Хелп! Нужна помощь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 06.03.19 22:12

DSK_1 писал(а):
04.03.19 08:21
Началось все почти 8 лет назад.
DSK_1 писал(а):
04.03.19 08:21
я сам никогда не гулял по бабам за все это время.
DSK_1 писал(а):
04.03.19 08:21
От нее – никакой нежности, никакой ласки.
Автор. С этим советом поаккуратнее.
Arctic писал(а):
06.03.19 09:39
Трахай других самок. Для тебя это - обязательно.
Точно на демку стерве попадёшь. Залипнешь на ласку и нежность. Наступишь на такую мину. Хрен потом себя соберёшь.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 07.03.19 09:24

Камрады!Тут такое дело, на этой неделе несколько раз звонки от БЖ, трубку беру - там дочка, типо БЖ и ни причем. Или голосовые шлет, и суть в том, чтобы встретиться все втроем хочет. В кафе сходить в праздники. Ну и когда виделись постоянно "в гости" к ним зовет, говорит маме недавно сказала, что любит больше папу, а не маму. Короче от всего это натурально сердце кровью обливается. Думаю сказать ей, что в долгую командировку уеду на следующей неделе. Или как тут быть?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pilot » 07.03.19 09:50

DSK_1 писал(а):
07.03.19 09:24
как тут быть?
А тебе оно надо всё по новой, санчас тебе в помощь. Можешь конечно и по граблям поплясать.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение ensous » 07.03.19 09:56

DSK_1 писал(а):
07.03.19 09:24
сердце кровью обливается
Баба с главного калибра вдарила. Пипец автору. Камбек.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 07.03.19 10:01

Я думаю сейчас как тест сделать, без палева. Пишут, что просто ватной палочкой с обратной стороны щеки можно провести.
ensous писал(а):
07.03.19 09:56
Баба с главного калибра вдарила. Пипец автору. Камбек.
Ваще капец, хоть уезжать куда нибудь.
Pilot писал(а):
07.03.19 09:50
А тебе оно надо всё по новой, санчас тебе в помощь. Можешь конечно и по граблям поплясать.
По граблям ни за что плясать не хочу

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 07.03.19 12:12

DSK_1 писал(а):
07.03.19 09:24
когда виделись постоянно "в гости" к ним зовет, говорит маме недавно сказала, что любит больше папу, а не маму. Короче от всего это натурально сердце кровью обливается.
Ты мужчина, а не сопля присохшая, поэтому тебе сопли-слюни пока не нужны.
Еще успеешь, поэтому отбой всему этому.
Возвращай себя, верни мужчину в себе.
DSK_1 писал(а):
07.03.19 09:24
Камрады!Тут такое дело, на этой неделе несколько раз звонки от БЖ, трубку беру - там дочка, типо БЖ и ни причем. Или голосовые шлет, и суть в том, чтобы встретиться все втроем хочет. В кафе сходить в праздники.
Если даже 20-летними детьми манипулируют, то в твоём случае - ничего необычного. Здесь обычно всё.
С тобой играют в игрушку "ближе-дальше", заигрывают камбеком, и пытаются держать на коротком поводке, как собаку.
Ты собака? Или кто ты?
DSK_1 писал(а):
07.03.19 09:24
Думаю сказать ей, что в долгую командировку уеду на следующей неделе. Или как тут быть?
В целом неважно, однако непонятно из текста, кому ты собрался это говорить, бж или дочке.
Не "уеду", а "надо уехать, начальство поставило задачу...". Типо, ты здесь ни при чем, типо ты бы рад еще поаленить, но нагибают так, что очень надо, требуют, чтоб ехал...

Достаточно просто "в командировку". А на когда затянется - можешь и не говорить, чтоб потом сам же мог жонглировать сроками: дольше/меньше.

Более того, дальше уже ТЫ сможешь играть: вот-вот приеду, и поаленю перед царицей, вот-вот приеду... Ай, еще на месяц надо задержаться... Вот-вот, скоро, вот-вот, скоро приеду. И т.д.
Только, главное, хороводы словесные не веди. Лучше общаться даже текстом даже.
Важно держать крышу, чтоб не сорвало.
Ты - "занят, много работы..", поэтому контакты сводишь к очень минимуму.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение dep12 » 07.03.19 13:06

Автор, все что сейчас происходит - это твоя война за свое самоуважение, и более того, за свою жизнь. Воспринимай это так. Любой ее такой "пинг" - это атака на тебя. Дерганье за поводок. Контроль раба - готов ли раб еще служить. Не ведись, нельзя. Если, конечно, жить хочешь.

Она оккупант твой в твоей голове. Сожмись в кучку, собери силы. Пока тебе нельзя с ней видеться. Нужно свои "войска" сначала собрать и организовать, а потом уже "оккупанта" из своей головы этими силами выгнать. Ребенку скажи что на месяц-два придется уехать, ничего ей не случится, можешь пообещать что потом возьмешь ее к себе на подольше. Сейчас общение с ребенком активизирует ассоциации с БЖ, и с ребенком тоже нельзя общаться. Потом у тебя отдельная связь будет с дочкой, без ассоциации с ее матерью в твоей голове.

ДНК-набор тебе передается со специальными палочками, там все в комплекте и с инструкцией.

Еще "атаки" БЖ могут быть такие: ты ненароком узнаешь (от дочери например, или не сдержишься в соцсети залезешь) про наличие нового "мужа-васи", который с ней живет. Это раскатывает очень сильно. Трудно выдержать. Второе возможное - по ДНК тесту ребенок оказывается не твой. Тоже может быть сильный удар. Морально сложно ко всему этому подготовиться.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ты не сможешь никогда построить взаимоотношения с другой ОЖП (даже с этой в будущем, как Мейсон вроде писал, бывает все что угодно, зависит от запроса автора темы), пока не вылечишься от этой зависимости. Сначала нужно полностью закончить те отношения, которые себя изжили, вынести опыт, измениться. Потом начинать новые, другие. С этой ОЖП или с другой, с учетом пройденного опыта. Хотя с этой ОЖП явно не стоит ничего в будущем начинать заново, на мой взгляд.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Без палева - когда она у тебя дома зубы чистить начинает, перед этим придумай какую нибудь фигню, типа посмотреть проверить подойдет ли ей зубная паста и т.п. Я делал когда дочь маленькая была, она ничего не поняла и не помнит, конечно. Если у тебя старше - что-то надо придумать подобное тому, что я написал. Потом как возьмешь материал - развлеки ее чем-нибудь, что очень впечатлит, на полдня-день, она после этого и не вспомнит, что ты что-то там с ней делал для теста.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 07.03.19 19:43

Arctic писал(а):
07.03.19 12:12
С тобой играют в игрушку "ближе-дальше", заигрывают камбеком
Да по ходу не будет никакого камбека, суд у нас на май назначен, с ее стороны - типо все окончательно и бесповоротно. Типо сейчас она сатала сама собой а со мной была не сама собой.
Arctic писал(а):
07.03.19 12:12
В целом неважно, однако непонятно из текста, кому ты собрался это говорить, бж или дочке.
Дочке, чтобы не волновалась.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
dep12 писал(а):
07.03.19 13:13
Еще "атаки" БЖ могут быть такие: ты ненароком узнаешь (от дочери например, или не сдержишься в соцсети залезешь) про наличие нового "мужа-васи", который с ней живет. Это раскатывает очень сильно. Трудно выдержать. Второе возможное - по ДНК тесту ребенок оказывается не твой. Тоже может быть сильный удар. Морально сложно ко всему этому подготовиться.
Это да, сейчас даже думать не хочу об этом. Хотя с тестом - я тут на форуме такие темы почитал, аж диву даешься блин. А вообще бж вся какая то спокойная такая, очень сильно уверенная, т.е. либо она 100% уверена что в случае ее инициативы я ее приму обратно, либо действительно она окончательно решила свалить. Хотя вот хз, 31 год, рсп, думает е**ари то стадом будут за воротами выстраиваться. Конечно еще норм выглядит, но все равно. А если найдет аленя который ее и взамуж согласится взять, это уж совсем край будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 07.03.19 21:47

Алени найдутся. Не переживай за нее.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pilot » 08.03.19 10:08

DSK_1 писал(а):
07.03.19 19:54
А если
Тебе должно быть всё равно на её будущее, прошлое и настоящее.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 08.03.19 23:57

Сиржант писал(а):
07.03.19 21:47
Алени найдутся. Не переживай за нее.
Плюсую этому господину.
DSK_1 писал(а):
07.03.19 19:54
Хотя вот хз, 31 год, рсп, думает е**ари то стадом будут за воротами выстраиваться. Конечно еще норм выглядит, но все равно. А если найдет аленя который ее и взамуж согласится взять, это уж совсем край будет.
Вот я в какие-то свои года - РСП-х тра%аю всех, до кого дотягиваюсь, по кругу.
Даже тех, кто старше и младше меня на 5-7 лет. Насаживаю всех, на кого только встанет.
Только с самыми молодухами чет не прет (17-20 лет), очень много возни с ними.
Красиво слова в уши уложил, пачкой денег даже светить не приходится, и она уже готова раздвинуть рогатку.
Порой даже всех не перетрахаешь, столько их написывают, банально не успевает йух остывать.

Ну а если она про замуж мечтает и, не дай бог, хотя бы заикнется мне об этом - будет слита в тот час же.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Atos » 09.03.19 00:35

Arctic писал(а):
08.03.19 23:57
Ну а если она про замуж мечтает и, не дай бог, хотя бы заикнется мне об этом
Вы или крестик снимите, или трусы оденьте.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 11.03.19 08:10

Ну что, напишу про новости (хотя их и нет особо). С выходных начал полноценный санчас, вроде делаю все правильно, посмотрим что будет со временем. С ребенком пока решил не видеться, за исключением одного раза на неделе, чтобы сделать тест.
Pilot писал(а):
08.03.19 10:08
Тебе должно быть всё равно на её будущее, прошлое и настоящее.
Согласен с этим на 100% , но мысли сами собой бывают генерируются и подтачивают мозг

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Arctic, думаю, пока что с безудержной еплей с разными ОЖП коней не гнать)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А так, хочу сказать, что форум - действительно клад для тех, кто попадает в такие ситуации. Без всего того, что я здесь вычитал, без советов от камрадов, поддержки ваще хз как бы жить было. Пока, конечно, рано говорить, что я окончательно вылечился, слез с качелей и т.д. Но надеюсь, в скором времени к этому приду

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pilot » 11.03.19 09:14

DSK_1 писал(а):
11.03.19 08:17
со временем
будет легче.
DSK_1 писал(а):
11.03.19 08:17
мысли сами собой бывают
Это нормально, потом будет всё реже и реже тускнее и тускнее.
DSK_1 писал(а):
11.03.19 08:17
с безудержной еплей
Можно и не спешить, по настроению.
DSK_1 писал(а):
11.03.19 08:17
клад для тех
Не для всех. Надо ещё пользоваться правильно уметь.
Горбатого только могила исправит.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Arctic » 11.03.19 09:18

DSK_1 писал(а):
11.03.19 08:17
Arctic, думаю, пока что с безудержной еплей с разными ОЖП коней не гнать)
Епля нужна не безудержная, не обязательно табун самок отиметь.
Суть траха других самок в том, что твой мозг станет, с их помощью, более остывшим, твое состояние подоблегчится.

Мозг (а именно, твоё бессознательное) почувствует, что кроме твоего пельмешка 30+годичного, на котором ты (твоё тело/мозг) залип, ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть еще много подходящих тебе пельменей. Плюс твоя самооценка пойдет тоже вверх, со всеми вытекающими. И тебя начнёт "отпускать" твоя же бессознанка от этой зацикленности быстрее, что == меньше кортизола, что == больше здоровья сохранишь.

Если баб не трахать - ты, вероятно, придешь к тому же результату, только пропустишь через себя больше кортизола, вот и всё.
Это не смертельно, конечно. Просто вариант с самками - что-то вроде лайфхака.

Как сам знаешь, в общем, тебе виднее. Главное, что ты теперь знаешь об этом методе работы с собой, а знание - власть над ситуацией, в некой мере.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 12.03.19 12:06

Да, я думаю со временем это само собой придет, надо будет где нить на СЗ зарегаться, а пока спорт спорт.
Pilot писал(а):
11.03.19 09:14
Не для всех. Надо ещё пользоваться правильно уметь.
Горбатого только могила исправит.
Это точно, сам боюсь, что сорвусь в какой нибудь момент и накосячу. А вообще, сейчас какой-то презрение к бабам и страх им доверять.
Еще вспомнил, перед всей этой херней БЖ активно зачитывала психолога Лобковского, кто нить знаком с этим автором, имеет он вес? )

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Kostrukov » 12.03.19 12:12

DSK_1 писал(а):
12.03.19 12:06
активно зачитывала психолога Лобковского
Краткое резюме его трудов: "люби себя, плюй на всех, и ждет тебя успех!"
А так весьма впопулярный психолух.

PS
Когда баба уходит в состояние eб*нутости саморазвития, полного её возврата в объективную реальность уже не происходит.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pilot » 13.03.19 17:35

DSK_1 писал(а):
12.03.19 12:06
Еще вспомнил
Забудь

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 13.03.19 18:56

Стараюсь!

Отправлено спустя 25 секунд:
Kostrukov, Спасибо за описание, я так и думал примерно

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кто то писал про всякие щастливые фотки в соцсетях. И вот я такой уже прозревший зашел на кой то на ее стр и там все как по шаблону - как я теперь счатслива и какие то упс#@ие фотосессии и чуть ли не как хорошо то без мужа сейчас, тьфу упс, в ЧС убрал нахер.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение трамплин » 13.03.19 19:40

DSK_1, она знает, что ты мониторишь ее страничку, они это сиськами чувствуют. бросай это дело.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение DSK_1 » 13.03.19 20:13

Так бросаю, месяц не заходил наверно, че вчера дернуло, хрен его знает.. Как же они меняются эти бабомрази блин.. Мой случай не эталонный конечно, но все равно была вроде как ровная жизнь, а сейчас как будьто она из меня врага делает. И еще окрыленная такая вся от этого. Тут конечно и потяжелей истории есть, но реально мою можно как в учебник - Никогда НЕ добивайтесь женщин!

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Pustoi » 13.03.19 22:56

DSK_1 писал(а):
13.03.19 20:13
Так бросаю, месяц не заходил наверно, че вчера дернуло, хрен его знает.. Как же они меняются эти бабомрази блин.. Мой случай не эталонный конечно, но все равно была вроде как ровная жизнь, а сейчас как будьто она из меня врага делает. И еще окрыленная такая вся от этого. Тут конечно и потяжелей истории есть, но реально мою можно как в учебник - Никогда НЕ добивайтесь женщин!
Что женщин нужно добиваться, это выдуманный стереотип. Никогда за всю историю сапиенсов такого не было.
Женщина хочет только того, кто выше её.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.19 23:14

Pustoi писал(а):
13.03.19 22:56
это выдуманный стереотип
Причем самими бабами. :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Лео Гетс » 13.03.19 23:17

Хатуль Мадан писал(а):
13.03.19 23:14
самими бабами
"Слух о том, что крокодилы медленно бегают, пущен самими крокодилами "

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хелп! Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.19 23:19

Лео Гетс писал(а):
13.03.19 23:17
крокодилы медленно бегают
Зато плавают быстро-быстро. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, golkeeper, Merlin999, Saelk, ИгорьА и 43 гостя