Очередной Васек, первая любовь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 22.03.19 16:33

Ну и нормально! Главное чтоб макака не мешала.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 24.03.19 10:23

Добрый день камрады, последнии 3 дня какая то опусташенность внутри, переодически появляются мысли о БЖ но больше не о ней самой, а о том как раньше было удобно, сейчас весь в работе, но состояние отрешённости какой то. И вроде время прошло и должно ведь лучше становиться.перестал мониторить её страницу в ВК, общение исключительно по дочке( сообщаю что заберу с садика или от них в зависимости где дочка), прекратил знакомства с ОЖП ( пока не охото, хочется восстановиться самому, а не во все тяжкие бросаться), из за работы пока перестал ходить в бассейн, но в апреле хочу снова начать. Читаю любимые книги ( хорошо помогают не о чем не думать ).

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 25.03.19 13:03

Всё как по азбуке. Вы на пути к выздоровлению)

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 25.03.19 13:33

Кот- пилот, вопрос такой сегодня старую знакомую на чай позвал, в принципе симпатичная, думал вечерок с ней расслабиться, надеюсь это не будет негативно сказываться? И ещё сегодня дочку с БЖ возил в поликлинику ( дочка заболела ), знаю что не стоило так делать, но отвёз и после с дочкой вдвоем погулял полчаса. За всю поездку туда и обратно только спросил о том что врач сказал, ну и она на заднем с Васьком пару минут поболтала шепотом и сказала ему что позже сама ему позвонит, остальное время с дочкой болтал, я спрашивал про всякое, а она на своем лапочет и улыбается)). ( Честно кроме отвращение и отрешения ни чего к ней не почувствовал, даже когда дочка начала плакать когда мы уходили и то ей сказал что бы сваливалась подальше, с дочкой сам разберусь.)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Мано Вардас » 25.03.19 14:22

VirusAMG писал(а):
25.03.19 13:57
надеюсь это не будет негативно сказываться
На чём!? :P Вперёд и с песней! :wink:
VirusAMG писал(а):
25.03.19 13:57
и она на заднем с Васьком
Скажи пусть или васёк возит или на такси,будет пиздеть что твой ребёнок , ответь не можешь давай его мне и упиз.живай с уасей нах!

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 25.03.19 15:43

Мано Вардас писал(а):
25.03.19 14:22
1)На чём!? :P Вперёд и с песней! :wink:
2) Скажи пусть или васёк возит или на такси,будет пиздеть что твой ребёнок , ответь не можешь давай его мне и упиз.живай с уасей нах!
1) да уже с одной встретился в обед, блин ещё с одной вечером, как бы не перебор.
2) да честно говоря даже смешно было когда полушепотом разговаривает БЖ, да и в итоге на данный момент кроме как положительных эмоций с дочкой у меня больше ни чего нет, ни эмоций на БЖ, ни на ОЖП с которой встречался, боюсь и на ту ОЖП с которой вечером встреча назначена ни каких эмоций не будет. ( Как отрезало от всего, просто общаюсь непринужденно )

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Мано Вардас » 25.03.19 16:56

VirusAMG писал(а):
25.03.19 15:43
как бы не перебор.
Перебор , если стираться начнёт! :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 25.03.19 17:10

VirusAMG писал(а):
25.03.19 13:57
Кот- пилот, вопрос такой сегодня старую знакомую на чай позвал, в принципе симпатичная, думал вечерок с ней расслабиться, надеюсь это не будет негативно сказываться?
"Это очень-очень-очень даже хорошо" - :D
Если шишка дымится, а милая барышня не прочь расслабить твою шишку- то вперёд!
VirusAMG писал(а):
25.03.19 13:57
И ещё сегодня дочку с БЖ возил в поликлинику ( дочка заболела ), знаю что не стоило так делать, но отвёз и после с дочкой вдвоем погулял полчаса.
Ну отвёз- и нормально.
VirusAMG писал(а):
25.03.19 13:57
За всю поездку туда и обратно только спросил о том что врач сказал, ну и она на заднем с Васьком пару минут поболтала шепотом и сказала ему что позже сама ему позвонит, остальное время с дочкой болтал, я спрашивал про всякое, а она на своем лапочет и улыбается)).
Нормально. Да тебе же пох, что там она с уасей обсуждает шёпотом. Хуже если бы она в полный голос, и не стесняясь))
Ну если малая рада тебе и общается-это прекрасно.
VirusAMG писал(а):
25.03.19 13:57
( Честно кроме отвращение и отрешения ни чего к ней не почувствовал, даже когда дочка начала плакать когда мы уходили и то ей сказал что бы сваливалась подальше, с дочкой сам разберусь.)
Главное это говорить ровно и безэмоционально.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 25.03.19 17:47

VirusAMG писал(а):
25.03.19 15:43
ни на ОЖП с которой встречался, боюсь и на ту ОЖП с которой вечером встреча назначена ни каких эмоций не будет. ( Как отрезало от всего, просто общаюсь непринужденно )
Это ещё ничего. По первому времени у некоторых вообще на всех ОЖП отрицательная реакция. Могут просто послать :D
Кот- пилот писал(а):
25.03.19 17:10
Главное это говорить ровно и безэмоционально
Я бы даже сказал - отрешённо. Бабы это страсть как не любят. Они прям чувствуют когда их не хотят и просто бесят из-за этого, особенно когда жду обратной реакции.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 25.03.19 18:38

Да, спокойная речь Вируса для нее сейчас - хуже любых оскорблений. Он же ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН СУКА РЫДАТЬ !!!
Заваливать цветами/подарками/обрывать ей телефон/ползать на коленях, в попытках вернуть любимую писечку.
И еще от горя заливаться водярой под самую горловину. И петь серенады под окнами, той хаты, где пока она кувыркается с уасей.
А он ишь чо удумал, неблагодарный! Шаблон ломает!

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 25.03.19 19:38

Кот- пилот, Крёстный, да вот тут я наверное немного лоханулся, щас расскажу в подробностях, а там вы решайте сильно или нет. В общем спокойно привез, они сходили к врачу и после того как вышли я стал дочку с ней одевать, сам при этом сказал спокойным голосом что напишу ей как нагуляемся, в итоге мы с дочкой пошли к одному выходу, БЖ к другому. Дочь увидев что БЖ нет начала плакать( ну такое не раз бывало и знаю что это временно на пару минут), в общем на улице беру её на руки и объясняю что мы поиграть, а мама в магазин, тут выходит за нами БЖ (с улыбкой), я ей в агрессивной форме с чуть повышенной интонацией говорю "ты чего хотела?", От нее ответ"она же плачет", ну я опять чуть вспылил и в той же форме " иди отсюда, с дочкой сам разберусь", как и ожидал через пару минут дочь успокоилась, потом БЖ пишет типа "час много гулять, давай полчаса так как ветер", я ей написал что подумаю, ну минут через 45 пишу подходить к машине, в ответ " подъезжай к моей мамке" ( она живёт в пол километре от того места), на что ответил что " сама иди у машине, мы лучше это время погуляем ещё". Итог пришла, я спокойно отвёз их и так же спокойно уехал только дочке улыбался))

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 25.03.19 23:29

VirusAMG, меня всё это печалит. Поломанные судьбы. И всё от того, что ещё в детстве тебе отец не сказал, что все они бл@ди
Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье. Поэтому она так агрессивно воспринимает все,
что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину

Анекдот, для поднятия настроения
Иду по улице, никого не трогаю, внезапно представила гипотетическую ситуацию, которая меня может взбесить, и
взбесилась

- Расскажи теперь, почему ты обиделась.
- Ты хотел меня ударить.
- Да я ни разу в жизни руку на девушку не поднимал! С чего ты взяла?!
- Я бы на твоём месте ударила.

Парень девушке:
- Привет, ты обиделась?
- Нет, но мне будет приятно, если ты извинишься

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.03.19 05:36

Крёстный, боюсь это не анекдоты а реальные истории :lol:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 26.03.19 06:10

VirusAMG писал(а):
26.03.19 05:36
реальные истории
А то :D

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.03.19 06:29

Крёстный, если честно я очень эмоциональный, правда научился за частую скрывать все эмоции, но иногда вырывается, да и с другой стороны мне хотелось показать ей что бы она не мешала мне проводить время с дочкой, а то у неё мания что дочка без неё не может ( хотя оставлять её на чужих людей она не считает ни чем плохим )

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 26.03.19 06:39

VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:29
если честно я очень эмоциональный
В чём выражается твоя эмоциональность?
VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:29
научился за частую скрывать все эмоции
Эмоции скрывать не надо. Надо научиться правильно ими распоряжаться. И показывать их только тем людям, кто тобой дорожит - друзья, близкие, родственники. И всё-равно, надо понимать, что как мы себя ведём и позволяем к себе относиться, так нас и воспринимают.
VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:29
что дочка без неё не может
Это банальная бабская дурь. Они боятся быть никому не нужными. Вот и "привязывают" детей к себе. Особенно это касается тёщ.
VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:29
хотя оставлять её на чужих людей она не считает ни чем плохим
Овца

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.03.19 06:52

Крёстный писал(а):
26.03.19 06:39
1)В чём выражается твоя эмоциональность?

2)Эмоции скрывать не надо. Надо научиться правильно ими распоряжаться. И показывать их только тем людям, кто тобой дорожит - друзья, близкие, родственники. И всё-равно, надо понимать, что как мы себя ведём и позволяем к себе относиться, так нас и воспринимают.

3)Это банальная бабская дурь. Они боятся быть никому не нужными. Вот и "привязывают" детей к себе. Особенно это касается тёщ.

4)Овца
1.2)Да во всем, как раз для близких я всегда как открытая книга, с чужыми тяжело сдерживать неприязнь и вообще негатив если человек мне не приятен или мне не хочется с ним общаться, я стараюсь сначало спокойно показать человеку что не хочу с ним общаться больше нужного, но зачастую попадаются индивидуумы которые это не понимают, приходится немного поднимать голос(идеальный пример БЖ, и ня не кричу я просто чуть поднимаю интонацию))).
3) это я и понял, жаль дурак с начало этого не осознал, ведь по началу приходилось её терпеть для того что бы с дочкой посидеть.( Она приходила ко мне с ней и по началу не уходила так как дочка плакать начинала, но потом понял что это временное явление, достаточно чем нибудь её увлечь и она про неё забывает напрочь так что и не хочет уходить).
4) ещё какая, я правда обозвал её " хрен.вая мать" когда это узнал, но понял что человек который изначально не думал о ребенке и таскал к чужому дяде за долго до развода, это даже не человек, а полный ур.д

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 26.03.19 07:08

VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:52
и ня не кричу я просто чуть поднимаю интонацию
Старайся быть более сдержанным. Игнорь и веди себя спокойно. Крик он на самый крайний случай. Если ты им будешь злоупотреблять, то это перестанет быть действенным средством.
VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:52
плакать начинала
Ох уж эти бабские слёзы. Как только ты поймёшь, что для них заплакать, как тебе высморкаться, то сразу перестанешь обращать на это внимание. Это очередная манипуляшка. Иначе добиться желаемого они просто не в состоянии.
VirusAMG писал(а):
26.03.19 06:52
а полный ур.д
Считай, что для бабы это пустой звук. Честь и достоинство потреблядям чуждые понятия. Их от этого воротит, ибо мешает творить то, что они творить привыкли.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.03.19 07:33

Крёстный, на счёт эмоций я знаю, честно стараюсь быть сдержанным и как правило получается, но тогда дочка плакала а не БЖ и я её пытался успокоить и объяснить что все хорошо( по этому и не сдержался и повысил голос на БЖ которая с веселой улыбкой подходила к нам). Если БЖ заплачет не думаю что меня это уже заденет, я уже ей ни в чем не верю, и в эмоциях тоже. А совет по поводу того что она просто няня для моего ребенка это самый классный совет, и вправду так даже проще её воспринимать, деньги платишь а она с ребёнком твоим занимается и отчитывается каждый раз о проделанной работе :D

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 26.03.19 07:47

VirusAMG писал(а):
26.03.19 07:33
деньги платишь а она с ребёнком твоим занимается и отчитывается каждый раз о проделанной работе
Вот это по-нашему, вот это карашо))
Да, она теперь, по-сути, - наёмный работник. Никогда не понимал чего все так боятся алиментов. Жил бы с ней - отдавал, так или иначе, практически всё. Сейчас же всего 25%. При этом дочь есть. В браке побывал - реальности хлебнул. Опыта на всю жизнь набрался. Одни плюсы

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.03.19 08:43

Крёстный, сейчас я даже понимаю что мне повезло отчасти что БЖ не препятствует встречам с дочкой, хоть какой то плюс от неё, но у многих и такого нет, я не алиментов боюсь, а платить не известно куда, сказали бы мне точно что все уходит чисто на неё и вопросов небыло, а так я лучше минимум буду платить и сам при встрече покупать что нужно и радовать её от себя.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 26.03.19 09:08

VirusAMG писал(а):
26.03.19 08:43
что БЖ не препятствует встречам с дочкой
Это будет продолжаться пока её не перемкнёт
VirusAMG писал(а):
26.03.19 08:43
а платить не известно куда
Так везде так. Называется алиментное рабство. Я бы даже сказал геноцид, учитывая, что в большинстве случаев, детей оставляют матери :shock:
VirusAMG писал(а):
26.03.19 08:43
сказали бы мне точно что все уходит чисто на неё и вопросов небыло
Ага, может ты ещё и в деда мороза до сих пор веришь?
VirusAMG писал(а):
26.03.19 08:43
и сам при встрече покупать что нужно и радовать её от себя
Вот это правильно

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.03.19 09:26

Крёстный писал(а):
26.03.19 09:08
1)Это будет продолжаться пока её не перемкнёт

2)Так везде так. Называется алиментное рабство. Я бы даже сказал геноцид, учитывая, что в большинстве случаев, детей оставляют матери :shock:

3)Ага, может ты ещё и в деда мороза до сих пор веришь?
1) то есть то что это произойдёт 100%? Интересно какие факторы на это влияют
2) вот тут я с одной стороны лоханулся, теоретически у меня были все шансы забрать дочку, но послушал советы родных что мать она все таки не такая плохая как жена и что не стоит забирать к себе. Но толку об этом теперь говорить.
3) боюсь на свете много чего нет из того что хотелось бы)))

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Крёстный » 26.03.19 09:30

VirusAMG писал(а):
26.03.19 09:26
факторы на это влияют
Фазы луны. Приливы и отливы. У соседа обвалился потолок. У неё сейчас любофф, а это значит, что зайопов в башке пока мало.
Но как только она пройдёт, а пройдёт точно и очень скоро, начнётся песдец. Она переключит своё внимание на того, кто по её мнению поломал ей всю жизнь. И это из-за него у неё с васяндрой не сложилось. Догадываешься о ком речь?
VirusAMG писал(а):
26.03.19 09:26
но послушал советы родных
Те ещё упыри
VirusAMG писал(а):
26.03.19 09:26
из того что хотелось бы
Некоторым и это мощнейшая мотивация и руководство к действию. А кого-то и пинками не заставишь жопу поднять.
Так что мечтать не вредно, хотеть не больно. Главное, что действуешь, а не жалеешь себя.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 26.03.19 09:45

VirusAMG писал(а):
25.03.19 19:38
Кот- пилот, Крёстный, да вот тут я наверное немного лоханулся, щас расскажу в подробностях, а там вы решайте сильно или нет.
Нормально, правильно сделал что заставил ее идти туда, куда тебе надо. А не выполнять её указивки.
А с эмоциями- всё будет пучком, потом подуспокоишься, и тебе будет пох, эмоции уйдут сами. Вот тогда будет шлюху корёжить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: b23all, Majestic-12 [Bot], Nightrain, ОленьиСерьги и 33 гостя