Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Добряк » 19.03.19 08:49

Эстонец писал(а):
19.03.19 08:42
Я ни за кого не ручаюсь.
Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15
Я вот уверен, что она взрослая самостоятельная умная женщина, которая знает и понимает что делает. И если оставляет детей со своим мужчиной, то уверена и в полной адекватности этого мужчины и в том, что его адекватно воспримут дети.
Не соскакивай.
Ты УВЕРЕН!

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 19.03.19 09:42

Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15



Не соглашусь. Ситуация абсолютно адекватная и абсолютно нормальная. Странным выглядит только твое поведение.

Автор, хочешь нормальный совет? Запишись на курс психотерапии. Сеансов 10-15. Найди в интернете психолога.

А если зассышь, то купи хотя бы книгу под названием "Как стать оптимистом" Мартина Селигмана. Это один из ведущих мировых психологов в области когнитивно-поведенческой терапии.

Удачи.

По стилю изложения, понимаю ты либо психолог, либо просто мирно пребывающий на земле человек. И полностью на стороне моей БЖ.
И Разговариваешь, прям как БТ мог бы наверное говорить.

1. Тебе проще, это не ты 15 лет строил, растил а потом у тебя всё забрали и помахали ручкой.
2. Такой взгляд на эту проблему мог бы быть если бы соблюдались равные права отца и матери с самого периода после развода.
3. Вероятно ты живешь в европейской стране и имеешь неплохое образование и воспитание.

Поэтому:
Все твои теории применимы к высокообразованным и хорошо воспитанным самкам и самцам человека, уважающим права друг друга.
+ психически здоровым, сытым и обеспеченным.

Теперь по ситуации:

Я Начавший терять психическое здоровье за 3 года до момента развода (уже описывал ситуацию в семье и на работе) и продолжающий терять его в течении 2 лет после. (различные тяжбы с БЖ)

БЖ Не желающая договариваться ни по одному вопросу со мной, в том числе по вопросам которые могли сильно повлиять на благосостояние детей в лучшую сторону. Мягко скажу, тоже не признак адекватности.

ВАСЯ похожий на соловья-разбойника. Мотоциклист, побывавший в аварии. Добывание адреналина подобными методами на постоянной основе вряд ли сказывается хорошо на гормональном и психическом здоровье.

Дальше продолжать, или понятно почему я протестую.

Да можно сказать во мне не остывает обида. Я в целом как обыкновенное животное, протестую против такой ветки развития событий происходящих с моими детьми.

Положим усё будет хорошо, Отец не сможет влиять на развитие и воспитание детей а будет влиять Вася...

Модель поведения заложит определенную девочкам.

Вася мотоциклист, у него есть сын тоже мотоциклист. Может девчонкам мотоспортом заняться?

Вася себе ноги переломал как то раз, это ему не помешало своего сына на мотоцикл посадить.

Я не пессимист, но видел и вижу по другому. К любому оптимизму надо осторожно подходить.

Она адекватная, Все вокруг адекватные. Все весело и здорово живем. - Розовые очки

А Дядю я йухом назвал, потому что он сам так себя покрестил ("Мотоцикл и йух мои лучшие друзья" писал об этом выше.)

Все на что мы можем хоть как то повлиять, надо влиять.

А метод отстранится и наблюдать со стороны он хорош сам по себе, пока действительно что то плохое не происходит.

Человек не может и не хочет допускать что бы что либо плохое могло произойти с его детьми, это единственный контроль который человек
оставляет за собой, он инстинктивный.

Я не пытаюсь контролировать. Понимаю что обойдутся и без меня.

Я Пытаюсь заявить свою позицию.

Разговаривать с ним, значит стать на один уровень с ним и признать лидером в группе чужого самца. Я повторюсь он чужой моим детям.

Можно быть и оставаться человеком когда вокруг люди, если тебя окружают животные сам становишься животным.

Если человеческие законы не работают, работают звериные инстинкты.

БЖ со звериным инстинктом все отжимала "Все же за ради детей"

Теперь понятно что не только "за ради"

И не надо меня лечить. Я хотел на АБФ полярных мнений поискать а не с психологами подружиться.

И если ты вдруг психолог по образованию, должен понимать, лечение иногда не помогает а усугубляет ситуацию загоняя проблему глубоко внутрь.

Представил тут себя улыбающимся и спокойно идущим спать, как ты говоришь, убедившим себя что проблемы не существует...
Вот действительно портрет Идиота.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Добряк писал(а):
19.03.19 08:36
Эстонец за него ручается.
Полегчало :D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Эстонец » 19.03.19 09:51

oleg73, я не психолог, и я тоже был в браке долгие годы, и меня тоже разрывало в кровь, когда жена ушла с моими малышками. Одной было 3, другой 9.

Почитай мои первые посты здесь. Там сплошная боль, боль, боль. Дикая, убивающая боль. Злость. Тяжелейшая обида. Разъедающая мозг горечь.

Я очень хорошо понимаю твое состояние. И то что я пишу - это то что лично меня вытащило из ямы.

И я смотрю на тебя - а вижу себя. Того самого, кто залазил в диван и выл.

И я очень внимательно подбираю слова, чтобы помочь тебе. Потому что я знаю что ты чувствуешь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Lazarus » 19.03.19 10:08

oleg73, не кусай того,кто протягивает руку помощи.Просто выслушай.Принимать решение всё равно только тебе.
Я вот по хорошему завидую Эстонцу.Он досиг(если, конечно это правда) того,что мне не доступно.Прощения.Я вот не смогу,ибо гордыня :facepalm:
Но у каждого свой путь.
Твой тернист.Люди здесь тебе зла не желают.Колхоз-дело добровольное.
Тебе дают информацию,как,с наименьшими потерями,выйти из этого.
А по минному полю уже сам.

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 19.03.19 10:49

Lazarus писал(а):
19.03.19 10:08
oleg73, не кусай того,кто протягивает руку помощи.Просто выслушай.Принимать решение всё равно только тебе.
Я вот по хорошему завидую Эстонцу.Он досиг(если, конечно это правда) того,что мне не доступно.Прощения.Я вот не смогу,ибо гордыня :facepalm:
Но у каждого свой путь.
Твой тернист.Люди здесь тебе зла не желают.Колхоз-дело добровольное.
Тебе дают информацию,как,с наименьшими потерями,выйти из этого.
А по минному полю уже сам.
Я думал пройдёт два года, страсти улягутся и будет возможность спокойно договариваться. Но это похоже на её Санчас, не договариваться, не звонить, не предупреждать о принятых решениях, и отжать все по максимуму. Ситуация наоборот. А к чему приводят Санчасы наложенные друг на друга? Год назад я пытался провести санчас. Когда из него вышел, пришлось как то детям объяснять, могу сказать только одно что они только отдалились еще больше. Я не кусаю, но у Эстонца как то уж слишком ванилино-вазелиново получается учить. Возможно мы немного разные с ним люди.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Добряк » 19.03.19 10:53

Мне кажется, что оценивать моральные качества БЖ и ее иопыря лучше афтору, а не, впавшему в благость, Эстонцу, который их в глаза не видел.
Эстонец, от пережитых стрессов, немного не в адеквате, по моему.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Эстонцу кто-то вбил в голову, что афтору что-то вбили в голову. :lol:
Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15
Кто тебе вбил в голову, что это логично?
Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15
Кто вбил в твою голову
Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15
Кто вбил в твою голову, что личное
Эстонец, почему-то, считает. что афтор ему должен безоглядно верить.
Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15
Поверь.
Эстонец писал(а):
18.03.19 22:28
И поверь она
Эстонец писал(а):
18.03.19 22:28
Чего ж ты такой недоверчивый?
Эстонец писал(а):
19.03.19 08:15
Поверь. Ч

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 19.03.19 11:30

Добряк писал(а):
19.03.19 10:53
Мне кажется, что оценивать моральные качества БЖ и ее иопыря лучше афтору, а не, впавшему в благость, Эстонцу.
Эстонец, от пережиты стрессов, немного не в адеквате, по моему.
Выражение Эстонца "Она понимает что делает" - "Ванилин"

БЖ меня "кровавым мэри" поит а Эстонец предлагает молочным коктейлем опохмелиться.

БЖ когда отжимала бизнес, слила контракт на пол ляма долларов, только потому, что я его лоббировал и в случае его исполнения сохранил бы некий паритетный с ней контроль над бизнесом. Её даже не интересовало, что заработанные деньги можно было бы пустить на улучшение ж/условий для девочек, боролась только за власть. Вполне адекватное поведение? Возможно для самца одиночки, да. но не для матери двоих детей.
Выгнать БМ из бизнеса, подставив под удар все дело. Это адекватное поведение и соблюдение интересов детей?

А теперь она нашла адекватного парня "Любофф" считает Эстонец. А я считаю не так: "Любофф" у неё была тогда, когда она она в 6 утра пришла, и может несколько месяцев потом.
А это другой парень, просто взятый в Аленье стойло. Я уверен в этом на 150% и он к "Любфи" отношения мало имеет. Просто нужен товарищ для исполнения служебных обязанностей мужа.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Вини Пух » 19.03.19 11:56

oleg73, Подолью бальзама на душу. Если у БЖ с двумя дочерьми реально однюшка, то бандана скоро сольется. Только если у него у самого не дворец и крышу у него не снесло от твоей БЖ (в чем я сомневаюсь).
Так что держись, жизнь наладится. Время лечит. Самое главное я так понял еще сохранились отношения с детьми.
Кстати в теме Иван70 вчера прочитал несколько правил общения с детьми, советую прочитать. Очень выверенные правила. Если бы придерживался их, то возможно у меня отношения с детьми сложились бы по иному.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Смотри страницу 125 в конце.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Lazarus » 19.03.19 12:06

oleg73, Олег, извини за фамильярность,мне кажется,что ты неправильно понял саму суть СанЧаса.
Это не выжидательная позиция.Не убивание времени.
По итогам СанЧаса тебе должно быть ровно пофиг на БЖ и её жизнь.Посторонний человек.Антипод с другой стороны планеты.
Идёт на конструктив-хорошо.Не идёт-идет лесом.
Переоценка самого себя,ценностей, своей жизни.Прожитый опыт-тоже опыт.
Ты же не топчешь в ярости молоток,попав по пальцу.Выматеришься,ну швырнешь в сердцах в угол.Выдохнешь.Подберешь и уберешь в ящик.Когда будет нужен,достаешь но работаешь уже аккуратней.
А ты кипятишься.Выдыхай, бобер :D

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 19.03.19 12:42

Вини Пух писал(а):
19.03.19 12:01
oleg73, Подолью бальзама на душу. Если у БЖ с двумя дочерьми реально однюшка, то бандана скоро сольется. Только если у него у самого не дворец и крышу у него не снесло от твоей БЖ (в чем я сомневаюсь).
Так что держись, жизнь наладится. Время лечит. Самое главное я так понял еще сохранились отношения с детьми.
Кстати в теме Иван70 вчера прочитал несколько правил общения с детьми, советую прочитать. Очень выверенные правила. Если бы придерживался их, то возможно у меня отношения с детьми сложились бы по иному.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Смотри страницу 125 в конце.
Немнохо не так, живет в однушке, но долю имеет еще в двушке, где вторая половина на детей записана. Единственно её продать не может без моего согласия как опекуна. А хочет жить в центре, поэтому туда не переезжает. Дама с приданным, мечта Лыцаря, а тут еще и дракон есть с которым можно повоевать БМ.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение aw » 19.03.19 12:51

oleg73 писал(а):
18.03.19 13:57
Детей своих не могу оставить на растерзание волчице и её трахарю-недоумку.
Трезвый, не с бодуна, заберись на ближайшую гору, сядь, расслабься, соцерзай вид, и подумай: а ты кто вообще такой?

Алень, которого выкинули, как использованный гандон. И кому какое дело до твоих "не могу оставить"?

Представь гандон, которого спустили в унитаз, но он цепляется изо всех сил за все стенки, бултыхаясь в говне. Будь он умным, отпустил бы, и улетел бы в открытое море, где очистился бы от говна. Пусть задорный секс поюзанному уже не грозит, но мог бы жить не в дерьме.
oleg73 писал(а):
18.03.19 14:33
Считаю, что если ты прожил с ними энное количество лет и они тебя запомнили как отца значит это и есть твои дети. В биологическом плане, думаю что своих по запаху узнают. Я узнаю пока их по запаху. Потом особенно этот тест ничего не меняет ну узнают отцы что дети не их и что?
Из этого можно сделать вывод, что ты предполагаешь, что дети могут быть не твои, но боишься узнать правду.

Лох - это судьба, если что. Вот и думай, твоя это судьба или ты просто трусишь.

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 19.03.19 13:19

aw, В момент зачатия и рождения детей не было повода сомневаться в БЖ, тогда с меня еще было взять нечего, и не предполагался такой сюжет. На момент начала развития сюжета девочкам было 8 и 4 года. соответственно. Вероятность сия стремится к нулю. Сдулась жинка по пути а не в начале.

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
aw, Представь гандон, которого спустили в унитаз, Дети меня не сливали в унитаз

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Эстонец » 19.03.19 14:13

oleg73, ты просто кладезь ложных пессимистичных установок. У меня аж руки зачесались разобрать каждое твое предложение. Вечером я обязательно это сделаю.

Пока вот что напишу.

Наша психика - очень гибкий инструмент. И то как мы его настроим, такую музыку она и играет. Есть мысли. И есть чувства, которые они вызывают. Если мысли или глубинные мысленные установки - деструктивные по своей сути, то и чувства они вызывают соответствующие. А именно боль, обиду, стыд и проч. В свою очередь мысли и вызываемые ими чувства напрямую влияют на действия. Деструктивные мысли - деструктивные чувства - деструктивные действия.

И ты вращаешься по этому попочному кругу, с новым витком загоняя себя всю глубже. Конечным путем станет вход в тяжелое депрессивное состояние и реальные проблемы со здоровьем, вплоть до летального исхода.

Вечером я покажу подробно на твоем примере все эти твои мысли.

Пока ты не разорвешь этот порочный круг, выздоровление не начнется.

Второй раз порекомендую книгу, про которую писал тебе выше. Не пожалей денег, купи электронную версию. Там базовая теория. Очень многое и про себя поймешь.

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 19.03.19 18:41

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Смотри страницу 125 в конце.
[/quote]

Прочёл, согласен, получается не всегда, не смотря на осознание того, что так и надо.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение ensous » 19.03.19 22:00

oleg73 писал(а):
19.03.19 09:48
это не ты 15 лет строил, растил а потом у тебя всё забрали и помахали ручкой
Дружище. Тебе надо успокаиваться. Срочно. И понять, что ты не сможешь держать ситуацию под своим контролем. Надо принять случившееся. И идти дальше.
Я тоже развёлся недавно. И у меня так же семилетняя дочь. Которую я полтора месяца не видел. Я же не кричу. И не дёргаюсь.
Спокойней надо быть , дружище. Уверенней.


DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение DyrogonovPetya » 20.03.19 03:42

Мне так же говорили - отпусти ситуацию, не лезь. Не рвись испровлять неиспровимое.

Я просто не понимал о чем мне твертят. Мозги не понимают как это делать. Ведь раньше я держал все под контролем и по ночам к дочерям вставал только я. Дети просыпались и звали не маму, а папу.

И вот я должен был отойти в сторону и спокойно жить когда рядом с девченками фантанирующий гармонами васек.

Я не смог настроить свой мозг на отпустить.
но недавно что то щелкнуло в мозгу и мои мысли изменились. И ситуация изменилась.

Я автора понимаю. Но я знаю, что самый быстрый способ рассорить бж с васьком - это оставить их в бытовухе одних. За детей страшно? Ну страшно. Однако, не будешь лезть васек быстрее сольется. Будешь лезть - он спасать бж будет еще долго.

Не мешай им сжирать друг друга. Результат увидешь скоро. Займись собой.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение ensous » 20.03.19 07:42

Lazarus писал(а):
19.03.19 10:08
Он досиг(если, конечно это правда) того,что мне не доступно.Прощения.Я вот не смогу,ибо гордыня
Дружище. На самом деле и ты и Эстонец исполняете роли. Эстонец роль жертвы, ты роль судьи. Ищи своё изначальное я. Под ворохом ролей.
Ты - это ты. И никакие внешние раздражители не могут вызвать у тебя эмоции, пока ты сам не захочешь этого.

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 20.03.19 07:54

ensous писал(а):
20.03.19 07:42
Дружище. На самом деле и ты и Эстонец исполняете роли. Эстонец роль жертвы, ты роль судьи. Ищи своё изначальное я. Под ворохом ролей.
Ты - это ты. И никакие внешние раздражители не могут вызвать у тебя эмоции, пока ты сам не захочешь этого.
Это демагогия, как и то что,

1. Спокойствие и мудрость буддийских монахов не достижимо без многолетних тренировок и медитаций.
2. Медитировать и тренироваться нужно 24 часа в сутки, Возникает вопрос а когда зарабатывать деньги на покушать, а посему путь монаха доступен только для людей с пассивным доходом, например рядом с местом для медитаций поставить кружку для мелочи.
3. В конце пути самый мудрый монах скажет тебе, что это все куйня, и он бы лучше вместо медитаций водил хороводы с детьми и внуками.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Выхожу из качелей, Пошел в санчас, начинаю отсчет, день первый.

Самое сложное будет понять на этом пути: общаться с детьми не общаться звонить им не звонить. А если общаться, то как?

Буду благодарен Всем, кто поможет продержаться и даст советы как не слететь. Как я правильно понял если слететь все заново можно начинать и так бессчётное количество раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение ensous » 20.03.19 08:06

oleg73, дружище. Ты в плену стереотипов. Мир устроен проще , чем кажется.
Открою тебе секрет. Каждый думает только о себе любимом. :D И ты тоже - думаешь только о себе. Конечно же ты можешь возразить - я думаю о своих детях , в первую очередь. Но это будет не правда. Ты просто закрываешь СВОЮ потребность о заботе к детям. Отыгрываешь роль родителя. Которой научился у своих родителей. Или у соседей. Или в книжке прочитал. Не важно. Важно то, что это не ты управляешь своими мыслями и своей ролью. А они тобой. Ты с этой ролью СЖИЛСЯ. И теперь ты - это не ты.
Автор. У тебя внутри очень много слабостей. Которые ты пытаешься закрыть другими людьми. Бж, детьми, даже васьком. Это путь к могиле.
Становись сильнее. Ищи в себе стержень.

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 20.03.19 09:08

ensous писал(а):
20.03.19 08:06
oleg73, дружище. Ты в плену стереотипов. Мир устроен проще , чем кажется.
Открою тебе секрет. Каждый думает только о себе любимом. :D И ты тоже - думаешь только о себе. Конечно же ты можешь возразить - я думаю о своих детях , в первую очередь. Но это будет не правда. Ты просто закрываешь СВОЮ потребность о заботе к детям. Отыгрываешь роль родителя. Которой научился у своих родителей. Или у соседей. Или в книжке прочитал. Не важно. Важно то, что это не ты управляешь своими мыслями и своей ролью. А они тобой. Ты с этой ролью СЖИЛСЯ. И теперь ты - это не ты.
Автор. У тебя внутри очень много слабостей. Которые ты пытаешься закрыть другими людьми. Бж, детьми, даже васьком. Это путь к могиле.
Становись сильнее. Ищи в себе стержень.
Спасибо за поддержку комрад!
Но все же это общие слова, хотя и безусловно верные для каждого из нас. Я пришёл сюда, что бы опыт перенять, но ощущение что по краю иду постоянно оступаясь не оставляет.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Денис Ярош » 20.03.19 09:19

подбрось ваську флешку с цп и заяву ментам, вот весело то будет) сейчас это модно

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
очень стандартная ситуация на самом деле, санчас до сих пор не начинался

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
насчет первого поста я пошутил если что, алень не виноват,
это она плять,это жизнь чел
никого не щадит.
живи дальше

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Kostrukov » 20.03.19 10:04

oleg73 писал(а):
20.03.19 08:01
Выхожу из качелей,
:D

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 20.03.19 10:46

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
насчет первого поста я пошутил если что, алень не виноват,
это она плять,это жизнь чел
никого не щадит.
живи дальше
[/quote]

Живу

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 12 секунд:
Эстонец писал(а):
19.03.19 14:13
oleg73, ты просто кладезь ложных пессимистичных установок. У меня аж руки зачесались разобрать каждое твое предложение. Вечером я обязательно это сделаю.



Вечером я покажу подробно на твоем примере все эти твои мысли.

ждал и недождался

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение trintrav » 20.03.19 15:27

Какие -то мутные комменты в теме, не согласен я с ними на первый взгляд. Ситуация конечно жуть. Мотоциклист в бандане - это те с кем я в жизни никак не пересекаюсь, детство чтоли у них не отыграло.. в подростковом возрасте надо на двухколесных аппаратах ездить, хорошо хоть не велосипедист. БЖена в однушке держит детей и левого чувака ее косяк. Кваритру двушку им надо в центре купить, заради детей. Там такое наформируется в психике дочек - женихи их потом будут сбегать, а бандана2 или 3 ухудшенный вариант на свадьбе дочерей будет вместо отца или при нем.
Что делать неизвестно, надо думать, мне неохота, я морально поддержу посочувствую. Как вырастут или ранее к отцу прибегут. Контролировать выбор бж насчет мужиков - отчимов? Боск надо отставить, неконструктивно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Полынь трава и 17 гостей