Затянувшийся разрыв с камбэком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.19 14:12

У меня детей нет, мне трудно судить. А что если тебе от них на пол года отморозится наглухо ?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про тест ДНК я даже не спрашивал, ты его не делал, ибо как две капли.
Ну это твои уже проблемы.

Объясни мне, зачем тебя баба, которая тебе уже не жена, и которую ибут другие мужики ?
Зачем ???

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение aw » 15.03.19 14:14

Quantium писал(а):
15.03.19 12:02
Да причем здесь куколд, мы в разводе уже.
7 лет ты был куколдом (все женатики куколды, если не доказано обратное), а сейчас ты ненужный привлекательным бабам задрот, думающий, что ведь не так уж и страшно быть куколдом, а страшно быть одному или с совсем уж помоечной бабой.
Quantium писал(а):
15.03.19 13:52
но как проходить санчас если я несколько раз в неделю вынужден видеться с бж из-за ребенка
Тебя суд обязал или же БЖиха как бычка на веревочке водит за собой?

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 14:16

Тоесть я должен знать что БЖ хочет назад вернуться меня эта мысль согревает. Как только я начинаю думать что все уже этого не будет у меня начинается унынье. Но назад я ее не приму уже и жить с ней точно не буду. Вот в чем тупик всей ситуации. Звучит дико все это наверное.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
aw писал(а):
15.03.19 14:14
7 лет ты был куколдом (все женатики куколды, если не доказано обратное), а сейчас ты ненужный привлекательным бабам задрот, думающий, что ведь не так уж и страшно быть куколдом, а страшно быть одному или с совсем уж помоечной бабой.


Тебя суд обязал или же БЖиха как бычка на веревочке водит за собой?
еще один, куколд, задрот... с чего такие выводы, вы меня знаете что ли?)) у меня нет проблем с женщинами, поверьте. Я бы писал на другой форум тогда.

У меня проблема с конкретной этой бабой. Я не могу выбить ее из головы до конца.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Ужесвободен » 15.03.19 14:21

Это не тупик , это твоя слабость. А весь первый пост оправдание слабости. Думаешь кто то даст волшебное средство и ты отлепишься от старой пилотки.
Ты боишься свободы, она тебя пугает. Пытаешься спрятаться за привычный старый пельмень.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 14:26

Марк Аврелий писал(а):
15.03.19 14:13
У меня детей нет, мне трудно судить. А что если тебе от них на пол года отморозится наглухо ?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про тест ДНК я даже не спрашивал, ты его не делал, ибо как две капли.
Ну это твои уже проблемы.

Объясни мне, зачем тебя баба, которая тебе уже не жена, и которую ибут другие мужики ?
Зачем ???
Отморозиться нереально она не вытянет ребенка даже в школу нормально водить. Это предательство ребенку будет от меня.

ДНК не делал я, это правда. упс я конечно так охренею если ребенок не мой))) но вроде похож)) надо сделать действительно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.19 14:29

Quantium писал(а):
15.03.19 14:26
не
Пусть она ребенка тебе отдаст, почему нет ?

Отправлено спустя 57 секунд:
Quantium писал(а):
15.03.19 14:26
вроде
Quantium писал(а):
15.03.19 14:26
похож
:lol: :lol: :lol:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Ноябрьский » 15.03.19 14:30

Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
еще один, куколд, задрот... с чего такие выводы, вы меня знаете что ли?)) у меня нет проблем с женщинами, поверьте.
Если бы у тебя не было проблем с женщинами, ты бы тут не писал.
Если бы в твоей жизни были другие (красивые, привлекательные) женщины, у тебя не было бы проблемы с БЖ.
Если в моем гараже стоят новенькие "мерседес", "BMW" и "Ровер", то мне будет глубоко покуй на старый ВАЗ.
Не пытайся обмануть опытных людей, это некрасиво по крайней мере.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Ужесвободен » 15.03.19 14:31

Конечно похож , так же голова , нос, два уха и тд.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.19 14:34

Автор

Почему ты не хочешь у своей шлюхи забрать своего ребенка, если той так трудно быть РСП ?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение FaNaTW » 15.03.19 14:37

Quantium, Твое состояние иными словами:
И с бабой этой не могу и без бабы этой не могу и вообще ничего не могу

Зависимость психолигическая+физическая и ты сейчас ищешь любые зацепки, чтобы оправдывать нахождение рядом с нею. Правильно пишут это твоя зона комфорта, ты из нее выйти боишься, просто еще не осознал этого
Тебе уже написали, если ты не избавишься от нахождения рядом с нею ничего путного не будет. Так и будешь по кругу ходить и с каждым днем офигевать еще больше.

Мейсон тебе уже ответил в чем твоя проблема.

И не надо обижаться на негативные посты, радуйся что они есть люди тебе помочь готовы, а не растоптать тебя собираются

Я уже писал, я твое состояние понимаю сам в нем плавал и еще плаваю,но уже не так

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 14:40

Марк Аврелий писал(а):
15.03.19 14:34
Автор

Почему ты не хочешь у своей шлюхи забрать своего ребенка, если той так трудно быть РСП ?
Я не смогу ее воспитывать полноценно

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Sirozha » 15.03.19 14:42

Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
Я правда уже не знаю, что делать, может кто подскажет какую-нибудь технику психологическую как от этого избавиться?
с разбегу епанись головой об стену. может полегчает :D а если серьезно, то таблеток от долбоебизма еще не придумали. тот, кто первый придумает, озолотится :D

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Quantium писал(а):
15.03.19 12:28
На какую то зависимость все это похоже
ты прям как баба ищешь себе оправдания. это я не мужу изменила, скаканув на левый куец, а просто какое-то затмение меня настигло ;)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Ужесвободен » 15.03.19 14:46

Quantium писал(а):
15.03.19 14:40
Я не смогу ее воспитывать полноценно
Это в точку , кого ты сможешь воспитать , если от бабы отлипнуть не можешь.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 14:47

Ноябрьский писал(а):
15.03.19 14:30
Если бы у тебя не было проблем с женщинами, ты бы тут не писал.
Если бы в твоей жизни были другие (красивые, привлекательные) женщины, у тебя не было бы проблемы с БЖ.
Если в моем гараже стоят новенькие "мерседес", "BMW" и "Ровер", то мне будет глубоко покуй на старый ВАЗ.
Не пытайся обмануть опытных людей, это некрасиво по крайней мере.
да я не пишу, что у меня тут гарем из цариц. есть девушки и были я с ними общаюсь и общался.
бж была далеко не старый ваз) но подвела сука.

я больше чем уверен что и сейчас у вас в гараже нет новеньких мерседесов и рейнджей условных, но значит ли это что у вас проблемы с девушками?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Sirozha » 15.03.19 14:48

Quantium писал(а):
15.03.19 14:10
Мне нужна помощь психолога наверное реально я сам не справляюсь
ага, надо, чтобы белый единорог, пробегая мимо тебя по радуге, обернулся на ходу, подмигнул тебе заговорщически и обронил: - заканчивай жить с этой шалавой :D без этого ты ее послать на куй не сможешь. будешь продолжать всеми силами спихивать с себя ответственность за свою жизнь и перекладывать ее на всех подряд - психолога, форум, несправедливость окружающего мира, параллельно упиваясь жалостью к себе "ох, как же мне плохо-то, пожалейте меня, ну пожалуйста".

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Алекс61 » 15.03.19 14:51

Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
Я не могу выбить ее из головы до конца.
Так ты начни что-то делать, а не причитай только. Тебе Мейсон уже всё написал. Или к психологу, или санчас. Выбирай. И действуй.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Вини Пух » 15.03.19 14:53

Автор дело ваше. У меня примерно в вашем же возрасте камбэк случился. Потом родился даже сын. Один хрен через 10 лет после камбэка был слит, остался на улице. Так вот лучше в вашем возрасте начать все с чистого лица. То что в случае камбэка через 5, 10 лет будите слиты - это факт. Лучше начать сейчас новую жизнь, чем после 40 лет, а это в случае камбэка будет, это неизбежно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Sirozha » 15.03.19 14:56

Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
Звучит дико все это наверное
обычное защемленное самолюбие. лечится другими бабами на ура. параллельно неплохо бы поменять что-то и в своей жизни. сделать то, что откладывал раньше зарадидетей, зарадисемьи, заради... купить мот, сходить в горы, съездить в африку, поглазеть на бегемотов в лимпопо. но для начала можно просто гардероб обновить или сделать себе приятно теми способами, о которых знаешь только ты ;) мож ты - рыбак, и спинниг хотел себе купить, но постоянно это откладывал. или охотник и хотел купить новое ружжо :)

на тебя же, видать, кроме лядства бж наложились и другие проблемы, и ты хочешь вернуться в тот уютный и предсказуемый мирок, который был когда-то - дом, семья, жена, дети. но этот мирок уже разрушен. надо строить новый ;)

Отправлено спустя 51 секунду:
Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
У меня проблема с конкретной этой бабой. Я не могу выбить ее из головы до конца
так ты и не пробовал ;) только ищешь себе отмазки.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 14:58

Sirozha писал(а):
15.03.19 14:57
обычное защемленное самолюбие. лечится другими бабами на ура. параллельно неплохо бы поменять что-то и в своей жизни. сделать то, что откладывал раньше зарадидетей, зарадисемьи, заради... купить мот, сходить в горы, съездить в африку, поглазеть на бегемотов в лимпопо. но для начала можно просто гардероб обновить или сделать себе приятно теми способами, о которых знаешь только ты ;) мож ты - рыбак, и спинниг хотел себе купить, но постоянно это откладывал. или охотник и хотел купить новое ружжо :)

на тебя же, видать, кроме лядства бж наложились и другие проблемы, и ты хочешь вернуться в тот уютный и предсказуемый мирок, который был когда-то - дом, семья, жена, дети. но этот мирок уже разрушен. надо строить новый ;)

Отправлено спустя 51 секунду:

так ты и не пробовал ;) только ищешь себе отмазки.
спасибо за совет, ты прав во многом

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Sirozha » 15.03.19 14:58

Ноябрьский писал(а):
15.03.19 14:30
Если в моем гараже стоят новенькие "мерседес", "BMW" и "Ровер", то мне будет глубоко покуй на старый ВАЗ
хватит и одного бэмэвэ :)

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Энакин писал(а):
15.03.19 14:37
Тебе уже написали, если ты не избавишься от нахождения рядом с нею ничего путного не будет
это да. мозгу надо дать время, чтобы разрушить устоявшиеся нейронные связи (был счастлив с женой) и создать новые (стал счастлив без жены). чтобы это произошло быстрее, надо по возможности избавиться от источника раздражения и заполнить жизнь новыми приятными событиями.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 15:03

Sirozha писал(а):
15.03.19 14:58
хватит и одного бэмэвэ :)
не поверите, но когда то и в гараже у меня была именно бмв новенькая, и дома тоже ждала бмв) может не совсем новенькая)) но меня устраивала)

а сейчас ничего нет из этого)) вы правы надо строить новую жизнь конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
блин еще в санчасе пить нельзя) ну я обожаю гульнуть весело, это вообще часть моей жизни за это меня любят и ценят многие))) чтож мне делать то вообще...)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Kostrukov » 15.03.19 15:05

Sirozha писал(а):
15.03.19 14:58
хватит и одного бэмэвэ
можно и пешеходом неплохо прожить

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение aurora_borealis » 15.03.19 15:05

Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
Тоесть я должен знать что БЖ хочет назад вернуться меня эта мысль согревает. Как только я начинаю думать что все уже этого не будет у меня начинается унынье. Но назад я ее не приму уже и жить с ней точно не буду. Вот в чем тупик всей ситуации.
Чтобы начать двигаться вперёд, надо что-то оставить позади. Позвольте себе это сделать - найдите причину, из-за которой не собираетесь и не станете жить с бывшей женой. Вот это:
Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
спалил с перепиской, по которой было понятно, что ходит на посиделочки в кафе.
Якобы измены не было еще физической, но там вопрос времени был. А может и была просто не обсуждали это в переписки, уже не суть.
не причина. Решение принимаются на основе истории и фактов. А у вас из фактов только переписка и посиделки в кафе. Понимаете?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.19 15:06

Quantium писал(а):
15.03.19 14:40
Я не смогу ее воспитывать полноценно
с чего такие выводы ?

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 15:07

aurora_borealis писал(а):
15.03.19 15:05
Чтобы начать двигаться вперёд, надо что-то оставить позади. Позвольте себе это сделать - найдите причину, из-за которой не собираетесь и не станете жить с бывшей женой. Вот это:



не причина. Решение принимаются на основе истории и фактов. А у вас из фактов только переписка и посиделки в кафе. Понимаете?
Не совсем понимаю, из этого следует что человек меня предал, а с предателями жить нельзя. Этого не достаточно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], stupid_deer, Злобный буратино и 39 гостей