Жена начала скрыто общаться с бывшим

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
LaneeWARRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.19 10:06
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение LaneeWARRR » 21.03.19 10:33

Здраствуйте уважаемые мужики!
Я думаю такая тема у вас описана уже 100500+ раз, и я много прочитал из них. Но очень хотелось бы проанализировать свою ситуацию и услышать совет от опытных людей.
И так моя история.

Работал я в одной компании и познакомился на ресепшене с будущей женой. Ну как познакомился...я подумал что красивая и скромная девушка, но так как в другой город уезжал, то уже общатся ближе чем "знакомые" не стал.
Через некоторое время мне стало как то скучно и решил таки пообщатся с ней. Она мне сказала, что когда начал общатся уже с другого города через соц.сети, что я вёл себя надменно и её это привлеко. Мы так общались где то месяц и решил приехать.
Приехал я в её город, поселился в её квартире (но ничего такого не было). После этой встречи мы решили встречатся.
Но так как я человек не доверчив, я проверил, и пока мы 2 месяца общались, она еще 2 месаца общалась с другим парнем. Она не встречалась с ним, но он к ней подкатывал а она тоже флиртовала. Мне это не нравилось, я ей сказал об этом и через некоторое время они перестали общаться.
Забыл еще вспомнить о её бывшем. Они начали встречатся еще в универе, кажется 3 ил 4 года вместе были. Они то встречались то расставались и в конце она решила от него уйти. Как она говорила у неё были планы выйти замуж за него и даже любила его. Но не так как меня :D :D
И так через 5 месяцев встречайний я сделал предложение и после 2ух месяцев от этого мы поженились. И тут то началось.
Она стала очень раздражительная. Так как перехала ко мне в город и перевелась по работе то я думал может из за этого. С сексом стали большие проблемы. Она просто не хотела. И это очень сильно било по самолюбию. Я месяцев 6-7 пытался как то разрулить а потом просто забил. У меня было несколько походов по девушкам только ради секса, но после каждого раза было очень хреново на душе, так как люблю свою.
И так, после того как я забил, прошло 3-4 месяца и начала она нагнетать что почему это я больше не пристаю к ней. У нас начались скандалы. У меня вообще странные чуства. Я её и люблю но не всегда хочу. Она очень красивая ей 23 мне 27. Но из за всех этих скандалов просто не хочется. Но не хочется с ней, а вообще на других я смотрю но ничего себе больше не позволяю.

Грубо говоря бред какой-то.

И вот сейчас, буквально на днях я увидел странное лицо у нее в переписках. Я посмотрел через свои заначки паролей её аккаунтов и увидел кому она писала. Это был тот бывший. Он должен был приехать в нгаш город на тренинг. В переписки сначала ничего такого не было, они вспоминали прошлое. Потом он её рассказывал что мужчина должен быть мужчий а она что я за равноправие полов. Что жена не должна сидеть дома на шеи. Он ей предложил встретится но она сказала что не нужно, что у неё обида не него итд.
На второй день они опять общались и тут она уже согласилась встретися. Он хотел что то купить с одежды и она дуже предложила пойти в один магазин где я себе покупаю. Я в шоке просто. При этом она мне врет что у неё тимбилдинг в компании и она будет позже чем обычно.

Думал узнать где будут и начистить морду парню но потом подумал зачем. Если девушка не хочет то парень не заставит. Но для чего это её нужно??Что она эти хочет?Стоит ли ей сказать что я все знаю.

ПС. Извините пожалуйста меня за плохой русский :wink: Это мой не родной язык. Но я учу его.

Спасибо вам большое!
Последний раз редактировалось LaneeWARRR 21.03.19 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение aw » 21.03.19 10:38

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
Я думаю такая тема у вас описана уже 100500+ раз
Это да, куколды так и прут.

Разводись и всего делов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 10:45

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
Если девушка не хочет то парень не заставит.
Какая такая "девушка"? Ты, вроде бы, писал, что вы поженились.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 10:53

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
Думал узнать где будут и начистить морду парню но потом подумал зачем. Если девушка не хочет то парень не заставит. Но для чего это её нужно?? Что она эти хочет? Стоит ли ей сказать что я все знаю.
По твоему описанию видно, что жена твоя в смятении "а тому ли я дала... обещание любить". Считает, что может продолжать выбирать женихов, даже находясь в браке.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
При этом она мне врет
Семья строится на доверии.
"Верный в малом и во многом верен, неверный в малом неверен и во многом. " От Луки 16.10.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Добряк » 21.03.19 10:58

LaneeWARRR, ты ее не трахаешь, она пошла к другому мужику.
Что тут сложного и непонятного?

LaneeWARRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.19 10:06
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение LaneeWARRR » 21.03.19 11:08

Так я я бы за. Но когда тебе выносят мозги по мелочам. Когда дома ты должен отдыхать а ты постоянно в напряжении то с этим человеком не сильно то и хочеться.
Но тут ж можно налаживать отношения и как бы не против.
Одно из решеный - просто начать её двигать тазом в области женской промежности?

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение superserega » 21.03.19 11:10

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
тут она уже согласилась встретися.
Автор, не бойся.

Она просто хочет тебя сравнить с бывшим и понять, что ты лучше.
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
При этом она мне врет что у неё тимбилдинг в компании и она будет позже чем обычно.
Она врет потому что любит тебя и не хочет тебя расстраивать.

Лучшим вариантом будет пойти набить морду этому бывшему и сказать ему, что это твоя женщина. Так она тебя зауважает еще больше и ты станешь в ее глазах мега самцом. И может быть, она даже даст тебе полизать ей писулечку.

LaneeWARRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.19 10:06
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение LaneeWARRR » 21.03.19 11:12

Atos писал(а):
21.03.19 10:56
По твоему описанию видно, что жена твоя в смятении "а тому ли я дала... обещание любить". Считает, что может продолжать выбирать женихов, даже находясь в браке.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Семья строится на доверии.
"Верный в малом и во многом верен, неверный в малом неверен и во многом. " От Луки 16.10.
Согласен с вами. Когда у меня стоял лайк на фотке бывшей (хотя я это сделал еще когда с ней встречался)то жена вынесла мозг. А тут уже не просто лайк на фото поставила. А реально собирается встречаться с ним.

Стоил ли её вывести на чистую воду перед встречей? Или просто ждать и увидеть что она хочет?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Klop » 21.03.19 11:13

superserega, ты бы сноску сделал, """"это -сарказм. """""

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:12
Стоил ли её вывести на чистую воду перед встречей?
Все зависит от твоих дальнейших планов.
Я бы завиноватил по полной и вот потом посмотрел бы, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 11:15

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:12
Стоил ли её вывести на чистую воду перед встречей?
О какой чистой воде речь? Чистой воды здесь нет и не будет. Одна муть.

Выводи после. А можешь и не выводить. После намеченной ей встречи с бывшим спроси у неё в лоб, когда она сможет пойти в ЗАГС с тобой подать заявление на развод.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение superserega » 21.03.19 11:18

Klop писал(а):
21.03.19 11:15
это -сарказм.
Кому надо, тот поймет. :wink:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:12
Стоил ли её вывести на чистую воду перед встречей?
Я бы этого не делал. Сначала бы вывел все полимеры. Потом, когда уже нечего делить, подал бы на развод и выгнал бы шлюху на мороз. Хитрее и умнее надо быть.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Мано Вардас » 21.03.19 11:18

Atos писал(а):
21.03.19 11:15
Сразу после встречи спроси у неё в лоб, когда она сможет пойти в ЗАГС с тобой
А покаятся!?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 11:19

Если успеет. :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 11:23

Не будет она каяться. Будет пытаться замылить своё семейное преступление аргументами
- а чё такого, он мой друг, всего лишь друг. Ты знал о нём. Я не скрывала, с кем общалась до тебя...
- ты сам... нехороший, что тайно следил за мной. Больше так не делай. Сразу говори о своих подозрениях. Будь честным в семье... :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Sirozha » 21.03.19 11:26

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
Стоит ли ей сказать что я все знаю
нет. просто смени замки на двери, а вещи выставь на лестничную клетку ;)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:08
Когда дома ты должен отдыхать а ты постоянно в напряжении то с этим человеком не сильно то и хочеться.
Но тут ж можно налаживать отношения и как бы не против
надо изначально выбирать ту, с кем не нужно налаживать отношений, потому что она тебе не дает и делает мозги ;)

Отправлено спустя 47 секунд:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:12
Или просто ждать и увидеть что она хочет?
у тебя 9 жизней? ты - кот? :D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение air50 » 21.03.19 11:28

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 10:33
С сексом стали большие проблемы. Она просто не хотела. . Я месяцев 6-7 пытался как то разрулить а потом просто забил. У меня было несколько походов по девушкам только ради секса,....У нас начались скандалы.
На второй день они опять общались и тут она уже согласилась встретися. ..При этом она мне врет что у неё тимбилдинг в компании и она будет позже чем обычно.

Но для чего это её нужно??Что она эти хочет?
Гм..
1.Расскажи,пожалуйста,ЗАЧЕМ ты живешь с бабой,которая:
а) Не любит тебя,не хочет заниматься с тобой сексом и ты из-за этого вынужден долбить левых теток.
б)Закатывает тебе регулярные скандалы.
в)Начала общаться и встречаться с бывшим йобарем.
с)Врет тебе и не краснеет. :D
Не,реально,ЗАЧЕМ тебе ЭТО ...гм....сокровище?
Ты мазохист?
Или у тебя 10 жизней?
Или у нее пи...да золотая? :D
2."Если ты НЕ занимаешься сексом со своей женой,значит с ней занимается сексом кто-то другой"(С)
Это АКСИОМА!!!!
Без никаких исключений.
Применительно к тебе,это означает,что твоя жена ДАВНО имеет любовника,поэтому тебе и не дает.
3.Согласилась на встречу с бывшим йобарем, потому,что сегодняшний любовник ей слегка надоел,захотелось вспомнить молодость и поскакать на знакомом "старом" йухе. :D
.

LaneeWARRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.19 10:06
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение LaneeWARRR » 21.03.19 11:41

Согласен с многими коментариями.
Зачем делаю - люблю её. Или привязаность которую отличить хз как.
Регулярные скандали из за фигни иногда. Я могу как то подшутить а неё агрессия уже прёт.
К примеру я могу с ней смотреть тупое шоу по ТВ. Оно мне нах не сдалось но ей нравится и она хочет так провести время вместе. Но если я паралельно там себе читаю новости итд то всё, она кричин, ты как овощь, ты не смотришь, мы не разговариваем итд.
Потом, на 8 марта она домой поехала но хочета что бы и я поехал. А мне вообще не хотелось и плюс на работе 9 марта должен был быть. Я ей это объяснил. Но она говорит что не верит. Что я мог. И что когда я хочу то могу на работе отпроситься.

У неё очень странные изменения. Она очень любит родителей. В принципе она была очень хорошей, милой и доброй. Это мне и понравилось. Но после свадьбы просто покров из женского полового органа. Как другой человек.

Отправлено спустя 54 секунды:
Atos писал(а):
21.03.19 11:23
Не будет она каяться. Будет пытаться замылить своё семейное преступление аргументами
- а чё такого, он мой друг, всего лишь друг. Ты знал о нём. Я не скрывала, с кем общалась до тебя...
- ты сам... нехороший, что тайно следил за мной. Больше так не делай. Сразу говори о своих подозрениях. Будь честным в семье... :)
Думаю даже что 100% так и будет. А как тут быть хитрей? Послать нахер?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Lazarus » 21.03.19 11:47

Стереотипы.Семейная жизнь-два слипшихся пельменя.ну,это нормально.Доведи до аппонента,что сросшиеся жопы это конечно хорошо,но изредка единичная жопа желает просто побыть одна.
Ааа..так там ещё одна жопа в свободном полете? Отправляй обоих на хер.
Последний раз редактировалось Lazarus 21.03.19 11:49, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение air50 » 21.03.19 11:48

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:42

Зачем делаю - люблю её.
Тогда ты мазохист. :D
Тебе нервы треплют и трахаться не дают,а ты любишь.
Ну люби дальше....недолго осталось.
Здоровье-оно не бесконечное.
С такой "семейной" жизнью ты в ящик быстро сыграешь.
В принципе она была очень хорошей, милой и доброй. Но после свадьбы просто писец. Как другой человек.
Так сделай ее опять " очень хорошей, милой и доброй".
Как?
Разведись с ней-и всех делов.
Общество тебе большое спасибо скажет за возвращение в его ряды полноценного человека. :D


Послать нахер?
Именно так.
Пойти в суд и подать на развод.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 12:13

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:42
Думаю даже что 100% так и будет. А как тут быть хитрей? Послать нахер?
Ну зачем так грубо? :) Есть же культурное решение - развод. И далее пусть идёт куда хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:42
Но после свадьбы просто покров из женского полового органа. Как другой человек.
Курва твоя осознала, что погорячилась, выйдя за тебя замуж.
Кстати, не в качестве ли трамплина в лучшую жизнь она использовала замужество с тобой? Ну там... переезд в другой город хороший... и т. п..
Последний раз редактировалось Atos 21.03.19 12:24, всего редактировалось 2 раза.

LaneeWARRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.19 10:06
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение LaneeWARRR » 21.03.19 12:24

Atos писал(а):
21.03.19 12:17
Ну зачем так грубо? :) Есть же культурное решение - развод. И далее пусть идёт куда хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Курва твоя осознала, что погорячилась, выйдя за тебя замуж.
Кстати, не в качестве ли трамплина в лучшую жизнь она использовала замужество с тобой?
На счет трамплина даже не знаю. У предыдущего родители очень богатые. Папа его какойто там высокий чин в церкви.

Даже хз что думать. Думал женился - значит на всегда. А не на год итд. И все проблемы можно решить.
Вы думаете уже никак не образуметь?

Она мне говорила чт оя вообще внимания к ней не обращаю. Хотя я постоянно с ней если не на работе

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Sirozha » 21.03.19 12:27

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 11:42
Зачем делаю - люблю её
ааааааа! ну тогда совет да любовь! :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение VadimF » 21.03.19 12:32

Развод.
Если тебе некомфортно, то зачем жить с человеком?
Тем более, она за твоей спиной с кем то там встречаться собирается.

Отправлено спустя 59 секунд:
LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 12:24
внимания к ней не обращаю
Самое распространённое завиновачивание.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Kostrukov » 21.03.19 12:33

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 12:24
Она мне говорила чт оя вообще внимания к ней не обращаю.
Ну так обрати внимание - выпиши ей подсрачник.

И ента, уважай тех, кому пишешь - подучи русских языков.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена начала скрыто общаться с бывшим

Сообщение Atos » 21.03.19 12:34

LaneeWARRR писал(а):
21.03.19 12:24
Вы думаете уже никак не образуметь?
А зачем? Пусть сама себя "образумливает"... после развода.

Образумить бабу можно касаемо того, как щи не пересаливать, да и то не всегда. А ты хочешь образумить бабу в её главном - кому ей отдать свой женский половой приоритет.

Ты себя образумь. Пойми что ты для неё - один из многих (как минимум, один из двух), среди которых она продолжает перебирать. Причём, обманывая мужа. Держит тебя в неведении старательно.
Хорошая эта жена?
Ведёт себя как девица на выданье.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Свин женатый+, FallenJaguar, Freedom inside, Kabluk, Repushkin, Shai, Малой86 и 24 гостя