Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 09:20

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 06:07
Жена переехала из областного центра ко мне в Мухосранск, перевезла свой бизнес.
Фигасе тётка влипла.
Нах ей вся эта бодяга сдалась?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 09:37

ensous,

Да воет уже. Она то вся такая альтруистка - и английский со старшей и поделки, конкурсы с младшей. А тут херакс менты с обьяснительными, подставы от пасынков. За меня переживает, что детей теряю. И сблизится с ними боится. Были уже срывы у неё. Я решил отправлять её к лету домой. В её квартиру. Здесь ей просто опасно. Кто то уничтожил рекламу баннеры возле её салона.

Да и вообще, нах это надонадо? Цель какая? Это не её война. Я то же успокоился, понял что детям не помогу. Не хотят они уже ни аквопарков, ни развлечений совместных. Хотят в телефоны весь день втыкать и что бы их уроками не сделанными не грузили. За четыре месяца малая из отличницы превратилась в двоечницу, которую заедают вши.

Что мог я сделал. Дальнейшие действия только хуже делают. Бж абсолютно пофиг на судьбу детей. Будет бросать их одних или с очередными ахателями. Жизнь у них будет по наклонной в трясину, но виноват в этом, буду только я. Так объяснит им бж.
Последний раз редактировалось DyrogonovPetya 17.04.21 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 17.04.21 09:39

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 06:07
Бегать за детьми бесполезно. В итоге мама научит их - под статью меня подведут.
У меня возникает пока только одна идея- подброс...
Но, доча, работающая в полициях- на стороне мамо?...
Короче, куда не кинь- везде клин...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 09:37
Бж абсолютно пофиг на судьбу детей. Будет бросать их одних или с очередными ахателями.
Короче, либо ты её закроешь, лет на 5-8, либо будешь очень грустить.
В лесу оставить не предлагаю, ибо не по- христиански

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 09:44

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 09:37
Жизнь у них будет по наклонной в трясину, но виноват в этом, буду только я. Так объяснит им бж.
Сцуко.
Ненавижу.
Твари.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 09:49

Стерегущий,

С дочерью старшей вчера общался. Она в Москве на учебе была. Она за маму. Во всем виноват я, давил, теранил маму, она вынуждинна была поскакать по куям.

Говорю - забрала мама малых и что? Вшей полгода вывести не может, учёбу запустила.

Ответ, ой да вши у всех бывают, это они от стресса у детей заводятся. Мачеха их довела. А учеба - они обе тупые, ученицы. Толку с них все равно не будет. Васек просто приходит помогать, дрова колет. Ты же маму бросил, развлекаешься, ей расчитывать не на кого. В общем вижу в ней черты покойной бт.
У неё обида, что я свою жизнь налаживаю, а не бегаю спасать, помогать маме.

Должен прибегать по первому свистку и простыни им с васьками менять.

Ключи у старшей ученицы забрал. Да, про подброс думал. Сможет.

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Дочь старшую, кстати, в пдн переводят. Вот, думаю и как она семейные разборки разруливать будет.
И все детство с ней на тренировки, соревнования, учеба, больницы, разборки на мне. И все равно - папа виноват, мама жертва. Бабская солидарность.
Маманя моя проснулась - звонит жене, заберайте малую, не отдавайте туда.

Жене надо эти разборки с бж? Онажемать.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 17.04.21 10:41

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 10:06
Да, про подброс думал. Сможет.

В другую сторону.
Подумай

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 10:58

Смысла нет садить бж, что бы забрать детей.
Сестра старшая объяснит им и мама с зоны - вот видете, ваш папа точно плохой. Разлучил вас с любимой мамой. Жене или любой тётке надо что бы за спиной у неё всегда были озлобленные волчата? Они же потом и горло перегрызут.

Мне они от посадки бж роднее станут, послушней?

Дистанцироваться от этого негатива надо.

И забыть. Пока сами не всплывут через года.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Бж под статьями ходила за совращение малолетки. С бухгалтером своим подлогом занимались. Меня утюгом чуть не прибыла.


Шансов присесть у неё много было. Мне пох. У меня теперь своя жизнь.

Там с головой у неё конкретные проблеммы. Дети рассказываю все к бабкам ходит, да везде знаки видит. Может раньше в дурку попадет, чем в тюрьму.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 17.04.21 11:36

Так
Давай анализ, будущими поколениям аленяк.
Чётко, по пунктам, где ты просчитался.
Вот без жалости к себе.
Жду всеобъемлющего списка самобичевания.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 17.04.21 12:09

Стерегущий писал(а):
17.04.21 11:36
Чётко, по пунктам, где ты просчитался.
Да тут много пунктов не будет. Алень должен страдать. Вот автор и страдал, и продолжает отбывать свою карму за аленизм. Ладно мелкие, это можно списать на их возраст и незрелость и в целом трешовость ситуации. Но почему старшие сын и дочь такие аморфные ? Да просто потому что не понимают и не принимают метаморфозы, произошедшей с отцом за последние годы. И предполагают у него что-то вроде умственного помешательства. НЕ может стать алень казлом по щелчку пальцев. Он и не стал. Ведет себя вроде как казел, но аленье нет-нет да прорвется, отчего у близких людей когнитивный диссонанс.
Петя, этот помет у тебя не получился, отпусти его с богом и живи для себя. Хз как ты это сделаешь, но сдавай мелких на руки бжихе и меняй географию. Может - подай в суд на новый ОМЖД, и в иске предложи поменяться местами с бжиком. Вот это у нее будет разрыв шаблона. 8) Либо определи, что самая мелкая, допустим, с тобой, а старшая - с бж. И никаких аликов. И - наххер оттудова. Дом пусть так и стоит, не надо его продавать. Хз как жизнь повернется. Ожп у тебя есть, все у вас может быть хорошо вплоть до новых киндеров. Главное - стряхнуть предыдущее говно со своих ног и топать вперед с чистым сердцем. Времени еще - навалом впереди. Я знаю что говорю. 8)

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 12:25

Зануда писал(а):
17.04.21 12:09
И - наххер оттудова
Поддерживаю.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Forte » 17.04.21 12:38

Зануда дело говорит.
Из такого порочного круга можно только сменив географию на 1000 и больше км.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 12:52

Стерегущий,

Аленяки пока сами не вляпаются, да без шкуры не останутся - не начнут задумываться. И то не все задумавшиеся найдут силы спастись.


Главная причина и ошибка - я рос постушным мальчиком, которого воспитывала учительница рсп. Романтик, ботаник.

Ни лесная жизнь, ни служба на заставе мозги на место не поставили в плане что такое настоящыый мужчина, и каким на самом деле мужчина должен быть.

С армии пришёл, увидел её с коляской гуляла. Вот, думаю, родила уже. А все равно на ней женюсь, рбеночка чужого как своего воспитаю. Оказалось - это она с пелемяшкой гуляла. Брата старшего дочь. Но ход мыслей моих уже показателен.

Закадрил её. Первая женщина. Первый секас, пока лежал на ней, тут же и замуж позвал.

У меня уже была своя отдельная квартира. Мать охомутала мужика. Он мне свою однушку. Сам к матери в двушку.

Там теща знаменитая сдсина на весь район.
Работала кладовщицей, крутила роман с женатым директором совхоза. Вот куда надо было смотреть. На момент женитьбы бт жила с бомжом, которого нашла в подвале. Умный мужик, заготовки, соления делал, завтраки бт и падчерице по утрам готовил, пока они спали.

Бж спортсменка, красивая, мой типаж. Ни каких дискотек, гулянок, макияжа. Посёлок маленький в одной школе учились, в конноспортивную школу вместе ходили, походы, рыбалки.

Поженились, так же рыбалки, сплавы на лодках, медведи, погони инспекции. Камчатка. Мне море по колено, вулканы по плечу.

До свадьбы была одна крупная ссора. Пришел к ней, чай сели пить. Говорю варенья хоть дай. Она пренебрежительно - там в шкафу. Тебе надо, ты и возьми. Я встал, оделся и ушёл. Надо было не возвращаться.

Понимал, что она ко мне презрительно относится. Мама приучила, что мужики это расходный материал и прислуга.

Но я же настоящий мужжжчинка, должен быть великодушен и добр. Меня мама так учила. Цветы, извинения, кольцо.

Увез с Камчатки от мамок подальше. Дочь родилась. Одни в чужой деревне фермерством занялись. Через год сын. Родился. Хорошо тогда жили. Трудно, девяностые. Но азарт был, лад и любовь. Вроде. Я ей очень доверял. Она поводов сомневаться не давала. Вкалывала терпеливо с детьми и по хозяйству. Развели коров, свиней, коней.

Потом к нам переехала теща. Помогать. И все пошло по наклонной.

В 2004 уехали в Воронеж. Купили там дом. Я через год взвыл. Не мое. Климат, люди. Уехал с сыном обратно. Договорились, что куплю квартиру и приеду забирать их с дочерью.

Приехал за ними через пару месяцев, дочь говорит к маме по вечерам приходил дядя какой то. Они на зимней кухне до поздна сидели.

Спрашиваю у жены - что за дядя? Чего ходил? Да знакомый с работы провожал, тут у нас темно и страшно в переулках. Я его чаем блогадарила.

Надо было разводится после этого дяди. Но, схавал. Сам себя убедил и наеп, что моя нитакая, не могла бы она.

Ещё двоих дочек заделали. Случайно. Предохранялась она, я следил. Но получилось так. Работа у меня хорошая была, потом еще лучше. Шабашить с сыном стал по отоплению и сантехника. Дом купили с материнским, сделали там все удобства.

Жена в церковь все больше. Все посты строго. Молитвы по утрам и вечерам по долгу. В квартире лампадка всегда зажженая и псалмопения в колонках. Несколько поломнических поездок Киевопечерская лавра, Псков, Питер, Кронштат. Без меня.С тещей. Я с сыном на огородах и хозяйстве. Старшая экзамены в институт. Я с ней.

Отношения ко мне все хуже. К батюшке ходили. Он ей мозги вправлял. Да это муж должен делать сразу. Короче очередная крупная ссора. Живёт одна. Через месяц покупаю машину её мечты. С букетом любимых ею хризонтем еду дарить ей машину и мириться. Дебил.

Решили детей приемных взять. В храме многие прихожане берут, брат мой в деревне взял. И дело богоугодное и зароботок ей, как приемной матери и пенсия. Года не прошло - загуляла с приемным сыном. Своих и мужа забросила. Спасал, уговаривал, объяснял. Зарадидетей. Унижался. Дебил.

Ошибки - не посмотрел на тещу. Бж щаз вылитая теща Тридцатилетней давности и переплюнула её в сдсме.

Сам себя не любил, подстраивался, извинялся, угождал бж, бт, детям. Все потребители и эгоисты. 26 лет терпел. Терпила. После явных косяков и дяди чужого в доме не выгнал.

Считал, что можно договориться и руководствоваться здравым смыслом.

Хрен то там. Нет у баб его. Инстинкты рулят.

Сейчас все по другому. Мою нынешнюю ты видел. Вкладывается в меня на 100. Я в неё на 7. Что не нравится - дверь там. Свободна.

Терпит, течёт, угождает. Не знаю на сколько её хватит. Планы съездить на море. Можно переехать. Пожить для себя.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Зануда,

Прав ты.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 17.04.21 14:21

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 12:59
Планы съездить на море.
Ну так вот возьми да приедь. Мы те с Трактором мозги окончательно поправим. Вживую то оно интереснее выйдет. :wink:
А дочери - ну что дочери. Ты реально сделал все, что мог и даже больше. Упрекнуть тебя им не в чем, тебе себя тем более. Но продолжать этот фарс на пользу никому не пойдет. Ни тебе - ни детям. Раз они так любят маму - вот пусть мама с ними и еппется. -^-

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 14:35

Зануда,
Приеду. Собираюсь.

С финансами порешаю. Жена была в посёлке Трактора года два назад. Все уши мне прожжужала, понравилось ей там. А я на Ахтубу на рыбалку хотел. Тут Вова звонит, как раз когда вы там с ним дуэтом в ресторане романсы пели.

Я ему говорю, моя все в какой то посёлок рвется на побережье. а он, так Я ж здесь дом купил.

Сейчас с ней бабки подобьем, решим куда когда. Канаты отрубленны, ни чего больше не держит. Я жару не люблю и толпу. Может в сентябре? И на зиму? Хату снимим. Посмотрим.

Спасибо за предложение. Спининг не повезу. Покажешь там где купить? 😁

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 17.04.21 14:45

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 14:35
Спасибо за предложение. Спининг не повезу. Покажешь там где купить?
Да одолжу если что.
Только вот с детьми то как ? Пока они по суду с тобой - так просто не сорвешься, получается. Опека на дыбы встанет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Firefly » 17.04.21 14:48

DyrogonovPetya, мне за вашу нынешнюю жену просто страшно.
Ведь ничего плохого, кроме хорошего, она вашим младшим дочкам не делала.
Реально ведь можно попасть под пресс госмашины.
Ваша бжик хитрая, упёртая и злобная.
Оставьте детей в покое. Всех разом.
ОМЖД на их мать и платить минимальные алименты.
И лучше уехать подальше с новой женой.
Живите свою жизнь.
В конечном итоге, кто выиграл конкурс красоты, вы или хто?!?!?!
Дайте себе жить наконец!
А то у вас вечное исполнение долга какое-то!
И ещё. Вот вы пишете, что мама просит вас не бросать младших.
Мама ваша - человек именно долга. Всю жизнь должна, должна, должна.
И вы, кажется, так же живете. (Вы не одиноки в этом своём стремлении все отдать все, что должны, если что.)
Попробуйте подумать в направлении, что вы должны сами себе. Быть здоровым и счастливым. Всё, больше ничего не должны.
ИМХО.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АнклБоб » 17.04.21 14:52

DyrogonovPetya писал(а):
17.04.21 14:35
А я на Ахтубу на рыбалку хотел.
Второй раз в жизни это название слышу, - Ахтуба.
Первый раз, - от одной из форумчанок, "древних".
Она туда с мужем уехала из Москвы, после смерти сына.

Как я понял, рыбалка там замечательная.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 14:56

Зануда,

Да опеке пофиг. Я как в феврале детей с васьком в доме застал - заявы и в полицию, и в опеку и приставам. Всем пофиг. Опека даже на заявление не ответила. Я там все расписал, предупредил, просил принять меры. Они даже бж не вызвали.

Почему бж не подает на омжд по новому, Я не знаю. Только недавно кассации проиграла, может поэтому. На алименты то же не подает. Дети за четыре месяца у меня раза четыре были. Если подаст на омжд, попрошу рассмотреть без меня. Надоело. В суды как на работу.

Даже если подаст - у меня юрист есть. Полгода хоть оторваться от этой карусели. Голову полечить. Море увидеть. Я кроме как на студентом Охотском и на Тихом океане не был.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Firefly,

Там был не конкурс красоты. Скорее конкурс прикольных фоток к 23 февраля. Я потолстел за год. 😁
Жена откормила. Обленился, вобщем.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
АнклБоб,

Очень известное рыбацкое Эльдорадо.

На Камчатке своя специфика. На Ахтубе более цивильно, теплее, домики, сервис богаче. С детьми можно.

Видео много, посмотри.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 21:30

Зануда писал(а):
17.04.21 14:45
Да одолжу если что.
Я бы тоже. Не прочь. Летом.
Если срастётся.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 17.04.21 21:38

ensous писал(а):
17.04.21 21:30
Я бы тоже. Не прочь. Летом.
Если срастётся.
Вэлкам. 8) Ближе к телу пиши в личку.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 21:39

Зануда писал(а):
17.04.21 21:38
Вэлкам.
Только не один я . Скорее всего буду.С ОЖП. Ничего?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 17.04.21 21:41

Да какие проблемы. Только у меня номерного фонда считай что и нету, в основном палаточный отдых. Планирую настроить к сезону 2-3 местных шалашиков, но тут как ляжет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 21:51

Зануда писал(а):
17.04.21 21:41
в основном палаточный отдых
Мы не на долго . Если получится опять же. У неё родители в Краснодарском крае живут.
Летом планирует меня туда затащить. Ну,если я не свинчу от неё , к тому времени. Конечно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Зануда » 17.04.21 21:53

Ну, разберемся, короче.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ensous » 17.04.21 21:56

Зануда писал(а):
17.04.21 21:53
короче
Ок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], fidel, Yandex [Bot] и 20 гостей