Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Sovsemkukuks » 24.11.21 05:42

Стерегущий писал(а):
24.11.21 05:03
Лучше расти надежную псину
Ох пёсики. Вспоминая собачника :idea:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 24.11.21 05:47

Стерегущий,
Да вообще пофиг. Всегда говорю не нравиться - дверь там. Я не боюсь потерять.
Я у себя всегда есть. Остальные временно.
Псин много было. Эта пока радует. Вчера в сугробах порезвились.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 27.11.21 02:11

Светану хрустальным шаром.

Ваша новая жена хорошо, качественно исполняет минеты.

Вы лежали, философствуя на форуме под кофе с круасанами, после конкретного качественного отсоса.
Не так ли, юзер.

Всё же интересует дальнейшая судьба ваших детей.

Вы вроде как годы за них боролись. Побороли всех.

А сейчас сдали назад похабнице и гадине всех своих детей как ненужный хлам. За отсосы новой жены.

Что вы за урод.

Через 20 лет вы появитесь на форуме. Одинокий, высохший, дурковатый. С невытертой никем жопой.

Просить у толпы медный грош. За великие в прошлом ваши свершения по детям.

Лично у меня вы вызываете отвращение.

Chop
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.12.17 17:42
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Chop » 27.11.21 14:34

Не суди, да не судим будешь

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АнклБоб » 27.11.21 14:37

Остров свободы, бухаешь?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 30.11.21 17:07

Остров свободы,

Я сделал для детей все что мог и больше. У них был выбор. Они его сделали. Забрать их и увезти далеко - далеко? А смысл? С мамой они в тырнете все равно свяжутся. А я буду враг, лешивший девочек матери.
Тянуть их я к себе, бж к себе? Порвем. Бж дает им взятку в виде вседозволенности. Там можно сидеть в тик токе до двух ночи и не мыть посуду. У меня так не прокатывает. Дети выбирают где им проще. Мама не пьет, не наркоманит. Они любят маму. Как ты оградишь детей от влияния мамы?
Когда хотят приезжают ко мне. Я их жду.

Забросить свою жизнь, ездить к бж, колоть там дрова, чистить снег и упрашивать бж разрешить мне воспитывать моих детей?
Именно так обнадеживала бт бж во время развода - " твой отец за мной бегал до смерти и этот ни куда не денится, будет у нас на поводке." Именно так учит меня моя мать - приедь, обслужи, извинись, попроси. Ну и что что там васьки, ну и что что на тебя опять заявы накатают. А ты мужественно терпи и жди - она поймет и разрешит тебе когда нибудь погулять с детьми. Может быть. Она жемать, она права.

Не бы ло бы АБФ, так скорее всего бы и было. И сдох бы я как отец бж под забором бт от инфаркта. Но я понял - не будет меня, детям и продти то будет некуда, если очередной васек их опять погоняет или с бж, ни дай Бог, что случится. Вырастут- сделают свои выводы и свой выбор.

Остров, твая истерика похожа на бабскую - как это бывший жив и доволен жизнью? Непорядок - должен страдать.

Чет надоело страдать. Живу, ни кого не трогаю, радуюсь, чего и тебе желаю. От баб и минетов особо не завишу - возрост уже не тот и ценности приходят другие спустя года и войны.

В общем, критикуешь - предлагай. Только по трезвому. И без истерик. Мож что умное полезное придумаешь. Я учту.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Почему » 08.01.22 15:32

Прочитал от "а" до "я" сей эксклюзивный лайфтрэш с таким же интересом, как в детстве читал новую, в красивой цветной обложке, книгу о фантастических приключениях. И в который раз убедился что мартышку ничего не удержит от косяка. Это как пёсик, который по весне во время течки сук залезает на них чтобы сделать своё дело, не взирая на породу. А если хозяин или кто-либо попытается согнать, то он будет кусаться, лаять и царапаться, не взирая на то, что за это его даже могут усыпить.
Ну и автор тоже такое ощущение, что делал всё инстинктивно - когда была угроза детям, он как самец бился за них в судах, рвал и е...л всех, кто встанет поперёк на пути. А когда немного подулеглось и его захомутали, то отпустил ситуацию с детьми и потерял контроль. Возможно возраст уже не тот, но я его понимаю. Эта борьба мужика со зверями и обезьянами во благо самих зверей и обезьян заведомо для него проигрышна - что в семье, что в социалке, что на войне. "Не делай добра, не получишь зла"(с) - народное.
Но автор к сожалению по прежнему болен, ибо до сих пор, даже находясь в новом браке с условно нормальной ожп, периодически кистострадает по образу той замечательной и неповторимой роднульки. И мозг его предательски отказывается окончательно принять тот факт, что той милой и верной девушки, что была рядом 26лет уже нет, а вместо неё теперь есть то, что есть, с васьками, детскими вшами, подставами и прочим.
И вообщем-то понятно, что до конца у автора всё это отпустить не получится, т.к. четверо общих детей, маленький город и прошлое за плечами. НО! Самое главное, что ты Петя, таблеточку то всё таки схавал, и она на сколько то процентов подействовала. И поэтому ценишь ты теперь себя, свои хотелки и интересы и , надеюсь, помнишь всегда, что ты у себя один.
Главное не сбейся с курса, и этот ценнейший жизненный опыт применяй в быту перманентно, навсегда. И тогда вероятность что всё будет норм гораздо выше.
З.Ы. В шапке истории написано, что приёмных у вас было двое, и если с одним из них всё ясно, то про второго так до конца и не понял. Забрали обратно в детдом или в новую семью после произошедшего? И кто это был, мальчик или девочка, сколько лет, если не сложно, конечно об этом говорить и вспоминать.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение local-ghost » 08.01.22 15:51

Почему - хочу тебя огорчить , ты только часть прочёл , да согласен что не малую , но отнюдь не всю !

Всю тебе уже прочесть не суждено ( сие есть факт месье Дюк) , селя ви и с этим придётся смириться !

Петь ! Это хорошо что все стабилизировалось часть гуано улеглось , для тебя жизнь как колодезная водица чистая не замутнённая прохладно сладковатая ободряющей водицей! Дзен ускользающий , но все также манит ! Достичь порой невозможно ! Главное не прекращать усилий в этом

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 08.01.22 16:44

Почему,

Приветствую, с прошедшими праздниками.

Второго пацана отдали в другую приёмную семью. В деревню за 40 км от нашего города. Там у меня много родни, тётка родная рассказывала, что нормально у него всё. Он работящий, очень добрый и послушный. На момент заварушки ему было 13 лет.
Я его больше не видел, а девченки мои его встречали в городе.
Перед разводом бж откровенно срывала на нём злость. Раз швырнула ему в лицо куртку, на которой разошлась молния и уехала. Мы с ним потом выпарывали эту молнию, новую пришивали. Он сидел и молча плакал. Я успокаивал его и не понимал, за что она пацана. Сама же его нашла и инициатива взять его в семью её было. Высказал ей потом, она отмахнулась.

Теперь понимаю - мешать он ей стал, так же как свои дети.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение 05 литра для души » 08.01.22 17:11

:facepalm: Сука, вот, читаешь, взрослые сраваются на детях и просто злость берёт.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 08.01.22 17:30

Да, снится бж и прошлая семья. Вчера снилась. Проснулся, ухмыльнулся, сам себе удивился. Это как лунатить во сне. ЧуднО, вроде неприлично, не надо её видеть, но контролировать не можешь. Ощущение из той же серии, как сны про детство и бабушку возле печки. Грусть.

Тогда, в той жизни, сама моя жизнь для меня имела ценность, тк я отвечал за семью, детей, жену, мне нужно было оставаться живым, что бы защищать их, учить, кормить, обеспечунять. Я пророс в детей, бж, общие победы, войны, радости, нервы.

Потом всё это вырвано, отсохло. Болело, зажило. Омертвело. Наверное, как при коронавирус - пропало обоняние, вкус. Пропала остота ощущений, эмоций. Я не боюсь потерять, умереть. Но и жить теперь не боюсь.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение local-ghost » 08.01.22 19:07

Страх это хорошо, но его ты должен контролировать ! Страх и боль , ты все ещё жив , а не мёртв. Только ты сам в праве контролировать как свою жизнь, включая и страхи.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Почему » 08.01.22 22:04

DyrogonovPetya писал(а):
08.01.22 17:30
Потом всё это вырвано, отсохло. Болело, зажило. Омертвело. Наверное, как при коронавирус - пропало обоняние, вкус. Пропала остота ощущений, эмоций. Я не боюсь потерять, умереть. Но и жить теперь не боюсь
Вот это кстати у многих такое. И у меня тоже. Просто напросто отмороз какой-то после всего пройденного. Инстинкт самосохранения притупляется. Хз, может из-за некогда превышеного болевого порога, ну или мозг так блокирует на самозащиту, спасая нервные клетки, но это факт. Что не убивает, то делает нас сильнее.
Петя молодец, как бы там ни было. Но малых не бросай, они всё равно не в состоянии оценить произошедшее, но то что им нужен это стопудово.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Nik2day » 15.04.22 12:32

Прочитал всю тему. Петя, мое уважение, хороший ты мужик, дельный. Надеюсь, всё хорошо у тебя. Как сам?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саммисвободен, DiM ario, golkeeper, MiHUNTR, Грешный Ангел и 32 гостя