... Бабы при подыхании бабочек в пузе выдают эти признаки длинными очередями, надо лишь не лениться их видеть и делать выводы.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
dep12 писал(а):
05.03.19 09:33
Я вообще думаю, что это мужская судьба - встретить подобную женщину и пострадать по ней, пережить разрыв, и такой судьбы по сути мужчине не избежать. Даже нужно через это пройти. Инициация своего рода.
Кстати - да. Потом гораздо проще и легче.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 15.04.19 19:33

DSK_1 писал(а):
14.04.19 20:28
типо тыл есть
Распространенная ошибка омп. Грубейшая, надо заметить. Никогда не рассчитывай на помощь(поддержку) бабы в трудной жизненной ситуации. Особенно если это касается ресурсов. Это очень сильно нервирует ожп. Слабый самец не нужен.
Надеяться надо только на себя.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 16.04.19 07:41

Сиржант писал(а):
15.04.19 00:41
У вас все есть . И это всё-таки молодость
Эта мысль и спасает, что возраст еще - ерунда, и все можно успеть, в том числе и новый проект семьи, спасибо за поддержку!
Ульдемир, ну вещички то я уж давно утилизировал, фотки в чулан пыльный и т.д.) А по поводу "звоночков" - у меня там уже колокола были с перезвонами, но на то он и алень - чтобы аленить)

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
ensous, вот интересный момент, т.к. в плане ресурсов то как раз все было ок, семья была обеспечена (я правда давал люлей бж иногда за какие-то хотелки неразумные, но не грубо да и редко случалось это). Тыл - это скорее тот комфорт, который обеспечивает ожп. Грубо говоря, что есть ребенок, есть ожп, все силы и внимание можно фокусировать на работе, например или другом деле. А потом херак - и пробоина по этому борту, и ножик в спину в плане васятки и еще куча "ништяков". Но сейчас уже я на это как то отстранено смотрю, жду не дождусь, когда бж мне ваще побоку будет.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А так все по прежнему, спорт, работа, на майские друзья вот на сплав зовут, я че т в раздумьях пока. А, ну еще важный момент, что у дочки теперь есть свой телефон и мы можем напрямую созваниваться.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Rover54 » 16.04.19 10:25

DSK_1 писал(а):
11.04.19 14:10
то что мало с ребенком ей помогаю.
Обарзела в край! Вы теперь чужие друг другу люди, Вас не связывает ничего, кроме дочери, общей. И это не ты решил сделать тебя воскресным папой. Так что не грей голову насчет этого. Теперь только ТЫ и твоя дочь! А то что там БЖ верещит, вообще в голову не бери, это как комары на рыбалке.
DSK_1 писал(а):
11.04.19 14:10
Ставлю маленькие цели каждый день и добиваюсь их
Это же отлично! маленькие цели потом перерастут в большие! И это твои цели, твои личные, твой успех в жизни и твоя радость, от того что ты смог! Гордись собой по чаще камрад!

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
DSK_1 писал(а):
16.04.19 07:52
что у дочки теперь есть свой телефон и мы можем напрямую созваниваться
Это же супер! Я с первой БЖ расстался когда дочери было 8, так и созванивались, договаривались о встречах, рассказывали друг другу как день прошел. И так на протяжении 11 лет. Сейчас я самый у неё любимый! Так что не горюй, всё будет хорошо, я знаю!
DSK_1 писал(а):
16.04.19 07:52
на майские друзья вот на сплав зовут
Ты чо опух?!канешно же едь!))

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 16.04.19 13:46

Rover54, спасибо за теплые слова! По поводу сплава - учту :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 16.04.19 22:05

DSK_1 писал(а):
16.04.19 07:52
все силы и внимание можно фокусировать на работе
Не ври сам себе, дружище. Если бы ты силы и внимание на работе фокусировал, то тебя бы сейчас не колбасило . Ни разу.
Ты работал и зарабатывал для семьи. Ты старался и надеялся . Что баба это будет ценить. И тебя за это уважать. Т.е. ты на неё опёрся. Опора твоя из под руки выскользнула. Барахтаешься теперь.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 17.04.19 08:56

ensous писал(а):
16.04.19 22:05
Ты старался и надеялся
Да уж, помню то чувство, когда думаешь, вот как здорово, что на отпуск заработал для семьи, что ремонт сделал для семьи, что еще там с чем то помог. Хорошо вы все по полочкам разложили.

Отправлено спустя 35 минут 36 секунд:
Я тут давеча попытался провести некую аналитику. Вроде уже достаточно спокоен и качает поменьше. Вот и хотел бы поделиться, в том числе узнать мнения камрадов – правильные ли выводы я сделал.

Во-первых, про саму бж – я как-то не писал про нее особо. Она из полной семьи, но ее отец постоянно гулял налево, ее мать хотела не раз с ним развестись, но отец ее удерживал, продолжая гулять. Сейчас всё так же, они спят в разных комнатах, у него есть баба на стороне, вообщем, идиллия. У бж на момент нашего знакомства (ей 22 было) было дофига парней и атнашений за плечами (только о которых я знаю). Причем почти ВСЕГДА она из одних атнашений ныряла в другие (принцип ветки) – как и со мной в то время, так и сейчас (ушла к ваську). Она не дура, но сука и стерва. Но умеет это скрывать, и говорила мне - что это со мной она такая хе#овая, и ей от этого плохо и больно, и она не чувствует себя женщиной со мной, а с другими мол она добряжка (следствие моих прогибов и т.д. - ?). Короче, не любила меня. Вот, принимая во внимание все факторы – получается она негодная для семьи? И отсюда – даже если через 100 лет она «одумается» и начнет проситься взад – нахер ее с пляжу? Я считаю, что да.

И во-вторых, уж очень много она мне привила комплексов, завиновачиваний и т.д. И уж очень я на ней зациклен. Это меня и тревожит. Типо – вот если бы в тот момент поступил иначе, если не прогибался бы, не аленил - сейчас все было бы не так – понимаете? Если бы был умнее, семья была бы цела. Но, принимая во внимание первый пункт, получается в любом случае был бы пз#ц рано или поздно? Так что лучше рано.

В принципе, вещи очевидные, просто захотелось выговориться, можете пинать и сильно, что опять сопли жую. По необходимости приходится довольно часто общаться с бж, и после каждого общения кроет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 17.04.19 19:37

DSK_1, дружище. Все бабы условно годные. Для семьи. И тут , уж как сам сделаешь. Какие границы выстроишь. Какую форму общения задашь. Как себя поставишь.
То , что твоей бжихе удалось навязать тебе кучу комплексов - говорит о слабости. Твоей. А не о характере бабы. Они такие все. Они всегда так пытаются действовать. Они все так устроены. Понимаешь? И если даёшь ты слабину, если показал -что зависим, если испугался потерять роднульку, всё. Приходит полярный лис.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Ульдемир » 18.04.19 03:38

Автор, радуете своими заделами. Следуйте своим Планам неуклонно, себе на пользу, пусть даже через немогу. Хату под распил - это правильно, минус лишний крючок для ассоциаций с бжыхой. Вещи выкинули - умничка. На сплав идите, это прекрасная возможность. У меня подобное намечается летом, тоже готовлюсь). Заполняйте свое время, избегайте тупого сидения и самокопания. Привитые горгульей комплексы выкиньте из головы, это делалось, чтобы тупо сделать вас "удобным" и послушным. Плавали, знаем. В целом ваш прогресс радует, а негатив обязательно отпустит, это неизбежно.
Прошивайте в себе позитивный момент, что избавились от предателя и неликвида, который спалился. Молодцы,что не затянули с разводом. Успеха.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение skif150763 » 18.04.19 07:40

DSK_1 писал(а):
16.04.19 13:46
По поводу сплава - учту
Всегда хотелось поучавствовать в таком мероприятии. Не получалось. В горы ходил, а вот по реке ни разу. Ты обязательно соглашайся сплав. Это же какой кайф. Респект.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 18.04.19 10:03

Ульдемир, Да, я стараюсь не закисать, ошибки допускаю, конечно, но это первый опыт как никак) приятно слышать слова поддержки, это реально придает сил! Я вашу тему прочитал, пусть и 15-ти летней давности, но хорошо что все хорошо закончилось :) Надеюсь и сейчас у вас все в порядке!

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
skif150763, Для меня это тоже впервые будет, чтобы полноценно сплав с ночевками и т.д. Со снарягой только подумать нужно, а так думаю, что затея и впрямь хорошая :) А горы - это вообще супер, я Южный Урал много исходил, на многие 1,5-тысячники поднимался, ощущения - словами не передать :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение skif150763 » 18.04.19 10:53

DSK_1,
У меня Северный Кавказ, вот там просто потрясно.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Rover54 » 18.04.19 13:01

DSK_1 писал(а):
17.04.19 09:31
Причем почти ВСЕГДА она из одних атнашений ныряла в другие
Потаскуха какая-то. Какая то моральная распущенность у таких.
Они просто переступают через нас, и похрен им на твои мучения и боль, на искалеченные судьбы своих детей, им абсолютно насрать на мораль и совесть, животные!

Никогда не думал что такие бывают, пока сам не нарвался.
Моя такая же как оказалось была, я был пятнадцатый у неё.
Ни чем хорошим для неё это камрад не закончится.
Каждый последующий будет всё хуже и хуже!

Это только в сказках у них бывает так как планируют и мечтают, вот вот ща принц будет, уж этот-то точно не разочарует!
Поверь, жизнь всё расставит на свои места!

Но тебе уже до этого совсем не будет дела, что там и как, тебе это просто будет не интересно!

Держись!

И это..., на сплав обязательно!!!

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 18.04.19 13:21

skif150763, здесь вам не равнина, здесь климат иной (с) :D Северный Кавказ - моя мечта и цель, очень хочу туда выбраться, надеюсь в скором будущем осуществлю.

Rover54, камрад, да все именно так! Просто для них это норма, им же главное для самих себя в своих мозгах куриных свое блтсво оправдать и все, дело в шляпе. Типо у меня же лябоффь, в данный момент я хочу именно этого. Правильно же все камрады пишут - как обезьянки, макаки, программа запустилась - и в путь) Я держусь, чего и вам желаю от всей души! Главное заниматься делом, ставить цели и достигать их. Про сплав - ну я уже просто обязан на него поехать :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 18.04.19 13:29

Rover54 писал(а):
18.04.19 13:01
вот вот ща принц будет
А в итоге приходит почтальон и приносит пенсию.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 18.04.19 13:50

Zhorzh Miloslavskiy, это пять баллов :lol: :lol:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Zmey » 18.04.19 15:22

Автор,прочитал твою тему,сочувствую.
Действительно, никогда не надо добиваться женщин,если добиваешся,значит баба не любит-не течёт.
Она может уступить,в силу разных причин,но к добру это не приведёт.
Твоя ситуация этому подтверждение.
А ты держись бро,время(санчас)лечит,вся жизнь ещё впереди,какие твои годы

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 19.04.19 07:09

Zmey писал(а):
18.04.19 15:22
никогда не надо добиваться женщин
Приветствую, друже! Это аксиома, разумеется. У меня то вообще все шиворот-навыворот было, но что делать, зато опыт. И, надеюсь, он не только мне пригодится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, golkeeper, tuslar, Финн, ЗаклинательЕжей, МаминаРадость и 27 гостей