Очередной Васек, первая любовь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 28.03.19 23:18

Razvod писал(а):
28.03.19 22:48
Да, Спасибо Virus, у меня уже всё вроде нормально и только благодаря АБФ, жалко на него ссылок мало, попал сюда только 1 месяц назад, а мучился как Алень с сентября, кошмар. Сейчас опять Новосёлова перечитываю. Правильно, чё с них сЦук взять, они просто животные наверное мезозойской эры. Жалко что дети страдают.
Сегодня мои детки сказали, когда я их спросил про девочек в классе, кто им нравиться, они ответили: "Ты чё пап ну их, чтобы потом как ты, зачем они нам.." :facepalm:
Ну направления у них верное :D, может и не повторять наших ошибок в будущем, да и Вы я думаю поможете с этим по личному опыту.

Я вот сегодня весь день на форуме просидел и честно говоря чем больше читаю истории других, тем больше осознаю то что делал много того что не нужно было и стремился не к тому что важно. Как правильно написано в одной статье о влюбленной зависимости, я старался максимум вложиться в БЖ что бы получить отдачу, в итоге надо было изначально вкладываться в первую очередь в себя.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 09:40

Доброе утро камрады, хотел поделиться последними новостями из моей веселой жизни. Всю неделю жил и не тужил, немного правда приболели с матушкой и для вчера брать не стал. У матушки день рождения вчера было и брат со своей семьёй приезжал, посидели не плохо. После того как все разъехались сидели с матерью на кухне вдвоем и она выдала то что прямо перед приездом брата звонила БЖ и поздравляли её ( хотя раньше крайне редко вообще с каким либо праздником поздравляла меня, не то что моих родных). Говорит что сначала типа робко так с ней(боясь видимо что её пошлют), а когда поняла что мать с ней общается нормально (только из за внучки по её словам) начало более бодро, единственное не поняла почему так Толи посуду мыла, то ли в ванной сидела( вода очень шумела). Выслушивать сказал что мне все равно и не интересно что да как, если это не касается дочки. В остальном каждый остался при своем мнении.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 15:26

VirusAMG писал(а):
30.03.19 09:40
вода очень шумела
Да включила воду, чтоб вася не слышал. Тут к гадалке не ходи.
VirusAMG писал(а):
30.03.19 09:40
В остальном каждый остался при своем мнении
А вот мне пох на мнение твоей бж. Почему тебе нет?

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 15:32

Крёстный, мнение матушки и мое :D , это у матушки идея фикс что она хочет вернуться и все такое, я ей сразу сказал что мне это нафиг не нужно

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 15:50

VirusAMG писал(а):
30.03.19 15:32
это у матушки идея фикс
Да уж, ещё один враг в тылу. Везёт тебе на это дело((

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 16:04

Крёстный писал(а):
30.03.19 15:50
Да уж, ещё один враг в тылу. Везёт тебе на это дело((
Да ей внучка важна а не БЖ, ведь с моей дочерью больше всего и возилась моя мать, пока я был на работе а БЖ на учёбе.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 16:10

VirusAMG писал(а):
30.03.19 16:04
Да ей внучка важна а не БЖ
Ну а как же иначе. Вот если бы ей был важен ты, то всего этого не было. А так да, можно тешить себя пока и этим
Потом ещё кучу оправданий найти. Да и бж, тогда не совсем грешна. Может в тот момент она о тебе думала. Хотела как лучше для вас обоих.
Может просто хотела освежить отношения :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Мать, равно как и отец, должны жить своей жизнью, насыщенной и интересной. И всегда помнить, что внуки (равно как и дети) - это бонус. А не сама цель существования.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 16:19

Крёстный, ну по этому я даже спорить с ней не стал, пусть что хочет думает, главное я знаю что мне нужно( а точнее кто не нужен в моей жизни). Она очень упертая и с ней спорить без полезно, в чем то она и умна, но в чем то, так же поддается эмоциям, а не разуму.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 16:21

VirusAMG писал(а):
30.03.19 16:19
и с ней спорить без полезно
А спорить, мой друг, вообще не надо. Ни с кем и никогда. Живи своей жизнью, гни свою линию, стой на своём :D
А если что кому не нравится - отправляй в сад. Вот и весь рецепт счастья)

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 16:40

Крёстный, так и делаю))

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 16:55

VirusAMG, осталось только мать обучить занимать твою позицию и быть за тебя горой.
Не включать женскую солидарность и прочую хрень :wink: И дело в шляпе

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 17:00

Крёстный писал(а):
30.03.19 16:55
VirusAMG, осталось только мать обучить занимать твою позицию и быть за тебя горой.
Не включать женскую солидарность и прочую хрень :wink: И дело в шляпе
Да вроде не включала, да и пьяна она была, с трезвого такого и не сказала бы

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 17:07

VirusAMG писал(а):
30.03.19 17:00
с трезвого такого и не сказала бы
Помнишь как там.. что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Я бы не пропускал это мимо ушей. Звоночек плохой.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 17:15

Крёстный писал(а):
30.03.19 17:07
Помнишь как там.. что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Я бы не пропускал это мимо ушей. Звоночек плохой.
Да, согласен. В любом случае теперь меня сложно переубедить, да и я сделал многое что бы БЖ не вернулась, одной только мысли каким я буду лохом если это допушю ( причем не только в своих глазах, но и в глазах друзей и родни).

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Razvod » 30.03.19 17:36

Правильное решение. Молодец.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 30.03.19 17:39

VirusAMG писал(а):
30.03.19 17:15
одной только мысли каким я буду
Хорошая тактика. Если не остаётся в себе сил на решительные действия - самая продуктивная.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 30.03.19 17:50

Жаль только то что боялся дочь потерять сыграла плохую шутку со мной, если честно я санчас уже проходил однажды по молодости ещё в институте и понял что это самая эффективная методика забыть человека (полностью отстраниться от него), но в данном случае я боялся потерять контакт с дочерью, по этому полностью отстраниться изначально не получалось, но помогало в совокупности с промыванием мозгов, а когда нашел АБФ то ещё легче стало, сразу столько ответов нашлось на вопросы которые меня мучали))

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 31.03.19 00:24

VirusAMG писал(а):
30.03.19 17:50
сразу столько ответов нашлось на вопросы которые меня мучали))
Это у всех так. Опиум для народа, если хочешь, всегда найдётся.
Вопрос в другом, что ты, конкретно ты, готов сделать для своего счастья. Если только мечтать, то, у меня для тебя новость, ты выбыл. Выбыл в низшую лигу. Выбраться оттуда архисложно. Особенно, если не понимаешь как.
VirusAMG писал(а):
30.03.19 17:50
но в данном случае я боялся потерять контакт с дочерью
А как ты хотел. Враг всегда находит наши слабые места. Особенно успешно у него это получается, если мы сами ему это декларируем.
VirusAMG писал(а):
30.03.19 17:50
и понял что это самая эффективная методика забыть человека
Да не надо ничего и никого забывать. Сделай выводы и помни, что всё то гуамно, на что способны люди, не в данной конкретной ОЖп, а во всех них.
#онивсетакие

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 31.03.19 00:38

Крёстный писал(а):
31.03.19 00:24
Это у всех так. Опиум для народа, если хочешь, всегда найдётся.
1)Вопрос в другом, что ты, конкретно ты, готов сделать для своего счастья. Если только мечтать, то, у меня для тебя новость, ты выбыл. Выбыл в низшую лигу. Выбраться оттуда архисложно. Особенно, если не понимаешь как.

2)А как ты хотел. Враг всегда находит наши слабые места. Особенно успешно у него это получается, если мы сами ему это декларируем.

3)Да не надо ничего и никого забывать. Сделай выводы и помни, что всё то гуамно, на что способны люди, не в данной конкретной ОЖп, а во всех них.
#онивсетакие
1) по конкретнее можно
2) ну пока не пользуется дочкой, я конечно понимаю что это ПОКА, готовлю себя к худшему.
3)ну в тот период у меня небыло столько информации как теперь, сейчас я это понимаю.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 31.03.19 00:57

VirusAMG писал(а):
31.03.19 00:38
по конкретнее можно
Откуда мне знать что тебе можно. Конкретизируй вопрос
VirusAMG писал(а):
31.03.19 00:38
готовлю себя к худшему
Тебе не готовиться надо. Тебе уже надо быть готовить и предпринимать упреждающие действия. Ты разве ещё не понял что такое баба и на что оно способно?
VirusAMG писал(а):
31.03.19 00:38
сейчас я это понимаю
Соболезную

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 01.04.19 16:48

Крёстный писал(а):
31.03.19 00:57
1)Откуда мне знать что тебе можно. Конкретизируй вопрос

2)Тебе не готовиться надо. Тебе уже надо быть готовить и предпринимать упреждающие действия. Ты разве ещё не понял что такое баба и на что оно способно?

3)Соболезную
1) вопрос почему если только мечтаю то попал в нижшию, у меня есть краткосрочные планы и долгосрочные. Из краткосрочных это :заняться собой физически, доделать ремонт в квартире, восстановить машину ( сделал себе подарок на 23, врезался в автобус), поставить нормальный забор в деревне. А из долгосрочных : поскорее закрыть кредит и начать строить дом. В мечтах не летаю, хоть они и есть.

2) Минимум уже есть, но ко всему подготовиться нельзя, по этому и настроил себя как воскресный папа.

3)Ну это ты загнул))), я на оборот рад что смог это осознать.

Хоть и тяжело все старые прошивки стереть сразу, но по крайне мере процесс идёт и есть желание это сделать. Тут даже угарал над ситуацией: позвала РСП погулять вчера, в итоге она на машине хотела покататься, а я в такую погоду просто погулять, итог пошел гулять один.
Мать на это с фразой " ну можно было бы и уступить девушке и прокатиться."
От меня встречный вопрос : " А зачем мне это, я не хочу на машине и не чем ей не обязан что бы уступать."
Мать: ну с таким поведением тебе тяжело будет найти девушку
Я: да я и не спешу, у меня есть чем заняться.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 01.04.19 17:30

VirusAMG писал(а):
30.03.19 09:40
После того как все разъехались сидели с матерью на кухне вдвоем и она выдала то что прямо перед приездом брата звонила БЖ и поздравляли её ( хотя раньше крайне редко вообще с каким либо праздником поздравляла меня, не то что моих родных).
Доброго дня!
Это всё как по азбуке, по прошивке её поганой.
Моё БЖо тоже играло в "блягородство". Маму, отца поздравляла, с ДР, с НГ и пр. "Вы же останетесь мне роднымии-и-и людьми-и-и!"
А сама детей настраивала против них, и т.д.
Мама сначала велась, общалась с ней, и даже разок после случившегося поздравила её с ДР.
Потом, после плотного разъяснения политики партии, при попытках контакта просто через губу цедила ей пару слов, и досвидос.
Батя сразу через губу, а потом и трубку даже не брал.
И всё прекратилось.
---
Мать на это с фразой " ну можно было бы и уступить девушке и прокатиться."
От меня встречный вопрос : " А зачем мне это, я не хочу на машине и не чем ей не обязан что бы уступать."

Шьорт побъерайт! Приятно читать!
Мне показалось, или то-то позванивает, такое металлическое? :D

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 01.04.19 18:06

Кот- пилот писал(а):
01.04.19 17:30
Шьорт побъерайт! Приятно читать!
Мне показалось, или то-то позванивает, такое металлическое? :D
Да и раньше не особо понимал почему кому то должен, но видимо годами впитывал всю эту чушь про должен и обязан. В этом плане у меня есть брат, который живёт и занимается как он хочет и чем хочет, жаль я раньше не понимал что и самому стоило так жить.( Всегда думал что они быстрее разбегутся.) Спасибо за поддержку))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 02.04.19 10:06

Так у тебя брат оказывается, "ка-а-азззёл" ? Делает что и как хочет, и бабёху свою до плинтуса опустил ?
Дык перенимай опыт !
С уважением.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 02.04.19 10:20

Кот- пилот писал(а):
02.04.19 10:06
Так у тебя брат оказывается, "ка-а-азззёл" ? Делает что и как хочет, и бабёху свою до плинтуса опустил ?
Дык перенимай опыт !
С уважением.
Да по любому есть чему научиться, но сейчас пока и других дел хватает, цели пока другие. До плинтуса не знаю, но джинсами в лицо прилетали, она даже пыталась с ним развестись, он ей не возражал, в итоге сама забрала заявление и он ей сказал " что думать нужно что если что то делать собираешься".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 21 гость