высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
dimanski
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.19 07:42
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение dimanski » 17.03.19 16:12

Тема : хочу вернуть жену, а не самку.

История.

В 2007 году познакомились с моей теперь уже бж.
Все в общем было хорошо, любовь-морковь. У нее недавно брак распался, у меня брак распался, думаю что на этом фоне залили друг на друга. Я старше ее на 8 лет, сейчас мне 44 ей 36.

Я жил в первом браке счастливо. Были проблемы с бандитами, с органами, короче, начало 2000. Первая психанула и сбежала с 2детьми. Как впоследствии оказалось, жалела, но я типа правильный " отпустил " ее и решил не приставать. Вероятно это была моя главная первая ошибка.

Моя БЖ была выдана замуж почти на тльно, так как родители нищебродили а девочку учить надо было, вот мамаша ее и принудила выйти замуж за пацана. Он ее выучил, и она от него ничуть не сожалея свалила. Детей у них не случилось

Когда мы познакомились, я так и не решил своих проблем. А она работала помощником судьи. Это важный момент. Я таксовал. Любовь нас закружила, жить вместе начали очень быстро. Секс и все прочее было в норме. Но мои проблемы не решались. Моя первая жена тогда жила в Москве и я нашел себе работу в МСК и сказал второй что поеду.
Когда уезжал, она сказала что ждать не будет, я же еду к бывшей. В МСК я долго не задержался, фирма оказалась не супер, я жил у первой и ничего у нас там не было. Но вторая как то почитала фантазии на компе и когда я приехал устроила истерику. Ну вроде я ее уболтпл что между нами ничего не было, но она сказала что " простить можно, забыть нельзя"
Я не придал этому значения. Зря....
Кошельки у нас сразу были раздельными, так как у меня же дети от первого брака были и я им не регулярно, но все таки деньги отстегивал.

Вторая очень ревновала к первой в начале. Но мне кажется и до сих пор ревновала быч если б не выгнала..

Короче, опустим несколько лет скитаний по съёмным квартирам, в основном драйвером была она, искала, платила и т.д. я вел себя как олень. Потому что с работой ничего не получалось, а она стабильно работала. Худо -бедно родили сначала пацана, потом девочку . В общем проблемы всегда были из-за денег. Я мало зарабатывал.

Было пару раз что она меня не хотела уже, но я уговаривал ее
Она позволяла....

В 14 году ей дали субсидию и мы построили ей дом :)
Не расписывались, потому что у меня были проблемы с законом и я не отсвечивал что б не портить ей карьеру. В 16 году я уехал на 3 месяца в Питер, думал что с финансами станет лучше, но опять задница и опять она говорит что могу не приезжать. Я все таки по езжвю поздно вечером с цветами , то сегодня и она меня опять "прощает"
Конечно, как и все олени унижался, говорил что сверну горы и прочь. Но груз прошлого так и не дал мне встать на ноги. Ее де карьера началась давать всходы. Она сдала экзамены что бы стать судьей, я же таксовал..

В середине 18 года стало понятно что она скоро станет судьей, на что я ей сказал что давай уже твою карьеру увенчаем мантией, а потом начнем прокачивать меня, я пойду учиться и т
Д. Потому что у судьи зп больше в 2 раза.. Ну вроде она согласилась. Я опять меняю работу и улетаю в сентябре в Заполярье на вахту на 3 месяца.
Как оказалось, у меня случился опять фейл. Мы отработали 2 месяца и нас эвакуировали. Естественно денег мало получил. Тут скоро новый год. Вроде бы все нормально. Договариваемся что я после нового года в любом случае уезжаю либо в Москву либо на вахту. До НГ уже заметил резкое охлаждение ко мне. Хотя после вахты говорила что скучала т было похоже что это так.
Новый год встретили вместе в компании родственников жены, первое число тоже прошло великолепно, я думал что все нормально...
До НГ решил отремонтировать свою машину, ремонт был достаточно дорогой, больше 30000. Она дала мне денег со своей кредитки. Я отремонтировал машину,тдумал таксовал буду после НГ. Го мастер сука оказался комворукий и машина не поехала. Посл НГ я ездил по сто и никак не могли найти причину. Тем временем жена напрягала меня с оаботой,. Я говорил что ещё никто не работает,. Не могу устроится у всех каникулы.
Но ее напрягало это,тдобил счёт за электричество на 10000 это было наверное числа 14-15.... Ее это злило. Машина так и не ехеда, хотя у неё была ещё . Но она никогда мне не давала ее для работы.. раздельный кошелек и прочие ништяки.. Короче я влип с машиной. Она же ходила на работу. В четверг 18 числа она уже имела план, это я потом понял,иногда почувствовал не ладное.
Утром 19 она уезжает с дочкой на работу. Садик рядом, а я сынвтотвожу в школу сам дома. Вечером сын приходит домой мы готовим ужин, ждём маму и дочь. И тут врывается она со своим братом. Брат молодой , ему 27 вроде.... Короче она хватает сына и типа "бегом со мной" выталкивает его за дверь. Братан мне объясняет что это типа все , пипец,. Ты олень, голодранец, ничего у тебя нет, а жена найдет себе оху... Ного прынца. Типа не ходи не приставай, дети твои, можешь брать....

Я не стал реагировать, спокойно проводил. И начал думать..


Залез в инет и нашел несколько форумов типа как возвращать жену. Везде советовали не истерии и не унижаться. И я в общем не стал. Не звонил . Машину все таки сделали 24 и 25 я был уже в Москве.

Кстати, вскоре стало известно что она стала судьей и скоро ее назначат. Назначили то ли перед 8 маота то ли после.

Васька думаю у нее нет.

Видя ее нервную реакцию думаю что просто я ее задолбал оленить, она вон какая стала, а я как был таксоман, так и остался им и она меня слила. Думаю что ее накрутила теща. .

Теперь она не досягаемая для меня ..

Сейчас таксую пока. Читаю литру форумы, делаю план возврата....

Как его вижу я:
Прокачка мозгов (чтение)
Физическая прокачка, а то дохлик
Приведение себя в подобающий вид, а то даже глядя на себя вижу что я жалок....хотя уже лучше.
Прокачка себя финансово. Понимаю что быстрого возврата не получится. Хочется понять, возможен ли он вообще? Есть ли шанс прокачать мы, за это время она успокоится и вернуть семью. Возвращаться в ее дом смысла не вижу. Должен привести к себе. Рассчитываю что наличие общих детей может помочь....

За все время с января пару раз говорили по телефону. Я сказал что буду платить за детей. Плачу. Говорил что за карту тоже денег дам, но не даю... Не знаю что делать. Кто что говорит....

Один раз истерии друг на друга, у неё на работе возникли проблемы, она решила что это я их устроил но доказательств нет. Обещала найти. Думаю что не найдет.... Но на меня будет думать...

Равнодушия ко мне кажется пока нет. С сыном говорил, иногда спрашивает что делаю, но не более.

Возврат возможен ????? Гуру, требуется ваша помощь и советы...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение exciter9 » 17.03.19 16:21

Большего бреда пока не читал здесь.
Бывший зек-нищеброд и судья.
Запасся пивом и чипсами)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Крёстный » 17.03.19 16:21

dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Я жил в первом браке счастливо. Были проблемы с бандитами, с органами, короче, начало 2000
Увидел стол, пошёл поел, пришёл сюда, сходил туда - самолёт :lol:

А теперь, внимание, - вопрос. Как рассказ о счастливой жизни в одном ряду коррелируется с якобы проблемами, указанными выше. И всё-таки с кем же они были. С бандитто или с огранами? :lol: :lol:

Вдброс

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение r00t » 17.03.19 16:24

Если честно, не вижу возвата, твоя баба надела корону, если и будет возврат, то максимум что тебе светит быть под каблуком размером с аленя:-)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Стерегущий » 17.03.19 16:41

dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Она сдала экзамены что бы стать судьей, я же таксовал..
Высокоранговая самка?
Автор, высокоранговая, среднеранговая, скорее всего даже в такси твое не сядет.
Ты- убогий просиратель жизни(не обижайся, это действительно так- считай это пинком от разочарованного твоим поведением старшего брата)- она тупая низкогранговая давалка, пытающаяся прыгнуть из грязи в князи, но при этом настолько тупорылая, что родила от тебя двоих детей.
Для чего ты живешь?

dimanski
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.19 07:42
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение dimanski » 17.03.19 16:49

Ну прыгнуть в князи получилось . Ну то что давалка подозрения были всегда :) но не изменяла.

Шансы мне давала всё-таки

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
У них все в родне бабы успешные а мужики олени, только моя решительная. Я из всех их никогда не выпивал. И они там все родственники. Я один со стороны.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Несломленный2 » 17.03.19 17:25

вброс, к бабке не ходи

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Иван70 » 17.03.19 18:51

dimanski, автор!
Дело не в твоих бабах, дело - в тебе.
"Вы - летун, инженер Толмудовский!"(с)
Так и ты, как то "перекати-поле". Сорок с гаком и ничем толком в жизни не занимался.
Забей на баб, займись собой: освой нормальную , уважаемую профессию. Сварщик, каменщик, например.
И поработай на ОДНОМ месте лет 5. Наберись опыта, заработай авторитет.
А ты по-жизни болтаешься, как шар в бильярде - от правого угла, да в левую лузу.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение aska » 17.03.19 18:59

dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Но вторая как то почитала фантазии на компе и когда я приехал устроила истерику.
а можно раскрыть фантазии?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Lazarus » 17.03.19 21:52

Стерегущий, вот потешное выстраивание диалога.
Бабу определил.ТС определил.
И контрольный в голову: Для чего ты живёшь?
:facepalm:
Я сам бы в анабиоз тысячелетний бы впал от такого ^sad^

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение VadimF » 17.03.19 22:11

44 года.
А что у тебя за душой?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение AsLan » 18.03.19 01:21

dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
жил
Как-то калечно ты проЖИЛ жизнь :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Возврат возможен??
Пока ты жив - возможно всё.
:mrgreen:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение aska » 18.03.19 08:21

Хатуль Мадан писал(а):
17.03.19 22:08
Ну кадысь вдбросы были яркиЯ и цветистыЯ. Онютка например,
дык йа автору и хотела помочь раскрыться в фантазиях. :D

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Вадила джипа » 18.03.19 10:33

Мне всегда было интересно чем руководствуются бабы когда выбирают себе, нищебродов, да и просто рахитов всех мастей?
Знаю нескольких таких, наплодили детей,а кормить их к 40 годам так и не научились.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение vladimirspaf » 18.03.19 10:35

бабочками

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Jackson » 18.03.19 10:58

Помощник судьи получает копейки, вот и нужны были "штаны", чтобы хоть продукты покупал, за детьми следил
Видимо, совсем была безысходность (причем повторяющаяся, первый раз замуж она тоже пошла от безысходности) раз двоих детей родила от нищеброда.
Стала судьей, сразу получила доход хороший, "штаны" больше не нужны, тем более такие.
Эту бабу не вернешь, занимайся собой и не бухай

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вадила джипа писал(а):
18.03.19 10:33
Мне всегда было интересно чем руководствуются бабы когда выбирают себе, нищебродов, да и просто рахитов всех мастей?
Знаю нескольких таких, наплодили детей,а кормить их к 40 годам так и не научились.
Мамо свистела роднульке души: надо до 27-30лет родить
Уже не важно от кого
Дело происходит, как я понял, в небольшом городке, там свободных Аленей не белых Мерседесах(конях) просто нет))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение aw » 18.03.19 11:16

dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Тема : хочу вернуть жену, а не самку.
Предлагаю начать с другой: научите аленя относиться к бабам, как к самкам.

Хотя не уверен, что куколда можно этому научить...
dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Я старше ее на 8 лет, сейчас мне 44 ей 36.
С такой разницей в возрасте после 30-35 (кому как везет) бабу можно удержать лишь в том случае, если без тебя она по миру пойдет. Либо она страшная должна быть такая, что лучше удавиться, чем жить с такой.
dimanski писал(а):
17.03.19 16:12
Возврат возможен ?????
Тела? Теоретически да. Твоей женщины? Нет, никогда она уже не будет твоей.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Фаранг » 18.03.19 12:32

ТС, в твои 44 года у тебя что у латыша - только х.й, да душа...
Тебе не возвращать бабу надо, а заняться собой, в плане трудоустройства, или повышения квалификации... у тебя есть образование какое-нибудь, специализация? Что умеешь делать, есть свое имущество?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение VadimF » 18.03.19 13:20

он умеет водить машину :lol:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Крёстный » 18.03.19 15:33

Вадила джипа писал(а):
18.03.19 10:33
Мне всегда было интересно чем руководствуются бабы когда выбирают себе, нищебродов, да и просто рахитов всех мастей?
Знаю нескольких таких, наплодили детей,а кормить их к 40 годам так и не научились.
DinAlt писал(а):Они в этом не признаются, но есть немалый процент, неуверенные бабы, которые подсознательно боятся успеха мужа, так как лох никому не нужен и можно шпынять, а успешного могут и увести. Отсюда, подножки и подставы в самые ответственные моменты.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... 5#p5097635

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Ace Ventura » 18.03.19 19:11

В чем её высокоранговость? В том, что отхватила жирненькое место судьи и слила ненавистного аленя? .

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Kosmos » 19.03.19 12:21

Ace Ventura писал(а):
18.03.19 19:11
В том, что отхватила жирненькое место судьи и слила ненавистного аленя?
Алень то действительно Алень. Меня бы тоже заколебало такое поведение. Автор этакий приспособленец, живущий за чужой счет и который постоянно придумывает проблемы а потом "решает" их. Тут кинули, там кинули? Значит ЛОХ, а лох-это судьба. Считаю что баба была вроде бы правильная, но ее достал нищеброд проблемный.
Не обижайся автор, но это так.
У меня есть такой знакомый, тоже все должны ему постоянно что-то, там помоги, тут помоги, съезди с ним за чем то, денег взаймы дай "до завтра", то менты козлы (хотя это и правда) "доеб..лись" и т.д. Я вначале думал что действительно пацан старается, а потом понял, что он просто дол..ёб. Постоянно входишь в его положения, а отдачи никакой. Приспособленец одним словом.

dimanski
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.19 07:42
Пол: М

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение dimanski » 20.03.19 15:11

И так, почитал я комменты, спасибо здравым.
Подитожу: если вы не в курсе, есть такой термин
"Наркоманская любовь, или наркоманская привязанность". Я -типичный представитель.
Немного успоковшись, можно сказать следующее.
Ломка прошла, пришел в себя, кое что осознал, какие-то вещи ещё не понятно. Но то, что отношения обречены было понятно с самого начала.Вот наркомана спросите, почему ему нужна доза, разве он ответит в тот момент когда она ему нужна?
Вот и эти отношения для меня были дозой. Страдать, переживать и прочее.

Каждый раз когда я предпринимал попытки вырваться ( переучиться, ещё как то покачаться) всегда создавались условия для невозможности реализации. Но всегда я был виноват в том, что я ничего не делаю.

Чувство вины+зависимость эмоциональная+материальная привели меня в состояние оленя. Но я пытался вырваться. Но да, оказался слаб, боялся потерять хотя и понимал что потеряю, такой вот парадокс.
Крёстный писал(а):
18.03.19 15:33

DinAlt писал(а):
Они в этом не признаются, но есть немалый процент, неуверенные бабы, которые подсознательно боятся успеха мужа, так как лох никому не нужен и можно шпынять, а успешного могут и увести. Отсюда, подножки и подставы в самые ответственные моменты.
Вот это как раз мой случай.

На счёт латыша.
Упрек связан с тем, что по правильному мужик должен привести бабу к себе.

На момент начала совместной жизни у нас обоих ничего не было. У меня уже, у неё ещё.
В силу моих косяков в прошлом, и что б не портить ей репутацию и карьеру я не отсвечивал. Всегда помогал ей выплачивать кредиты за дом и машины. Ей же надо что б было все красиво и по белому. Так оно и было. Она получила в собственность дом , 4 машины по очереди, а я - олень :) мне же не надо было, я думал что все нормально. Понимал что все через жопу но состояние наркоманская зависимости не позволяло осознать всю глубину жопы. .

Нужна ли мне такая жизнь как была и вопрос "памагите"? Однозначно - нет! Наконец-то я почувствовал что принадлежу сам себе, понимаю что все вожжи в моих руках и везти себя я должен сам.

Допущу ли я ещё такую ошибку в жизни? Больше точно такого не будет!

Спасибо всем за внимание, тему можем закрывать!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

высокоранговая самка выгнала оленя (меня :) )

Сообщение Lelik » 20.03.19 15:42

dimanski писал(а):
20.03.19 15:11
тему можем закрывать
Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, Nikson, ИгорьА и 38 гостей