Затянувшийся разрыв с камбэком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.19 17:09

aurora_borealis писал(а):
15.03.19 16:47
не цепляет.
ибо ты климаксное бабко. :lol:

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 17:09

Sirozha писал(а):
15.03.19 17:08
однозначно дешевле, я как-то даже считал :D а вообще метро рулит. 40 минут и я на работе, 40 минут - и я дома :D
метро у нас нет)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Sirozha » 15.03.19 17:15

Quantium писал(а):
15.03.19 16:28
Мы раньше хорошо жили очень, сейчас просел я сильно по деньгам... у меня f10 528 xi в люксовой комплектации, эх машинка была..)
думаю, это один из факторов, который дополнительно защемил твое самолюбие ;) но это все пустое, пройдет. только придумай, чем это заместить. чтобы о тебе друзья рассказывали, что это не "валерка (подставь любое другое имя) на бээмвэ", а "валерка, который здорового сома поймал" или "валерка, который полмира объездил", или "валерка, который полумарафон пробежал и в гималаи с рюкзаком ходил". ну, ты понял.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Pilot писал(а):
15.03.19 16:42
А она пусть делает что хочет. Тебе на неё должно быть глубоко пох. Хоть она станет владычицей морской,хоть будет загибаться на теплотрассе.
Её не должно быть в твоей голове. Для неё там не должно быть места
+. не туда, автор, думаешь.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 17:21

Sirozha писал(а):
15.03.19 17:15
думаю, это один из факторов, который дополнительно защемил твое самолюбие ;) но это все пустое, пройдет. только придумай, чем это заместить. чтобы о тебе друзья рассказывали, что это не "валерка на бээмвэ", а "валерка, который здорового сома поймал" или "валерка, который полмира объездил", или "валерка, который полумарафон пробежал и в гималаи с рюкзаком ходил". ну, ты понял.
да много такого рода достижений есть)) сейчас хочется больше всего быть валеркой, который свою жену как-то забыл и больше никогда не вспоминал и жил долго и счастливо, ну или хотя бы просто счастливо))

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Sirozha писал(а):
15.03.19 17:18
А она пусть делает что хочет. Тебе на неё должно быть глубоко пох. Хоть она станет владычицей морской,хоть будет загибаться на теплотрассе.
Её не должно быть в твоей голове. Для неё там не должно быть места
да я понимаю, но пока не пох вообще почему то.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Sirozha, в личку написал, уже 30)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Pilot » 15.03.19 17:59

Quantium писал(а):
15.03.19 17:32
не пох вообще почему то
До тех пор пока мелькает перед глазами будет не пох до бесконечности.
Как уберёшь с глаз долой её и всё что напоминает о ней то через некоторое время поймаешь дзен, станет не просто пох, а глубоко пох.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Quantium писал(а):
15.03.19 17:32
как-то забыл
Как то не получится. Надо правильно. Тебе всё рассказали.
Надо прикладывать усилия, иногда приходится ломать себя. Но результат того стоит

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение aurora_borealis » 15.03.19 18:23

Quantium писал(а):
15.03.19 16:52
в тот момент она перестала готовить мне, стирать и вообще перестала следить за домом.
Серьёзные факты. А чем она объяснила такую перемену? Это может быть как-то связано с этим:
Quantium писал(а):
15.03.19 11:37
Была выставлена за дверь с ребенком, квартира моя (оформлена не на меня).
Отправлено спустя 56 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
15.03.19 17:09
ибо
Марк Аврелий,
" Начни с начала, — ..., — продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь — кончай! (с)
В общем, займись наконец-то делом. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.19 18:26

вызовете ей больничку. :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение aurora_borealis » 15.03.19 18:29

Не отвлекайся по пустякам.)

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 18:33

aurora_borealis писал(а):
15.03.19 18:24
Серьёзные факты. А чем она объяснила такую перемену? Это может быть как-то связано с этим:



Отправлено спустя 56 секунд:


Марк Аврелий,
" Начни с начала, — ..., — продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь — кончай! (с)
В общем, займись наконец-то делом. :D
Выставлена за дверь с ребенком это уже после ее измены было, а забитый на меня и дом болт это было когда она прекрасно паразитировала в нашем жилище.

Это мой последний ответ вам, больше не надо мне писать пожалуйста, вы не совсем адекватны, реально я смотрю)

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 15.03.19 18:54

Quantium, ты как автор темы можешь избавиться от бабушки.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение aurora_borealis » 15.03.19 19:06

Quantium писал(а):
15.03.19 18:33
Это мой последний ответ вам, больше не надо мне писать пожалуйста, вы не совсем адекватны, реально я смотрю)
Это не в вашей власти оценивать адекватность чужих женщин. Вы с собственной женой этот момент упустили. Это факт.
И чтобы вас успокоить: отвечать больше не буду. Всего хорошего.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 19:19

aurora_borealis писал(а):
15.03.19 19:06
Это не в вашей власти оценивать адекватность чужих женщин. Вы с собственной женой этот момент упустили. Это факт.
И чтобы вас успокоить: отвечать больше не буду. Всего хорошего.
:-f

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Pustoi » 15.03.19 19:56

Автор, ты какого то страдальца разыгрываешь.
У меня ситуация похожая на твою, ток детей 2.
Плюнул растер, и пошел дальше по жизни.
Накуй ещё этот шлак тупой трахать и играться с ним в отношалова.
Тебе свою зону комфорта покидать неохота, в которой ты "играешь" в свои бывшие отношения.
Не ной про то что сам не справишься, ты мужчина и потому самодостаточен.
Делом займись — удали лишних людей из жизни.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение AsLan » 15.03.19 20:22

Quantium писал(а):
15.03.19 12:27
В том то и дело, что прекрасно все это понимаю. Но ничего не могу поделать с собой, я в тупике реально
Бухай.
Конкретно.
Quantium писал(а):
15.03.19 17:32
сейчас хочется больше всего быть валеркой
Хорошо хоть не васькой.
:lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение ensous » 15.03.19 22:58

Quantium писал(а):
15.03.19 14:20
Тоесть я должен знать что БЖ хочет назад вернуться меня эта мысль согревает. Как только я начинаю думать что все уже этого не будет у меня начинается унынье.
Мысли и эмоции управляют тобой, автор. Мысль- навсегда , заставляет тебя вновь и вновь переживать роль изначальной влюблённости в бж. Обида - позволяет тебе находиться в роли судьи. И жертвы одновременно. Очень удобная позиция. Но контрпродуктивная.
Ты уже поверил , что эти мысли и эмоции и есть ты. Но это не так. Ты это ты. И эмоции должны зависеть от тебя. А не наоборот.
Тебе нужна квалифицированная помощь. Где то в детстве у тебя была психотравма . Санчас тебе вряд ли по силам.
Не занимайся самолечением.

Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 15.03.19 23:56

ensous писал(а):
15.03.19 22:58
Мысли и эмоции управляют тобой, автор. Мысль- навсегда , заставляет тебя вновь и вновь переживать роль изначальной влюблённости в бж. Обида - позволяет тебе находиться в роли судьи. И жертвы одновременно. Очень удобная позиция. Но контрпродуктивная.
Ты уже поверил , что эти мысли и эмоции и есть ты. Но это не так. Ты это ты. И эмоции должны зависеть от тебя. А не наоборот.
Тебе нужна квалифицированная помощь. Где то в детстве у тебя была психотравма . Санчас тебе вряд ли по силам.
Не занимайся самолечением.
А вот это действительно меня заставило задуматься. Эмоции и мысли действительно управляют мной тут.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение DyrogonovPetya » 16.03.19 01:27

Автор, ну ты и безвольная тряпка. То ли дело я. Полгода с изменившей лядью не спал. Машину, поездки ей не дарил, на кухне и подому не шуршал. Детей сразу отжал и два года по пляде не сох.

Она на каленях за мной ползала и уголовными делами кишки мне не выматывала. А я даже не смотрел в ее сторону и не бегал ей помогать.

Ты какой то уникальный. Таких, наверное больше нет. И не поможет, наверное, тебе ничего обрести хребет и яйца. Ни время, ни санчас, ни форум.

Или все же, ты и ситуация твоя не уникальна?
Надо подумать.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Каблук » 16.03.19 12:23

Quantium писал(а):
15.03.19 16:59
что имеете ввиду?) не сильно на яки наступили
Не превышен твой болевой порок. Не сильно ударило это по твоему самолюбию. Если оно есть конечно.
Простить лядь это предать интересы твоего ребёнка в будущем. Он заслуживает хорошего и сильного отца, а не папу чмо.
Пойми автор нет пути назад ! И чем раньше ты это поймёшь тем меньше ты потеряешь.
Тебе будет тяжело. Очень тяжело. Но это надо сделать. Ради себя и твоего ребёнка. Уходи на СанЧас. Сопли лей сюда. Ни с кем не общайся на тему жены и ребёнка. Не интересуйся ей. Не мониторит Ее страницы соц. Сетей. Не бухай. Займись спортом. Тебе уже все выше написали. Ещё раз вдумчиво прочти про СанЧас и действуй.

Shabby Ox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.19 17:47
Откуда: Холмы Самарии
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Shabby Ox » 16.03.19 14:29

aurora_borealis писал(а):
15.03.19 16:16
А какие у вас есть факты, что на тот момент она перестала идентифицировать себя с вашей семьей, что уже считала себя женщиной другого мужчины? И наконец, в чём её выгода?
aurora_borealis писал(а):
15.03.19 16:36
спалил с перепиской, по которой было понятно, что ходит на посиделочки в кафе.
Это факт общения с другим человеком.
Мне нравится Ваша логика.
Замужняя женщина, ходящая втайне от мужа на свидания в кафе к мужчине, это "невинное общение с другим человеком". Между прочим, совокупление с этим же "с другим человеком" всего лишь "факт общения". Правда, он неприемлем для абсолютного большинства мужчин.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Мейсон » 16.03.19 20:40

Автор, если Вы решите уйти на санчас, то ребенка Вы не будете видеть какое-то время. Общаться по поводу ребенка с БЖ тоже не будете. В этом в основном санчас и состоит,- оставить БЖ без денег, без помощи, без Вашего участия. Сама значит сама.

Конечно, ребенка увидеть захочется. Ну можно чтобы дочь забирали к себе Ваши родители, тогда Вы сможете видеться с ней. Но это трудно. Проще вообще не видеть.

Санчас это минимум 40 дней, а вот максимум не известен. У всех по разному. Зависит от того, как строго выполняются правила. Если делать все кое-как, то на годы может растянуться.

С ув. и пр.


Quantium
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.03.19 11:28
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Quantium » 16.03.19 23:50

Мейсон писал(а):
16.03.19 20:40
Автор, если Вы решите уйти на санчас, то ребенка Вы не будете видеть какое-то время. Общаться по поводу ребенка с БЖ тоже не будете. В этом в основном санчас и состоит,- оставить БЖ без денег, без помощи, без Вашего участия. Сама значит сама.

Конечно, ребенка увидеть захочется. Ну можно чтобы дочь забирали к себе Ваши родители, тогда Вы сможете видеться с ней. Но это трудно. Проще вообще не видеть.

Санчас это минимум 40 дней, а вот максимум не известен. У всех по разному. Зависит от того, как строго выполняются правила. Если делать все кое-как, то на годы может растянуться.

С ув. и пр.

Уважаемый Мейсон, я все это время продолжал общаться с БЖ, если не очно, то просто переписки практически каждый день с небольшими перерывами 2-3 дня максимум. К сожалению, просто исчезнуть из жизни ребенка не могу я сейчас прямо, есть на то причины, хотя бы до летних каникул ее. Если я ограничу общение с бж просто сугубо общением по ребенку, это не даст результата никакого? Тоесть может если просто хотя бы перестать общаться как друзья, уже какой то положительный сдвиг пойдет? У меня нет к ней прямо вот зла, если не вспоминать и не возвращаться к этой теме, я могу вспылить тогда конечно. Может наоборот в себе неприязнь какую то к ней воспитывать нужно?

В остальном, я в целом самодостаточный человек, и спорт люблю и одеться хорошо и компании и хобби есть тоже, это все мне в радость и это часть моей жизни, которая всегда мне доставляет удовольствие. Если честно, то моя сильная самодостаточность наверное и привела к закату нашей семьи, но все конечно можно было поправить наверное, если бы не переступили черту, которую прощать нельзя по моему мнению.

Единственное нужно конечно алкоголь убирать из жизни его реально много в ней бывает)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Tanatos » 17.03.19 01:25

Quantium писал(а):
16.03.19 23:50
Если я ограничу общение с бж просто сугубо общением по ребенку, это не даст результата никакого? Тоесть может если просто хотя бы перестать общаться как друзья, уже какой то положительный сдвиг пойдет?
Извини за грубую ассоциацию.
"Если я какашку есть не буду, а просто лизну, неужели я все равно говноед? Ведь я ее руками брать не буду, аккуратно с асфальта бумажкой возьму. Это же уже совсем другое дело, правда ведь?" Примерно так выглядят со стороны твои робкие надежды на "общаться как друзья".
Quantium, ты боишься. Боишься сделать шаг. Это нормально, зона комфорта вообще сложно покидается. Все время оттягиваешь момент, ищешь какие-то зацепки, оправдания, надеешься, что все будет как прежде. Не будет. Шаг надо делать. И ув. Мейсон каждый раз повторяет, что САНЧАС нужно выполнять буквально. Если ребенок якорит тебя, если из-за него нарушается инфоблокада, то и от ребенка придется огородиться. Ничего с ребенком не произойдет, не волнуйся. Инфоблокада поможет тебе убрать раздражитель и очухаться от переживаний. Все остальные пункты помогут поднять себе самооценку и почувствовать вкус к жизни, полюбить себя, сменить жизненные приоритеты. Делай шаг, дружище OK

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение ensous » 17.03.19 08:04

Quantium писал(а):
16.03.19 23:50
я в целом самодостаточный человек
Мой самодостаточный друг. Ты очень и очень заблуждаешься. Нет в тебе цельности. Даже и близко. Если ты не можешь спокойно отпустить человека, значит внутри тебя много слабых моментов. Значит этот человек закрывает какие то важные для тебя потребности. Например потребность в общении, или сексе именно с ней, или потребность закрыть обиду, или потребность заботы о ребёнке. Фактически человека этого ты используешь как костыли. Что бы ковылять по жизни. И тебе очень страшно упасть, если не будет этих костылей.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение MadSam1 » 17.03.19 12:48

Quantium писал(а):
15.03.19 16:46
вы как представляете себе нормальное воспитание 7 летней девочки мужчиной, который работает 11 часов в сутки?
Очень просто, стоит только захотеть. Берется бабушка, родная, если есть. Ели нет, то ищется по знакомым. Если не хочешь бабушку, то ищется мамочка из ближайшего двора (школы), которая имеет дочь-ровесницу твоей. И которая за скромное вознаграждение на договорной основе забирает твою из детского образовательного учреждения, делает уроки, кормит и прочее. А вечером и в выходные - ты САМ. Да, это не легко, но прецеденты есть. И весьма успешные. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ensous, ППКС.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Затянувшийся разрыв с камбэком

Сообщение Мейсон » 17.03.19 13:24

Автор, к сожалению, то, что Вы перелагаете это полумеры, а не санчас.

Конечно, Вы можете вести себя как угодно, это Ваша жизнь. Но Вы спрашивали как лучше, и Вы получили ответ. Все остальное это Ваш выбор.

В любом случае, за результат отвечаете Вы сам.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Yandex [Bot] и 17 гостей