А вот и я!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 19:48

Доброго времени суток, уважаемые!
Вот и пришло мое время рассказать свою аленью историю!
С ББЖ прожили 18 лет, двое детей (16 и 7 лет), мне 41, ей 36. Познакомились стандртно: у моего друга была подружка, а "эта" была её подружкой. Так и снюхались. Дружили организмами где попало, затем переехали в квартиру моей почившей бабули, квартира перешла мне по наследству.
Прожив там какое-то время прозвенел первый звоночек - брат сказал мне, что она блядонула, но я не поверил, всё врут решил и тут же забыл. Жили дальше, родилась дочь. Чтобы как-то выжить пахал на двух работах, спал мало - я же глава семьи, должен обеспечить. Учились оба заочно. Позже переехали в квартиру её матери, в 3 комн., тёща уехала в мою 1 комн.
Тёща пьянь трамвайная, после 2-го развода мужикам счет потеряла. Моя ББЖ все это видела с малолетства, жила в этом хлеву.
Тут звенит ещё звоночек - прихожу в клуб а она с типом флиртует, ну я её сгреб и домой, по дороге рожу наколотил ей. Помирились, я вымолил прощение, она сказла, что просто вызывала ревность, шутила.
Проходит несколько лет выясняю, что опять хвостом завертела, я ей опять в рыло, но крепче уже. Опять я вымолил прощение.
Спустя время снова такая же херь - психанул, ушел, обещал убить, но позже. Месяц не жили и опять я проявляю инициативу и возвращаю её. Только вот после этого стал по пьяне память терять и гонять её, обещая убить! Причем как переберу так крышу сносит и убивать пытаюсь. В поомежутках между этими случаями были и более мелкие её выходки навивающие определенные мысли. То фотки в телефоне, то слухи разные.
В 2017 выясняю, что у меня серьёзное заболевание печени (гератит с). Так как жили в маленьком городе на работе отнеслись с пониманием и перевли на работу в областной центр. Зарплата к тому времени у меня выская, должность хорошая. Ну и поехал я. У неё же зарплата небольшая, да я и не знал сколько. Приобретение квартир, машин, ремонты, отпуска и т.д. все на мне.
Она должна была приехать спустя полгода - продать квартиру и решив другие вопросы. Так и жили порознь, хотя виделись раз в 2-3 месяца.
Пришло время ей приезжать - тут за месяц до переезд заявляет: я тебя разлюбила, ехать не хочу. Я ей говорю, да и пох мне, машину только отдай и все. Вроде успокоилась. Но приехала какая-то другая.
Живем, платим ипотеку за 1 комн. квартиру, занимаемся приобретением другой 3-х комн.
И тут всплывает Василий, мутить с которым начала еще пока жили порознь. Он тоже несчастный, жена уехала в другой город, а он тут деньги зарабатывает и мучается весь, на этой почве и сошлись видать. При этом позже узнаю, что ББЖ моя как я уехал по куям заскокала, подкатывала к разным и меня называла тираном и плохим человеком, жить с которым невозможно.
Я в командировку Василий прибывает. Знаю что был, но вроде семьями дружили не придавал значения.
Но тут начинаю пробивать и выясняю, что мутят они давно и очень плотно.
Я выворачиваю ее телефон, беру распечатки и охереваю. Она мне - он просто хороший друг и ни чего более. Понмаю врет, но себя успокаиваю, что все её слова правда.
Тут лечение еще не пошло, страшно стало, что помру, мысли всякие в голову полезли. В общем расклеился. А эта мразь мне: я тебч не люблю, отпусти меня, с ним ни чего нет, но ты мне не нужен.
И я тут начал аленить со страшной силой, уговаривал ее остаться, говорил все будет хорошо. А самого и болезнь душит и эта курва еще мозги выносит. Плюс на работе завал -я же семью спасал, забил на все. Так длится 3 мес. и я попадаю в больницу в прединсультном состоянии. Только вышел, она опять мне свою пластинку: люблю другого, отпусти. Хорошо, т.к. печень больная пить нельзя, убил бы наверное. Психанул, сам ушел. Звонит ноет - прости, вернись. Я повелся и пришел. Это сука после почти инсульта.
Но самого внутри грызет все - правды охото!
Итог: в очередной скандал и попытки её уйти, говорю - иди и не приходи больше. Ушла, с этим типом якшается, не звонит, заблокировала везде. При этом везде базарит, что меня не любит, мне не изменяла, а васятка только друг и все. Знаю врет, говорит это тем, кто точно мне все перескажет и добавляет, что я ее оставил с голой задницей. Пропадала на неделю, я и не знаю где была. Живем уже 3 недели порознь. Старшая дочь со мной, младшая с ней. Ключи от квартиры и машины у неё забрал. Она без меня пришла в квартиру уперла ключи от машины и документы детей и свидетельство о браке. В суд будет подавать похоже, на развод.
Чуствую себя крайне херово, что делать понять не могу. Чуствую, что затевает падла что-то но пока не пойму. Печень кстати вылечил!
Совет хочу получить как забыть это все, детей отжать и жить спокойно!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.03.19 19:58

Гроб заказывай и ложись в него сразу.
Ждёт твоей смерти и наследства.

Хочешь жить? Разводись жёстко и бескомпромиссно.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 19:48
Прожив там какое-то время прозвенел первый звоночек - брат сказал мне, что она блядонула, но я не поверил, всё врут решил и тут же забыл.
Такая же херня была несколько раз в браке.
Поразительная способность забывать когда рогами потолок корябаешь.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

А вот и я!!!

Сообщение Castor » 05.03.19 20:04

Лет 14 назад, одна ОЖП рассказывая про своего "друга", сказала:"Я понимаю, что если я не "дам ему", то он сольётся".
Прикинь, как у баб все просто?
Как отжать, спрашиваешь? Ну, это через суд. Адвоката хорошего (по рекомендации, успешных дел) найди. Оставь ее с голой сракой, по максимуму. Дочерей забрать, можешь только поговорив. Если старшая сама на суде изъявит желание жить с тобой, то хотя бы на алики не попадешь. Забыть как? Хотел нарисовать красочные картины, вспомнил что у тебя чуть инсульт не случился, стёр.
Забей. На все забей. Войди в состояние полного похуя. Иначе скопытишся, на радость БЖ. Найди по поиску тему камрада "Железный". За 2012-2013 года. Подумай, хочешь так? Думаю, нет. Держись и помни:"Все проходит. Пройдет и это"©

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.03.19 20:15

Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 19:48
я ей опять в рыло, но крепче уже. Опять я вымолил прощение.
Дал в рыло - значит было за что. Попятную никогда не отыгрывай.
После того, как дал в рыло, ты должен быть кремень. Никаких извинений. После них идёт утрата уважения навсегда.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение ensous » 05.03.19 20:35

Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 19:48
как забыть это все
Никак. Зачем забывать жизненный опыт? У тебя ещё полжизни впереди.
Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 19:48
детей отжать
Старшая и так с тобой. И никакой суд ей уже не укажет с кем жить.
И давай уже, успокаивайся. Развод и развод. Эка невидаль. Сейчас все разводятся. Начинай думать о себе и для себя . А не семью спасать. Нет у тебя семьи.

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 20:48

Сейчас задумался, а что будет если я не явлюсь в суд. Ведь я не знаю подала она на развод или нет. Повестку не увижу, т.к. она может мне их не давать, а сам я не заберу, т.к. прописан в другой квартире, где она живет, даже в подъезд не попаду.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение ensous » 05.03.19 20:52

Дмитрий77, отложат на месяц. На третий раз разведут и без тебя.

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 21:00

А как узнать то пдала или нет. Говорить с этой не мону и не хочу. А она молчит, тварь.

Отправлено спустя 43 секунды:
Можно ли мониторить назначенные заседания?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение ensous » 05.03.19 21:18

Дмитрий77, сходи в суд. По месту её прописки. С паспортом.

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 21:24

Хочу попообовать санчас но до конца не разобрался. Пончл, что делать это нужно после развода.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.03.19 21:24

Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 20:48
Сейчас задумался, а что будет если я не явлюсь в суд. Ведь я не знаю подала она на развод или нет.
Сам подавай на развод.

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 21:26

ensous писал(а):
05.03.19 21:18
в
Там я узнаю подаго ли заявление и если да, то на какое время и дату назначено?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение ensous » 05.03.19 21:32

Дмитрий77, зайдёшь в канцелярию. И узнаешь. Ты как там? Успокаиваешься?

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 21:40

Да вроде успокаиваюсь. Но вот спать не могу, уже больше 6 мес. так. Но сейчас начинается какое-то безразличие - с кем она, как она. Злоба только душит, что ещё и обобраьь хочет. И самый шлавный вопрос - почему она и васятка врут, что интима не быдо, совместных планов нет, только чуства. Признались бы и я бы себе голову не ломал, отпустил бы и всё.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.03.19 21:40

Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 21:01
А как узнать то пдала или нет. Говорить с этой не мону и не хочу. А она молчит, тварь.
Выжидает сука когда тебя картизолить начнёт.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 21:40
И самый шлавный вопрос - почему она и васятка врут, что интима не быдо, совместных планов нет, только чуства. Признались бы и я бы себе голову не ломал, отпустил бы и всё.
1. Потому, что хотят тебя поиметь по полной. Держать на поводке как телка надеждой и непонятками.
2. Чтобы ты на экспертизу ДНК не подал
3. Хочет выглядеть "а-ля развелась и вышла замуж, в браке не изменяла", типа приличная мадам...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение ensous » 05.03.19 21:47

Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 21:40
почему она и васятка врут
Баба врёт потому , что не знает. Как оно дальше сложится. Вдруг вернуться придётся. А вася в рыло боится огрести.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

А вот и я!!!

Сообщение трамплин » 05.03.19 21:51

че-че, документы проепал плохо, теперь инициатива на ее стороне. ВСЕМ всегда говорю, говорил и буду говорить какие бы отношения ни были, окуенные, великолепные - УБИРАЙ НА ХЕР свои документы так, чтобы никто о них кроме тебя не знал, как и бабло, потому что ЛЮБЫЕ окуенные отношения перейдут в статус плохих. первое что делай восстанавливай документы которые ты можешь восстановить. свидетельство о браке в первую очередь и иди подавай на развод, ПЕРВЫЙ

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.03.19 21:56

Не впадай в депрессняк. Года два жизни потеряешь.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Кусок мозгов » 05.03.19 22:01

Дмитрий77, цэху где схватил? не блядоверная твоя тебя наградила?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

А вот и я!!!

Сообщение трамплин » 05.03.19 22:05

Кусок мозгов, ты про гепатит? а от кого он еще его мог схватить? он половым путем передается вполне неплохо

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Кусок мозгов » 05.03.19 22:08

трамплин, так схватил же:
Дмитрий77 писал(а):
05.03.19 19:48
В 2017 выясняю, что у меня серьёзное заболевание печени (гератит с)
апд: и я про что, женщины легкого поведения да кровь - вот пути передачи. где товарищ его получил?
Последний раз редактировалось Кусок мозгов 05.03.19 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 22:09

Не знаю, случайно выяснилось. Пошел в больницу с почками, там планово взяли анализы на гепатит, вот и выяснилось. После этого всем семейством сдавали, ни у кого нет.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

А вот и я!!!

Сообщение трамплин » 05.03.19 22:10

Кусок мозгов, я подкорректировал свое сообщение. ну так а от кого он его схватил-то? я сразу понял, что от нее, а она от кого под кого легла. гепатит половым путем передается, не ветром же ей его надуло

Отправлено спустя 45 секунд:
Дмитрий77, ты сперва писал что твоя благоверная гепатит подхватила до тебя или я невнимательно читаю?

да пардон это я не внимательно читаю
Последний раз редактировалось трамплин 05.03.19 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Кусок мозгов » 05.03.19 22:12

Дмитрий77, кого еп на стороне? кололся може? гепС просто так не передается, не бэха

Дмитрий77
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.19 09:26
Пол: М

А вот и я!!!

Сообщение Дмитрий77 » 05.03.19 22:12

У неё нет вируса. Сдавала анализы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, golkeeper, JaneSmith, stupid_deer, tuslar и 29 гостей