Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Ybivashka » 15.03.19 06:00

Привет, Пётр.
Я с тобой помню доже по телефону общался но блин все бестолку.
Соберись в кучу опять у тебя все рвано, дергано нет нормальной последовательности действий.
На себя надейся а не на тещу.
Ещё тогда набрасывал тебе варианты как отжать детей да и не один я.
Отпишись какие есть документы, свидетельства фиксированные что она не исполняет материнские обязанности? Ведёт асоциальный образ жизни? И т.д.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 15.03.19 10:22

Ybivashka писал(а):
15.03.19 06:00
Привет, Пётр.
Я с тобой помню доже по телефону общался но блин все бестолку.
Соберись в кучу опять у тебя все рвано, дергано нет нормальной последовательности действий.
На себя надейся а не на тещу.
Ещё тогда набрасывал тебе варианты как отжать детей да и не один я.
Отпишись какие есть документы, свидетельства фиксированные что она не исполняет материнские обязанности? Ведёт асоциальный образ жизни? И т.д.
Привет. Да тогда я все красиво по бумажкам сделал. Шах и мат. Но в последний момент рука не поднялась пристрелить. Это как в хреновом ужастике - выслеживают ловят оборотня. Зажал в угол, а он оглянулся - это же родной человек. Пока клювом щелкал, оборотень кинулся и сожрал преследователя.

Главная моя проблема у меня в голове. Я не воспринемал ее как врага. А она меня запросто.

Сегодня заседание состоялось. Принял суд мои ходатайства по свидетелям и справкам.

По встречному моему иску по омжд бж двинула протест. Я возразил, что это не такой же иск, а по текущим обстоятельствам. Опека меня поддержала. Встречный иск принят. Новое заседание на 25 марта. Подготовить надо пакет доков.основное я предоставил. Опека утром была с проверкой. Бабушка тут наварила, чисто, игрушки, книжки детские. Прикольное постельное и всякие девчачьи фенички. Довольные остались.

На суде выяснилось, что бж теперь ни где официально не работает.

Судья ей задала пару вопросов по иску. Бж тупит и не может сказать зачем ей такой график. Потом представитель опеки и судья остались в зале. Я хотел дождаться опеку, но они более получаса общались.

Участковый сегодня вызывал меня и тещу. Васек заяву накатал на нас с ней. И на опеку. Поржали. Взял обьяснения для отказного.

Сижу в городской квартире. Малость одыбаюсь, заберу малую из сада поеду ночевать в дом.

Звонил васек когда я был у участкогого. Простил помочь перевезти из дома его вещи в его квартиру. Я постеснялся при капитане послать его грубо. Просто попросил, что бы он и любимую свою захватил. Чета я уже перестаю удивлятсь.

День был насыщенный. Но еще не аечер.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Sten » 15.03.19 10:35

Единственный совет, если уж у тебя мозговая деятельность возобновилась, — крысу нужно добивать без рефлексий и причем жестоко иначе она добъет тебя. Здесь я использую термин — укушенная (зомбак). Очень часто омп недооценивают способности зомбаков. Это очень жестокие твари, которые по трупам пойдут даже в ущерб себе, но чтобы ты скопытился.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Ybivashka » 15.03.19 10:42

Судится можно пока фантазии хватит с формулировкой "по вновь открывшимся обстоятельствам".

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ты токо опять в самолюбование не скатись, недооценивать врага нельзя.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Kostrukov » 15.03.19 10:45

Sten писал(а):
15.03.19 10:35
Это очень жестокие твари, которые по трупам пойдут даже в ущерб себе, но чтобы ты скопытился.
Поддерживаю, ибо не по наслышке знаю, что такое выстрел из гроба.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 15.03.19 10:59

Ybivashka писал(а):
15.03.19 10:43
Судится можно пока фантазии хватит с формулировкой "по вновь открывшимся обстоятельствам".

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ты токо опять в самолюбование не скатись, недооценивать врага нельзя.
Да. Есть такой грех, позерство.

Тут даже не столько недооценивать, опасно сколько недозлиться. Вот ходишь злой такой, голова холодная, ясная видишь все ходы противника на киллометр вперед. Ставишь блоки и растяжки. Охотничьий азарт , вдохновение.

Потом херакс - лублю нимагу. Сопли, туман и вата. Отдал победу шею терпеливо под плеть.

Два года амеба безхребетная. Тьфу.

Если я проиграю омжд сейчас - это ни чего для меня не изменит, надеюсь. Я проснулся.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Kostrukov » 15.03.19 11:03

DyrogonovPetya писал(а):
15.03.19 10:59
Вот ходишь злой такой, голова холодная, ясная видишь все ходы противника на киллометр вперед.
Ерунда! Позерство!
Злой =/= голова холодная => КАЖЕТСЯ, что видишь все ходы противника

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 15.03.19 11:29

Kostrukov писал(а):
15.03.19 11:03
Ерунда! Позерство!
Злой =/= голова холодная => КАЖЕТСЯ, что видишь все ходы противника
Возможно.
Но думаю, тут опять же химия. Злой значить тестерон. Мозги правильно работают.
Лублунимагу - какая то тормазуха по жилам.
Мозги не работают.

Отправлено спустя 1 час 35 минут 26 секунд:
Приехал в загородный дом в 17 : 30. Васек здесь. Дал минуту на сборы. Он ушел. Бж бродит что то бурчит. Старшая выдала я за маму. Малая я за папу. И в город просится. Дела поделаю часов до девяти да в город с малой поеду. Посмотрю как вести себя будет. Может до утра останусь. Да на субботу. В мастерской инструмент разобрать надо. Порядок наводить.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Приехал в загородный дом в 17 : 30. Васек здесь. Дал минуту на сборы. Он ушел. Бж бродит что то бурчит. Старшая выдала я за маму. Малая я за папу. И в город просится. Дела поделаю часов до девяти да в город с малой поеду. Посмотрю как вести себя будет. Может до утра останусь. Да на субботу. В мастерской инструмент разобрать надо. Порядок наводить.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение УправлениеПаролями » 15.03.19 13:16

DyrogonovPetya писал(а):
15.03.19 13:09
Приехал в загородный дом в 17 : 30. Васек здесь. Дал минуту на сборы. Он ушел. Бж бродит что то бурчит.
Современное светское общество победившего матриархата , хуле...

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 23 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
15.03.19 13:09

Бж бродит что то бурчит.
Диалоги с васьком в башке строит или заклятия против тебя читает.
Смотри, Камрад, ситуация патовая как для тебя, так и для васька.

Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Sirozha » 15.03.19 15:25

скорпи писал(а):
14.03.19 17:27
Удав?
та не, старая тема.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 15.03.19 19:24

DyrogonovPetya писал(а):
15.03.19 10:59
это ничего для меня не изменит
вот именно. наконец то.
это не значит что его надо проигрывать. это на деньгах отразится но и не более чем.
я что хотел сказать:
всему есть свое время в жизни. там цитату про собирать и разбрасывать камни ты лучше меня знаешь.
так у тебя время пришло проявить жесткость и стойкость выбранной линии. без соплей и без мнимой жалости. и без фальшивой жалости. и без отсылок к подвигу. пусть другие делают подвиг. а ты у себя один.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.03.19 01:15

АбрамТерц писал(а):
15.03.19 19:24
вот именно. наконец то.
это не значит что его надо проигрывать. это на деньгах отразится но и не более чем.
я что хотел сказать:
всему есть свое время в жизни. там цитату про собирать и разбрасывать камни ты лучше меня знаешь.
так у тебя время пришло проявить жесткость и стойкость выбранной линии. без соплей и без мнимой жалости. и без фальшивой жалости. и без отсылок к подвигу. пусть другие делают подвиг. а ты у себя один.


Я у себя один. Я мне нужен. И детям нужен.

У старшей 10 лет мозги уже свернуты. Вчера мне выговаривала, что васек хороший он маме помогает. А ты пилбилнеуделял и не помогаешь.

Потом сразу дай денег мы хавтра в пицирю идем.

Малая говорит ну вас тут, папа, увези меня в город.
Бж спрятала или выкинула мои веши робу рабочую, сумку с документами
Специально привез проверить, наложил всякой ненужной шняги. Сперла.

Кричит, что когда мы были с опекой в доме, украли у нее документы для суда. Дура вертт в это. Я послушал - там реальная клиника. От васька заразилась что ли? Дебелизм половым путем передается?

Думаю писать про кражу моих вещей заяву? Придется.

Уехали с малой в город. Бжиха довольная такая малую собирала. Радовалась, что васька щаз свиснет обратно,видать. А как то совсем похер.

В суде она вчера врала что знать о нем давно не знает.

Буду для себя собирать справки потихой.

Разборки потом.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 8 секунд:
Абрам, обьясни, пожалуйста, как омжд отразится на деньгах.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
???????

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение КТхизист » 16.03.19 10:39

DyrogonovPetya писал(а):
16.03.19 02:23
Думаю писать про кражу моих вещей заяву?
На любой её косяк, тянущий на делопроизводство, надо писать "оперу".
DyrogonovPetya писал(а):
16.03.19 02:23
Абрам, обьясни, пожалуйста, как омжд отразится на деньгах.
На аликах отразится. Если дети с тобой - она платит. Если с ней - ты.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.03.19 11:35

КТхизист писал(а):
16.03.19 10:39
На любой её косяк, тянущий на делопроизводство, надо писать "оперу".

На аликах отразится. Если дети с тобой - она платит. Если с ней - ты.
Я в декабре заплатил 70 тыс аликов. А в январе и феврале по 5 тыс.

Меня алики сейчас не напрягают. Напрягает безопастность детей.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 16 секунд:
Приехал сейчас домой с детьми. Васек на диване развалился. Заставил собрать остатки шмурдяка в мешок, пепельницу его туда же засунул.
Бж прыгала драться. Рожи строит. Отмахнулся гипсом. Вынес он мешок за ворота. Позвонил кому то, жаловался. Мне грозил. Сейчас ушел. Мешок за воротами. Сижу дома. Хотел в квартире сегодня ночевать. Но подожду еще.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 16.03.19 19:54

петядурагонов. ты очень сбивчиво и непланомерно действуешь. переживаешь и волнуешься. а именно это и нельзя сейчас. надо выстроить линию поведения от которой никакие душевные муки, ураганы, бж, васьки, мировая революция тебя не оттолкнут. ты решаешь локальные вопросы по мелочам. но я не вижу поступательного движения к тобой поставленной цели.
что бы я сделал на твоем месте за следующие сутки:
1. привез бы малую к себе в город и оборудовал бы ей там комнату. все вещи малой перевез бы на свою территорию.
2. наладил бы быт. ты малая и еще у тебя вменяемый старший. не прибедняйся. вроде он есть?
3. перестал бы давать даже одну копейку туда. вот нет и все. занимаешься малой и старшим по ситуации. все.
4. остального мира для тебя нет. ни коммуналки за дом. ничего не даешь. только малой и занимаешься. ей и теми кто взрослый. других людей для тебя нет.
5. выдержать такую ситуацию 2 месяца.
6. пиши в личку. подробности обсудим по телефону. у нас 10 часов разницы. многовато но обсудим.
я просто попробую обьяснить происходящее со стороны независимым взглядом. чтобы услышал ты независимое мнение.
7. малая попросила тебя забрать ее оттуда.
а ты этого до сих пор не сделал. забрал малую? так сам туда не суйся. выдержи паузу в пару месяцев.
сделай чего дочка просит. забери ее оттуда. потом будешь далее рулить.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Lazarus » 16.03.19 20:32

АбрамТерц, !-)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 16.03.19 21:17

КТхизист писал(а):
16.03.19 10:39
любой ее косяк
с одной стороны надо. но с другой стороны это обязано именно что иметь для нее последствия. если это ограничивается беседой где ей говорят айайай и не более чем, то больше так делать не надо.
ибо это приведет к еще большему окуеванию ожп от вседозволенности. то есть важно не перебрать с жалобами в органы. если уж дошло до этого то давить до конца.
понял что не работает схема?
больше не повторяй.
это на омп беседы действуют отрезвляюще. а на ожп нет.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.03.19 21:24

Абрам, спасибо. Комната у малых есть.
но они по семь раз на дню хотят то к маме, то к папе. Вот вчера запросилась к вечеру к маме. А старшая захотела у меня остаться. Я их вместе повез, что бы старшая учебники на понедельник взяла. И малую оставить бж.

А там опять васек. Меня переклинило. Понимаю что это ни чего не решает, но не сдержался. Выгнал его. Так бж за ним ушла. Я дочерей уложил. Слбрался в дежурку звонить. Полночь, ее нет.

Пришла полпервого. Я поспал три часа да на работу стал собираться.

Конечно эти метания ни чего хоршего не добавляют. Надо к суду готовится. Но в понедельник заяву в опеку отнесу, наверное. Что бж дома с детьми не находится, гуляет полночи.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Денег не даю вообше. Вчера малая у меня была - угрушек немного купили и шашки. Хорошо играет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 16.03.19 21:35

тащи чуть что их к себе на свою территорию. постепенно приучай где их настоящий дом. сами разберутся и быстро. бж сама и как хочет с васьком или без. пусть сами за собой подтирают.
мать при них не ругай. терпи.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.03.19 21:58

АбрамТерц писал(а):
16.03.19 21:35
тащи чуть что их к себе на свою территорию. постепенно приучай где их настоящий дом. сами разберутся и быстро. бж сама и как хочет с васьком или без. пусть сами за собой подтирают.
мать при них не ругай. терпи.
Осталась неделя до суда. Дети сейчас с ней и она их постарается не выпустить
Я сегодня на смену. Придется, видимо, пока в дом не ездить и детей не дергать. Старшая захочет сама после уроков прибежит. Малую вот думаю из садика брать или нет? Ее же отвозить к бж придется а там васек.

Забрать, что бы совсем они у меня были не получится. Они будут к мамке рваться. Старшая чаше. Малая реже, но в самый не нужный момент.

Омжд особо ни чего не изменит. Не запретишь им к мамке бегать. Тодько увозить куда то.

Главный смысл событий последнего месяца для меня - это не заявы и суд.
главное что я перестал хотеть быть нужным бж, я напитался равнодушием к ней.

Дети видят что у них есть папа? Который приходит в свой дом как хозяин, выгоняет посторонних, делает свои дела в мастерской.

Я перестал опускать глаза при встрече на улице с подростками. Раньше в каждом видел васька, который может сидеть с моими детьми за одним столом.

У меня улучшилось самочувствие, не давит в груди. Сплю хорошо. Я могу спокойно находится рядом с бж и кроме брезгливости ни чего не чувствовать. Ожил я.

Омжд ни чего не даст, кроме увеличения нагрузки и уменьшения свободного времени и финансов. Я его хочу и буду ему рад.

Но больше всего я рад вернувшемуся чувству свободы.
типа как у Кипелова.

Panna Cotta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.18 11:44
Пол: Ж

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Panna Cotta » 17.03.19 07:59

А юридически чей дом, в котором БЖ живёт и Васька водит?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.03.19 10:03

:--f
Panna Cotta писал(а):
17.03.19 07:59
А юридически чей дом, в котором БЖ живёт и Васька водит?
Общий. В начале я сообщал что дом по мат капиталу. По 1/6 у меня, бж и четырех детей. Все собственники своих долей земли и дома.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
:--f
Panna Cotta писал(а):
17.03.19 07:59
А юридически чей дом, в котором БЖ живёт и Васька водит?
Общий. В начале я сообщал что дом по мат капиталу. По 1/6 у меня, бж и четырех детей. Все собственники своих долей земли и дома.

Отправлено спустя 53 секунды:
Связь глючит

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Смайлик какой то дурацкий вылез.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 18.03.19 10:21

Был сегодня утром у судьи. Сказала принести характеристики из сада и школы. А так же взять в полиции ответы на мои заявления.

Отнес заявление в опеку о том, что бж приводит ночевпть васька и бросает детей ночью.
судья сказала ей копию со входящим.
Еще из домкома думаю характеристику взять.

Старшая 10 лет, ушла со школы к маме. Бж в каком то подвале лепит пельмени. Дочь с ней до вечера. Уроки не делает. Написал об этом в опеку. Старшая ко мне не хочет. Мать запугала.

Малую из сада забрал. Сходим в детский развивающий центр. Потом теща с ней посижит. А я, наверное по позже в дом сьезжу.
васек там будет. Может старшую заберу в город.
или не ехать? До суда не ворошить. Ну страшно же за дочь.

Не знаю. Поеду - скандалы. Не поеду - опасность. Часа три еще есть. Буду думать.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение АбрамТерц » 18.03.19 11:55

со стороны видится что хорошо.бы тебе до суда все время провести с младшей. чтобы все видели что она с тобой живет, а ты не занят своими делами, а занимаешься именно что ей. и поменьше тещи. сам.
если теще некуда пойти то пусть будет у тебя дома. раз некуда девать на этом этапе. но с ребенком сам.

Отправлено спустя 30 минут 59 секунд:
ну и мотивацию что ты боишься за дочку по причине назождения там 18 летнего не особо умного васька с учетом всех его похождений надо написать письменно и приложить к делу.
кратко на пол листа а4. с четким указанием причин твоих опасений. никаких устных слов. только письменно. сам и зачитаешь по тексту. все только на бумаге. это может пойти как твой письменный отзыв на иск.
но не бооее 1 страницы.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 18.03.19 16:06

Вечер поовел с малой. Сходили в детский центр. Потом к подруге моей поехали. У нее котята. Малая с ними поигралась. Сделал уроки с прицепом.

Отвез малую к бабушке теще. Но малую так обработала бж, что с ней она не осталась.

Осавил малую со своей сестрой рлдной. У нее дочь моей ровестница.

Поехал в деревню ( пригород) проведать дочь.

Приехал. Портфеля нет. Уроков нет. Дочь сидит в мамином телефоне ни на один мой вопрос не ответила.

Васька нет. Чота странно, подумал я.

Вышел к машине, соседи нарисовались.

Сказали какой я не хороший человек. Обижаю бж. Вчера, 17 го, бж с детьми и васьком ходила в храм. Святая женщина, по мнению соседей .

Ругали меня, что не помогал и не уделял. А он уделяет.

Даже спорить не стал. Завтра характеристики собрать надо. Старшая резко против меня.

Бж васька без професии и работы оставила. И дочь так же. Так еще и подложит дочь под васька, что бы не бросил ее.

Пока воюю. Настрой опеки мне не нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008, Yandex [Bot] и 31 гость