Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Альпиноид » 22.03.19 06:51

Эстонец писал(а):
22.03.19 00:44
считаю Атоса одним из немногих на форуме
понял. Мне вот вы с ним похожими кажитесь в определенном смысле.
Вы оба считаете, что негативное отношение к вам связано только с альтернативным мнением, идущим в разрез с форумными догмами.
Лично в твоих рассуждениях за словами не чувствуется, как бы выразится, глубины чтоль. Много фасада красивого, а внутрь не тянет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Эстонец » 22.03.19 08:15

Мы с Атосом абсолютно разные. У тебя либо низкая наблюдательность, либо поверхностные суждения. А возможно и сразу - поверхностные суждения при низкой наблюдательности.

Это в полной мере объясняет и вторую часть твоего высказывания. Ты и не можешь почувствовать глубины. Ты привык жить на поверхности.

Я уже писал, что мы пишем только о себе. Даже то что пишем о других. Это прям подсказка для анализа подсознательного.

"Много фасада красивого, а внутрь не тянет". (С)

Сильно, сильно задумайся. И поймешь что это ты про себя написал.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение Альпиноид » 22.03.19 09:37

Эстонец, то, что Петя говорит о Васе, больше говорит о Пете, чем о Васе. - ты про это? Проходили.
Но вот вопрос, как часто ты к себе это правило применяешь?
Эстонец писал(а):
22.03.19 08:15
У тебя либо низкая наблюдательность, либо поверхностные суждения. А возможно и сразу - поверхностные суждения при низкой наблюдательности.
Смотри, это значит ты про себя написал, логично?

oleg73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.10.18 08:41
Откуда: Moscow
Пол: М

Создал тему, удалили, а зря, Попытка №2

Сообщение oleg73 » 22.03.19 11:03

Да скучно стало, тема превратилась в соревнование умов, ну или в игру "кто кого умнее",
Впечатление что суть темы не интересна.
Да и это только мое мнение, необязательно его опровергать или ставить под сомнение.

Все что я услышал по сути:

1. Можешь изменить меняй, не можешь забей.

2. Займись собой и своей жизнью, и не закрывай свои потребности за счет людей, которые, быть может, этого не хотят уже.


Да я вообщем забил на БЖ уже, и мне действительно все равно стало, что она делает и как, только не в отношении детей.

С детьми у меня была полная взаимная любовь, их практически нельзя было оторвать от меня. Причем такая любовь, которая вызывала зависть у БТ, Бтё, даже у БЖ иногда. И даже принимая во внимание все ваши аргументы, невозможно забыть то что эмоционально наполняло тебя каждый день.

Тему закрывать не буду вернусь к ней через месяц полтора. Если вам интересно спорить с друг другом в этой теме, спорьте. Пока перестану за этим наблюдать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], взлетевшийупавший, Данил344 и 35 гостей