Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 17:03

Здравствуйте.
Вернулся спустя два года. Долго не мог зайти по старой учетке. Создал новый ник. Набираю второй раз за вечер. Улетел первый дубль не понял куда.

Завтра суд по омж моих дочерей 5 и 10 лет. Два года назад я выиграл омжд, но бж подала апелляцию и в областном суде я отозвал иск. Поступил глупо и подло по отношению к детям. Переклинило меня. Решил что с макакой можно договориться. Она плакала, клялась и божилась.

Я решил, девчонкам нужна мать. Ну и в раскаянье ее поверил, придурок. Ни когда так не делайте. Добивать надо. Они не прощают простивших.

Коротко напомню: многодетная семья была, четверо своих и двое приемных. Бж замутила с 16 летним приемным сыном. Я тут выпендривался и изображал самого умного. Разрулю, перевоспитаю, вразумлю. В итоге как последнее уг сам себя размазывал два года по стенам. От прежней темы остался только один пост в юридическом отделе" Как не про*играть апелляцию?".
Сам себя загнал в глубокую вонючую джопу. Подыхал и картизолил от любви и высоких чуйств. Она через неделю отобрала у детей подаренные мною телефоны и обрезала общение с ними. Васек психически болен. На учете стоит у психиатра. Отправили его в другой город в специнтернат. Он там стал чудить, примерно как я. Люблю, жить без нее не могу. Его в дурдом на два месяца. Меня нет. А надо было. Работу хорошую я пролюбил.


Выписали его из дурдома, она поехала выкрала его. До совершеннолетия прятала по подружкам. В 18 лет он получил в опеке ключи от своей двухкомнатной квартиры. Из за этой хаты и любовь у бж приключилась. С октября прошлого года бж, бт, дети и васек жили в нашем доме в пригороде. Дом по мат капиталу. У нас с бж и детей по 1/6 доли. Я жил в квартире в центре. 7 минут на машине до дома. Ну как жил? Пиздострадал. Санчаса ни какого не было. Синячил по тихой. Иногда детей мне давали, водил их по развлекушкам, музеям, в бассейн на каток и тд. В голове бесконечная пластинка как она могла? И как вернуть все взад? Пытался на пару недель отмораживаться, но по первому свистку летел забирать детей и помогать. АБФ читал каждый день. Всё понимал. Делал как последнее чмо. Не звонил ей, правда, но поздравлял смсками и на звонки с наездами отвечал. Пил. Вобщем, как в том анекдоте, я пью - пью, а мне все хуже и хуже.

Но потихоньку, все же туман выветривался. Брался за любой калым. Купил новую машину, вернулся к охотам рыбалкам, баням друзьям.
Встретил РСП1. Она бизнеследи, гостинецу строит, особняк хороший. Я нифига не бизнесмен и не спецназовиц. У нее дочь 9 лет, они каждый день танцы, рисование, баскетбол, фигурное катание, английский - китайский. Я с ними, мои девченки с нами. Бж узнала - запретила на пару недель детям ко мне. Она ненавидит учебу, настраивает дочь - парихмахером будешь свой салон, саморазвитие. Заперила ходить к репетиторам, которых я нанял. У дочери по пять двоек за неделю. Ходи я в опеку. Толку ноль. Утёрся. Потихоньку дочь 10 лет стала все чаще сбегать ко мне. Малая так всегда кричала только с папой хочу жить.


Бж работает по 2 -3 суток подряд. Дом на бт. Васек ни дня ни где не работал. Сдает квартиру, водит друзей, квасит.
23 февраля бж была на сутках, васек с другом напились, погоняли тещу. Напугали детей. Бт звонила бж, та отмахнулась, пусть что хочет делает, он у себя дома (схренали?). Мы со старшим сыном прилетели. Эти на кухне заперлись. Я руками ломал дверь, сломал правую руку себе.( дурак) Щаз пальцем из гипса текст набиваю. Вытащили их, заставили извинится, пинков для скорости дали. Детей я забрал. На следующий день бж с васьком выгнали бт. Бж уехала на двое суток на работу детей из сада и школы забрала, оставила их на васька. Я про тещу не знал. Васек забрал малую из сада, ночевал с ней. Старшая из дома убежала. На следующий день мы с тещей в опеку, поехали забрали детей. Написали заявлений в полицию и опеку. Дети и теща сейчас у меня живут. Теща свою хату сдает до мая.


Бж посте смен приехала детей забирать. Дети категорически с ней отказались. Я спустил её с лесницы. Она вызвала полицию.Пока полиция ехала, я в магаз пошел. Бж в подъезде кароулит. Я прошел мимо, говорю - бомжи у нас в подъезде завелись, что ли? Приехали ПДН и участковый с пригорода. Крутанулись, опросили меня и детей, забрали бж на беседу. Мы велики собрали и сезон открывать поехали. На следующий день бж в опеку, прокуратуру и суд жалобы. В суде иск на меня об определении порядка общения с детьми. Пять дней ей. Мне два и 10 дней отпуска. Это намного больше, чем я видел до разборок. Я встречный иск об омжд. Завтра первое заседание. Теща рвется дочь порвать в суде. Лишь бы судью не обматерила. Она может.


Васька я из дома выгнал. Вещи его выкинул. Живу в доме иногда с детьми. Бж там же. А куда ей? Гоняю ее. Заставил окурки его пособирать. Ключ мне от дома не давала. Я дверь вынес. 9 марта ночью васек пьяный звонил с чужого номера. Грозил. А утром бж должна на двое суток на работу. Я за чаепитием ей утром говорю - твой Рэмбо меня ночью запугал. Поэтому я сейчас поеду заяву писать на него и спрячусь потом с друзьями на охоте. А ты с детьми. Она в крик чотыкакнемужиггг. Я машину прогревать, она начальству звонить, не выйду, мол. Я детей собрал и в храм на причастие. Потом на площадь масненницу праздновать. Заяву написал во вторник. Бж сейчас ищет работу с 8 до 17. Кстати, она по прежднему очень религеозна. По утрам включает громко псалмы. По вечерам долго молится. Детскую комнату превратила в молельню. Везде иконы висят. Причащаться ей наш батюшка запретил, так она в другой город на причастие ездиет. По улица ходила с гордо поднятой головой и весь выводок за собой таскала. Сейчас корона покосилась. Соседи, вся родня против нее. Но опека, опять, как и два года назад даёт заднюю. Испугались её жалоб. Ему есть 18. Онажемать имеет право. В саду я запретил Ваську ребенка отдавать. Был большой скандал. С управления им звонили грозили.


Выводы мои за два года: я не просто алень, я предавтель и гад. Оставил детей шлюхе.
Договариваться с ними нельзя. Нужно свое дело делать. Молча. Или приказывать и контралировать. Сказал высыплю окурки на голову - высыпал. Сказал с лесницы спущу - спустил. Не спасать, не вразумлять. Молча подавать первым на развод и не забирать заявление ( я три раза забирал). Для себя лично сделал вывод - лучше статья, чем быть терпилой. Нужно иногда делать поступки, зная, что за них турма грозит. Но тут как на амбразуру. Нужно.
Пить нельзя. Забыться помогает, уснуть. Но действовать надо на трезвую, желательно утром, переночевав с проблемой.


Вопрос к форуму: как отвадить васька от дома? Я на работу сутки через двое, дети с тещей в квартире. Бж поманит васька, он бежит ее спасать. И бил и в лес вывозил. Возвращается как блудливый кот. Жалко мне его. Но дома он мне нафиг не нужен.

Мож, кроме руганий, подскажет кто чего? За граматику сорян.


Пысы спасибо Трактору, без его пинков бы сдох.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение ОленьиСерьги » 14.03.19 17:24

а где в тексте - теща помогает омжд?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение скорпи » 14.03.19 17:27

Удав?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 17:28

Завтра первое заседание. Теща рвется дочь порвать в суде. Лишь бы судью не обматерила. Она может.

вроде написал, что теща ходит везде на дочь заявления пишет и завтра в суде по омжд собирается дать показания против дочери. Сейчас полмесяца мне помогает с детьми.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
скорпи писал(а):
14.03.19 17:27
Удав?
нет. уже выясняли два года назад

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lelik » 14.03.19 17:31

DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Вернулся спустя два года. Долго не мог зайти по старой учетке. Создал новый ник.
В разделе Вопросы к Администрации сообщите проблему. Думаю, она имеет решение. Создание дублирующего аккаунта противоречит Правилам форума.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 17:44

Администраторы, не ругайтесь сильно, пожалуйста. Я всё забыл куда нажимать. Постараюсь вспомнить быстро. Сайт не пропускал пароль. почту я забыл. Опытные люди посоветовали создать новый ник.

Заседание завтрешнее, думаю будет не последнее. Мне будут нудны советы и помощь форумчан.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение КТхизист » 14.03.19 17:47

скорпи писал(а):
14.03.19 17:27
Удав?
Нет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Sten » 14.03.19 17:51

Так ты похерил все советы, которые тебе давали два года назад и решил, что самый умный и у тебя будефсьопадругому. Точно так же ты сольешь новые советы.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение FaNaTW » 14.03.19 17:57

Sten писал(а):
14.03.19 17:51
Так ты похерил все советы, которые тебе давали два года назад и решил, что самый умный и у тебя будефсьопадругому. Точно так же ты сольешь новые советы.
Думаю теперь прислушается.
После такого :facepalm:
Автор ну у тебя жесть :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение aw » 14.03.19 18:13

DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Набираю второй раз за вечер. Улетел первый дубль не понял куда.
При общении на форумах полезно либо ставить в браузере аддон типа Lazarus, Typio, которые сохраняют все, что в текстовых формах набираешь, либо набирать в ворде (он тоже все автоматом сохраняет).
DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Договариваться с ними нельзя. Нужно свое дело делать. Молча. Или приказывать и контралировать. Сказал высыплю окурки на голову - высыпал. Сказал с лесницы спущу - спустил.

как отвадить васька от дома?
И бил и в лес вывозил. Возвращается как блудливый кот.
Тебе не кажется, что не тебе учить, как нужно быть мужиком? Что это за гнилые понты с мордобитием и вывозом в лес? Раз повез, то закапывай.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 18:19

Sten писал(а):
14.03.19 17:51
Так ты похерил все советы, которые тебе давали два года назад и решил, что самый умный и у тебя будефсьопадругому. Точно так же ты сольешь новые советы.
Думаю, я повзрослел. Злость появилась и пох*зм.
Советы я выполнял, писал, стучался. потом переклинило голову. Реально срыв был. Вначале даже смешно было, у чувство, что у меня все под контролем, я такой стратег и гений. А баба херекс ломом. Просто и эфективно. И все мои хитрокомбинации в пыль.


Ну и жалко ее было. Любил. Сдыхал долхо. ХЗ как не сдох. Сейчас схватка другая. Она не испугана и загнала уже один состав опеки под плинтус. Корона у нее до небес. Но у нее был единственный козырь - мать. Она ее выгнала. Теперь ни работать ни за домом сама следить не сможет. И детей ей не скем. Мне она не нужна.

Там такая деградация. Бред несет.

И главное - проиграю я, выиграю, для меня ни чего не изменится в худшую. Хуже чем было уже не будет. Я так самонадеяно думаю. Ну присудят ее график общения. А я на вахту на Сахалин уеду, к примеру. Пусть тащит.


Мне и сын с невесткой помогают с детьми и сестра родная и мать моя поможет. Ей никто.


Да и успокоился я. Перегорел. Увидел ее какая она на самом деле, а не в моих фантазиях. Столько коварства и подлостей пережил. Четыре уголовных дела пыталась. А как клюнет - звонит помоги. Все. Живу своей жизнью. Дети мои моими останутся.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 14.03.19 18:23

Ипaть, вот это ритм жизни :shock:
Как скучно я живу

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Альпиноид » 14.03.19 18:27

DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Бж замутила с 16 летним приемным сыном
Была такая тема. Мутноватая правда.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 18:33

aw писал(а):
14.03.19 18:13



Тебе не кажется, что не тебе учить, как нужно быть мужиком? Что это за гнилые понты с мордобитием и вывозом в лес? Раз повез, то закапывай.
Я не учу, в первом дубле написал, что вряд ли мои выводы кому то сгодятся, потому что большего лоха и аленя трудно найти. Там же в тексте - "лично для себя я сделал выводы". Мордобитие за детей. Легкое. Пинка для скорости под жопу. Ему сказано не пугай пьяный. В лес вывозил не закапывать. Разговоров и мыслей таких не было. Там между пригородом и его квартирой лес. Я подвез - иди домой в квартиру к себе.
Он болен. Его мне жаль. Знаю что такое зависимость. У него она во много раз больше. Он без нее реально не может. Я ей говорю - живите в его квартире и будте счастливы. Не тащи его к детям. Он друзей тащит. Она не слышит. Детей пытаюсь огородить. Раньше он тихий был. Обострение началось у него. Я детей забрал.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Альпиноид писал(а):
14.03.19 18:27
Была такая тема. Мутноватая правда.
Конечно мутноватая. Я же самым умным себя считал. Хотел и бабу построить и семью сохранить и что бы все без огласки и позора было. Кто хочет уйти от войны при помощи позора, тот получит и войну и позор. Я тот самый позорник.

Нужно мне делать прямо, без выкрутасов. Я так только учусь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 14.03.19 18:43

DyrogonovPetya,
Системная ошибка:
1.БЖ.Я стесняюсь спросить,а это кто?2,мать твою,года...Кто это? Тётенька,а ты кто?
Вот что у тебя в башне должно было образоваться.
2.василий.Твою ж за ногу,в бога душу мать :facepalm: Ну а это кто? Слушай, может тебе в соц.службу пойти работать?Будешь всех сирых да убогих ублажать. :facepalm:
3.А вот с детишками ты зря.Ты даже представления не имеешь,что у них твориться внутри.Они же даже определить это не могут.Просто плачут и говорят,что больно.
Просят помочь,а ты себя жалеешь.
Януш Корчак.Простой учитель.
Когда в августе 1942 года пришёл приказ о депортации Дома сирот, Корчак пошёл вместе со своей помощницей и другом Стефанией Вильчинской (1886—1942), другими воспитателями и примерно 200 детьми на станцию, откуда их в товарных вагонах отправили в Треблинку. Он отказался от предложенной в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с детьми, приняв с ними смерть в газовой камере.
Он им был не отец.Просто учитель.Просто МУЖЧИНА

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Альпиноид » 14.03.19 18:48

DyrogonovPetya, это не вы соболиной охотой промышляете? Помню ваши последние пьяные посты из землянки.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение aw » 14.03.19 18:56

DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 18:38
Я не учу
Это была не критика, а пендаль под жопу.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 18:58

Я себя не жалею теперь. Я знаю кто я. В первых предложениях сказал. Ну реально - по другому мыслил, жил, другие мозги были. В них надежды, ну как же так, поймет, увидит, осознает и пойдет от тьмы к свету. Вот вот, через неделю, месяц прояснится у нее. Ведь так очевидно - я для детей хороший. Другой читать не умеет и ногти грызет.
Логично же? думал я. И объяснять мне тогда, то же самое, что ему сейчас. Слова слышишь, а навыка их переварить и действовать правильно нет. 26 лет с роднуличкой вместе. Огонь и воду прошли. Сложнейшее РМГ.
Дочери то ее любят и к ней все равно сбегать будут. Они и сейчас то к ней то ко мне.

Завтра (а сегодня уже, у нас час ночи), война моневр покажет.
Молитесь за меня и дочерей, кто сможет. Буду биться.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Альпиноид писал(а):
14.03.19 18:48
DyrogonovPetya, это не вы соболиной охотой промышляете? Помню ваши последние пьяные посты из землянки.
Сезон закрыт на пушнину давно. Фазанов нынче много. Есть видео на полях табуны большие, думаю больше сотни.
С охотой эти два года совсем кисло было. Только начал выбираться недавно. Страдал, не до охоты мне, придурку было.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение footballglor » 14.03.19 19:39

Энакин писал(а):
14.03.19 17:57
Думаю теперь прислушается.
После такого :facepalm:
Автор ну у тебя жесть :facepalm:
А чему удивляться?
Мне вот к примеру побои пришить хотят. Эт куйня!
Предупредила,что заявит о подозрении в педофилии к собственным сыновьям,блеать!!!
Изнасилование и домогание до неё.
Воровство денег у неё.
"Тормозные шланги прорвутся когда едешь, газ въебёт в квартире,найдут закладку с моими пальчиками."
А уж сколько угроз меня ушатать я и не сосчитаю.
Ты прикинь на что ссуки готовы!!

Автор,держись.
Прошлое это прошлое.
Сосредоточься и отжимай детей!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение КТхизист » 14.03.19 20:02

footballglor писал(а):
14.03.19 19:39
Сосредоточься и отжимай детей!
Во-во-во!
Только, без эмоциональных соплей! У тебя их всё ещё хватает, с избытком.
Пиши сюда. Больше. Прям, пошагово, как дневник. Народ ушлый, с опытом, пропасть не дадут.
И никаких сам-с-усам, как в прошлый раз.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.03.19 20:56

Три часа ночи заснуть не могу. Постараюсь без самодеятельности. Я на работе, с рабочего компа пишу. Завтра утром приеду, дочь в школу отправлю. Возьму у нее дневник, пожалуй. Там оценки до 23 февраля сплошные двойки. Как я ее забрал, одна двойка. Четверки и пятерки пошли. Судье покажу. Может увидит разницу. Подождем с тещей ее подругу - соседку. Та то же про бж много рассказать что имеет. Как свидетель просится. Сына пока в суд не тяну. Если дочь старшая приедет за 600 км за маму впрягаться, может сына придется просить на суд прийти.

Самая главная моя беда аленья, что я в ней не видел врага. С фашистами проще - враги. А тут кров и постель делили. Мы от родителей рано уехали и выживали сами. Она мне ближе матери была. Мать предавала. Бж нет. Детей дом тянула. Меня много раз спасала. Не получилось у меня в прошлый раз ее врагом представить. Она заплакала, я поплыл.

Теперь, вроде, понимаю - та умерла. В ее теле сидит пришелец. Это не она.
Я если пропаду на два дня не теряйте меня. Я с телефона еще набирать не умею, а компа дома нет. На смену приду отпишусь. Читать могу.

Попробую уснуть. Голова нужна утром ясная.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 14.03.19 21:21

DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
как отвадить васька от дома
выгнать из дома бж.
лазаруса не читай. его занесло не туда. он о себе пишет а не о других. история про януша корчека к тебе отношения не имеет. да он очень достойный был человек но это не твой случай. просто выгони бж.
пока не сделаешь так будешь болтаться между храмом и ментовкой как ты сейчас и делаешь. детям это не в кайф. дети хотят тебя видеть умным и последовательным.
соответствуй их ожиданиям и чаяниям.
будешь соответствовать? сами к тебе переедут.
ну и я надеюсь что слово соответствовать понято тобой будет правильно. без экстремизма а со спокойной уверенностью что все правильно делаешь и что дети правильно все поймут.
у меня все.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Pustoi » 14.03.19 21:42

Плять, меня больше всего поразило. "Сходили с детьмм на причастие, а потом на масленицу, праздновать".
Как плять эти две вещи вы можете совмещать!?!?
Ну а серьезно. Автор, тебе надо сконцентрироваться. Ты вообще не понимаешь, что делаешь и куда живешь. Уходи на санчас на пол года от всех. Уезжай далеко. Тебе мозги надо вправить, прежде чем с родственниками снова общаться.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 14.03.19 21:42

АбрамТерц, поясни,будь ласков,что не правильно?
Ты ничего умнее не придумал,как дать совет человеку перед судом по омжр выгнать их мать.Ну тебе виднее. :facepalm:
А спросить у человека,готов ли он к суду.Собраны ли все документы,справки и прочие детали?Не?
А нафига,ату её,гони её..Хау,у меня все,я все сказал :facepalm:
У него уже было,как я понял,судебное по детям.И не в его пользу.
Как он завтра на суде будет доказывать,что детям с ним лучше,при условии,что там ещё 5летний ребёнок,ты ведь ему лучше объяснишь?
Вождь
Последний раз редактировалось Lazarus 14.03.19 21:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.03.19 21:47

DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Два года назад я выиграл омжд, но бж подала апелляцию и в областном суде я отозвал иск.
DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:29
завтра в суде по омжд
DyrogonovPetya писал(а):
14.03.19 17:03
Я встречный иск об омжд.
:shock: Как первое со вторым и третьим коррелирует? На каком основании у тебя новый иск по старому исковому требованию приняли? :=/
Какой ник был 2 года назад или тему грохнул?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], shind, squirrelly и 27 гостей