Очередной Васек, первая любовь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ПалкоВводецъ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.05.19 03:05
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение ПалкоВводецъ » 11.06.19 17:42

VirusAMG писал(а):
11.06.19 17:16
правда много пореканий от ОЖП что больно ценичный стал
Шикарный комплимент.. начинай гордиться такой оценкой.. такое дорогого стоит

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 11.06.19 18:11

ПалкоВводецъ, да я понимаю что это правильное мировоззрение, только почему то не удается до конца не думать о семье, то есть есть желание найти годную и что бы родила сына, но чем дальше наблюдаю за ОЖП тем больше понимаю что это за гранью реальности такую найти. Да и вот хотел узнать мнение всех кто читает, стоит рассматривать такую которая уже предавада, но не тебя, а другого. Или предатель есть предатель по жизни?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Lazarus » 11.06.19 18:26

Срабатывало с другими,сработает и с тобой.

ПалкоВводецъ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.05.19 03:05
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение ПалкоВводецъ » 11.06.19 21:52

VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
стоит рассматривать такую которая уже предавада, но не тебя, а другого. Или предатель есть предатель по жизни?
Улыбнуло.. а в Деда Мороза ты до сих пор веришь?
VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
только почему то не удается до конца не думать о семье
Одного раза, видимо, тебе не хватило.. похоже, что легко отделался.. слишком легко. Теперь хочешь чтоб наверняка, или бошку проломили или на теплотрассу отправили, верно?
VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
и что бы родила сына
Зачем он тебе?
VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
но чем дальше наблюдаю за ОЖП тем больше понимаю что это за гранью реальности такую найти
Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Я именно так на баб и смотрю. Они крутятся вокруг, что-то говорят/делают, а хрена толку. Для меня вся эта возня - сур.. и ничего другого. Смотрю на них теми глазами, что и надо. Обезьянки они. Две руки, две ноги и посередине пи3да.

Отправлено спустя 1 час 25 минут 9 секунд:
Очень хорошее видео

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение AlexCh » 12.06.19 09:23

VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
хотел узнать мнение всех кто читает, стоит рассматривать такую которая уже предавада, но не тебя, а другого. Или предатель есть предатель по жизни?
:facepalm:

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение stupid_deer » 12.06.19 15:22

VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
есть желание найти годную и что бы родила сына
Что бы родила, не обязательно быть годной для брака. Можно подойти именно с этих позиций: родит, а дальше как сложится. Главное, не "залипать".
VirusAMG писал(а):
11.06.19 18:11
стоит рассматривать такую которая уже предавада, но не тебя, а другого
Возможно, есть небольшое количество женщин, которые осознали и больше не повторят. Но в жизни таких не знаю.

ПалкоВводецъ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.05.19 03:05
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение ПалкоВводецъ » 12.06.19 16:01

stupid_deer писал(а):
12.06.19 15:22
Возможно, есть небольшое количество женщин, которые осознали и больше не повторят. Но в жизни таких не знаю
Видишь суслика.. нет. а он есть (с) :lol:

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 13.06.19 00:11

ПалкоВводецъ писал(а):
11.06.19 23:17
1)Улыбнуло.. а в Деда Мороза ты до сих пор веришь?

2)Одного раза, видимо, тебе не хватило.. похоже, что легко отделался.. слишком легко. Теперь хочешь чтоб наверняка, или бошку проломили или на теплотрассу отправили, верно?

3)Зачем он тебе?

4)Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Я именно так на баб и смотрю. Они крутятся вокруг, что-то говорят/делают, а хрена толку. Для меня вся эта возня - сур.. и ничего другого. Смотрю на них теми глазами, что и надо. Обезьянки они. Две руки, две ноги и посередине пи3да.
1) Ну в него давно не верю, а вообще все таки верующий, в то что не все так плохо в нашем мире))

2)Да понимаю что не излечился, но с официальным браком уж точно связываться не собираюсь, да и ситуация у меня и правда не плохая по сравнению со многими, минус только в том что дочь реже вижу и воспитание не смогу дать то которое считаю нужным. На тот свет или теплотрассу не спешу, все таки голова ещё варит.))

3) Просто хочется передать свой опыт, знание и ну и все добро что будет ему, все таки хоть дочь есть, но сын является основой продолжение ИМХО.

4) Да я тоже уже каждое слово ставлю под сомнение от ОЖП, даже крутя хорошие демки, я понимаю что это все до поры, это элементарно видно в семьях друзей.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
AlexCh писал(а):
12.06.19 09:23
:facepalm:
Я понимаю на сколько это глупо, но все таки просто интересно если ОЖП не предавала именно тебя то какой шанс что не предаст как предала другого. Хотя это так больше для рассуждения, так как рисковать что то и не хочеться

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ПалкоВводецъ писал(а):
12.06.19 16:01
Видишь суслика.. нет. а он есть (с) :lol:
Да вот и вопрос, кто видел СУСЛИКА :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Tanatos » 17.06.19 14:24

VirusAMG писал(а):
13.06.19 00:19
просто интересно если ОЖП не предавала именно тебя то какой шанс что не предаст как предала другого.
Если предатель предал свою Родину, есть ли шанс, что он так же легко не предаст свою новую Родину? Нет женщин, изменивших раз, есть (?) женщины не изменившие ни разу (с) АБФ Предохранителя, стопора нет.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 18.06.19 12:25

Tanatos, Да скорее всего, если исключение бывает то с таким малым процентом что и не стоит играть в эту рулетку. В воскресение с БЖ общался по поводу дочери, при чем у меня правда не было ни каких эмоций что меня приятно удивило, но злость иногда еще всплывает, правда в таких маленьких дозах что и виду не подаю и переключаюсь быстро, с дочкой все хорошо, правда спала в этот раз плохо, какие то кошмары ей всю ночь снились, как перед разводом, но надеюсь это все пройдет.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 28.06.19 12:46

Залез в ВК и нашел 2 картинки которые показывают путь аленя и козла, но не знаю как их сюда можно выложить))), самое смешное что я их сохранил себе после свадьбы и почему тогда воспринял как шутку .

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение NbuhRjirby » 27.11.19 10:27

VirusAMG, как дела? Полгода не было. Надеюсь, выплыл. Нашёл кого-нибудь для дружеской разминки?

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 03.12.19 00:08

NbuhRjirby, да все хорошо, на работе все даже отлично, для дружеской разминки проблем особых и нет, но понимание что большинство ОЖП хотят тобой только пользоваться не сильно утешают. С другой стороны стало проще ко всему этому относится. С дочкой вижусь когда захочу, с БЖ общаюсь только по дочке. :D

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение NbuhRjirby » 04.12.19 08:36

VirusAMG писал(а):
03.12.19 00:08
большинство ОЖП хотят тобой только пользоваться не сильно утешают
Все люди, даже самые близкие и родные друг другом пользуются. Это нормально. Вот и ты пользуйся ОЖП к своей выгоде. Главное, женоненавистником после предательства не стать.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 04.12.19 08:47

NbuhRjirby, да вот где то на гране, с женами друзей общаюсь нормально, но для меня они просто знакомые, а вот любая встреча с ОЖП уже на столько сильно разочарует, что иной раз ни хочется вообще на это тратить время, адекватных ОЖП столь мало что шанс такую найти 1% и то не факт

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Ace Ventura » 04.12.19 09:03

Васек твою БЖ выкинул или продолжает с ней жить?

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 04.12.19 09:08

Ace Ventura, неее он женился вроде на ней, ей рожать через пару недель от него, так что там все шик.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Sovsemkukuks » 14.01.20 12:42

VirusAMG писал(а):
04.12.19 09:08
Ace Ventura, неее он женился вроде на ней, ей рожать через пару недель от него, так что там все шик.
Ну дык и тебе должно быть хорошо. Это ж + для тебя больше времени можешь с дочерью проводить в смысле того что васёк вряд ли с падчерицей сидеть будет в хлопотах бж с младенцем.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 14.01.20 14:07

Sovsemkukuks, в принципе все так и есть, я её к себе забирал пока в отпуске был, да и вообще почти не бывает проблем когда хочу забрать, а вообще я уже рад что все так сложилось, лучше сейчас чем потом бы узнал, да и злости на неё уже почти не осталось, иногда даже жалко становится наоборот :D

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Dead_Morouse » 14.01.20 15:50

Во! Автор красава. Все понял. Нитаких нет, жениться больше не нужно, ваську пивка дешманского купил? Все же от предателя избавил. Я даже свечку за здравие поставил, хоть и мусульманин)) Забирай дочу насовсем

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение cem22 » 14.01.20 16:13

VirusAMG писал(а):
16.03.19 18:36
Ну воспитание не позволяет поднимать руку на женщину какая бы она не была
По лицу можно и не бить.
Хотя я своей всек разок с ноги по морде, когда она попыталась оскорбить память родного мне человека.

Но важно уметь выражать свою боль, а не сдерживать в себе. Общайтесь с родными, друзьями, рассказывайте им про свою боль. Станет легче.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 14.01.20 16:32

Dead_Morouse писал(а):
14.01.20 15:50
Во! Автор красава. Все понял. Нитаких нет, жениться больше не нужно, ваську пивка дешманского купил? Все же от предателя избавил. Я даже свечку за здравие поставил, хоть и мусульманин)) Забирай дочу насовсем
Свечку не ставил, если только когда БЖ сведёт его в могилу, то может и поставлю за упокой. А вот дочку совсем не отдает, хотя она только 3 недели как родила и нужно подождать немного, план есть небольшой, глядишь и выгорит, заберу к себе.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
cem22, да сначало хотел, слава богу не стал, нафиг руки об говно отбивать, ещё запахнут. Когда было тяжело с матерью общался много, это и вправду помогало, к друзьям не лез, только рассказал все как было, а там пусть сами решают кто прав, а кто нет. Вот АБФ реально помогло, мозги вставляло куда нужно, много полезного тут нашел и главное много ответов на вопросы которые меня мучали, ведь я и вправду не мог по началу понять что не так и как так вышло, но почитав темы других я нашел много интересного и 2*2 снов стало 4

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Dead_Morouse » 15.01.20 09:07

Автор, чувствуется обида на васька. А он то здесь кстати виноват меньше всех. Витовата бж и ты. Ты- потому, что аленил и тебя слили. Бж- вспомни поговорку " сучка не захочешь- кабель не вскочит" . Устраивать аленьи бои- только тешить чсв бжихе. Наращивай полимеры, закладывай зерно сомнений доче и собирай компромат для омжр( если оно тебе надо)

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 15.01.20 09:52

Dead_Morouse, так я и не говорил что Вася виноват во всем один, правда я не считаю что аленил, то что не пригодную выбрал это да, если увидел где то аленизм то можешь развернуто обьяснить. Оленьи бои и не устраивал и ни когда не собираюсь. По поводу полимер я не проиграл, ушла с тем что было, а я сейчас не плохо живу, да и другие проблемы есть. С дочкой замечательно общаюсь, компромат уже есть частично, но сейчас она и сама себе яму будет копать тем что на дочку забивает, я лично не хочу спешить в этом плане, сейчас и так идёт все хорошо, а спешка может навредить мне. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесной Муравей и 18 гостей