Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Tanatos » 19.04.21 08:48

Опачки! Посиделки на Ахтубе намечаются? Не в июле, случайно? А то у меня как раз отпуск 🙂

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 19.04.21 16:18

Tanatos,
Жарко же. Жарко?
В сентябре.
Я так думаю (с) 👆

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Tanatos » 22.04.21 00:16

Хех, можно и в сентябре. Лишь бы сазан с лещом клевали, да камрады могли встретиться :wink:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.05.21 12:27

Здравствуйте.
За крайний месяц было много событий. Мож не для войны полов тема, а для тихого бложика, но продолжу тему. Мож, когда нибудь и сам перечитаю и ужаснусь. Ещё не перечитывал.

Все события последних дней со знаком минус мне. Ну как есть. Я уже говорил, что ни буквы не вру. Такая, колхозная, Санта Барбора. За многое мне стыдно. Действий будет 4 - 5. Выдавать надо кусками. Иначе слетает сайт. Как сохранять на телефоне я не знаю. Ленивый колхозник. Не изучил.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
1) вчера пришёл ответ на мое заявление в полицию от 24 февраля. О том, что бж оставила девченок с дебилом васьком и уехала на работу.

Полиция дала ответ - бж не знала, что васек придет ночью и останется, с детьми. Она его не просила и по этому не виновата.

Напомню, есть решение суда, что васек, дебил со справкой из психушки, с детьми моими оставаться ему запрещено. Многие мечтают о таком решении суда. Что бы васек не лез. У меня оно есть, прошло апелляцию в областном суде и кассацию во Владивостоке.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Полиция и приставы забили на решение суда. Я могу протест в прокуратуру и добавить уголовку, когда бж со своей бухгалтершей клепали фальшивые справки для суда одни, для приставов другие. Срок не ограничен. Не хочу. Полиция дуркует. Состав явный. Мне пока не выгодно.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Пару недель назад меня нашел алень моей бж и предявил мне печально, что намотал от бж на на конец. И что я не хороший человек и не объяснил ему, что "сын" - это вовсе не сын, а такой же иебарь, как и он.

Напомню, бж долго аленю втирала, что молодой - это сын. Старый возил её по делам, а молодой топил дома печки и сидел с детьми по ночам. В итоге, васек мутил ещё с ровестницами из дет дома. Подхватил. Зарозил бж. Бж нагродила перспективного аленя. У аленя закаполо. Наехал на бж. Бж выгнала молодого Васька. Обиделась.
Алень кинул бж.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Алень нашел меня. Я его тихо послал.

После этого малая рассказала мне, что я не правильно качаю пресс. И не правильно худею. Мама её наняла фитнес тренера и теперь правильно качает пресс. Его надо тренировать на скручивание. А я не так делаю. Согласился.

Весна у нас затяжная. Холодная.
Много раз звонил малой и старшей, звал в бассейн, детские центры. Пару недель был заблокирован. Причем, по суду дети должны со мной, по факту у бж.

На 9 мая малая звонит - забери меня. А я два дня за 100 км на рыбалке.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Сегодня я после смены. У нас тепло теперь. Малая звонит хочу к тебе.
Поехал забирать. Там васек молодой на мотоцикле гарцует. Спрашиваю у малой - давно вернулся?
- ну мама купила ему мотоцикл, теперь он ездит ей помогать, грядки копает, с нами по ночам сидит, они помирились.

У Васька справка от психиатра. Рулить ему нельзя. Ещё она купила ему лодку и он регулярно приносит карасей из пруда, который организовал я. Цепануло про карасей.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение hose » 16.05.21 13:07

Сразу вопрос, а откуда у тебя сведения о справке- просто так ты их не возьмёшь. Да и это может быть контузия, что вполне укладывается в поведение органов
И почему не задействованы приставы- им пофик, они свою работу по бумаге делают.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.05.21 13:21

Ладно. Первый теплый день. Посмотрел на грядки и васька, забрал в парк малую.

То что откроется парк, я не знал неожиданное тепло. Погуляли, взял деньги с карты.

Тут оказывается, что у моей нынешней жены сломалось какое то оборудование, она хотела залезть на счет, а я от туда взял на парк и выгул дочери.

Жена мне предьявы - где деньги? Мне не хватило.
Я ее посылаю - твои деньги, - это наши общие деньги. А мои, - это мои, не разивай рот. У меня маленькие дети, - это раз.

И я не звал тебя ехать ко мне, ты сама рвалась сюда - это два.

Не нравится - дверь там. Уе@вай.
Две минуты, извинения, мы с дочерью дальше гуляем. Под вечер отвез дочь бж . Не взяла ни форму школьную, ни портфель на понедельник. Да и я на охоту собрался. В воскресенье. Зеленуха.
Это зеленая трава по краям полей. Пантачи на зеленуха лезут.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
hose,
О какой справке? Что васек дебил?

Так я ж ему приемный папа был. Я ж эти справки хотел отменить и в армию его отправить. А оказалось все серьезно. Органические поражение - части мозга просто нет.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ладно, это все не очень стыдно.

Стыдоба начнется сейчас.

Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
Вобщем, звонит мне недели три назад мой сын - встретится надо, поговорить.
Едь, говорю, поговорим.

Приехал, - папа, как установить видеокамеры, она мне изменяет. 😂

Дебил ты что ли? Спрашиваю. Изменяет и ладно. Детей у вас нет, имущества общего нет. Нах тебе видеокамеры?

- ну ты же ставил.!!!

- сынок, я за твоих сестер, моих доченек пытался биться.

Тебе это накуй? Детей нет, имущества нет, тебе 25 лет. Брось каку. Она якорь и тормоз. Беги.

Хочешь у меня поживи, а лучше взрывником буровиком едь на севера на вахту. До 30 лет делай дело, стругай полимеры. Вспомни кем ты был.

Хорошо, говорит, папа, я ей не прощу.

Говорю ему - простишь, она тебя в асфальт закатает.

Вроде понял сын. В Хабаровске служил в десантно штурмовой, по контракту. Гру.

Че та типа где та. Кирпичи зубами, берет на ухо 2 августа. Дурак - дураком. Я ему говорил, что она на твоем хребте в лучшую жысть и тебя потом бросит. Я ее на сквозь вижи.

Вроде понял, что наебывает. Теперь опять аленит - мирится. Я враг. Она ни такая.

Ну ещё пять лет поеби. Я, отец, свою жысть не смог.

Сыну ни чего объяснить не могу. Вот что стыдно.

У него вся, жысть впереди. А пример ему - батя алень. И он такой же. Моя вина. Стыдно мне.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 16.05.21 20:44

DyrogonovPetya писал(а):
16.05.21 13:46
И он такой же
М да.
Это залёт.дружище.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АнклБоб » 16.05.21 20:55

DyrogonovPetya писал(а):
16.05.21 13:46
Сыну ни чего объяснить не могу. Вот что стыдно.

У него вся, жысть впереди. А пример ему - батя алень. И он такой же. Моя вина. Стыдно мне.
Глупостей не говори.
Сыну 25 лет, своя жизнь, сам должен соображать.
Тебе почему стыдно-то?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 16.05.21 21:07

DyrogonovPetya писал(а):
16.05.21 13:06
Пару недель назад меня нашел алень моей бж и предявил мне печально, что намотал от бж на на конец. И что я не хороший человек и не объяснил ему, что "сын" - это вовсе не сын, а такой же иебарь, как и он.
Ваще агонь. :lol:
DyrogonovPetya писал(а):
16.05.21 13:46
Тебе это накуй? Детей нет, имущества нет, тебе 25 лет. Брось каку. Она якорь и тормоз. Беги.
Дак у него проклятая неопределенность, чего непонятного. Взял бы да помог. Для аргументов нужна фактура, а ее нету. Вот когда он к тебе с ней придет - каждое твое слово станет весить в пять раз больше.
Алень-не алень. Можно подумать неаленям не изменяют. Я вот неалень, а заколосилось на макушке только в путь. Это-то тут при чем ?

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АнклБоб » 16.05.21 22:35

DyrogonovPetya писал(а):
16.05.21 13:06
Пару недель назад меня нашел алень моей бж и предявил мне печально, что намотал от бж на на конец. И что я не хороший человек и не объяснил ему, что "сын" - это вовсе не сын, а такой же иебарь, как и он.

Напомню, бж долго аленю втирала, что молодой - это сын. Старый возил её по делам, а молодой топил дома печки и сидел с детьми по ночам. В итоге, васек мутил ещё с ровестницами из дет дома. Подхватил. Зарозил бж. Бж нагродила перспективного аленя. У аленя закаполо. Наехал на бж. Бж выгнала молодого Васька.
Твоя тема, - одна из самых ЖУТКИХ тем на АБФ.
С учетом того, что новореги, - не читали твою первую тему (которую ты удалил).
Что тут сказать? Не пьешь, не куришь (я не ошибаюсь?), веруешь...потому и живой.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.05.21 10:03

hose,
Приставы, кстати, отписались - они не могут работать, потому что нет исполнительного листа по решению суда о графике общения.

Исполнительного листа нет, потому что дело было на кассации во Владивостоке. СМС из Владивостока пришло, что я выиграл. Скоро дело придет обратно к нам, тогда они смогут выдать исполнительный. Приставы сказали - что приставы без исполнительного не работают.

Для многих: не только суд требуется выиграть, но и исполнительный взять и приставам притащить. Я суд выиграл, а исполнительный не взял. Приставы мне сказали - это ошибка.

Отправлено спустя 18 секунд:
АнклБоб,

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
АнклБоб, АнклБоб,

Да не. Вот когда я читаю, что дети не родные - там жесть.

Надо делать малой тест ДНК. Много признаков, что не моя. Чета тяну.

Это единственный друг мой, который держит меня пока. Но сложно будет узнать, что не моя. Мы, с ней и на рыбалку, и поговорить. Но щаз складываю пазлы - в Воронеже дядя Юра.

Потом много холода. Я предохранялся. Откуда такое щастье - дочь?

Это мой последний друг остался. Но как то надо отправить тест ДНК.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение hose » 17.05.21 10:13

Ты главное, сам успокойся. И осознай для себя- чужую жизнь ты не проживёшь всё-равно. Это точно.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.05.21 10:23

Забыл сказать - мама моя опять созванивается с бж. Малая сказала.

Мама на днях на меня наехала - когда я последний раз общался, со старшей дочерью, с сыном. Когда малых гулять вывозил?

Из общения с малой понял, что мама опять друг бж.

Кстати, вчера опять нашел гниды вшей у малой.
Я все вывел месяц назад. Подушки или шапки заражают?

Мама моя позвонила 11 мая. Это было 6 месяцев. Пол года замужем моей нынешней

Мама наехала. Когда мы с бж жили - наезжала на бж. Я защищал бж.
Сейчас с бж подруги. Я во всем виноват.

Что делать с мамой? Я для неё враг главный.

Просто забыть?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DIYMan » 17.05.21 10:31

DyrogonovPetya писал(а):
17.05.21 10:23
Что делать с мамой? Я для неё враг главный.

Просто забыть?
Просто санчас от мамы. Имхо.

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Globus » 17.05.21 21:43

DIYMan писал(а):
17.05.21 10:31
Просто санчас от мамы. Имхо.
Для чего ему то санчас, если мама опять друг бж, он враг, и так вертеть по кругу??

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Чужой » 17.05.21 21:50

DyrogonovPetya писал(а):
17.05.21 10:23
делать с мамой? Я для неё враг главный.
изолировать её от себя , совсем , на пару месяцев , для начала

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Globus » 17.05.21 23:09

DyrogonovPetya писал(а):
17.05.21 10:23
Кстати, вчера опять нашел гниды вшей у малой.
Я все вывел месяц назад. Подушки или шапки заражают?
Если завелась бельевая, а скорей всего так и есть, то это-трешь, хрен так просто выведешь, они в швах одежды, нижнего белья в особенности!!! В любых швах тканей (матрасы, подушки и т.п.). Не увидишь и всё по новой.
Познал все прелести в ЕАО, термическая обработка не помогала, хотя кому это было надо, любимая армия)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 19.11.21 13:51

Здравствуйте люди.

11 ноября была годовщина свадьбы. Жена по прежднему живет в мое городе, в моей квартире. Купила мне паркетник летом. По лесу на нем ездить страшно. Весь в обвесах, белоснежный. Но ночевать в нем удобно. Кресла раскладываются, получется широкая кровать. Лето провел хорошо, на рыбалках, охотах. На моря не ездил потому что в августе сменил работу и отпуск не дали. В октябре смотался с другом на неделю на местное водохранилище щук половили. Заказывали домики на турбазе. Хорошо отдохнули.

Дети приезжают редко. В ночале ноября малая звонит - я дома одна, мама на сутках, сестра у подруги, я голодная. Залезла в погреб, достала картошки сварила в мундирах.

Я тоже на сутках. Говорю дочери - едь ко мне. Там жена дома, она тебя накормит и позанимается с тобой. Говорит - денег нет на автобус.в общем поехала, жена ее встретила на остановке, заплатила за проезд. Вечер они играли, занимались, утром я приехал. Вечером отвез дочь к ее маме. После этого бж запретила детям ко мне ездить. Закусило ее, что ребенок не в нетопленном доме один, а с умной доброй тетей.

Мать моя летом приезжала. Первый раз за три года. И теща к нам приехала в гости. Мать в первое же утро взяла такси и уехала к бж. Просидела там полдня. Теща и жена прождали ее у нас. Я на смене был. Пришел со смены, мать попыталась меня строить, я вежливо отбивался. Но после ее хамских выподов при детях - просто выгнал ее. Уехала к сестрам в деревню и просидела там два месяца. Провожать не поехал. Улетела обратно. Пытается звонить, особо не разговариваю.

Вчера малая ночевала у нас. Я почти месяц не лез, не ездил, не выяснял. Не пускаешь детей - крутись сама. Малая мозг ей вынесла - отпустила. Пришло уведомление о том что бж подала в Верховный суд на отмену решения по омжд со мой и отмену решения по графику общения с детьми. Хотя исполнительный по графику у меня на руках - не хочу ходить к приставам, жаловаться на бж. Просто пофиг и лень. Все равно детей она под себя загребет и сломает. Они боятся ей перечить.

Малая очень плохо учится. Классная жалуется мне. Девченка умная, любознательная, но бж намеренно делает из нее идиотку. С женой хорошо занимаются, со мной то же. Но жена педагог и просто нравится ей с малой возиться.

Все уговаривает меня забабахать нам " мальчика на лямочках", говорит как он меня любить и уважать будет. Я наотрез. Старый я уже.

Завели собаку. Сучку спаниэля русского охотничьего. Щаз 4 месяца. Хотел ягтерьера, но жена боится его. Носится с этой собаченкой, чуть ли не с ложечки кормит, спать с собой разрешает, болтает с ней без конца. В общем, всячески портит мне охотничьего зверя своей не растраченной материнской заботой.

Брал на охоту за фазанами собаку и дочь напросилась. Вот азартная, малая, оказывается. Фазаны по полю ходят - она мне кричит - стреляй, догоняй. А я побоялся при ребенке стрелять. Так, побродили втроем, следы понюхали.

Бж за полгода видел пару раз случайно. Ни чего не екает, злости нет. Так жалость что ли.
С кем и как живет - не знаю. Детей не расспрашивал. Не интересно.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 19.11.21 16:20

DyrogonovPetya писал(а):
19.11.21 13:51
И теща к нам приехала в гости. Мать в первое же утро взяла такси и уехала к бж.
тёща новая, или бывшая?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
19.11.21 13:51
Носится с этой собаченкой, чуть ли не с ложечки кормит, спать с собой разрешает, болтает с ней без конца.
Вот это пресекать, сурово.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 19.11.21 17:50

бывшая теща померла год назад. Тут рассказывал. Новая теща в гости приезжала.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Фотки с охоты тебе в вацап скинул. Не доходят. Ты не в городе что ли?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 20.11.21 17:08

Уже посмотрел.
Рад за тебя) и за пёсика.
А фазан наверное, до сих пор не верит своему счастию)))

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 21.11.21 06:22

К нам фазан защел - визгу от жены было. А в соседский двор рысь пришла. На лавочке посидела, от дворняжки отмахнулась и ушла. Дети ее на телефон поснимали и все тихо, спокойно.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Sovsemkukuks » 21.11.21 07:31

DyrogonovPetya писал(а):
21.11.21 06:22
К нам фазан защел - визгу от жены было. А в соседский двор рысь пришла. На лавочке посидела, от дворняжки отмахнулась и ушла. Дети ее на телефон поснимали и все тихо, спокойно.
Всё будет хорошо, удачи!
У тебя по сюжету как новости на первом.
Убийства растрелы коррупция, взрывы кровь кишки..так 90% эфирного времени и под конец, в Московском зоопарке родился медвежонок..

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 24.11.21 02:32

Sovsemkukuks,

Спасибо. Да и сейчас все не плохо.

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 40 секунд:
Лежу утром размышляю и поворотах жизни. Жена напекла вкусняшек, принесла мне кофе и убежала в свой салон. Говорит все расписанно до 15 января, работы много. Видиться будем теперь только рано утром и по вечерам. Ну и ладно. Лежу философствую

Отправлено спустя 38 секунд:
Пишу кусками. Слетает текст.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Позвонил детям, позвал к себе. Они говорят - сегодня у мамы день рождения. Не можем приехать. Будем маму поздравлять. Точно. Сегодня же у бж юбилей. Полтинник. Повод подвести итоги. Поразмышлять. Вот же судьба . я знал ее всю свою жизнь. Ходили в один садик в маленьком поселке на Камчатке. Жили в соседних подьездах. В одну школу, в секции спортивные, в походы и на рыбалки. Я был влюблен в нее сколько себя помню.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Для меня она была как сказочное неземное создание. Фея. Белоснежка.
Сразу после армии забрал ее от матери в свою квартиру.
Ни когда она не давала поводов для ревности. Косметикой не пользовалась, тусовки не любила. Подружек у нее не было.
Я четыре дня в городе на работе. Она на хозяйстве в деревне. Коровы, свиньи, кони. Двое детей. Надежная как АК.

Однажды попали мы с ней в замес - пьяные мужики на нас напали. Я их уговариваю. На землю аккуратно кладу одного на другого. Пообещали успокоиться. Отпустил. Они опять барогозить. Белоснежка моя взяла дрын и поломала всех. Скорую пришлось вызывать. Суровая, да.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Прожили 26 лет. Малая дочь родилась - обвенчались. Четверо детей. Каждое воскресенье всей семьей в храме. На неделе она на послушании - уборка в храме, в лавке помогает церковной.
Вдруг.
Резко забросила все домашние дела, с детьми не занимается, стала хамить, уезжает к маме. Я с детьми, аленю, цветы, моря им с тещей, на двух работах рвусь все в дом, дачу один тащу.
Нашел АБФ. Задумался.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Установил скрытно видеокамеры, диктафоны. Узнал много нового. Зашел во время процесса. Стащил с нее васька. Поприкалывался. Уехал к детям. Заблочил. Устроила демку с камбеком. Полгода держалась. Аленил. Сорвалась в штопор. В доме малолетки пьяные, гулянки. Подменили бабу. Молодежный рэп слушает. Другой стиль одежды, маты, вранье. И так и продолжается.

Другой человек. Белоснежка обкакалась и продолжает валяться в калу вместе с семью гномами. Сегодня Белоснежке полтинник. Что дальше? Дети то малые. Весь хоровод в их доме.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
А я пью кофе, приготовленный новой женой и ловлю себя на мысли, что благодарен бж. За детей благодарен, за то что была у меня многолетняя слепая влюбленность в нее.

Я теперь то же другой. Мать, друзья говорят что я теперь - и я пять лет назад - разные люди. Я не боюсь теперь потерять. Стараюсь не быть пластелиновым аленем. Научился ценить себя и свои хотелки. Спасибо бж за то что я прожил две жизни. Спасибо нынешней жене, за то что показала, что женщина может вести себя по другому. Спасибо за то что пока терпит меня. А меня сейчас все устраивает. Да. Я спокоен. Я доволен. Всем спасибо.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 24.11.21 05:03

DyrogonovPetya писал(а):
24.11.21 04:51
Спасибо нынешней жене, за то что показала, что женщина может вести себя по другому
Не обольщайся бро)
Лучше расти надежную псину.
Вот она-то тебя не разочарует...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], stupid_deer, tuslar и 31 гость