Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 25.03.19 22:23

петя. я за тебя держу руки. чтобы перетерпел ты и смог.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 26.03.19 03:46

Бжиху понесло.
Сейчас звонила дочь 10 лет.
- Я разговаривала с мамой. Она сказала нам больше к ней не ездить, не звонить. Из садика она малую больше забирать не будет. И сказала что бы мы жили сами как хотим без нее.
Успокоил ребенка. Я сегодня на сутках. Теща отвела а садик и заберет малую. Старшая на каникулах. Вечером танцы у нее.
Завтра приеду - схожу в суд, донесу требуемые бумажки. Потом со старшей поедем в дом, собирем ее учебники и вещи.
Вечером вместе с детьми в бассейн и в гости.

Теще я еще вчера сказал, что дочь ее уйдет теперь в глухой отмороз. Теща не верила.
сегодня ахает охает, да что же это деется?

Решение об омжд еще не принято. Игроки продолжают двигать фигуры, стараясь загнать противника в угол.

Мне выкрутасы бж пофиг. Я знал, что так будет. До конца учебного года дотянуть надо. К этому времени нужно дорешать судебные вопросы, апелляции, судебные приказы и иски по алиментам.

Если так как мне надо сложится, пожалуй увезу детей к своей матери на какое то время.

Тещи на долго не хватит. Бж скоро очнется и станет мстить, девченок к себе перетаскивать. Толку, воспитания и учебы нормальной при таком раскладе не будет. Думаю сваливать надо. За 3 тыс км. Бж не наездиется часто.
это не месть. Как то покой нужно детям организовать.

На втором плане задача отвадить васька от моего дома и сплавить бж к нему. Может тогда и уезжать на долго не придется. Попробую выкупить доли бж и старшой дочери (26 лет).

Это если омжд в мою пользу. Если нет - расклад другой. Но в любом случае буду жить и радоваться.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 26.03.19 06:30

1.
DyrogonovPetya писал(а):
26.03.19 03:46
До конца учебного года дотянуть надо
Выбери время,встреться с классухой.переговори.узнай.как у дочери дела.Обрисуй ситуацию.Скажи,чтобы сильно девку не прессовали.Что дома вот что твориться.Пусть проявят внимание и понимание.
2.
DyrogonovPetya писал(а):
26.03.19 03:46
На втором плане задача отвадить васька от моего дома и сплавить бж к нему. Может тогда и уезжать на долго не придется. Попробую выкупить доли бж и старшой дочери (26 лет).
Это если омжд в мою пользу.
Если ОМЖР в твою пользу,то ,при появлении васька вызываешь полицию(участкового)пусть фиксирует.Потом с бумагой от него в органы опеки.Пишешь,что просишь посодействовать в ограничении посещения этого человека.Поскольку детям он никто и его посещение негативно отзывается на психике детей.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 26.03.19 06:50

С классухой регулярно трем. Наоборот говорю классухе, что бы построже с дочи спрашивала и почаще вызывала. Зря мы что ли уроки учим? Нефиг отсиживаться и расслабляться. За неделю с мамой 6 двоек. Со мной двоек нет. Копию дневника судья приняла. Доче сказано - пахать и пахать будем. За лето надо репетиторов и догонять. Иначе в пятом классе финиш. Поэтому к матери своей повезу. Она заслуженный учитель. Пусть помогает мне.

Заявлений участковому и в опеку на васька уже много. Но буду продолжать.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Teodor76 » 26.03.19 08:29

DyrogonovPetya писал(а):
26.03.19 03:46
- Я разговаривала с мамой. Она сказала нам больше к ней не ездить, не звонить. Из садика она малую больше забирать не будет. И сказала что бы мы жили сами как хотим без нее.
Считай тебе фортануло. Да и вообще при таких вводных не представляю как суд может завершиться не в твою пользу. Но все бывает.
DyrogonovPetya писал(а):
26.03.19 03:46
Игроки продолжают двигать фигуры, стараясь загнать противника в угол.
Главное ошибок не совершать, что нельзя сказать про нее. Пока в этой партии ведёшь ты.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.03.19 03:43

Вернулся со смены. Теща рассказывает - вчера в 10 вечера бж приезжала с подружкой. Позвонила в домофон. Старшая спустилась. Взяла кой какие вещи и сразу вернулась очень хмурая.

Я сегодня осторожно подопытывался что к чему, чего такая грустная. Ответ- мама вчера была выпившая. Несла всякую чушь. Ребенок в шоке. Бж ни когда не пила. И тем более пьяная с подругами не каталась. Подруга ее начальница, курящая рсп, рулит ЧОПом, где бж работает.

Вчера бж на комиссии пдн разбирали. Результатов пока не знаю. Поеду сейчас в дом детские вещи собирать весенние.

Завтра продолжение суда.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 27.03.19 04:50

DyrogonovPetya писал(а):
27.03.19 03:43
Ответ- мама вчера была выпившая.
Ну история известная.У меня БЖиха всю свою команду поддержки ,на следующий день,как свалила,в кабак повела.Праздновала. :lol:
Забей.Каждый сам себе выбирает путь.Ты вышел на правильную дорогу.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Офигевший » 27.03.19 08:54

О, блин, Петя объявился. Помнишь меня, тупик?
Ты ведь по-прежнему детей выцарапываешь, чтобы бж насолить покрепче? Теперь они твое оружие, твой главный калибр? Нафига тебе дети, чтобы матери своей забросить? Пусть помогает-говоришь.
Люди не меняются. Если был человек тупой размазней, такой блевотиной и останется

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.03.19 09:21

Офигевший писал(а):
27.03.19 08:54
О, блин, Петя объявился. Помнишь меня, тупик?
Ты ведь по-прежнему детей выцарапываешь, чтобы бж насолить покрепче? Теперь они твое оружие, твой главный калибр? Нафига тебе дети, чтобы матери своей забросить? Пусть помогает-говоришь.
Люди не меняются. Если был человек тупой размазней, такой блевотиной и останется
А помню, помню это ты, который кричал " не может быть, не верю, так не бывает, нет ни кокого решения суда по омжд?" А как носом тебя в бумажку ткнул так и слился? Или не ты?
Как были у тебя корявые мозги, так и остались. Люди не меняются.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Офигевший » 27.03.19 09:48

Значит не помнишь. Или делаешь вид.
Ну,а судя по выступлению, натурально, ничего не поменялось. Как ссал ты от самого себя кипятком, так и ссышь. Тупой и решительный дебилоид. Оставь детей в покое, хотя бы постарайся не переломить их психику через колено. Вот, семейка. С бабой понятно, что с нее, курицы, взять. А с этого урода?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.03.19 10:53

Офигевший писал(а):
27.03.19 09:48
Значит не помнишь. Или делаешь вид.
Ну,а судя по выступлению, натурально, ничего не поменялось. Как ссал ты от самого себя кипятком, так и ссышь. Тупой и решительный дебилоид. Оставь детей в покое, хотя бы постарайся не переломить их психику через колено. Вот, семейка. С бабой понятно, что с нее, курицы, взять. А с этого урода?
Ты поздороваться зашел или так, яйцами позвенеть?

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Дочь сейчас позвонила с танцев. Я ее туда отвез полчаса назад. Говорит мама забрала малую из сала и меня забирает к себе.

Бж вчера протокол на пдн не подписала.

Не поеду сегодня воевать. Завтра суд в 11 часов.

Выиграю омжд - займусь образованием детей.
Не выиграю - уйду своими делами займусь.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Офигевший, тупой размазней и тупой решительный - это немного в противоположных направлениях. Ты мозги свои корявые в кучку собери. А лучше не умничай тут. Размажу.

Отправлено спустя 2 часа 31 минуту 18 секунд:
Не, я горжусь своей бж. Она работает в ЧОПе "Титан". И по натуре своей она титан.

Ее пыпались вразумить СК. Прокуратура, опека, участковый, учителя, друзья, мать, сын., муж.

Кремень. Скала. Титан.

То ли шизофрения. То ли слабоумие и отвага.

Я то знаю как его плавить.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Офигевший » 27.03.19 18:11

Размазывалка-то выросла? :D
Ты лучше делом займись, размазывальщик. Ещё раз повторю, ничего в твоей гребаной жизни не поменялось. Как был бы тупорылым идиотом, так и остался. Битый геном.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 28.03.19 00:23

петя. терпи. не выиграешь так мир не развалится. постепенно сделаешь так как хочешь. даже если проиграешь. настроение твое лично мне уже нравится. начинаешь рулить потихоньку так как сам хочешь.
ну и малую не отдавай туда. даже если нет времени. терпи. тащи к себе.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.03.19 01:13

Офигевший, а на тебя не надо выращивать. Тебе щелбана достаточно.

Ты чо быкуешь? Или думаешь мне больше делать нечего как с тобой калибрами мериться?

Все. Собрался я в суд.
Приду или с детьми, или свободным.

Абрам. Все так. Спасибо.

Отправлено спустя 8 часов 10 минут 33 секунды:
Выиграл суд. Всем спасибо.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 28.03.19 09:26

От то годнота. :D Давай выдыхай и отчёт в подробностях.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.03.19 09:52

Да чего отчитываться? Все здесь.

Утром позвонила дочь - папа, забери меня отсюда. Поехал. Еды в доме нет. Вообще. Холодильник пустой, на плите пустые кастрюли. Бж вчера дочь с танцев забрала не на машине. Мокрую без шапки в легенцах на остоновку. Маршрутка в пригород раз в полчаса. Ветер сумасшедгий ледяной. У меня простыню вчера с балкона сдуло.

Дом сутки не топлен. Спрашиваю у дочи - что вы ели с малой?
- Чипсы.

На суде все стандартно. Против моих хадатайств бж возражает. Я не возражаю против ее.

Ответ с полиции так и не пришел. Да и ладно, решили продолжать без него. Зато с комиссии пдн ответ приобщили.

Зачитала судья материалы дела. Опросила нас. Я сказал - сегодня годовщина нашей свадьбы. 27 лет назад поженились. Всякое было за годы брака, за многое я бж благодарен. Но случилась у нее новая любовь. Что ж, дело житейское, бывает. Нашла себе, как она считает умнее, работящие, лучше.

Я отдал ей детей, дом, алименты и постоянно был рядом. Помогал.
В итоге бж за два года много раз подвергала детей опастности, оставляла одних и тд.

Я не могу постоянно стоять у нее за спиной и контролировать каждый ее шаг, когда дети у нее. Каждый раз когда дети с ней, возникают опасные ситуации. Дочь учится плохо.

Поэтому надеюсь что суд примет решение, в интересах детей и определит их место жительства со мной. Опека меня поддержала.

Судья вышла в совещательную комнату. Бж немножко поругалась матом. Научилась же. Раньше за ней такого не замечал.

Судья пришла, зачитала решение. Бж в иске отказать.
Мой иск удовлетварить. Определить место жительства дочерей 5 и 10 лет со мной

В течении 5 дней будет готово опредерение.
в течении месяца может обжаловать.

Дочери ни чего не сказал. Поехали на каток.
скоро пойду за малой в сад. Вечером в гости к рсп. В воскресенье всей толпой в аквапарк поедем.

Звонил я бж. Спросил когда она хочет взять детей? Сказала завтра. Сказал, что бы поесть сварила им и бичей не водила. Сказала - поняла, хорошо.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 28.03.19 10:13

Ну теперь взялся за гуж,не говори что не дюж.
Удачи.Нужны советы будут,пиши.Камрады помогут, тётки местные подтянутся.Мне вон нет нет да и да.Тожеж не мамкой родился.
А деваться некуда.Надо жить.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.03.19 10:38

Угу. Справлялся с четыремя. С двумя справлюсь. Учебу надо догонять. Отвык ребенок думать и работать. Начинаю зажимать - убегает. Это в 10 лет. В 14 - 16 даст мне прос@ться. Ладно. Будем жить.

Отправлено спустя 6 часов 21 минуту 14 секунд:
Начались прелисти отцовства.
Старшая сидит за столом, ест и в телефоне играет. Сказал отложи телефон, поешь, потом играть будешь.

- Ты мне не указывай. Я так привыкла. Как хочу так и делаю.

Отобрал телефон. Сказал, что с сегоднешнего дня за столом она без телефона. А если будет себя плохо вести отберу телефон совсем. Выдам кнопочный.

Истерика - я хочу к маме. Позвонила бж пожаловалась. Та поманила. Хорошо. Собирайся. Отвез. Зашел, дома так же не топлено, жрать нечего. Бж бумаги переберает. К апелляции что ли готовится?

Только в квартиру вернулся - звонок от бж. Я передумала, приедь забери дочь. Мне уехать надо. Останется одна если не заберешь.

Говорю не поеду. Надо - привози. И с малой поехал к рсп котят тискать. Думаю через час в деревню сьезжу. Посмотрю что да как.

Через полчаса звонок от дочери - папочка вы где? Мама меня привезла в городскую квартиру. Я к вам хочу.

Приехал. Кинулась обниматься. Бж свалила к ваську. Сьездил в дом. Забрал портфель и вещи дочери. Почитали сказки. Уснули.

Завтра на смену. Теща с детьми. Бж может приехать детей забирать. Малая сказала не поеду. Старшая сидела задумавшись. Малая ее подкалывала. Что, сьездила к маме?

Все предсказуемо. До лета резких движений делать не буду. Хотят к маме - пусть едут. Я в любой момент приеду и останусь рядом.

Хуже нет этих дерганий для детей. Решение суда всупит в законную силу - начну гайки закручивать и к десцеплине дочь приучать.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Офигевший » 28.03.19 17:43

Молодец.
Попробуй не просрать то, что с таким трудом получил. Ума, терпения

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 28.03.19 19:09

Стол-длань господня.С рук его и кормимся.Стучать по столу,играть за ним неуважение ни к господу ни к отцу.Бог даёт,отец приносит.Он же и делит.И первый кусок себе.
Поясни дочери :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Tanatos » 28.03.19 21:14

DyrogonovPetya писал(а):
28.03.19 16:59
Начались прелисти отцовства.
Не давай слабину. Иначе так и будет манипулировать и выторговывать себе преференции и ништяки.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Ybivashka » 28.03.19 21:16

Пока не с чем поздравлять, прошлый раз лучше ситуация была, просрал.
А так все красиво могло быть.
Да и куча боёв ещё впереди, за дом например, и т.д.
Я в первой теме сначала был, память хорошая.

Отправлено спустя 41 секунду:
Сейчас правда больше читатель.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 28.03.19 21:26

дом не вернуть. а с начавшимися "прелестями" 😁отцовства искренне поздравим автора. а дом соберет по кусочкам новый.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 28.03.19 22:27

DyrogonovPetya, с возвращением.
И с успехом в суде...пока - не с победой.
Решение должно вступить в законную силу.

Удачи! :)

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
АбрамТерц писал(а):
28.03.19 20:57
и заметь что пиздолиз мэйсон к тебе поздравить не зашел . занят наверное.
АбрамТерц, что это было!? :? 8)
Ты на стакане, что ли!?
...Я тебе скажу, ЧТО это было, - элементарное хамство, и оскорбление, - не по-делу. :twisted:

На других не думай, имей в виду, что это я - кнопку "Жалоба" нажал. :? 8)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 28.03.19 22:52

не по теме:
жми если считаешь нужным. абсолютно верно. кнопка по правилам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], Kirkeee, Yandex [Bot] и 30 гостей