Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 19.07.19 18:00

DyrogonovPetya, как дела? :D
Как отдыхается с дочками? :)

Надеюсь, в хорошее какое-то место выдвинулись с ними.
Честно говоря, сам бы хотел у вас где-то побывать, на ДВ.
Это еще с юности, - как мне рассказывали, там у вас природа, и красоты неописуемые. :=/ :D

Как вернешься, - расскажи, обязательно. Будем ждать. :wink: :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 06.08.19 23:36

Надеемся, жив-здоров?
Не пропадай.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Лана00 » 07.08.19 12:57

DyrogonovPetya писал(а): ХЗ что делать. Свозить - вроде стемно и брезгливо. Не свозить - типа ревную ее еще и страдаю.
Нет, не свозить - значит вам стремно и брезгливо. Зачем думать что она там подумает? Можно самому с дочками съездить и с тещей. Она и варенье сварит.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 08.08.19 03:33

Здравствуйте.

Все нормально у меня. Сьездили с детьми отдохнули. Малая с бабушкой опять уехали.
А мы со старшей по тихоньку к школе готовимся.

Работаю. Часто на рыбалки езжу.
грибов много.

Здоровье хорошо поправил. Жизнь пошла спокойно и размеренно.

Появилось несколько подруг. Разные такие .

Одна "королева" - красиииивая. Но характер вредный. Я на ней отрабатываю навыки казления. Цветы не дарю, не аленю, секс в первый же вечер.

Глазами хлопает - "со мной так ни когда ни кто себя не вел". Да мне пофиг, говорю.
Не нравится? Пока.

- Нет, все нравится не уходи.

Две другие просто всегда готовы как пионерки.
всегда ждут и текут

Чуть подзалип на одну. Реально чуткая тетка.

Настроение и желания мои видит на растоянии. Даже готовит не спрашивая именно то, что я сегодня хочу. Вообще ни чего не просит. Сама дарит.

По утрам расстается со слезами.

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Бываю у нее не часто. (Дочь не всегда есть с кем оставить)

Оставляю в основном с рспехой, с которой мутил зимой.

Мы с ней остались приятелями. Я ее выручаю, она меня.

С бж не контачил месяц. Где то потерялась.
А вот соседка позвонила как раз. Васек опять там в доме ошивается. А я думаю - что это дочь раз сьездила туда и сразу обратно примчалась.

На алименты не подал. Пусть детям сама покупает. А так будет 5 тыр платить и все.

Хотя теперь посмотрю. Раз с детьми не занимается, может и подам.

Надо бы из дома их турнуть. Но лениво пока. Только нервы успокоил. Не ездил туда долго.

Придется как то собраться. Не нравится мне наличие там васька. Но он же больной. Ни чего не понимает. Глазами хлопает и хоть убивай его.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Вот. А так спокойно было. Надо соседке сказать, что бы не звонила по поводу этих товарищей.

По нескольку дней о бж не вспоминал. Сейчас опять давление скаконуло. Мезостно как то.

Вот что с ней делать? На нее вообще пох.

Про дом думаю. Переехать осенью что ли туда? Опять там васек друзей наведет, пьянки прокурят все. Тяжело с дураками. Слов не понимают. Боль забывают. О последствиях не думают.

Да. Буду думать.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 08.08.19 22:23

DyrogonovPetya, где отдыхали с дочками-то? :)

Отправлено спустя 47 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
08.08.19 03:59
Здоровье хорошо поправил.
Вот, о чем я тебе и говорил. Это важно для тебя было.
Сейчас жизнь заиграет новыми красками. :)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 09.08.19 01:35

Ливадия. Приморье.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 09.08.19 01:46

DyrogonovPetya, я еще и фиг доберусь туда, при желании даже.
Далеко очень для меня.
Но, скорее всего, классно у вас там.

Фотки есть? :)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 11.08.19 11:16

Есть фотки, канечно. На вацап сброшу если хочешь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 01.09.19 19:25

DyrogonovPetya, ты сам не пропадай.
DyrogonovPetya писал(а):
11.08.19 11:16
Есть фотки, канечно. На вацап сброшу если хочешь.
Чуть попозже ватсап скину, и свои фотки. :)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.01.20 02:33

Здравствуйте. С новым годом и наступающим Рождеством

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Набрал простыню текста - все слетело. не сохранил. В общем обновлю тему. Подал в августе на алименты на бж. Пе платит.
Она мне в октябре иск на изменение места жительства детей. Потребовала психологическую экспертизу. Вчера была первая встреча с психологиней. С тещей она помирилась. Детей настраивает против меня. Но они не особо настраиваются. Сегодня детей опять вызывают на экспертизу.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Жуву с опж. Она сама педагог психолог. Долго работала в интернате для детей с отклонениями. С моими возится, каждый дент игры, конкурсы придумывает. Сегодня спектакль какой то задумали, костюмы готовят.

Бж собралась расписываться с юным васьком. Притащила его в суд. Пытается доказать, что он не дебил. наняла адвоката. Какой то аленище. Доказывает что онажемать. Судья на этот раз стерва. Но посмотрим.

Так, все не плохо у меня. Чего и вам желаю.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 04.01.20 07:59

DyrogonovPetya, о_о, привет, с наступившим НГ и наступающим Рождеством! :)
Недавно вспоминал тебя, думаю, - куда пропал.
Рад, что все хорошо. :D

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.01.20 08:54

Привет. Да не плохо. Но война бесконечная достает. Бж не дает ребенку учиться. Разрешает прогуливать и не учить уроки.
Ученица заявляет мне - а зачем эта литература, а зачем эта география.

Учили Мужичек с ноготок Некрасова. Малая за полдня выучила и в садике рассказала.

Старшая сбежала к маме, не выучила и в школу не пошла. А тут и каникулы.

Ну не можешь ты задачки с детьми решать, хоть посуду приучай их мыть, уберать за собой.

Нет же - вы у папаши не служанки. Ни чего ему не делайте. И сама к порядку не приучает. Вседозволенность.

Так что радуйтесь, хлопцы, у кого бжхи свалили и детей не портят.

Сегодня психолог закончила с детьми и бж.
Меня на 6 января вызывают. Посмотрю чего там за экспертиза. Наверное про то что я пилбилнеуделял и детей теранил 😊

Судью недавно бросил мужик. Злая как собака. В опеку ходил, на счет того что ребенок не учится говорил. Пофиг. Говорят дети хотят жить с мамой, отстаньте от них и бж.

Ладно, отдадут детей если, знаю чем заняться.

Хочу сменить к весне машину, работу и город.

Мне еще что интересно - бухгалтер у бж на работе бесммертная что ли? Пчтый месяц алименты не насислчет. У приставов был раза четыре - онажемать, ей можно, ждите.

Моя маманя по прежднему на стороне бж.
Денег ей пресылает на адваката. Воевать со мной. Так ее зло берет, что я без "семьи" не спился и еще девченок тяну.
С малой конкурс недавно выиграли всероссийский - рисунок по произведениям Лермонтова.
Старшая по прежнему ходит на танцы, но ленится.

В общем, по тихой у нас. Охота по осени удачная была. Ожп ездила со мной, стреляла, гуляла. Потом готовили деликотесы из дичи.

Забавно за ней наблюдать, как подстраивается под мои хотелки.
Пока как то так.

Отправлено спустя 29 минут 43 секунды:
Кто нибудь проходил экспертизу родительско детских отношений?
Че там?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 04.01.20 09:30

С наступающим Рождеством. Держу за тебя кулачки.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 04.01.20 09:37

DyrogonovPetya писал(а):
04.01.20 09:24
Кто нибудь проходил экспертизу родительско детских отношений?
Че там?
RobinZ1, вроде бы, недавно проходил.
Попробуй ему в личку написать.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.01.20 12:34

Почитал в тырнете примеры заключений психологов по схожим темам.

Ахренеть

Гляньте кому интересно. Центр психологического здоровья и социально правовой поддержки МИР. Короче, мамаша завела нового иопаря, и возражает, что бы родной отец общался с пацаном 9 лет.

Мамаша, в декрете. Уже произвела нового алененка. Пацана заставляет называть аленя папой

Отправлено спустя 11 минут :
Психологиня исследовала пацана - вывод мамаша его заопекала. Задавила в нем мужские качества - ты споришь как твой папаша, придурок. Мечта пацана жить всеми вместе, называть обоих папами.

Родной отец занимается ребенком правельно, но позволяет высказывать антифимениские обороты. И боится наказывать родного сына - к мамке и аленю убежит. Без мамки поцан отлично ладит с отцом.

В присутствии мамки зажат и чувствует вину, ха то что огорчает мамку любовью к бывшему папке.

Вывод эксперта: лять - мамка дура, папка молодец, хорошо влияет на сына. Но, так как мамка каждый раз барагозит, после встреч сына и отца - разрешить встречаться отцу с сыном не чаще одног раза в месяц.

Вот такая вот муйня, малята.

Остальные реальные заключения еще хлеще.

Папка виноват, что мамке не слишком комфортно скакать по новым енгам, она вымещает злость на малых, ограничить родного отца. Малым так спокойней.

В общем классика - будет счастлива шлюпка, будут счамтливы дети.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Чета я задумался опять о психическом здоровье судей и психологов.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 06.01.20 08:17

Прошел сегодня психолога. Сделает заключени - передаст в суд.

Осталось ждать.
Поехали с детьми шашлыки. День рождение сына отмечать.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 21.01.20 18:24

Сходил вчера в суд. Ознакомился с заключением психологической экспертизы детско - родительских отношений.

Напомню, бж подала на меня в октябре иск по изменению места жительства дочерей 6 и 11 лет. И потребовала проведения психиотрической экспертизы.
Сейчас дети живут со мной.

Психолог три раза вызывала детей и по разу родителей. В разное время.

Заключение на 15 листах. Выводы: дети папу любят, почитают его авторитет. Папа воспитывает строго и правильно.

Маму дети любят. Мама гонит на папу и заставляет детей говорить на него всякие гадости. Мама детям потакает, но может отморозится от них на долго, когда они говорят, что хотят быть с папой.

Старшая дочь завышает авторитет мамы, путается в обьяснениях, боится обидеть маму тем, что папа дорог ей и она не хочет от отца отказываться.

Младшей все пофиг, на всех тестах первым рисует отца, заявляет что он самый главный на Земле и в ее жизни.

На счет васька оба ребенка сказали как заученный стишок - это наш брат, мы любим его и рады, что он живет с нашей мамой и нами.

Психолог сделала вывод, что на детей оказывалось давление и им внушили фразы о пользе васьков.

Вывод экспертизы - папа пользуется бОльшим авторитетом, воспитывает детей правильно, прививает им понятия морали, нравственности, необходимоси получения образавания.

Обеспечивает досуг, разруливает терки в школе, полностью обеспечивает все потребности.

В отличии от мамы имеет желание и возможности заниматься воспитанием дочерей.

Так же отмеченно, что васек здоровый лоб, не имеет ни какого образования, работы, но имеет психическое заболевание и протоколы за пьянки и дебош. Нахождение его рчдом с детьми потенциально опасно.

Дети рассказали, что васек приводит в дом своих друзей, которых завут Кот, Череп и Кишка. Они веселые, но слушаю громкую музыку до поздна и шумят.

Эксперт считает, что находится детям рядом с мамиными друзьями опасно. И это может сказаться на их моральном и нравственном развитии.

У отца детям комфортно, на данном этапе, детям лучше жить с отцом.

Пока как то так. Отнес сегодня ходатайство в суд о вызове на для участия в заседании врача психиатора. Что бы пояснила по поводу диагноза васька. Бж утверждала на суде, что он чудестным образом исцелился, а в армию его не взяли потому что я спрятал повестку.

Очередное заседание 29. 01. 20.

Посмотрю что нарешает судья. Готовлю встречные иски.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 21.01.20 18:34

DyrogonovPetya, крррасава.
Твое терпение, - достойно уважения.
Надеюсь, что в суде (на заседании 29.01.20), - все будет хорошо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Добряк » 21.01.20 22:09

DyrogonovPetya писал(а):
21.01.20 18:24
Очередное заседание 29. 01. 20.
Удачи!
С Богом!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 22.01.20 01:34

Спасибо.
Думаю нормально все будет.

Бж чует, что не по ее плану что то идет. Бесится. Ездили с детьми в зоопарк в конце каникул. Так она позвонила старшей, узнала, наорала на нее, обозвала дочерей предателями и отключила телефон на пять дней.

Теща ее искала, мне звонила. Дети искали. Бесполезно. Дети чувствовали себя виноватыми перед мамой - обидели ее тем, что поехали с папой отдыхать. Спрашивали - она нас больше не будет забирать?

Расчет бж был на то, что теща откажется сидеть с малыми пока я на сутках на дежурстве и я попаду в хреновую ситуацию.

Теща отказалась. Они с бж помирились и бт из подтишка ведет теперь подрывную деятельность. Явной вражды не высказывает, но сбор информации ведет и паспорт с документами мой, похоже стыбзила. Ну да, лоханулся. Оставил паспорт в куртке, когда она в последний раз с детьми у меня сидела. На работе вспомнил, ладно, думаю, полгода жж "друзьями" были. Ну по крайней мере союзниками.

Приезжаю с работы - нет паспорта, снилса, полиса, карты банковской. Ладно. Пошел востановил потихоньку. Теще ни чего не сказал. Но она сразу отморозилась и сказала, что приезжать сидеть с детьми больше не будет. Хрен с тобой.

Написал доверенность в садик на ожп, с которой щаз живу. Она стала забирать и отводить малую в сад. Она из другого города из областного центра, за 200 км. Собралась к весне продавать там бизнес, квартиру и перебираться ко мне. Сейчас приезжает пару раз в неделю с ночевкой. Помогает мне.

Бж как узнала про то, что без нее и без бт мы прекрасно справляемся - тут же нарисовалась. Забрала детей на сутки. Но малая завыла на следующий день - папа, хочу к тебе. Старшая вчера то же к маме не поехала, сама на кухне шуршать стала и уроки молча сама села делать.

Притихли чейта дети, видимо, нагоняй там получили и он им не понравился.

Если к весне моя ожп в мой город переберется - попроще мне будет. Не переберется - няньку опять найму. Два раза в неделю с детьми посидеть.

На суде посмотрю куда по ходу судья тянуть будет, да выставлю, наверное, иски на алименты в тдс и на порядок общения с детьми бж. Что бы забирать могла пару раз в неделю без ночевок. Задолжность у нее по алиментам пять месяцев.

Психолог расписала в экспертизе, что находится детям в доме мамы, когда там васек и его друзья опасно. Вот пусть порядок с васьками наводит, а пока нефиг детям там тусить. Бж утром на работу уезжает в выходные, а дети дальше с васьком в доме спят. К обеду ко мне едут. Нафиг.

Попробую выставить такие иски. Посмотрим, что судья думает.

Бж и васька пока трогать не хочу. Пусть кАлобродят, но без моих детей. Дядя васька, зек, опять нарисовался. Звонил мне с подьебками полуугрозами. Послал. Поржал над ним и его епанутым родственничком. Напомнил про статью о педафелии.

Жду весны. На рыбалку хочу.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение VeteranVO » 22.01.20 09:53

DyrogonovPetya писал(а):
04.01.20 02:43
Подал в августе на алименты на бж. Пе платит
Почему приставов не прессуешь?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 22.01.20 10:21

Где то отписывал - до Нового года был четыре раза у приставов. Ответ - ждите, мало времени прошло. И смотрят всем кабинетам на меня как на таракана.

Буду на суде 29.01 требовать алименты в тдс.
Бж наверняка себе сделала минималку.

Хотя и ту не платит. Она думает, что выиграет омжд и долг по алиментам оспорит. А что дкмает бухгалтер с ее работы я не знаю. Исполнительный то в конторе. Бж скажет я нипричем. Как бухгалтер выкручиваться будет?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение VeteranVO » 22.01.20 10:37

DyrogonovPetya писал(а):
22.01.20 10:21
долг по алиментам оспорит
Алименты назначили не тебе, а детям, это система ниппель, туда дуй, а оттуда .. (ничего).
DyrogonovPetya писал(а):
22.01.20 10:21
был четыре раза у приставов
На сайте у приставов есть "личный кабинет", через него надо писАть жалобы каждый месяц, следы остаются, ответы даются, их за это дрючат.
Проси арестовать все, что у нее есть, счета, карточки, запрет на выезд.
Пиши в прокуратуру на бездействие приставов, тоже через сайт прокуратуры, натрави прокуратуру на руководителя работы бжихи. Это действеннее десятков походов и время экономится в разы.
Спроси здесь у камрадов, как их прессуют по аликам, мало не покажется.

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Злостное уклонение от аликов - это 4 месяца.
Почитай инструкции здесь:
http://law-divorce.ru/shtraf-i-drugie-m ... alimentov/

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 22.01.20 10:52

У камрада Лазаруса бжихе за год алики простили. Или там какая то другая тема была. Помню он писал - судья простила.

В феврале, если отобью иск бж, плотно займусь аликами.

Я сам платил их два года. Знаю как приставы лютуют.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение VeteranVO » 22.01.20 13:50

DyrogonovPetya писал(а):
22.01.20 10:52
В феврале, если отобью иск бж, плотно займусь аликами.
Ты не понимаешь элементарных вещей.
Лучшая защита - это нападение.
Ты не понимаешь, что БЖиха наклоняет тебя через суд ЗА ТВОИ деньги.
Не выплаченные алики=гонорар делопутам за исковое заявление. Это ещё одно доказательство недобросовестного уклонения от аликов.
За прошедшие 3 часа ты должен был нафигачить не менее 10 жалоб и обращений. Через ИНЕТ.
Действия (бездействия) приставок - это 150% коррупция, незаконное освобождение от уголовной ответственности БЖихи.
Не будь дебилом, это война. Чем больше БЖ будет отбрыкиваться от твоих законных требований (изложенных на бумаге или в электронных обращениях), тем меньше у нее будет ВРЕМЕНИ, ДЕНЕГ и ЖЕЛАНИЯ прессовать тебя. Приставы уже ОБЯЗАНЫ лишать её родительских прав, ты можешь их сподвигнуть к этому не отрывая жопу от стула.
Она уже полгода ходит под уголовкой, а ты жуешь сопли.
Проснись.

Отправлено спустя 47 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
22.01.20 10:52
У камрада Лазаруса бжихе за год алики простили
Не лепи отмазки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Корсар и 34 гостя