Хелп! Нужна помощь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 05.03.19 19:30

DSK_1 писал(а):
05.03.19 10:00
То есть вы считаете, что она в будущем еще будет пытаться вернуться, опять типо стать семьей?
Ты странно самоуверен. Дружище. С тобой никто семью создавать не собирался. И пытаться возвращаться она не будет. Свистнет и ты побежишь. Ещё и извиняться заставит. За что? Найдёт. Это уж не твоя забота.
Тебе форумчане пишут много правильного. Про санчас особенно. Я от себя добавлю. Начни с малого. Постарайся разбудить в себе мужественность. Мужественность - это гордость и сила. Найди их в себе.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 05.03.19 20:03

Несломленный2 писал(а):
05.03.19 18:50
автор, на писанину обсоса атоса не обращай внимания, это местный трололо.
Ага, понял уж :D
Эстонец писал(а):
05.03.19 17:06
Если у тебя геморрой вылезет - ты тоже будешь на форумах советы читать, как лечить?
Гемор и нервы совсем разные вещи имхо

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ensous писал(а):
05.03.19 19:30
Тебе форумчане пишут много правильного. Про санчас особенно. Я от себя добавлю. Начни с малого. Постарайся разбудить в себе мужественность. Мужественность - это гордость и сила. Найди их в себе.
Абсолютно согласен

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Самое конечно гнетущее это вечером приходить домой в пустую квартиру, где недавно бегал твой ребенок, жена что то там делала, какая то суета и т.д.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 05.03.19 20:14

DSK_1, не кисни. Дружище. Унынье это грех. Многие прошли через такое. Найди себе занятие. Хобби. Бегай или просто гуляй вечерами. Затей ремонт и перестановку мебели. Отвлекайся.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 05.03.19 20:17

ensous, Спасибо за поддержку! Так и пытаюсь постоянно чем то занимать себя.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pilot » 05.03.19 20:19

DSK_1 писал(а):
05.03.19 20:06
какая то суеета
Занимай себя всегда. Для тоски не должно быть времени и места
Правила санчаса читал

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 05.03.19 20:21

DSK_1, пришли качели - отжимайся. Сжигай кортизол и адреналин. Включи ролики Бурхаева на ютубе . Погромче. И под него делай все дела.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Эстонец » 05.03.19 21:00

DSK_1 писал(а):
05.03.19 20:06
Гемор и нервы совсем разные вещи
Разные, все верно. Гемор - в жопе, а нервы по всему телу.

Но на вопрос ты не ответил. Геморрой тоже га форуме будешь лечить?

Почему я спрашиваю. Потому что я вижу что ты не любишь себя. Не принимаешь себя. Ты испытываешь сильную боль, и облегчить ее пытаешься на форуме в интернете.

Серьезно думаешь, мы поможем тебе? Ты переживаешь реальную боль, на физическом уровне. Какие могут быть советы в интернете. "Отвлекись, поиграй в компьютер, смени прическу". Ты думаешь тебе это поможет? Ну смени прическу. Будешь проваливаться в этот жуткий черный разлом с новой прической. Почему нет.

Я еще раз повторю свою мысль. Самое важное сейчас - признать что ты переживаешь тяжелейший стресс. Тяжелейшую боль. Это - реальность. Какая в жопу прическа или компьютерные игры. Или даже бег. Бег полезен - не спорю. Но он не избавит тебя от вечных вспышек в мозгу, от вечных диалогов. От боли.

И я повторю свой вопрос.
Если тебе отрежут ногу - лечить сам будешь? С помощью советов на форуме?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 05.03.19 21:30

Эстонец, две вещи происходят с нами в полном одиночестве. Смерть и понимание. Для понимания нужна информация. Которую автор и получает на форуме. Никакой психолог в этом ему не поможет. Автор ему просто не поверит. Максимум автору афобазол пропишет. Психолог.
А вот после понимания, как оно на самом деле, тогда да. Я согласен. Может потребоваться помощь профессионала. По коррекции личности. Но многие справляются и сами.
И не стоит тебе , дружище, так агрессивно давить на автора. Вспомни хоя бы себя. В таком состоянии.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Марк Аврелий » 05.03.19 22:01

У меня атос давно в черном списке, чего и вам желаю.
Он из психушки пишет.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А Эстонца смысл всей его жалкой и никчемной жизни бросила.
Что с него взять...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Aspirin » 05.03.19 23:10

Эстонец писал(а):
05.03.19 21:00
Геморрой
Эстонец, сходи к психологу.
И не уходи от него.
Никуда.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
un1xo1d писал(а):
05.03.19 15:03
придурок толи троль
терпила
чмо
Палехче, палехче.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 06.03.19 09:39

DSK_1 писал(а):
04.03.19 18:59
Просит помогать с дочкой, т.к. у нее меняется рабочий график. В целом опять депрессняк глубокий. По сути хочется скорее все закончить и забыть. Но первый момент - квартира, второй - дочь. Судя по всему нужно и от дочки санчаситься, иначе это мазахизм какой то получается. Доча еще сказала, что этот мамин друг недавно приходил к ним домой. Вот короче, такие расклады.
От дочки отсанчаситься - правильное решение. Это ускорит правильную перепрошивку. Вернуться к дочке успеешь.
DSK_1 писал(а):
05.03.19 07:21
в моей ситуации на каком этапе надо было все заканчивать и посылать даму на йух?
Бабе не помогать.
Но и не демонстрировать это - мол, ты с.ка такая, не буду помогать тебе, нет.
Ты - занят, много работы, все. То есть, ты санчасишься, но об этом знаешь только ты.
Можешь, даже, делать вид (но не более), что ты еще пи.дострадаешь по этой шл.хе..
Враг должен проспать твою подготовку к броску.

Документы все, на всё - спрячь, забери хитростью у неё, если какие-то остались.
Тест ДНК.
Тихонько готовь почву для резкого, но хирургически точного и быстрого распила (юристы, план вывоза техники/мебели, если нужно и т.д.).
Бухать - забудь, только тренировки в зале, до усрачки.

За 6 страниц текста вроде как не нашел такого совета:
:!: Трахай других самок. Для тебя это - обязательно. И не одну, минимум 2-3 разных.
DSK_1 писал(а):
05.03.19 14:15
таблетки валерьянки и всякие сборы успокоительные
Только в таблетках, в суспензиях (со спиртом) не употребляй.
Но лучшее седативное, для тебя, - тренировки в зале до усрачки, и трах других самок человека.
DSK_1 писал(а):
05.03.19 14:15
полный игнор и блокада по всем направлениям? До того момента, пока не смогу на нее равнодушно смотреть
Замаскируй санчас (для неё) под свою занятость. Не показывай ей, что ты вылечиваешься от её пельмешка,
иначе враг активизируется с новой силой и злобой.
Трахай других самок!! На самый крайняк - начни с шлюх. Они хоть за здоровьем следят тщательнее, чем обычные курицы.
Так быстрее пельмень старый слезет с головы.

Действуй всегда по заранее продуманному и прописанному плану. Без плана старайся ничего не бадяжить.

P.S. Ты вполне сможешь столкнуться с камбеком. Здесь важно не лажануть и не макнуть свою башню в дерьмо, другими словами - не идти на это, ни при каких обстоятельствах. Разве что, если тебе понравится слизывать с её писе4ки и губ сперmу её друзей, хачей и прочих е6ак :mrgreen:
Не по теме
Ya Reactor писал(а):
04.03.19 11:17
Моя тоже влюблена была птсал уже, даже пластику ради меня делала. Но уже через год началось, расстаться, подумать, неуверенна. Уезжал, и уже в дороге начиналось прости, люблю и так далее.
Это такой тип баб?
Нет. Это ты увидел, что баба в тебя влюблена и, растаяв от этого, начал аленить.
Аленей бабы не любят, только юзают и позволяют любить.
Либо
бывший замаячил, например.
В двух словах - если ты любил, если она была для тебя "нетакая" - ты аленил.
А она была такой, иначе ты бы не бегал за юбкой дуры, при том, что вокруг море самок, готовых тебе дать большее.
Ya Reactor писал(а):
04.03.19 11:17
Тут еще тема была недавно про ближе дальше от бабы. Мне кажется это такой тип им нравится мужиком играть, ну и мужики на такое качественно приседают. Причем все подобные мадамы обычно коасивые недные стройные тихие такие и мягкие.
Научись делать так же, будешь всех баб на районе шампурить :D
В своём большинстве - это управляемые обезьянки.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Ya Reactor » 06.03.19 10:58

Arctic, на тот момент я еще не любил, она была влюблена. Полюбил я примерно через год уже, там и аленить начал.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Arctic, не поверишь именно из за этого баба и ушла. Заепло ее все эти игрища, надоело.
Играл тоже как и она.
Может ей алень нужен был управляемый хз.
Но в принципе сейчас не жалею. 5 лет жахал класснную бабу, плюс помешанную на стройности, выше 55 кг при своих 168 никогда не уходила. Жрала таблетки постоянно от которых иногда ноги сводило. Хорошая в принципе была, и моск не трахала. Всегда говорила я больше слушательница тебя люблю слушать.
Единственно конечно счастья ей не желаю, не мое это :mrgreen:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Фаранг » 06.03.19 11:48

Марк Аврелий писал(а):
04.03.19 11:00
ее писька и рот и дырка в жопе.
Меня просто восхищает этот свод всех потребительских достоинств ОЖП в исполнении Марка! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Марк Аврелий » 06.03.19 11:58

Фаранг писал(а):
06.03.19 11:48
восхищает
at your service....

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 06.03.19 14:31

Всем хэлло!
ensous писал(а):
05.03.19 20:21
Включи ролики Бурхаева на ютубе .
Его постоянно смотрю, он прям в кассу вещает.
Эстонец писал(а):
05.03.19 21:00
Если тебе отрежут ногу - лечить сам будешь? С помощью советов на форуме?
Нет, разумеется.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Arctic, спасибо за советы! И вообще всем спасибо, что пишите.
Arctic писал(а):
06.03.19 09:39
Документы все, на всё - спрячь, забери хитростью у неё, если какие-то остались.
Доки касаемо квартиры все давно спрятаны, а других доков вроде и нет никаких)
Arctic писал(а):
06.03.19 09:39
Трахай других самок. Для тебя это - обязательно. И не одну, минимум 2-3 разных.
Вот тут пока тяжеловато. Общаться то я стал с разными ОЖП, даже встречался пару раз, но понимаю что сижу напротив и думаю о БЖ, меня это дико бесит. Наверно да, шлюхи в этом плане поудобней будут)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
05.03.19 22:02
У меня атос давно в черном списке, чего и вам желаю.
Спасибо за совет!)
Aspirin писал(а):
05.03.19 23:15
Эстонец, сходи к психологу.
И не уходи от него.
Никуда.
:lol: :lol:

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Rover54 » 06.03.19 14:59

DSK_1 писал(а):
06.03.19 14:37
общаться то я стал с разными ОЖП
Мне в прошлом году помогло просто встречаться с очень красивыми, красивее БЖ, реально самооценку поднимает.
Секс в таком стоянии я не знаю, может и не встать. Попробуй. Тебе камрады очень сильно помогают, не просри это.

Меня реально зацепила твоя тема, сам такой был, два раза она уходила, два раза я прибегал с мольбами.
Третий раз она ушла, мена раскатало пуще первых двух, просто размазало.
Я очень тебя понимаю, это давно надо было заканчивать и не доводить до такого.
Держись!!!

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение dep12 » 06.03.19 15:52

Считаю, Эстонец правильные вещи пишет, по-своему. Эмоционально тоже нужно поддерживать.
И я вот вижу по описанию автора - зависимость. А зависимость - это болезнь.

Описание происходящих в мозгу процессов нужно не само по себе, а чтобы получить навык смотреть и осознавать происходящее с самим собой со стороны. Абстрагироваться от процесса выздоровления. Т.е. это надо знать не для того, чтобы управлять в виде "нейрон туда-нейрон сюда подвину и все поправится", а чисто с точки зрения наименования. Когда ты называешь какоето явление или сущность, ты уже можешь както этим управлять и с этим взаимодействовать, смотря со стороны. Если даже названия явлению нет - то что с этим делать?

Атосу: что касается советов - верить им или нет, следовать или нет - дело автора. Научиться критично воспринимать. Ответственность за принятие советов - на авторе, а не на советчике. Этим и воспитывается в себе взрослость.

Еще, тут многие резко пишут так - ОЖП своих и чужих могут называть бабами, макаками, что они для автора никто и звать никак - а как иначе? Чтобы на первом этапе человека вывести из зависимости, значимую фигуру для него надо обесценить. Уменьшить ее размер в его голове. Тем более есть за что их обесценить - сюда практически не приходят те, кто разводится не по причине предательства ОЖП.

Это потом, когда будет дзен и пофиг на бывшую, тогда можешь позволить себе ее не то чтобы уважать, но отпустить и относиться "никак", ни плохо, ни хорошо. Не простить, а просто отпустить. Безразлично. И называть ее без оскорбительных слов.

Есть авторы на форуме, которые сами выбираются силой жизненного опыта и разума. Но они не бывают в такой степени слияния с женщиной, как этот автор.
Такую сильную степень слияния, которая есть в этой теме, можно вылечить только через эмоциональный разрыв, который подразумевает обесценивание значимой фигуры и ее макание в говно. Выдернуть из любви в ненависть, чтобы появилась хоть капля гордости.

А вот потом отношение к ней станет безразличным, нормальным, и ненависти не будет. Как к абсолютно чужому, недалекому человеку, который в твоей жизни тебе уже ни за какие коврижки не нужен.

Мое мнение и мои рецепты.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 06.03.19 16:27

Rover54 писал(а):
06.03.19 14:59
Мне в прошлом году помогло просто встречаться с очень красивыми, красивее БЖ, реально самооценку поднимает.
Секс в таком стоянии я не знаю, может и не встать. Попробуй.
Секс, здесь, надо пробовать архиобязательно.
Ровная самка, если нужно будет, то и пол часа и час будет пытаться тебе его поднять.

А шлюха - так 200% всё сделает, как надо.
Только не выбирай конвеерных, автор, лучше таких, что хорошо к клиенту относятся,
ато попадёшь на тупицу и подумаешь на всех: "да что за чушь :x "

Но бОльший прирост уверенности и всяких эмоциональных бустов получишь,
когда будешь укладывать в кровать обычных самок.

Главное, автор, не опускай руки. Одна выеживается - переключился на другую.
Нет времени - пошел нафаршировал шлюху. Появилось время - опять перебор обычных ожп-дырок.
Будь завоевателем, а не терпилой.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pilot » 06.03.19 16:28

dep12 писал(а):
06.03.19 15:52
могут называть бабами, макаками
ТП ещё забыл добавить
dep12 писал(а):
06.03.19 15:52
Такую сильную степень слияния,
обычно тут называют Аленизмом, но можно и покрепче приложить. Таких Аленей не мене 90% кмк.
dep12 писал(а):
06.03.19 15:52
можно вылечить
Но не всех. Многим комфортно жить в либо в неведении, либо в нарисованном самим собой мире, своего рода защита психики от реалий. Очень сложно признаться самому себе, что ты по уши в дерьме, просрал пол жизни, потерял кучу денег и здоровья потому, что идиот.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Arctic писал(а):
06.03.19 16:27
попадёшь на тупицу
У них экзамен что ли перед эплей принимать

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 06.03.19 16:40

Pilot писал(а):
06.03.19 16:30
У них экзамен что ли перед эплей принимать
Можно по рекомендациям выбирать, или, может, форум местный какой есть.
Либо просто, на входе в квартиру, или по приезду барышни смотреть на теплоту её отношения в начале, на фейс - не депресушный ли.
Всё в таком духе.
Если что-то не так - выгнал из дома, либо развернулся и ушел (бабулес не забудь только :lol: ).

Одно дело, когда шампуришь бабу и она, хотя бы, роль играет, и другое, - когда на роже написано полное безразличие.

Впрочем, безвыходных ситуаций нет, при любых непонятках можно просто развернуть её и не смотреть на табло.

ps лучше утром делать съем, пока дырка не развальцована в хлам, ато даже иднивидуалка может быть еще той конвеерщицей :mrgreen:

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 06.03.19 16:49

Rover54 писал(а):
06.03.19 14:59
Меня реально зацепила твоя тема, сам такой был, два раза она уходила, два раза я прибегал с мольбами.
Третий раз она ушла, мена раскатало пуще первых двух, просто размазало.
А дети то были?
dep12 писал(а):
06.03.19 15:52
Такую сильную степень слияния, которая есть в этой теме, можно вылечить только через эмоциональный разрыв, который подразумевает обесценивание значимой фигуры и ее макание в говно. Выдернуть из любви в ненависть, чтобы появилась хоть капля гордости.
Это какая то архисложная задача на данный
Arctic писал(а):
06.03.19 16:27
Главное, автор, не опускай руки. Одна выеживается - переключился на другую.
Да, я об этом и думаю, то есть по крайней мере на других не заморачиваюсь, если холд, игнор и т.д. - пох. Хотя так то по сути я ничего еще не начинал, тут порой проскакивают советы про СЗ, это норм, как ваще?

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 06.03.19 17:35

DSK_1 писал(а):
06.03.19 16:49
Да, я об этом и думаю, то есть по крайней мере на других не заморачиваюсь, если холд, игнор и т.д. - пох. Хотя так то по сути я ничего еще не начинал, тут порой проскакивают советы про СЗ, это норм, как ваще?
Сайты знакомств - это самое первое и самое простое, где ты можешь найти свежатину с (возможно) минимальными затратами.

Про ночные клубы не знаю, никогда не был, не дорос еще я, видимо))

1. Судя из того, что я читал выше, автор, - начни с шлюхопроходки по десятку тел.
2. Шлюха точно не откажет тебе и ты точно не получишь стрессы от отказов в интиме. А на фоне текущего треша тебе это не нужно.
3. Наоборот - прокачается уверенность перед свежатиной, бабы ж это чуют и будут с тебя считывать (обычные самки).
4. Дальше сайты знакомств, со спокойной душой обкатывай. Баду и тиндер - это целый рассадник пиз.ятины.
5. Резина, Мирамистин - это must have!

Будет очень смешно, автор, когда на СЗ ты цепанёшь себе какую-нить 22-летнюю писечку и сам же будешь над собой ржать, каким клоуном и терпилой был, когда страдал за старухой. :D

Составляешь план.
Действуешь четко по плану.
Составляешь план.
Действуешь четко по плану.
Не знаешь, что делать? Не знаешь, с чего начать?
Составляешь план.
Действуешь четко по плану.
Успех.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Rover54 » 06.03.19 18:32

DSK_1 писал(а):
06.03.19 16:49
А дети то были
РСП, она хотела ребенка с расширением моей квартиры в общую. Но я что-то тянул, как угораздило не заделать не знаю. А ведь в планах было.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение snow_fall » 06.03.19 19:26

supervad писал(а):
04.03.19 10:09
Что тут скажешь - тебя баба никогда не любила - ты взял ее с этим условием - она влюбилась в другого - ушла к нему.
Вроде все логично - она тебя даже не обманывала )
Присоединяюсь. Она тебя даже не любила. Всё дальнейшее есть итог этого. В таком случае они сливают без сожаления. И что бы ты ни делал ничего не получится. По сути ты для неё не стал чем-то значимым и неизменным в её жизни. Такое бывает. И у меня было. Выбирайся автор. Займись собой. Приводи себя в порядок. Соберай кусочки себя в единое целое. 30 лет не приговор. Всё будет хорошо у тебя. Если сам захочешь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Эстонец » 06.03.19 20:31

Aspirin писал(а):
05.03.19 23:15
Эстонец, сходи к психологу.
И не уходи от него.
Никуда.
С психологом в еженедельном режиме работаю уже несколько месяцев. Уходить от этой работы в обозримом будущем не собираюсь.

Я противник самолечения, дорогой врач.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Freedom inside, Nightrain, Василий3019, Мне только спросить и 34 гостя