"Почему именно я?"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

"Почему именно я?"

Сообщение Castor » 15.03.19 10:50

Автор, знаешь почему камрады так жестко комментируют? Они видят в тебе, все свои косяки и их сердца и души наполняются гневом и злобой, на себя. На тех себя, кто пришел сюда, год-два-три назад. Они, тогда, как и ты сейчас, не верили, надеялись и ждали, что все это пройдет как страшный сон. Не фортануло.
Тебе, пытаются, сэкономить время. Ты все равно, придёшь к пониманию этого факта. А вот, на сколько скоро, это уже от тебя зависит.
Если ты айтишнег, то знаешь, что такое цикл "do while". Так вот, если ты ошибся в синтаксисе и не вписал "break" - ты завис, ибо цикл будет бесконечным. У тебя сейчас луп в голове. Ты прокручиваешь одни и те-же мысли:"Почему я?", "Как она могла?", "А если все вернуть?".
Все, проект закрыт.

Абруцио
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.04.18 11:57
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Абруцио » 15.03.19 14:03

"На мой вопрос "это из за кого то или только между нами" ответила что скорее первое. Спросил как давно, ответила что примерно полтора месяца"

Автор, на такое ты просто обязан отреагировать. Лучше всего подай на развод. Тихо, спокойно, без лишних слов и движений. За такое она должна понести наказание- лишиться статуса замужней женщины.
Потом смотри по ситуации- если она поддержит развод, придется отпустить, значит не твое. Попросится назад- смотри сам, слушай себя, насколько искренны будут ее слова, сможешь ли ей доверять, тогда можешь принять ее,но уже в ГБ.

И да, жить надо отдельно от родственников.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение sivka86 » 15.03.19 15:29

Автор, тебе тут и без меня насоветуют что и как делать и пи...юлей вдогонку насуют. Я хоть и не сторонник таких методов, но часто работает.
Единственное что скажу, пока читал твой опус, заметил одну очень нехорошую вещь, из-за которой у тебя может быть много проблем.

Перестань ее оправдывать! Причем она этого не делает, ты сам хорошо справляешься. Ты просто задумайся, ей настолько плевать и ты настолько уже не владеешь ситуацией, что оправдывать ты уже сам ее начал вместо нее. Понятно что все это психологическая херня, и ты не хочешь осознавать с какой сукой прожил все это время, но это уже факт. Она такая, какая есть. И твои действия к этому не имеют никакого отношения. И изменяет она тебе потому что сама этого хочет, а она точно это делает, и не важно был там секс или нет. Если тебе легче считать что его не было, пускай будет так, через какое-то время сам поймешь что это не имеет никакого значения. Она прекрасно понимает что делает, и что должно следовать за этим. Так что собери все мужское что в тебе осталось и сделай то что должен сделать каждый мужик в такой ситуации. Чем дольше будешь тянуть, тем хуже будет. А семья у тебя уже давно закончилась.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Добряк » 15.03.19 15:45

Rover54 писал(а):
15.03.19 07:13
Автор походу работает там над собой
Работает как лошадь!
Заработаешь тут, когда е..т часть тебя.
ЧудомЗарегался писал(а):
15.03.19 09:08
Через пару лет перечитаешь свою тему, поржешь
Ага.
Будет ржать как конь.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 22:40

А автор слился уже, похоже.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение AsLan » 17.03.19 13:22

vladimirspaf,
Видимо пошел на конюшню проверить... а там ему конь ..
Попался.

Отправлено спустя 53 секунды:
Добряк писал(а):
15.03.19 15:45
Будет ржать как конь.
По возвращению с конюшни.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение dep12 » 21.03.19 15:29

Почитал.
Имхо, пациент безнадежен... И уже пропал из темы. Полное отсутствие самоуважения. Не может даже допустить, что ему врут в лицо, потому что он настолько уже не значим. Если б у них дети были - то он развестиcь даже при явном знакомстве с ее любовниками не набрал бы сил.

У мужчины есть воля принимать решения и действовать, даже капля воли, когда ты на дне, может спасти. У автора воли нет вообще. Его самого как отдельной личности нет, он ее разрушил, слился со своей ожп, стал психологически ее рабом-придатком. Он уже не выживет без нее. Он не существует как отдельное "я" без связей с ней и ее семьей.

Понятно, что она его давно уже слила и тупо ссыт ему в уши отговорки, особо не заморачиваясь. Он даже по тексту, по формулировкам, считает свои мысли и свое восприятие - общими с ней (раз я так думаю - то и она так думает). Крайняя степень слияния. Любят сильных, а он не просто временно слабый, его вообще нет.

Я не вижу в нем того, кто способен принять советы и действовать по ним, субъекта восприятия просто нет.

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение IL-76 » 25.03.19 10:52

Kukuruku62 писал(а):
14.03.19 11:22


1. Я понимаю, что она поступила подло, даже не попыталась сохранить семью (хотя о прямом разводе пока речи не заходит, мы просто разъезжаемся.)
2. Однако, я пытаюсь оправдать ее слепой влюбленностью и не способности принимать рациональные решения из за этого.

3. По этому, пока что, я хочу уехать, начать работать над собой и убрать плохие качества, стать лучше, переосмыслить ценности жизни. И ждать пока она перебесится и возможно вернется. Эта надежда придает мне сил держаться, не замкнуться.... некоторая вера в светлое будущее.
4. Но черт побери, "почему я?"
1. Это главное - она предатель. Всё! Предателей к стенке!
2. Не нужно.
3. Алень... Не нужно что-либо в своей жизни делать ради НЕЁ!!! Ради себя - да! Для себя - да!
Не вернётся, см. п. 1. Предатель предал раз, предаст и два.
4. Все задают такой вопрос.

И это, она уже с ним спала... Васёк был в ней. Поверь.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 11:16

Ноябрьский писал(а):
14.03.19 11:33
У тебя пилотка натянута ниже ушей.
И семьи у тебя уже нет.
А есть рога метрового размаха.
+100500

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение Rover54 » 25.03.19 17:09

мда, автора мы потеряли

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

"Почему именно я?"

Сообщение Петроградский » 25.03.19 18:07

Rover54 писал(а):
25.03.19 17:09
мда, автора мы потеряли
Он видимо окуел неплохо. Реальность она такая.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

"Почему именно я?"

Сообщение skif150763 » 09.04.19 13:25

Кукуруку пропал. не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Автор ты жив? Мож это вброс?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr и 20 гостей