Затянувшийся разрыв с камбэком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Ybivashka » 18.03.19 10:32

DyrogonovPetya писал(а):
16.03.19 01:27
Автор, ну ты и безвольная тряпка. То ли дело я. Полгода с изменившей лядью не спал. Машину, поездки ей не дарил, на кухне и подому не шуршал. Детей сразу отжал и два года по пляде не сох.

Она на каленях за мной ползала и уголовными делами кишки мне не выматывала. А я даже не смотрел в ее сторону и не бегал ей помогать.

Ты какой то уникальный. Таких, наверное больше нет. И не поможет, наверное, тебе ничего обрести хребет и яйца. Ни время, ни санчас, ни форум.

Или все же, ты и ситуация твоя не уникальна?
Надо подумать.
Кто бы говорил Петя ты просрал все что можно и 3-й год в дерме болтаешься.
Понтов много - яйца отсутствуют.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Мано Вардас » 18.03.19 12:46

Ybivashka писал(а):
18.03.19 10:32
Понтов много -
Не сбивай человеку аутотренинг! :mrgreen:

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 19.03.19 12:52

Вообщем выхожу я на Санчас, уехать никуда у меня не получится, буду в городе, договорился с родителями, что с ребенком они в ближайший месяц будут, забирать и отдавать его БЖ. Телефон заблокировал ее, все соц сети поудалял. Буду если что писать тут, пинайте)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Как назло случилась у нее бытовая проблема вчера, на которую денег вообще нет у нее. Сука, чувство что я кидаю ее с ребенком в тяжелой ситуации такой и исчезаю, грызет блин.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Pilot » 19.03.19 13:59

Quantium писал(а):
19.03.19 12:55
грызет блин.
А не должно тк у тебя санчас.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 19.03.19 14:03

Pilot писал(а):
19.03.19 13:59
А не должно тк у тебя санчас.
принцип понятен), ну я же не такой еще, как тут каждый второй со стальными яйцами, прагматичным расчетом и спокойствием удава))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Pilot » 19.03.19 14:06

Quantium писал(а):
19.03.19 14:03
ну я же не такой еще
Такой, только ты об этом ещё не знаешь

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Lazarus » 19.03.19 14:09

Quantium, а тут никто "нитакой" :D
СанЧас как Устав.Выполнять и не думать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Tanatos » 19.03.19 14:56

Quantium писал(а):
19.03.19 12:55
случилась у нее бытовая проблема вчера, на которую денег вообще нет у нее. Сука, чувство что я кидаю ее с ребенком в тяжелой ситуации такой и исчезаю, грызет блин.
Она должна была обдумать, когда с васей шла. Как она будет в быту, где ей взять денег, кто будет ей пятки чесать и где она будет жить. Отказываясь от тебя, она отказалась от всех удобств с тобой. Невозможно сдать машину в утиль, а прохладу кондиционера сохранить про запас.
У нее так и будет то унитаз течь, то кран рычать, то помощь по ребенку нужна, то денег не хватает. Это бесконечно. Не погибнут, поверь. Не на передовой бросаешь, а сам в тыл на продсклад.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Pilot » 19.03.19 15:47

Tanatos писал(а):
19.03.19 14:56
обдумать
Эта функция присуща лишь тем, у кого есть мозги

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Sirozha » 19.03.19 16:46

Quantium писал(а):
19.03.19 12:55
Как назло случилась у нее бытовая проблема вчера, на которую денег вообще нет у нее
не как назло, а специально :D если бы ты заблокировал все каналы связи, то и не узнал бы об этом ;)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение DyrogonovPetya » 20.03.19 04:57

Ybivashka писал(а):
18.03.19 10:32
Кто бы говорил Петя ты просрал все что можно и 3-й год в дерме болтаешься.
Понтов много - яйца отсутствуют.
Сарказм ты не понял?
Я про то что автор не уникален.😊

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение AsLan » 20.03.19 12:52

Quantium писал(а):
19.03.19 12:55
Как назло... санчас
Вовремя.
Яйца сожми и исчезай с радаров.
Quantium писал(а):
19.03.19 12:55
чувство что я кидаю ее с ребенком
Сам зацени как написал фразу то: кидаю её.
Не написал ведь: кидаю ребенка.
Чуешь подъебку сознания аленьего?

Тут ошибка. Не плюсуй БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕЁ и РЕБЕНКА.
Иначе будешь вечно вязнуть в ее манипуляциях ребенком.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
Якобы измены не было еще физической
Аа... ну таки да. Тебе это сам архангел Михаил подтвердил.
Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
Но реально серьезно там ее никто не воспринимал понятно, ну или она может тоже не воспринимала, типа игра была такая
Хммм.. а играючи не присовывают что ли? Тока когда всё сурьёзно? :shock: :facepalm:
Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
мы с бж переодически занимаемся сексом
Дааааа.... силён ты чувак.. куколдовствовать :facepalm:
Quantium писал(а):
15.03.19 14:10
Мне нужна помощь психолога
Пи3дить тебя некому :lol:
Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
Тоесть я должен знать что БЖ хочет назад вернуться меня эта мысль согревает
Эхх... какой же ты.. :facepalm:
Quantium писал(а):
15.03.19 15:05
ну я обожаю гульнуть весело, это вообще часть моей жизни за это меня любят и ценят многие))) чтож мне делать то вообще...)
Та ващщще не вАпрос :lol:
Бухни.
Нажрись.
Отведи душу :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
AsLan писал(а):
15.03.19 20:22
Бухай.
Конкретно
О, нашел.
Давал уже совет ведь :mrgreen:

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение snow_fall » 20.03.19 23:56

Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
Понимаю прекрасно, что гоню, но ничего не могу с собой поделать. Уже несколько раз давал себе обещание, что все нужно рвать и вычеркивать ее из жизни, но мысли начинают лезть и меня начинает накрывать опять.

Вот полный бред какой то, все понимаю головой, что человек доверие убил, его не восстановишь и нужно жить другой жизнью, но все равно эти качели до сих пор.

Я не знаю, что это за чувства, привязанность или чувство собственности какое-то. Типа если она не со мной, но и ни с кем мне впринципе хорошо, я уже смирился с тем что мы не будем вместе уже жить. А если начинают мысли появляться, что кто то у нее появится и она пропадет меня кроет.

Я правда уже не знаю, что делать, может кто подскажет какую-нибудь технику психологическую как от этого избавиться?
Автор, всё с вами ясно. Мужья и жены не могут расстаться друг с другом, хотя реально уже давно не вместе. Решение принято. Теперь надо действовать.
Эмоциональная зависимость от жены еще осталась, что то еще тянет вас, хотя решение о разводе вы автор уже приняли и приняли я надеюсь совершенно сознательно, ни в чем не сомневаясь. Если вы действительно хотите только освободится и ничего больше.
Для начала расскажите себе о том, где чувствует эту зависимость. Почувствуйте её. (конечно, по середине груди, там, где люди указывают на сердце, когда говорят о чувствах....ну это как вариант).
Как вы чувствует «это» там? Что то тянет за это место и мучает. На что похоже это тянущее чувство? Как будто какие-то резиновые тяжи прикреплены к груди и тянут…
Первое предложение:Расскажите этим тяжам, как они вас измучили, передайте им это мучительное чувство (прием выражения чувств).
Рассказывайте в слух, что происходит с образом. Он должен уходить.
Для пущей уверенности повторите опыт снова представте эти тяжи. Дайте тяжам свободу и скажите им, что вы больше не будет их тянуть (парадоксальное разрешение). Точно также тяжи исчезнут, а вы ощутите окончательное и бесповоротное освобождение.
При этом вы должны быть одни в тишине и желательно лежать в расслаблено. Работает только мозг.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Ruzhyi » 21.03.19 01:17

(Ворчливо) ребёнок у него. Ага. А у остальных тут что, обезьянки? Специфическая специфика у него и особая особенность. Ни у кого такого нет. Вообще ни у кого в мире.
И про ребёнка - ну вот у меня мальчик. Повезло - отжал. В том же возрасте что и у тебя девочка. И в чем разница? Принципиально по другому завтракает? В школу идёт не ногами, а руками?
Ну не хочешь себе брать - не бери. Не каждому это подходит. Только сам себе и нам не ври, что от тебя с 11 часами на работе за месяц ребёнку такая благодать перепадает, что он без тебя это месяц- 40 дней не выживет

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Мейсон » 21.03.19 10:15

Автор, коллега snow_fall знает, что говорит, он похоже работает в методе эмоционально-образной терапии. Его упражнение очень грамотное и должно Вам помочь. Хотя такие вещи, конечно, лучше выполнять под руководством специалиста, потому что это прямой контакт с Вашим бессознательным.

На уровне сознания, хороших советов Вам тоже дали много. У БЖ всегда для Вас будет приготовлено задание и куча проблем для решения. Ей удобно пользоваться Вами в своих целях, тем более, что Вы испытываете такой высокий уровень ответственности за ребенка. Ей это выгодно, она нагло, без стеснения это делает. Использует Вас. Да и потом, согласитесь,- два мужика это лучше чем один. Один для решения бытовых и финансовых проблем, а второй - для тела и души. Это цинично с ее стороны, не так ли? Так зачем Вы ей в этом потакаете?

Смысл отказа от помощи БЖ именно в том, чтобы она поняла, что она своим выбором потеряла Вашу поддержку. И не терзайте себя сомнениями, не думайте, что они там погибнут без Вас. Не погибнут. У матери главный инстинкт это забота о ребенке, а сама она выплывет, ибо оно не тонет.

Займитесь собой. Санчас это конечно адаптационная стратегия избегания, но она предназначена для самостоятельного выхода из кризиса, потому предусматривает элементы отвлечения внимания, самостоятельной работы над собой. Лучше не думать что да как в санчасе устроено. Просто выполняйте все подряд не думая. Для того и было написано.Там нет ненужного, нет неважного. Следуйте всем правилам, а не только игнору по телефону и в соцсетях. Там все обязательно к выполнению.

И расскажите, как у Вас идут дела.

С ув. и пр.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 24.05.19 15:26

Всем привет)) вот я и на связи, прошел Санчас примерно 5 недель. Объяснил все родителям и они сами общались с БЖ и ребенком.
В целом результатом доволен очень.

Я решил полностью остаться одному на это время и разобраться в себе и своих мыслях, всем сказал, что уехал по работе на месяц.
Я занимался спортом. Вспомнил свое старое увлечение рисунком карандашом с натуры и упражнялся (кстати очень отвлекающая вещь). Читал форум. Ну и ходил на работу и занимался своими подработками.

Когда я вышел из "тени" :D ребенок помоему и не сильно переживал в мое отсутствие, обнялись с ней и пошли гулять, все ок. Ну, а первая встреча с БЖ это конечно был каиф)) Упреки и обвинения во всех грехах что происходят с ней. Во всем виноват я, что у нее нет денег виноват я, что у нее нет времени виноват я, вообщем я послушал это спокойно и сказал давай другой раз обсудим и что мне нужно бежать)

Я убрал ее телефон из блеклиста и там конечно понеслось. Сколько я собираюсь давать на отдых, собираюсь ли я увеличивать деньги на ребенка и т.д. В итоге я опять же виноват во всем, и я не мужик а баба что мелочусь и все считаю)) и все это вперемешку что я сам все разрушил и не давал шанса, что я был плохим мужем поэтому так все получилось ну и т.д. Блин я конечно вступил в полемику, не удержался. В итоге просто разнервничался и закончил переписку, сам дурак понимаю). Вообщем я написал будет писать не по теме сразу в игнор и опять уеду.

Знаете, что я точно понял и отпустил - это свою гиперответственность и переживания, никто без меня не умрет реально. Помогать я буду как могу и никакую попу я рвать не собираюсь. Очень хорошо в голове разложил по полочкам, что для этого человека последнее время я был всего лишь сырьевым предатком и точно уже ни о чем не жалею.

Остался только один вопрос который меня волнует, это если БЖ найдет себе хахаля и он будет с моей дочкой жить. Ну неприятно это до сих пор конечно, но что поделать с этим придется смириться, так чтобы все было идеально не может быть.

Всем спасибо за советы!

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
И еще такая штука, плотно изучив форум я наверное жениться уже врятли буду)), для меня это того не стоит. Все эти игры, все эти альфы, значимости и ЧСВ и т.д. ради чего это все блин?)) буду общаться с бабами если будет та с которой мне будет выгоден брак в силу каких нибудь причин то да. А подбирать себе паразитов на шею какое бы тело и рожица у них не была - нахер, насмотрелся))

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение аалекс » 24.05.19 17:50

Quantium писал(а):
24.05.19 15:34
Блин я конечно вступил в полемику, не удержался. В итоге просто разнервничался и закончил переписку, сам дурак понимаю). Вообщем я написал будет писать не по теме сразу в игнор и опять уеду.
Ответ на обвинени один - встречные обвинения, на оскрбления - оскорбления, на ложь - ложь.
В общем какой мерой тебе, такой же мерой и ты в ответ.
С подлецами в благородство проиграешь.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение AsLan » 24.05.19 18:02

аалекс,
Да ну его накуй ваще сраться с бжичками.
Они злобные фурии и ниче им не докажешь.
Только нервы себе расстроишь.

Нахнахнах.
Лучше киношку посмотреть или погулять в парке.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение аалекс » 24.05.19 20:32

AsLan писал(а):
24.05.19 18:02
аалекс,
Да ну его накуй ваще сраться с бжичками.
Они злобные фурии и ниче им не докажешь.
Только нервы себе расстроишь.
Так это индикатор.
Чем меньше расстраиваешься во время срача, тем в более правильном направлении двигаешься.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение varvsn » 28.05.19 23:26

Quantium писал(а):
24.05.19 15:34
Остался только один вопрос который меня волнует, это если БЖ найдет себе хахаля и он будет с моей дочкой жить
Вот не должно быть такого после качественного санчаса.
Это окно для манипуляций, и БЖ этим непременно воспользуется.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение skif150763 » 30.05.19 07:36

Quantium писал(а):
19.03.19 12:55
случилась у нее бытовая проблема вчера
Теперь это её проблемы. потому как проблемы индейцев и их половые пристрастия шерифа не должны Эбать ни коим образом. Все её траблы должен решать уася. Она по факту чужой человек, хотя мозг иногда включает "заднюю передачу". Это качели, но они тоже в последствии сойдут на нет.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Юраха080 » 06.06.19 10:11

Quantium, красавчик!!!
Еще бы выйти на встречи с ребенком без участия бж. Привела отдала - привел отдал.
Ребеночку сказал: "Пока". И ушел.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение vprosenko » 07.06.19 03:23

aurora_borealis писал(а):
15.03.19 16:36
какие у вас есть факты, что на тот момент она перестала идентифицировать себя с вашей семьей, что уже считала себя женщиной другого мужчины?
это просто капец какой-то, т.е. можно просто перепихнуться с другим, главное, чтобы мужа продолжать ассоциировать с семьёй???

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Альпиноид » 07.06.19 05:52

vprosenko писал(а):
07.06.19 03:23
просто капец
тебя наверное какая-то женщина обидела, да?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Добряк » 07.06.19 09:15

Альпиноид писал(а):
07.06.19 05:52
женщина обидела
Наверняка.
Видишь, как он агрессивен к женщине?
Скорее всего, он задрот, который вопит, что все женщины плохие. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей