Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 18.03.19 18:15

петя. заипал тупить. зачем поехал в деревню? малой занимайся. сам блеадь. без ансамбля. не езди туда до суда. ни ногой.
справки собирай какие сможешь.
вопрос: ты написал отзыв на иск? коротко и четко? со словами опасаюсь педофилии?
так понятно?
еще: с сестрой если у нее ребенок возраста младшей можно мелкую оставить. денег сестре подкинь на сейчас. немного. это ожп. оно как увидет деньги начнет ластится с малой и комфорт ей обеспечивать.
теща пусть тусуется у тебя ежели альтернатива это улица.
мелкую идиот отжимай. вот сейчас. через 2 года если отобьешь мелкую к тебе переедет старшая.
не тупи.
все время с малой проводи. если надо уйти. то к сестре родной ее отводишь. а лучше сестру к себе на это время.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 19.03.19 01:59

Абрам, занимаюсь малой. Поехал в дом что бы уроки проверить и старшую попробывать к себе забрать.
в иске встречном все написал, что по двое трое суток бж дома не было, весь быт был на бт. Что бж с васьком бт выгнали и детей она бросила на дебила васька. Что старшая не учится двойками заросла. Что опасаюсь педофелии, поджога и наркомании тк васек придурок, курит в постеле и водит друзей. Справку что он инвалид на голову судья приняла. Показания васька о том как его ннсовершеннолетнего бж затащила в постель судья не приняла.
Бж на первом суде отрецала факт сожительства с опекаемым.
свидетелей бт пока не опрашивали.
Следущее заседание 25 марта.

В доме мне надо появляться. Для суда.
Я там жил, охранял детей. Вел хозяйство. Соседи меня видели.

Отправлено спустя 20 секунд:
Абрам, занимаюсь малой. Поехал в дом что бы уроки проверить и старшую попробывать к себе забрать.
в иске встречном все написал, что по двое трое суток бж дома не было, весь быт был на бт. Что бж с васьком бт выгнали и детей она бросила на дебила васька. Что старшая не учится двойками заросла. Что опасаюсь педофелии, поджога и наркомании тк васек придурок, курит в постеле и водит друзей. Справку что он инвалид на голову судья приняла. Показания васька о том как его ннсовершеннолетнего бж затащила в постель судья не приняла.
Бж на первом суде отрецала факт сожительства с опекаемым.
свидетелей бт пока не опрашивали.
Следущее заседание 25 марта.

В доме мне надо появляться. Для суда.
Я там жил, охранял детей. Вел хозяйство. Соседи меня видели.

Отправлено спустя 41 секунду:
Задолбал телефон дубли шлет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мелкую отдельно не отожмешь, я думаю. Их с сестрой суд не разлучит.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Kostrukov » 19.03.19 08:39

DyrogonovPetya писал(а):
19.03.19 02:02
Мелкую отдельно не отожмешь, я думаю. Их с сестрой суд не разлучит.
Правильно думаешь

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 20.03.19 00:40

петя. ты диспозицию скидывай. мало ли что. вдруг кто чего подскажет. сам понимаешь что одна голова это хорошо но а несколько позволят посмотреть иначе на диспозицию.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 20.03.19 01:42

АбрамТерц писал(а):
20.03.19 00:40
петя. ты диспозицию скидывай. мало ли что. вдруг кто чего подскажет. сам понимаешь что одна голова это хорошо но а несколько позволят посмотреть иначе на диспозицию.
День вчера был насыщенный. Сьездил в школу, поговорил с директором. Обещала она дать мне нормальную характкристику для суда. В саду заведущую не застал. Воспитатели на меня злые. Им досталось за то что малую ваську отдали.

Забрал ученицу со школы. Хорошо пообщались. Пришла с полиции инспектор ПДН. Это по заявлению бж, что я 3 марта ее выгнал и детей не дал. Она еще накатала жалобу на полицию, что они детей у меня не забрали.

Хорошая девченка, толковая. Тему сразу поосекла. Кстати, зовут имя отчество как мою самую старшую. Моя тоже в полиции работает.
дочь рассказала все как было, что они сами не захотели в этот день к маме, а хотели быть с папой. И маму ни кто не бил и не обзывал.

Инспектор вправила немного мозги дочери по поводу общения с васьком. Кстати, выяснилось, что в тот день полиция составила на бж протокол, за неисполнение родительских обязанностей. Его направили в комиссию пдн. Инспектор пообещала узнать итоги и мне позвонить. Думаю для омжд пригодится.

Забрал малую из сада, хорошо все вместе провели время. Учили стих, отгадывали головоломки, играли в шашки. Отвез старшую на танцы. Вечером сходили в гости к моей рсп. Теща наготовила нам вкусняшек.

Вечером васек закидал меня сисками с угрозами. Его дядька зк приехал с вахты, забивают мне стрелку. Не удержался я. Вечеоом поехал проеведать дом. С детьми теща. Бж в доме одна. Она поорала, я поулыбался. Назыаал ее солнышко и роднуля.
ее бесит, аж подпрыгивает. Записывает втихоря меня на диктофон. Я тактичен и вежлив. Сказал, что скоро насовсем перееду в дом. Дров нет. Покупать ей не на что. Опять снег выпал. Нафига. Уже подсыхало.

Сегодня я на смене. Завтра поодолжу сбор бумаг. Суд в понедельник. Малая просит не отдавать ее маме. Но бж заберет, видать ее сегодня из сада. Да ладно. Пусть денек понянчится.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение vladimirspaf » 20.03.19 01:58

DyrogonovPetya писал(а):
20.03.19 01:42
Вечером васек закидал меня сисками с угрозами.
фиксируй угрозы, лишним не будет

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 20.03.19 02:06

Я заявление об угрозах еще 12 марта в дежурку сдал. С участковым разговаривал. Тот не шевелиься. Судья мне сказала взять в полиции ответы на мои заявы. Участковый говорит нет ответов. Не могу васька найти. Я говорю у нас схожая проблема, только у меня наоборот - как не приеду васек под ногами путается. Кстати, шмутки саои он так и не вывез. Опять на кухню затащил. Отвезти их в полицию, что ли?
Васек трубку себе завел. Обычную курительную трубку. Я ржал. Худой лопаухий прыщавый дрищь с трубкой. Хоть бы дом не спалил.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29965
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Кармен » 20.03.19 02:29

Автор,Вы все бумаги нужные прикладывайте к иску.
Так и пишите иск...внизу приложения и перечисляйте 1,2,3...
Таким образом Вы все нужные Вам бумажки пришьете к делу автоматически.
Иначе потом каждую только через ходатайство приклеивать.
Кстати,неплохо сделать ходатайства о вызове в суд свидетелей.И тещу, и соседку,может учительницу,педагог жеж.
Справку о психическом заболевании приложили? Было бы очень недурственно пригласить в качестве свидетеля дипломированного психиатра.
Подумайте об этом.
Участковый на Вашей стороне? Тогда тоже можно в свидетели.
Опеку надо обрабатывать обязательно.Что у Вас с опекой?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вам надо собраться и действовать хладнокровно и решительно.
Но при этом вести себя спокойно и уравновешенно.
Давайте думать что Вы собрали и что еще приложить можно.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение empty » 20.03.19 02:37

Думал в бабах меня больше ничто не удивит, но эта тема просто сюр какой-то, параллельная вселенная ужасов плять...
DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Васек психически болен. На учете стоит у психиатра
Автор, а какой конкретно диагноз ему ставили?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 20.03.19 03:03

empty писал(а):
20.03.19 02:37
Думал в бабах меня больше ничто не удивит, но эта тема просто сюр какой-то, параллельная вселенная ужасов плять...

Автор, а какой конкретно диагноз ему ставили?
Слабоумие. Инвалидность пожизненая. Восьмой вид обучения. Спец класс и спец интернат. Его в армию не взяли. Бж говорит это пото му что я повестку из военкомата спрятал.
ваську надо было год назад переоформлять пенсию. Бж выкрала его из интерната, документы все там его остались. Их выдают лично, а васек за ними не едет. коммисию он не прошел. Пенсии нет. Но зато бж считает его теперь нормальным. На суде так и сказала - после восемнадцатилетия он излечился.

Кармен, справку васька судья приняла. Опека пояснения дала. Он же еще на учете в детской комнате полиции стоял за воровство. Это мне вчера инспектор напомнила.

Судья не особо хочет подробностей про васька. Ну типа завтра у бж другой будет. Это так, просто как фон характеризующий бж.

Главное ее интересует с кем хотят дети. Малую опросит психолог. Старшую вызовут в суд.

Нужно очень постараться, что бы доказать опастность для детей. Тут нужны показания тещи. Она насмотрелась и ей есть что рассказать. Но у нее самой рыльце в пушку. Она дочь раньше подбивала бросить меня и поблядовать в удовольствие. Сегодня, правда, на работу меня проважала и сказала, что из тех кого знает я лучший отец и дочь ее дура. Все поломала и ни чего не создала. Остается одна.
я особо ей не верю. Переобуется махом. Лишь бы до суда не сьехала с темы.

Отправлено спустя 3 часа 39 минут 43 секунды:
Бж только что звонила. В ярости, что инспектрр пдн вчера без нее дочь опрашивала.
грозит всех по прокуратурам затаскать.
Так и будет позорится. Инспектор сказала - отобьюсь, невпервой. Накрутит бж дочь.
Сын старший собрался идти в понедельник в суд за меня впягаться

Отправлено спустя 2 часа 6 минут 11 секунд:
Вопрос к опытным, уважаемые, посоветуйте как предоставить в суд пакет чеков? За одежду игрушки детсад и кружки всякие. Наклеить в альбом или так кучей отдать? Или копии всего делать?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Денис Ярош » 20.03.19 09:48

я помню твою тему

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
у тебя бж надо признать недееспособной, дебилы к дебилам тянутся вот и она нашла себе по развитию соответствующий вариант. для меня еще в прошлой теме это было ясно, ищи способы признать ее недееспособной чтобы все отжать, она детей погубить может

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 20.03.19 09:59

DyrogonovPetya, копируй чеки и приложением к иску с формулировкой материальные затраты на содержание детей.
Больше бумаги-толще броня. :D Судьи это любят.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение vladimirspaf » 20.03.19 10:36

DyrogonovPetya писал(а):
20.03.19 02:06
Я заявление об угрозах еще 12 марта в дежурку сдал. С участковым разговаривал. Тот не шевелиься. Судья мне сказала взять в полиции ответы на мои заявы. Участковый говорит нет ответов
номер входящего заявления есть?
обращайся в прокуратуру + УСБ. Я могу по опыту сказать, если полицию подгонять, то очень хорошо работают

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 20.03.19 10:57

Есть талоны о том, что заявления приняты.
там отказные будут. Но я обращался.

Узнал сейчас, что комиссия пдн на которой будут рассматривать дело бж, 26 марта состоится. А суд по омжд 25 марта.

Но может факт составления протакола полицией по ст. Неисполнение родительских обязаностей, судя примет во внимание?

Кто может назначить психологическую экспертизу. И сын, и бт, и я уверены, что у бж поехала крыша.

Отправлено спустя 1 час 28 минут 7 секунд:
Теща только что позвонила. Бж сейчас видели на вокзале. Вместе с детьми садилась в поезд.
блин, еще три дня старшей учится до каникул. Младшая садик пропустит. Куда дура рванула?
Завтра в школе и саду спрошу дети на занятиях или нет?
Если увезла - будут на ее жопу новые приключения.
Дом бросила что ли? Кто топить будет? Заморозит систему.

Да, все чудесатие и чудесатие.

Надеюсь тут ошибка какая то. Даже если в гости к дочери старшей - нахрена детей с занятий срывать?

Отправлено спустя 17 часов 10 минут 59 секунд:
Бж не уехала с детьми. Взяли билет на пятницу. Собралась к дочери с малыми за 600 км на выходные. Васек ночевал сегодня с ней и детьми. Малая в садике. После обеда заберу. Старшая не учится. В школе подготовка к ЕГ.
дома ее нет. У мамы в цеху весь день проболтается.

Звонили из полиции. Бж накатала жалобу на инспектора, мол довела дочь до истерики и нервного срыва. Вызовут меня для обьяснений.

Ходил в административную комиссию пдн. Подтвердили, что бж вызвана на 26 марта и настоятельно рекомендовали биться за детей.

Заведущая садиком отказалась давать мне характеристику. Участковый то же не дает ответы на заявления. Пойду еще после обеда.

Отсветил чеки и квитанции об оплате садика, катка, танцев, одежды и концелярии школьной.

Накатал себе характеристику от жильцов подьезда. Какой я замечательный сосед и родитель.

Пока до суда в разборки с бж и васьком не планирую ввязываться. Они засовы на дверях усилили.
малую к себе возьму и если не захочет завтра на поезде ехать - у себя оставлю.

Отправлено спустя 4 часа 27 минут 59 секунд:
Лять, приехал с сыном в полицейский отдел пдн после обеда. Сидят три инспектора, три милых девушки. Первая 3 марта составила протакол на бж. Вторая 19 марта опрасила бм, бт, и ребенка по поводу вызова бж 3 марта полиции.
Третья разгребает жалобы бж на двух своих коллег.

Пока с меня обьяснения брала майор номер три, сын, по просьбе пднщиц поменял в кабинете пять лампочек. Одна, правда не выкручивалась. Сходил в машину, взял плоскогубцы, выкрутил цоколь.

В это время с меня брали обьяснения.
бж заявила, что 19 го инспектор и мы с бабушкой обидели ребенка, она плакала и хотела убежать.

Инспектор пдн майор, звонила в администрацию и отчитывалась - нет, жалоба пока не на меня. Я следущая.
бж всех готова размазать по проккратурам.

Эти храбрятся. Несчастные, они еще на что то надеются. Бж генералов под плинтус загнала
А эти для нее дети.

Посмотрим. Три дня осталось.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 21.03.19 11:47

петя. малая тебя просит оттуда забрать. я это три раза в твоем тексте прочел. развяжи это в своей голове с омжр. бывают случаи когда ребенок с отцом. но алиметны за него отец платит. не сдавай малую. то есть несдача малой и омжр это разные моменты.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 21.03.19 11:54

Да,дитенок прежде всего.Судиться можно хоть всь жисть,а маленькой сейчас херово.
Забирай.Я с полгода алименты платил,хотя малыш у меня жил уже.Главное дитенок.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 21.03.19 19:29

петя. только себя на алтарь не клади. ладушки?
у тебя умный взрослый сын есть.
иногда можно и баб на вольницу отпустить. а к тебе дети подтянутся. короче не впадай в крайности. ты сыну взрослому и мелкой нужен во вменяемом состоянии.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 22.03.19 10:32

Вчера вечером бж из пригорода поехала с детьми на жд вокзал. Старшую 10 лет посадила на поезд. С младшей пешком пошла домой. Пришла пол двенадцатого ночи. Малая сильно замерзла и устала.

Я сегодня забрал малую из сада и выпытал инфу. Звонил старшей дочери куда поехала ученица. Та сначала отмазывалась. Потом в атаку перешла.

Сходил в опеку. Рассказал. Пофиг им. Вы, говорят, про каждый шаг бж будете нам бегать рассказывать? Ребенку есть 10 лет, может в поездах ездить без сопроваждающих.

9 часов ночью в вагоне с вахтовиками и китайцами. :facepalm:

Отнес заяву в полицию, что бы мне дали ответы по заявлениям что подавал первого и двенадцетого марта. Заявление отказались принемать. Вернули.

Ладно, талоны я отсветил.

Опека сказала вести в суд малую пять лет. Ее в саду психолог не опрасил. Типа в суде опросят.

Бж звонила сейчас. Хочет малую забрать и к дочерям ехать. Нахрена было ученицу с уроков срывать и ночью отправлять? Я так захотела. И весь ответ.

Малая в гости ехать хочет. А если бы не в гости, то у тебя бы осталась на три дня, говорит.

Пока так. Ученицу настроили. Трубку не берет.
в суде за маму будет.

Кто знает, если ребенок за маму, но мама ее подвергает опастности - суд может дочь отцу отдать или обязательно с кем ребенок захочет?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 22.03.19 11:55

С 10 лет суд обязан выслушать ребенка.Но решение может быть принято и в разрез с его мнением.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 22.03.19 12:54

Lazarus писал(а):
22.03.19 11:55
С 10 лет суд обязан выслушать ребенка.Но решение может быть принято и в разрез с его мнением.
Буду биться. Настроили 10 летнюю против меня. Но я знаю,что через час общения она будет на шее у меня висеть, смеяться и обнимашиться.

В понедельник суд. Хотя бж может детей спрятать и не явиться.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение КТхизист » 24.03.19 22:40

DyrogonovPetya писал(а):
22.03.19 10:32
Кто знает, если ребенок за маму, но мама ее подвергает опастности - суд может дочь отцу отдать или обязательно с кем ребенок захочет?
Моя БЖ купила сыну (14 лет) мопед. Без моего ведома. Наоборот, зная, что я категорически против. Только по причине КАЗАТЬСЯ хорошей мамой, в глазах сына. Слава Богу, ГАИтяне его отловили во время первой же поездки! Хотя, он успел проехать по трассе километров семь, с приятелем вторым номером. Была опека, были менты. За передачу руля лицу, не имеющему "прав", у нас грозит лишение "прав" передающему, плюс крупный штраф. Что было БЖ? Правильно - ни хера! Никто ж не погиб!
Больше того, я уверен, что (ттт) случись чего, её и в том случае не лишили бы родительских прав - дело-то житейское!
Lazarus писал(а):
22.03.19 11:55
С 10 лет суд обязан выслушать ребенка.Но решение может быть принято и в разрез с его мнением.
Я бы добавил: решение вразрез с ребячьим будет скорее принято, если ребёнок захочет остаться с папой.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 25.03.19 09:41

Суд длился 3 часа. С 11 до 14. Бж не привезла дочь 10 лет,"соврала, что она на танцах. Малую я привел. Пришла психолог с опеки. Судья сказала ехать за ученицей. Поехал не нешел. Рванул в деревню ну пригород так называем. Вытащил дочь, привез на заседание.

Ход заседания был нормальным. Судья задавала правильные вопросы. Зацепилась за то, что бж отправила дочь одну ночью на поезде и пешком ушла домой от вокзала.

Бж говорит это все вранье.
Судья спрашивает - вы пебенка без сопровождения отправили?
- отправила.
Пешком с маленькой от вокзала до дома шли?
- да шла.
- так что же тогда вранье?
- да все.

Свидетели отстрелялись отлично. Сын немного тупанул, но потом исправился. Вывалил историю как в прошлом году он васька поймал в доме и в полицию сдал. Васек тогда был несовершеннолетним, сбежал из интерната и прятала бж его в нашем доме. А сын за удочками заехал и неожиданно столклулся с васьком.

Рассказал суду, что бж его на следущий день по телефону обматерила, прокляла и сказала ты мне не сын. Сказал что я все время занимался с детьми, варил на кружки возил и лечением, аптекамт врачами папа занимался.

Скдья спросила у бж - это правда?
бж говорит вранье.
- вы сына по телефону обозвали?
Да
- почему?
А чего он сдает ментам
- ну он совершил правильный гражданский поступок.
- но васек сирота его жалко.
- а сына впм не жалко?
- нет

Короче отложили заседание до 28 марта. Ждут решения комиссии пдн, которое завтра будет

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 25.03.19 10:29

DyrogonovPetya, держу за тебя пальцы.
Давай,не сдавайся.Снявши голову по волосам не плачут. :D

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 25.03.19 12:59

Держись, комрад.
Все, что нас не убило, сделало нас сильнее.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 25.03.19 21:38

Спасибо, мужики. Будем жить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей