"Почему именно я?"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kukuruku62
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.19 09:49
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Kukuruku62 » 14.03.19 11:22

Здравствуйте. Я дико извиняюсь за то, что сразу решил написать свою историю и просить совета.
На форуме много историй, некоторые похожи, некоторые нет. Терминологии я не знаю. Не гоните ссаными тряпками)
Дано: Мне 28, ей тоже, вместе 10 лет, в браке из них 7 лет. Детей нет (она боится рожать и вообще не хочет всю эту возню).
Моя жизнь достаточна сумбурная и не простая была. Во первых, с ней я знаком еще со школы, даже за одной партой сидели, но тогда и мыслей никаких не было. Потом мой отец ушел к другой, оставив материй кучу долгов, профуканный частный дом и нас с братом (старший).
Какое то время мы жили в доме, я влюбился в нее и у нас была активная переписка и все такое, в итоге поняли что это взаимно. Затем, потеря дома, мама с братом уезжают на съемную квартиру, я переезжаю к ней на квартиру. Итого нас живет вместе - я, она, ее мама, две сестры и отец.
Все жили дружно, душа в душу, никаких ссор. Затем решили расписаться, никакой свадьбы и даже церемонии, просто зашли в загс, расписались и вышли. Сначала я работал у знакомого за 20 тысяч, потом продавцом в магазине с чуть большим достатком, затем нашел работу удаленного характера и мог работать не выходя из дома.
Продолжая жить все вместе, Дело в том, что доход у нас не шибко большой, даже если сложить все деньги семьи вместе. Ее отец алкоголик с очень частыми запоями, очень много денег уходило на его лечение (родной, жалко). Плюс помощь моей матери финансово с выплатой долгов отца.
Примерно в середине нашего брака случается страшное, моя мама умирает от инфаркта. Не знаю зачем, но упомяну, что теща и моя мама стали лучшими подружками с первого дня знакомства.
Пережили этот момент, все хорошо. Возникло предложение о переезде на съемную квартиру, но ответом стало, зачем? Тратить деньги? Лучше будем копить на постройку дома, да и не выгоняет никто, да и машина + права есть только у жены (я так и не нашел подходящего момента по времени и финансам что бы получить права), а матери нужно помогать, ртов много, за продуктами часто ездить надо и на дачу.... В общем житие на съемной квартире лишь бы добавило... "бытовых" проблем с частыми поездками. НА том и порешили.
Расскажу о жене - очень добрый и отзывчивый человек, обожает животных, ставит их жизни превыше людских, приобрели коня на местной конюшне, уход за ним - один из основных интересов, второй это автомобили. По образованию она художник, но в силу обстоятельств пошла работать на завод.
Расскажу о себе - высшее есть, Айтишное, если можно так сказать (сумбурная каша из различных наук). Играл 4 года в местном театре под руководством профессионального режиссера, обожаю компьютерные игры и компы в целом.
Вот жили мы, никогда сильно не ругались, всегда были добры друг к другу, милы и заботливы, когда это было нужно. Сексуальная жизнь была сложной, в виду обстоятельств места проживания + графика работы жены, особенно в последние полгода.
Летом, жена сменила место работы, устроилась на другой завод, график работы с очень раннего утра до 16 часов (что опять же повлияло на сексуальную часть жизни). Благодаря новому месту работы, впервые побывала за границей в виду командировки, частые застолья в компании. Я продолжаю работать из дома, никуда не езжу. Не езжу так же с ней и на конюшню, даже когда она меня зовет (мне это не интересно, да и буду стоять столбом пока она чистит коня). Я все больше погружаюсь в игры, провожу за компом по 14 часов в сутки. Жена все чаще сидит в телефоне, много чатов, общий по конюшне, общий по работе, по цеху и так далее. То есть каждый из нас как то увлекся своими делами. (Тогда я этого еще не замечал и воспринимал все как норму).
Этой зимой я начал замечать что она немного охладела ко мне, все больше отстраняется когда пытался приласкать и тд. Особенно сильно это стало заметно совсем недавно. 6-го числа я уже явно что то заподозрил и решил ее допросить. Она лишь молчала и смотрела на меня, у меня даже стрельнула мысль, которую я озвучил ей - "тебе кто то на работе нравится?" Она посмотрела, промямлила что то вроде "нет". Тогда я ей сказал, не можешь сказать так, напиши.
В итоге я сел за комп, она спать, приходит от нее сообщение, мол не понимаю что в моей голове и сердце происходит, не хочу сделать больно, давай дадим нашим отношениям муж/жена перерыв? На мой вопрос "это из за кого то или только между нами" ответила что скорее первое. Спросил как давно, ответила что примерно полтора месяца именно с самого начала "чего то там"
Не знал как себя повести, решил что нужно резко менять себя что бы попытаться оставить ее. Проснулись оба ночью, далее разговор в постели, сумбурный - в основном говорил я, что я понимаю почему так происходит, что я виноват в том что перестал проявлять чувства... она сказала не винить себя.
На следующий день (8-ое) веду себя не принужденно, как будто ничего не случилось, затем она уезжает на конюшню. По приезду идет в ванну, читаю ее переписку. С Васей идет диалог о том что было много положительных эмоций, он извиняется если позволил себе "чего то лишнего" (я думаю это был первый их поцелуй), она говорит что ничего страшного. Она сообщает Васе что: "Я замужем если вдруг ты не знал, но наши отношения как брат и сестра скорее, никому не хочу делать больно, но мне легче от того что я тебе сказала" и это единственное что я увидел.
Следующий день (9-ое) у нее рабочий день (на самом деле а не только с ее слов). Пишет что после работы едет на конюшню, ненадолго, я пишу ок (понятное дело что с Васьком). То есть после 16 часов она поехала на конку, в итоге вернулась в 21 час. Я все время на нервах, дернуло написать, "нам нужно поговорить?" она ответила "думаю да". Приехала, я ее жду, решаюсь сам начать разговор, "между нами все?", ответ "Да". У меня паника и не желание принять это все. Нам обоим плохо, эмоции через край, успокаиваемся, идем пить чай, она ложится спать, я делаю вид что со мной все ок, совершенно спокоен. Ложусь спать тоже.
Следующий день (10-ое), должна состояться поездка семейная к родственнику. С утра мои эмоции одерживают верх, сильные слезы от сожаления всей этой ситуации, у нее тоже, заходит теща, узнает о происходящем, тоже слезы, говорит что тебя никто не выгоняет, ты мне как сын. Я принимаю решение что уеду (жена предложила что сама уедет к бабушке, я отказался, потому что это неудобно для всех).
Успокоились, съездили. Сидим на кухне с тещей, жена сообщает что поехала до города. Все понимают к кому именно. Уехала в 18, вернулась в час ночи, я не сплю, спрашиваю как дела, сообщает что ездила в Москву в центр и там очень красиво.... пауза... "извини я наверное не должна тебе такое рассказывать" обняла, я сказал что все ок.
Следующий день, работа все дела, я нашел хату, поехали посмотрели, оформил документы. Вечером залез в ее телефон. Там, судя по сообщениям какая то невероятная, прям слепая любовь, ее фразы типа "я тобой восхищаюсь!" и тд. Я уверен что секса у них не было, во первых негде, во вторых некогда, в третьих - рано. Вы можете писать обратное, но в этом факте я точно уверен, я знаю этого человека, так быстро на подобное она не согласилась бы.
Я продолжаю сохранять спокойствие, веду себя не принужденно (хоть по утрам и накатывает, когда в очередной раз осознаешь что это не сон). Последние две ночи спим раздельно.
Сегодня (14ое) я уезжаю на съемную хату.
Она плохо спит, вчера я при ней собирал вещи, потом у нее пол-вечера кружилась голова. Эти несколько дней мы косимся друг на друга, иногда ловим взгляды друг друга, улыбаемся. Между нами, как мне кажется, осталась какая то недосказанность...

По итогу. Я читал много советов от разных людей, и мужчин и женщин. Стандартная поддержка, мол живи дальше, не зацикливайся, и так далее.
Но я хотел добавить кое что, этот человек для меня нечто большее чем просто супруга, это даже трудно объяснить, как будто часть меня, роднее нее никого нет. Пережить столько взлетов и падений вместе. Подумав на ситуацией, пришел к выводу, что все это случилось из за того, что в нашей жизни пропали яркие эмоции, романтика, произошла стагнация отношений и чувств. Возможно это не правильно, но в большей степени я виню себя, ведь я просто начал принимать ее как должное, потерял какую то связь... Забыл упомянуть, что живем мы в удалении от города, в небольшом поселке (до города 10-15 минут езды, автобусы раз в час). Все это тоже послужило причиной, мы как будто утонули в лесу, в болоте.
И тут на работе появился человек который дал эту романтику, новые и яркие эмоции.
Я понимаю, что она поступила подло, даже не попыталась сохранить семью (хотя о прямом разводе пока речи не заходит, мы просто разъезжаемся.) Однако, я пытаюсь оправдать ее слепой влюбленностью и не способности принимать рациональные решения из за этого.
По этому, пока что, я хочу уехать, начать работать над собой и убрать плохие качества, стать лучше, переосмыслить ценности жизни. И ждать пока она перебесится и возможно вернется. Эта надежда придает мне сил держаться, не замкнуться.... некоторая вера в светлое будущее.
НА первое время, может пару недель, максимально ограничить общение с ней, исключить любые встречи прямые. Полный игнор отпадает, так как не хочу сделать вид, будто я обиделся. Я не могу обижаться на нее, просто не могу (можете считать меня дураком за это).
Правильно ли я поступаю? Я понимаю, моя ситуация по степени тяжести даже близко не дотягивает до тех, которые есть на форуме, и более длительные браки, и дети... Но черт побери, "почему я?" Ну в целом же, жили спокойно, мы никогда сильно не ругались, бывали максимум небольшие споры, которые заканчивались разумным решением, и они никогда не длились больше часа. В большинстве случаев мы сходились во взглядах и тд. Да у нас разные интересы, но не возможно найти человека который во всем схож с тобой.
Еще раз извиняюсь за, возможно, сумбурный текст и некоторые ошибки.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

"Почему именно я?"

Сообщение Ноябрьский » 14.03.19 11:33

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Правильно ли я поступаю?
Нет.
У тебя пилотка натянута ниже ушей.
И семьи у тебя уже нет.
А есть рога метрового размаха.
Пауза в отношениях берется только для того, чтобы ты не мешал как следует (орал, анал, с проглотом, золотой дождь) потестить василия.
Детей нет, делить нечего.
Разводись пока она от василия не залетела.
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
я знаю этого человека
Мы знаем этого человека еще лучше.
Был на 99%.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение AsLan » 14.03.19 11:46

Kukuruku62,
Вопрос "Почему я?" - задавал себе и я.
И многие остальные.

Ответ найдешь читая другие темы.
Читни Золотой фонд.

Детей нет.
Совместного имущества - тоже нет.
Лайт вариант.

Разводись.
Санчасься.

И набирайся знаний на форуме чтобы дальше жить с тетками без косяков.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Стерегущий » 14.03.19 11:46

Даже если писька в письку- не было, в чем я, впрочем, сомневаюсь, то ты слит окончательно, и бесповоротно- в бабе завелись бабочки от другого мужика. Это финита. Конечно, брульянтовое колье даст тебе доступ к отверстиям ББЖ( будущей бывшей жены) - но ненадолго.
Развод- распил- санчас.
Сходи в церковь, свечку поставь, что детей не наделал.
И никогда больше примаком не живи. Это аксиома.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение AsLan » 14.03.19 11:47

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Я понимаю
Не чувак.
Ты, вот сейчас, ничего не понимаешь.
Прими это как факт.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Стерегущий » 14.03.19 11:49

P.S. многие камрады с форума, согласились бы отрезать себе тупым ножом пару пальцев, лишь бы попасть на АБФ, до того, как завели с шалафами детей и " совместнонажитую" недвигу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Добряк » 14.03.19 11:52

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Я уверен что секса у них не было,
А, тебе не один хрен?
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Там, судя по сообщениям какая то невероятная, прям слепая любовь
Этого достаточно, что бы отрезветь и понять, что это уже не твоя женщина.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение FaNaTW » 14.03.19 11:54

AsLan писал(а):
14.03.19 11:47
Не чувак.
Ты, вот сейчас, ничего не понимаешь.
Прими это как факт.
И даже спустя год-два не сможет понять, он же написал она ему БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕНА.
Интересно кто же она ему?

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 12:03

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
секса у них не было, во первых негде, во вторых некогда, в третьих - рано
Ору :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Между нами, как мне кажется, осталась какая то недосказанность...
Да-да. Бытрее бы ты уже съебал - думает она.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Dream follower » 14.03.19 12:06

Больше чем жена, больше чем подруга.
Раднуличка

Не создай себе кумира.
Кроме бога
Или будешь страдать.
Хоть я и не религиозен
Но суть сего завета внял лишь после АБФ.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 12:07

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
я хочу уехать, начать работать над собой и убрать плохие качества, стать лучше, переосмыслить ценности жизни. И ждать пока она перебесится и возможно вернется. Эта надежда придает мне сил держаться, не замкнуться.... некоторая вера в светлое будущее.
ёбтваюмать

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
теща, узнает о происходящем, тоже слезы, говорит что тебя никто не выгоняет, ты мне как сын. Я принимаю решение что уеду (жена предложила что сама уедет к бабушке, я отказался, потому что это неудобно для всех).
дурень. оставайся. пусть пиздует. а ты имей тещу и ее двух сестёр.

Отправлено спустя 56 секунд:
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
НА первое время, может пару недель, максимально ограничить общение с ней, исключить любые встречи прямые.
Да, все верно, не мешай им наслаждаться друг другом

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение superserega » 14.03.19 12:10

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
но в этом факте я точно уверен, я знаю этого человека
Совсем недавно ты был уверен в том, что вы всегда будете вместе, не так ли?
qwerty123456 писал(а):
14.03.19 12:04
Да-да. Бытрее бы ты уже съебал - думает она.
+

Автор, ты пойми: у нее бабочки в животе, ей покуй на тебя и твои чувства.

И не важно даже, был у них секс или нет. Ты уже слит в ее голове.

Ты не тот самец, от которого она течет. Ты не герой ее романа. Прими это как должное.

sergeySV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.06.13 19:48
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение sergeySV » 14.03.19 12:10

Привет, видимо земляк! 62-это регион? У тебя всё замечательно. Ни детей , ни общего имущества. Оформляй развод, срочно. Санчасься. Читай форум, вдумчиво. Какие непонятки, задавай вопросы в своей теме.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 12:10

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Детей нет (она боится рожать и вообще не хочет всю эту возню).
п.и.з.д.и.т
это она от тебя не хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
superserega писал(а):
14.03.19 12:10
Ты не тот самец, от которого она течет
и от которого она родит весёлых розовых карапузов

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
sergeySV, а я думал тёще 62 года.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Уехала в 18, вернулась в час ночи. Все понимают К КОМУ именно.
И главное ЗАЧЕМ! Ибут твою частьменяроднеенееникогонет

sergeySV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.06.13 19:48
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение sergeySV » 14.03.19 12:22

qwerty123456, Теща-тоже вариант. Хотя регион-вероятнее

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 12:32

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Сексуальная жизнь была сложной, в виду обстоятельств места проживания
Ты жил с тремя чужими бабами в одной кв. Я бы намеренно драл жену как можно сильнее, чтобы она орала, как последняя сучка, дабы ее сестры и мамаша всё слышали. А утром, когда жена уедет на работку, устраивал бы свальный грех с ее сестрами и 62-летней тёщей. Просто космос. Даже у меня встал, когда я это печатал, а ты о чем думал?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
во вторых некогда
не могу удержаться. ещё раз: знаю одну замужнюю женщина легкого поведения, успевает отсосать (не у меня) в падике, пока выходит выносить мусор.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Пшёлты » 14.03.19 12:47

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
(она боится рожать и вообще не хочет всю эту возню).
Тетка течет по васе.
Автор, вот увидишь как она быстро запузатится от него.
Никогда не понимал теток, которые любят коней. Им там че, седло манду натирает?

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Romul26 » 14.03.19 12:56

Пока все так идёт для автора - просто отлично. Срочно на развод,пока бабочки у нее в животе. Проблема будет,если вместо бабочек заведется ребенок в животе от Василия. А ребенка запишут на автора. Вот это будут пляски,ведь "отец не тот,кто родил,а кто воспитал".
Автор полный алень, принял к сердцу ненаблядную и выгораживает. Ну правильно,ниудилял внимание.
Срочно на развод, тещу на куй вообще, никакой ты ей не сын. Как только ее дочь придет в слезах,оклеветав тебя,что ты её лядью обозвал - больше ты ей никто. Не сын ты, а примак с одним старым чемоданом. А сыном станет Василий.
Чемодан собирай, баб всех этих за борт и вперёд. Не забудь сегодня подать на развод. Если, будет нести бред про то,что она пока не готова- юристу плати,либо сам рисуй заявление и подавай на нее в суд.
Ты за нее переживаешь, но переживает ли она, когда на конюшне перед Василием ноги раздвигает? Я думаю да,чтобы лицом не упасть в навоз.
Автор,ты давай,яйца свои ищи. Дальше будет круче,будут трахаться на кровати около тебя,ибо больше негде. Не забудь им презы покупать. Вообще осатанел,в браке такую куйню терпеть.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
. Полный игнор отпадает, так как не хочу сделать вид, будто я обиделся. Я не могу обижаться на нее, просто не могу (можете считать меня дураком за это)
Ни куя себе обиделся. Тебя открыто послали, а ты как мужчина ДАЖЕ не обиделся. Парень,ты в своем уме? Что дальше,останетесь друзьями на всю жизнь и будете встречаться семьями через 20 лет,ваши детишки будут играть в саду, а вы взяв гитару споете вместе в голос "КУМБАЯ"??
Последний раз редактировалось Romul26 14.03.19 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 13:00

Romul26, нах им презы? Пусть вася в ротешник ей сливает. Автор, любишь целоваться?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Автор, еще вопрос. Что ты чувствуешь, когда читаешь это: Дальше будет круче,будут трахаться на кровати около тебя?
Я кое что-хочу прояснить.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение vladimirspaf » 14.03.19 13:06

qwerty123456 писал(а):
14.03.19 12:20
п.и.з.д.и.т
это она от тебя не хочет.
+++

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 13:08

Romul26 писал(а):
14.03.19 13:00
тещу на куй вообще, никакой ты ей не сын
Стань ее любовником!
Romul26 писал(а):
14.03.19 13:00
баб всех этих за борт и вперёд
За борт? Автозамена? Ты хотел сказать раком?

Kukuruku62
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.19 09:49
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Kukuruku62 » 14.03.19 13:09

Спасибо за ответы ребят.
Все прочитал, проанализировал.
Тактика "пощечины" что бы привести меня в чувства и начать нормально соображать - грубовата, но хороша.

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Romul26 » 14.03.19 13:09

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
Но я хотел добавить кое что, этот человек для меня нечто большее чем просто супруга, это даже трудно объяснить, как будто часть меня, роднее нее никого н
Автор,почему ты гнездострадалец? Что ты ерунду-то мелешь? Вы были определенный путь жизни вместе. Вы разошлись. Она спит с другим парнем,почему ты превращаешься в куколда? Ждать собрался. На развод и иди спи с другими дамами. Она одумается и прибежит,когда с лошади свалится,а Василий ускачет. Но 199% тебе будет на нее посрать уже.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение vladimirspaf » 14.03.19 13:10

Решение стандартное - САНЧАС. И больше никогда не живи на территории бабы

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение qwerty123456 » 14.03.19 13:12

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22
ртов много
Здравствуй Фрейд, да? Когда жена сосет, представляешь её сестёр и тёщу? Признавайся, шалунишка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 32 гостя