Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 05.10.20 15:15

DyrogonovPetya писал(а):
05.10.20 14:16
Проводили бт.
Вот и слава Богу

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 05.10.20 15:33

Угу.

И я об томже

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 05.10.20 15:49

DyrogonovPetya писал(а):
05.10.20 14:16
Поминаю бывшую тещу.
Земля пухом ей. 8)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 05.10.20 16:19

Если бы бж не позвонила сегодня - я бы не расслабился.

Чета представил, что мы по детям разговаривать сможем или по другим вопросам. Звоню - а я в блоке. Как хук с лева. Сделала она меня. Нифига я от нее не отвязался.

Стоял рядом на кладбище и запах ее ноздрями ловил. И от фигуры ее млел.

И ни куда любовь моя не делась. Прибита. Убита. Но не спецназовец я.

Сегодня я увидел прошлое. Как это было давно. По настоящему.

Теперь у нее куча шалостей. У меня.

На это не настоящее. Это эрзац.

Увидел в глазах ее. И уехал. На поминки не остался.

Бред.

Поманила бы. Мож не устоял бы.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 05.10.20 16:58

DyrogonovPetya писал(а):
05.10.20 16:19
Поманила бы. Мож не устоял бы.
Блин. Давай- ка звони/ пиши Трактору.
Я его, как увидел в Макдональдсе, в Дмитрове, куда поссать зашёл, с БЖ- в состоянии камбека, пару лет назад, так и офигел.
Он тебе в красках расскажет, как камбек закончился, может тебя отпустит...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 05.10.20 17:03

DyrogonovPetya, удивил ты меня. :facepalm:

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 05.10.20 23:54

DyrogonovPetya писал(а):
05.10.20 16:19
от фигуры ее млел.
Праздник общей беды – это просто когда

Наступает действительно большая беда. (с)

Пётр. Вам необходимо пройти санчас.

И прислушайтесь к Стерегущему.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7171
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 06.10.20 01:22

DyrogonovPetya, а случилось то что? Увидал туловище в гнойном месте и у тебя засвербило?
Воля ваша,конечно,но на кладбище зарывают мёртвых,трахаются там только ценители тонких материй 8)
ах,чудесный голосок,как много и всегда.. :facepalm:
Батенька,вы больны!Помимо кладбищенского вожделения ,ещё и слуховые галлюцинации.
Ну,я,как старый психопат и вообще,чрезвычайно ненормальная личность,увлечённая творчеством Эдгара По ,могу это понять ^sad^
Но..какого чёрта тебя потащило на закапывание старого туловища,тебе абсолютно чуждого,мне не понять ^sad^
Слушай,меня когда закапают,ты ко мне приедь!Спой мне колыбельную "Перепёлочка" Шибко мне по душе.
Бывай.Привет от всех наших! :mrgreen:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 06.10.20 02:24

Да отпустило уже.
Стояли мы кучкой дети и родители и представилось, что могли по жизни так в горе и радости. Мираж.

Сегодня злость. А вчера грусть или еще чего накатила. Постараюсь не пересекаться больше.
Я не по сегодняшней, а по прошлой грустил. А прошлое похороненно три года назад.

Все. Пошел работать.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Рыскач » 20.10.20 09:20

Самая адская темка что я встречал на АБФ. Автор выгребай уже. Давно пора. И не пропадай, иногда отписывайся.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.10.20 16:42

Здравствуйте.

У меня все нормально. Дети учатся. Я работаю да своими делами занимаюсь. Моя ожп окончательно решила перебираться в мой город из столицы (региона).

Сейчас в процессе перевода бизнеса и покупки квартиры.

После похорон бт, бж активизировалась, взяла детей на 4 дня. А я и доволен.

В воскресенье дочь старшая, та что в полиции служит, звонит поздно ночью и давай орать, что сестры двое суток в квартире бт одни, мать на сутках и она сейчас с полицию будет звонить и на меня жаловаться что я детей бросил.

Послал и пожелал спокойной ночи. Сказал мама по суду должна в выходные забирать. Она забрала. Не привезла - ко мне какие вопросы? Отключился. Видимо хотели спровоцировать меня на приезд и разборки ночные. Не повелся.

Утром с незнакомого номера вышла бж, извинилась что детей оставила и спросила буду ли я жаловаться в опеку и пдн.

Сказал что бы детей не бросала я то дома. Заблочил номер.

Потом старшая позвонила. Спокойно поговорили. Я объяснил, что ее мама дичь творит. Согласилась. Сказала, что у бж новый ухажер, он возил их всех на машине и помогал с поминками. Я порадовался за бж и дочь и сказал что может у мамы наконец то мозги встанут на место и нормального мужика захамутает без справки из дурдома.

Бж помирилась с сыном. Оплатила ему медкомиссию для обучения на помощника машиниста и сьем жилья.
Сын в дом заселяться не хочет. Хотят дом весной продавать. Спрашивал мое мнение. А пусть продают. С опекой решать надо. Пусть бж занимается. Там мат. Капитал. Мою долю пусть отдает и детям их доли на счета.

После бж детей больше на долго не брала. На одну ночь. Или с обеда до вечера и возвращает. Много работает. На что то копит деньги. Если опять подаст иск детей отсуживать - отдам. Старшая к ней рвется. Малая сказала будет и у меня и у мамы поровну.

Ожп выносит мозг про замушшш. Запретил про это говорить под страхом ремня. Опять вспомнила. Пришлось всыпать. По моему ей понравилось. Выпрашивает по новой. Сказал больше воспитывать не буду. Просто выгоню.

Собралась здесь покупать квартиру, сдавать а жить у меня. Пока не сильно напрягает пусть живет.

Сегодня три года как я в разводе. Все утрясается. Нервы успокоились. Страхов нет.
Грусть иногда. Отгоняю работой, баней с друзьями и лесом.

Пока так. Мир вашему дому.

Отправлено спустя 38 секунд:
Здравствуйте.

У меня все нормально. Дети учатся. Я работаю да своими делами занимаюсь. Моя ожп окончательно решила перебираться в мой город из столицы (региона).

Сейчас в процессе перевода бизнеса и покупки квартиры.

После похорон бт, бж активизировалась, взяла детей на 4 дня. А я и доволен.

В воскресенье дочь старшая, та что в полиции служит, звонит поздно ночью и давай орать, что сестры двое суток в квартире бт одни, мать на сутках и она сейчас с полицию будет звонить и на меня жаловаться что я детей бросил.

Послал и пожелал спокойной ночи. Сказал мама по суду должна в выходные забирать. Она забрала. Не привезла - ко мне какие вопросы? Отключился. Видимо хотели спровоцировать меня на приезд и разборки ночные. Не повелся.

Утром с незнакомого номера вышла бж, извинилась что детей оставила и спросила буду ли я жаловаться в опеку и пдн.

Сказал что бы детей не бросала я то дома. Заблочил номер.

Потом старшая позвонила. Спокойно поговорили. Я объяснил, что ее мама дичь творит. Согласилась. Сказала, что у бж новый ухажер, он возил их всех на машине и помогал с поминками. Я порадовался за бж и дочь и сказал что может у мамы наконец то мозги встанут на место и нормального мужика захамутает без справки из дурдома.

Бж помирилась с сыном. Оплатила ему медкомиссию для обучения на помощника машиниста и сьем жилья.
Сын в дом заселяться не хочет. Хотят дом весной продавать. Спрашивал мое мнение. А пусть продают. С опекой решать надо. Пусть бж занимается. Там мат. Капитал. Мою долю пусть отдает и детям их доли на счета.

После бж детей больше на долго не брала. На одну ночь. Или с обеда до вечера и возвращает. Много работает. На что то копит деньги. Если опять подаст иск детей отсуживать - отдам. Старшая к ней рвется. Малая сказала будет и у меня и у мамы поровну.

Ожп выносит мозг про замушшш. Запретил про это говорить под страхом ремня. Опять вспомнила. Пришлось всыпать. По моему ей понравилось. Выпрашивает по новой. Сказал больше воспитывать не буду. Просто выгоню.

Собралась здесь покупать квартиру, сдавать а жить у меня. Пока не сильно напрягает пусть живет.

Сегодня три года как я в разводе. Все утрясается. Нервы успокоились. Страхов нет.
Грусть иногда. Отгоняю работой, баней с друзьями и лесом.

Пока так. Мир вашему дому.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение VeteranVO » 27.10.20 17:57

DyrogonovPetya писал(а):
27.10.20 16:43
Собралась здесь покупать квартиру, сдавать а жить у меня
А почему не наоборот, ты живешь у нее, а своё жилье сдаёшь и тихо скирдуешь бабки?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.10.20 23:02

VeteranVO,

Потому что дочери со мной. Тут их дом и тут они хозяйки. Комната у них, друзья во дворе и тд. А тащить их в дом к чужой тете? Самому примаком и приплод свой туда? Не надежная хрень.

Будет у меня жить, свалит - да и фиг с ней. Мне и одному сейчас комфортно.

Скирдовать бабки при моем раскладе буду так и так. Хотя у этой ожп экономить лучше получается. Но вкладывается она сейчас больше. Только за ЖКХ не платит за мою квартиру. А так продукты, обслуга машины, обновки развлекухи детей на ней. Ремонт у меня сама за свои без меня делала. Все по своей инициативе. В магазины с ней ходить - каторга для меня. Какие то брюки, свитерочки просит примерить. Я привык к своим старым. Раздрожает.

Я жесть не умею особо. Плыву как в тумане. Только только выбираться начал. Почему она так - не расскажу научно. Но так есть. Говорит устала по жизни одна. Не знаю на сколько ее и меня хватит. Пока ей нравится делает. Пока не надоела терплю.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 05.11.20 01:11

Кому пожалуемся на ярмо, и

кому поведаем, как жизнь проводим. (с)

Здоровья вам.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 12.11.20 04:22

Всем привет.

Вчера женился. Ага. 11.11.

Мне не надо было. Ну хочет баба штампик. Да и хрен с ней. По дому шуршит, с детьми занимается.

У малой учительница заболела. Сидят с женой дома пишут, читают, решают. Хорошо читать первоклашки начала.

Жена заказала в транспортной компании грузовик. Нашла помещение здесь под салон. Не далеко от дома. Оплатила аренду. Скоро переезд. После нового года собралась покупать квартиру. Думает мож на первом этаже, что бы потом переделать под какую нибудь парехмахерскую.

В ЗАГСе ни кого не было из родни. Карантин. Да я сразу сказал, что бы ни какой родни.
Сегодня я на смене. Звонила сейчас, сказала что подала заявку в госуслугах на смену фамилии. Мою взяла. Теперь ей паспорт менять. Сама себе проблемы ищет. Ну хочется - пусть делает.

Завтра приду, собрались к ней в город ехать. Типа посиделок с ее близкими. Ладно. Я их пару раз за год видел. Как нибудь выдержу. Надо запчасти на машину забрать. Детям зимние шмотки купить. Ну и попутно посиделки.

Бывшая вчера приходила вечером. Хрен знает зачем. Типа малую забрать. Обычно дети сами к ней ездят. А тут зачем то поднялась. Молча ушла.

На неделе поохотились хорошо. Беру жену с собой. Провериться.

На душе спокойно. Знаю приду завтра- борщ сварен, дети,если прибегут сегодня, накормлены. Уроки проверенны.

Кольцо свое снял вчера после закеса. Мешает.

Так все по тихой. Все ровно. Чего и вам желаю.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Injured » 14.11.20 18:08

Ого! Не часто на абф женятся! Читал твою тему камрад, жесть.
Ну если ты после пережитого решился на загс, то наверное уверен в выборе. Не может же всегда быть плохо, когда-то должно быть хорошо.
Поздравляю, че!.)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7171
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 14.11.20 18:18

Молчим.Думаем.Анализируем.Созерцаем.
Оумм

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Рыскач » 07.12.20 13:44

ВОт это поворот, не ожидал. Продолжение следует...

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 22.12.20 05:36

Всем привет. Новостей особых нет.

Вот только 10.12.20 прошла кассация в столице федерального округа. Подавала бж и её юрист на изменение места жительства детей. Суд оставил решение районных и областного в силе. В общем, в мою пользу.

Жена работает в своём салоне. Я банер возлевозле него вморозил. Без согласования, да ладно. Разетки дополнительные протянул, трубы поменял.

Салон рядом со школой. Малая с уроков приходит к мачехе. Сегодня Я на смене, жена забрала малую, чем то занимаются. Старшей жена сделала ногти. Теперь к жене мамаши подружек записываются.

Вчера прикол получился - забрал я малую из школы, а она накануне у бж ночевала. И перепутали они телефоны. Малая в школу ушла с телефоном бж.

День дочь игралась в мамином телефоне и у меня была возможность залезть в него, изучить чего там враги затевают.

Но я не стал брать его в руки. То ли лень, толи брезгливость. Ни чего нового я там не увижу и ни как это на мою жизнь не повлияет.

Сны только часто не правильные снятся по поводу бж.
То ругаюсь с ней, то в мою квартиру ломятся её ковалеры.

И встречаться с ней в городе стремно. Недавно зашел в банк. Она там спиной ко мне разговаривает.

Вышел. Не смог рядом находиться.
И ещё, ехал с работы неделю назад, смотрю дочь идет, бж и молодой васек.

Она на суде уверяла, что с ним порвала и живёт с другим, взрослым.

Вроде пофиг, но неприятно, что дочь там крутится. Видел как дочь с бж выходили из здания, где находится офис юриста бж. Опять царапнуло. Дочь не расспрашивал. Но и так понятно, что она за маму, а меня и квартиру в городе использует как удобную базу.

Да пофиг. Два года и уйдет куда захочет.
Малая, светлая душа, хочет всегда со мной. Но это маленькая пока. Потом мож в уши нальют бабского.

Алименты бж пока платит. Но в разный срок всегда. Минималку на ребенка в нашем регионе.

Жена первый раз вчера самостоятельно по городу ездила. Прикольно на пассажирском. Хапнул адреналина как на американских горках. Но весело.
Потихой живем.
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 30.12.20 00:01

Прорвешься, Петя! Я в тебя верю.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АнклБоб » 04.01.21 08:32

DyrogonovPetya писал(а):
12.11.20 04:22
Всем привет.

Вчера женился. Ага. 11.11.

Мне не надо было. Ну хочет баба штампик. Да и хрен с ней. По дому шуршит, с детьми занимается.
Удивлен.
Как-то не отследил за твоими новостями.
На ком!? :P

Учитывая твои новости в победе на неких конкурсахЁ? :lol:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Aviator » 16.03.21 10:38

DyrogonovPetya писал(а):
17.08.20 08:15
Я не в Приморье
Амурка.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.03.21 04:37

Aviator,

Ага.

Ты кукурузник свой жёлтый не продал ещё?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.04.21 05:22

Здравствуйте.
Пока время на работе есть освежу тему.

Вроде и много событий произошло, но так то ни чего особенного, бег по кругу. Напомню, женился в прошлом году по осени. Жена переехала из областного центра ко мне в Мухосранск, перевезла свой бизнес. Выкинула всю мою мебель, сделала ремонт на свой вкус. Квартира у меня темная, северная сторона. Сейчас все белое, светлое, доже пол белый. Сын был в гостях, говорит стерильно как в больничной палате.

Дочери жили у нас до нового года, жена с ними уроки, на кружки их водила, с малой много дополнительно занималась, письмо, математика и остальное. Бывшую вся это дружба напрягала. Отметили Новый год у нас, на каникулах дети поехали к маме своей.

В итоге бж с детьми написали на жену три заявления. Самое дурное обвинение - жена травит детей ядоми. Подсыпает в тарелки порошечки. В другом заявлении указанно, что травит при помощи грибов. Мы летом много за грибами ездили.

Отношения детей и жены ухудшились. Жена боится с ними оставаться и кормить их чем-то. Бж вошла в раж, пишет заявления, настраивает детей против нас.

Тут дети ещё вшей от мамы приволокли. Мы вывели, уехали, приезжают опять со вшами.
Бж накатала заявление, что жена выводила вшей не тем средством. В аптеке покупали. В результате, якобы, у детей испортились волосы. В общем мачехой жена боится быть и с детьми без меня не остаётся.

24 февраля я был на работе. Звонит моя сестра, говорит, что видела малую на остановке. Дочь рассказала, что мама на дежурстве на сутках. А ночевать они, сестры, будут дома одни. Я срываюсь отпрашиваюсь с работы. Приезжаю вечером в дом. В доме две дочери, васек дебил лежит с малой на кровати, телефон юзают. Васек грязный, зачуханный, кровать грязная, в доме бардак. Требую что бы дети поехали со мной. Плачут - нам мама не разрешает. Говорю - звоните ей, пусть приезжает домой и с вами сидит. В васьком вас не оставлю. Позвонили.

Отправлено спустя 29 минут 41 секунду:
Васек по тихой слинял. Вскоре подъехала машина, в ней какие то типы и васек. Зовут за калитку на разборки. Вышел. Выходит из за руля мужик, чуть помладше может меня.

Я, говорит живу с твоей бывшей, муж теперь еенный и ты сюда не ездий. Я говорю это мой дом, здесь мои дети, а ты иди ка, иди в общем. Спрашиваю у него - если ты теперь её ахатель, то это тогда кто? Показываю на васька дебила. Он говорит, это её сын, он помогает нам живёт тут. Хорошо у вас все налажено, порадовался за них я,.

Забирай своих друзей и пи#те отсюда. Ментов я уже вызвал. Едьте, забирайте горе мамашу с работы. Ей щаз с инспекторами пдн общаться.

Уехали. Через полчаса привезли бж. Я во дворе ждал. Что бы дети не слышали ругани.

Сказал бж - занимайся детьми, раз забрала их. И уехал. Ночью ко мне на работу приехали полицейские. Взяли объяснительную. По суду дети должны быть со мной, и бж не должно оставлять их с психом васьком. Пдн отправило дело приставам - не исполняется судебное решение. Приставы тормозят, не знают как бж наказать. Практики или желания нет. Да пох.

Неделю назад дети приезжали. Сказали, что мама выгнала молодого васька. Че та он там опять накосячил. Опять вшей приволокли. Говорят это гниды мертвые, старые. Жена глянула - там звери табунами бегают. Опять выводили. Нервы у всех.

Звонила учительница малой. У первоклассницы сплошные двойки. Перестала вообще учиться. Говорит - верните мне прежднюю ученицу. Я ей про вшей - вы в школе проверяет вообще детей? И как до занятий допускает? Говорит проверяли в марте. Отстранили.

Объяснил старшей что надо все расчестки, подушки, шапки обрабатывать. Подстриг малую под каре. Была коса до жопы. Вычесали, вывели. Уехали. Кипешь - зачем подстриг ребенка? Отключили все телефоны. Тишина. Сидят у мамы. Учительница опять звонила. Опять двойки. Приехал в школу, поймал малую, говорю поехали ко мне. Мама не разрешает, я не поеду. С мамой лучше она ни чего делать не заставляет. Ладно. Живите.

Жена свою квартиру до лета сдает. Не смогла здесь у меня в городе купить. У нас цены взлетели и на сьем и на продажу. Стройка идет большая. Газовиков понаехало.

Теперь думаю, сдать свою и её и уехать на юга летом. Устал. Потом на вахту. Работы полно.

Бегать за детьми бесполезно. В итоге мама научит их - под статью меня подведут. Много попыток уже было. Подрастут, мож поймут. Нет. Так нет.
Пока так. Жду открытия охоты на уток. Поеду на озера.

Отправлено спустя 16 минут :
Забыл добавить. В январе забрал у приставов исполнительный по алиментам на бж. Отсылаю ей каждый месяц по почте перевод с пометкой.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 17.04.21 08:48

М- да....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, mahmut1966, Nebovruke и 21 гость