Ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
xenofff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.19 10:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение xenofff » 21.03.19 14:24

Добрый день!
Мне 29, жене 28. Вместе со школы, т.е это первые отношения как для неё так и для меня. В браке 5 лет, ребёнку 4 года (летом будет 5). Коротко о себе - Работаю в семейном бизнесе, можно сказать "папинкин" сынок (об этом чуть позже), рукожоп (в плане нифига не умею делать руками), но с другой стороны зарабатываю неплохие деньги, все в достатке. Два высших образования, одно по профилю где работаю. Супруга - творческий человек, после декрета работает в офисе спортивного центра, замещая девочку которая в декрете. Супруга не избалована, хотя все возможности есть, последнее время тратили на повсеместные отпуска и поездки по загранкам. По активам - все активы на мне, на ней ничего нету и приобретены до брака.
Теперь сама история - кризис чувствовался еще пол года назад, я конечно поднывал, т.к. работа имеет сезонный характер и откровенно засиделся на должности, но буксовал, т.к. сам не готов к большей ответственности пока что. Еще и все проблемы семейного бизнеса здесь. Но с другой стороны - квартира и машины это только благодаря отцу, в этом плане он всегда нам помогает. Но я не из тех кто прожигает деньги, свою работу выполняю честно и все несу в семью. Ну а дальше, возвращаемся из поездки в ноябре (ездили без ребенка) отдохнувшие и полные сил, в поездке конфликтов не было, секс был и все очень даже не плохо. В декабре начинаю потихоньку планировать летний отдых со всей семьей, поручаю супруге помочь с выбором направления где будет лучше с ребенком. И тут замечаю, что она не очень то и охотно это делает, а точнее не делает совсем. Проходит новый год и тут аккурат в середине новогодних каникул ругаемся и тут она заявляет ухожу к родителям дня на три, а там посмотрим. Я к ее родителям - помогайте мол, как так? Получаю в ответ, зажимаешь нашу принцесску и не отпускаешь на всякие доп занятия, вообщем мы против чтобы вы сошлись и папа не отпускает. Тут наступает конец января, говорим, и договариваемся на месяц срока для сохранения семьи. Вообщем кое-как пытаемся две недели ужиться, а тут 14 февраля на носу. И я случайно замечаю что она очень осторожно с заднего сиденья какие-то пакеты в багажник перегружает, ну мне стало и интересно, а там большая коробка конфет в форме сердца =) ну смешно же, девочке почти 30 лет. На следующее утро не подаю вида что это все знаю и видел устраиваю последний разговор - мол одумайся, это все эмоции у тебя новые да бабочки, а они пройдут и все будет ок. Она говорит мы с сыном и родителями едем на дачу, там и подумаем, а ты тоже съезди отдохни. Я уезжаю в другой город на выходные. На след. день пишу смс с вопросом - как вы там на даче? Получаю в ответ все ок...Но чувствую не ладное и посылаю товарищей проверить родительскую квартиру и естественно там свет, и через секунд 30 выходит жена и Васек. Васек оказался инструктор с работы, 30 лет без семьи, очень активный молодой человек (футбол, лазертаг), тут он противоположность мне. Ни жилья своего, ни авто ничего не имеется у него. Утром звоню и говорю вещи собирай, ключи от машины оставляешь и до свидания. По камерам смотрел как вместе с Васьком приезжали на моей машине и вместе с ним и его другом "зачищали" квартиру, очень цинично было, вынесла все свои вещи подчистую конечно..Потом во второй раз приехали и припарковали машину. Далее сопли с моей стороны, пытаюсь вывести на диалог и тд...получаю полный игнор. Уезжаю с другом в Европу на пару дней развеется и начать САНЧАС, но получаю смс из суда на 29 число вызван в качестве ответчика и все по новой. Последняя встреча состоялась две недели назад и началась она с торга за деньги и имущество, неужели для ребенка ничего не оставишь. Ничем не закончилась. Дальше увидел ее переписку с подружкой (подружка неудачница, родить не может) где она очень активно агитирует за их с Васьком счастье и очень уж ее волнует мое финансовое состояние даже больше моей жены. Вообщем все по классике как понимаю.
На данный момент: Судебный приказ об алиментах отменен, по алиментам она не хочет подавать иск, т.к. знает что сделать для меня минималку не вопрос, но в то же время знает и мою зарплату. По этому моменту вижу соглашение.....А так качели очень страшные, сына люблю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ушла жена

Сообщение aw » 21.03.19 14:35

xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
Вместе со школы, т.е это первые отношения как для неё так и для меня.
Первый не может быть последним.
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
Далее сопли с моей стороны, пытаюсь вывести на диалог и тд...получаю полный игнор.
Еще один куколд...
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
По этому моменту вижу соглашение..
Дело твое, только смысл невелик - меньше 25% в нем прописать по закону нельзя.
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
А так качели очень страшные, сына люблю.
Тест ДНК, потом санчас.

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Ушла жена

Сообщение IL-76 » 21.03.19 14:50

Сопли в сторону, ты слит и её уже трахнул другой. Каково это осознавать? Ты потом её в губы готов целовать?
Бабло есть - юриста бери правильного.
На манипуляции с сыном не ведись, на дитя берёт на понт.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Ушла жена

Сообщение djmas » 21.03.19 15:05

-Неужели ничего не оставишь для ребёнка?
-Нет.
Санчасся и работай.
Будет попрекать в будущем "папенькин сынок"- посмейся,кхе-кхе. Не её это собачье дело.
На шантаж ребёнком не ведись.
Пока исчезни,дай время паукам начать жрать друг друга. Судя по вводным васгена,он наиграется очень скоро.
Командовать собой " зарадирибенка" не позволяй. Это её проблемы.
"У вас жеребёнок"- нет. Ребёнок у тебя,он временно живёт с ней.
Ни копейки денег,ни буханки хлеба.
Покупаешь только то,и на ту сумму,что считаешь нужным ты.
Когда начнёт напрягать" забери ребёнка отвези ребёнка"- нет. Это её проблемы, ты не адъютант. Только в том случае, если ребёнок живёт(минимум ночует) у тебя.
Пожалуй, всё.
Живи,работай,радуйся.

Пожалуй,всё

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 15:10

Автор

Как можно простить измену ?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Добряк » 21.03.19 15:11

xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
А так качели очень страшные
Не сдохнешь.
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
страшные, сына люблю
Ты с бабой разводишься, а не с сыном.
Бабе свою любовь к сыну не показывай сильно.
Удачи!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Пшёлты » 21.03.19 15:24

xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
Получаю в ответ, зажимаешь нашу принцесску
Показательная циничность старых мудаков.
Вместо того чтобы образумить дочь-плядь и дать ей пика под зад, несут всякую пургу про зажимание. :facepalm:
Уроды.
Автор, в принципе, все у тебя норм. Алики нарисушь минимальные, полимеры не просраны. Выплывешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 15:30

Пшёлты писал(а):
21.03.19 15:24
циничность
Ну так она же их :
Пшёлты писал(а):
21.03.19 15:24
принцесску

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Ушла жена

Сообщение DimaVwoke » 21.03.19 15:54

xenofff, в церковь сходи и свечку поставь, что попал сюда :D

Молодой, размножился, лаве есть - живи и радуйся.

Читай форум :evil:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла жена

Сообщение УправлениеПаролями » 21.03.19 16:18

xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
Супруга - творческий человек, после декрета работает в офисе спортивного центра,
Дальше можно не рассказывать. Всё ясно как божий день. Развод, васёк, алименты, распил.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
Ни жилья своего, ни авто ничего не имеется у него.
Зато всё это есть у тебя и он на это очень рассчитывает,что ты окажешься настоящим мужчиной и не оставишь жену и ребёнка с голой задницей при разводе.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
неужели для ребенка ничего не оставишь
Твои дети живут с тобой, соответственно, оставлять им нечего, у них и так всё есть.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
На данный момент: Судебный приказ об алиментах отменен, по алиментам она не хочет подавать иск, т.к. знает что сделать для меня минималку не вопрос, но в то же время знает и мою зарплату. По этому моменту вижу соглашение.....А так качели очень страшные, сына люблю.
Никакого соглашения, делай минималку. Пусть васёк содержит. Он же хочет быть папой.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
А так качели очень страшные, сына люблю.
Никакие качели не должны влиять на трезвую и прагматичную оценку тобой ситуации.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Ушла жена

Сообщение footballglor » 21.03.19 17:31

Ух уж эти инструктора- весельчаки :mrgreen:
Одного не пойму. Он в курсе,что на замужнюю залез?
Там тёлок- вагон.
Шлюха он епучая! Такая же как и роднуля твоя.
Форум антибабский,но среди ОМП тоже экземпляров хватает. :facepalm:
Дай этим шлюшкам насладиться друг другом.
А сына тебе любить никто не запретит.
Это очень тяжко, из-за пляди рвать с детьми,сам сейчас прохожу лютую канитель.
Сына отжать советовать не буду. Если мать она нормальная конечно.
Удачи тебе!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 17:46

footballglor писал(а):
21.03.19 17:31
Шлюха он епучая!
он ДОЛЖЕН о благополучии автора думать ? :lol: :lol: :lol:
Автор для них кусок говна, что для его любимой роднулички, что для ее инструктора.

иногда как скажешь.... :lol:

xenofff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.19 10:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение xenofff » 21.03.19 17:50

Комрады, с воскресенья пытаюсь настроиться на санчас, тогда и последний раз общались (по суду). Тяжко не забирать/отвозить сына из садика когда все два года это и делал. А сейчас это делает тесть, ведь у доченьки теперь нету машины, а она так убегала в эту взрослую жизнь. Тесть ей во всем помогает, звонил мне говорил "забирай с дачи свои вещи и имущество, нам ничего не надо". Да уж.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Ушла жена

Сообщение footballglor » 21.03.19 17:51

Марк Аврелий,
Ну а как же не думать,Марк?
Эти пидоры надевают короны плядям,возможно зная что перед ним кусок мяса,набитый инстинктами.
Падальщики.
Мы,мужья,конечно тоже ебанаты те ещё.
Вместо того чтобы подсрачник выписать смачный,бегаем - "одумайся" и прочая шняга.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 17:57

footballglor писал(а):
21.03.19 17:51
Ну а как же не думать
загугли, что такое "данность". Вот такие жены\ и такие инструкторы - это данность.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Ушла жена

Сообщение footballglor » 21.03.19 17:58

xenofff писал(а):
21.03.19 17:50
Комрады, с воскресенья пытаюсь настроиться на санчас, тогда и последний раз общались (по суду). Тяжко не забирать/отвозить сына из садика когда все два года это и делал. А сейчас это делает тесть, ведь у доченьки теперь нету машины, а она так убегала в эту взрослую жизнь. Тесть ей во всем помогает, звонил мне говорил "забирай с дачи свои вещи и имущество, нам ничего не надо". Да уж.
Ну так и забирай своё. Не лишним будет.
В ситуации с сыном конечно тяжело.
Тут пережить надо просто.
Ломать будет конкретно.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла жена

Сообщение УправлениеПаролями » 21.03.19 18:23

xenofff писал(а):
21.03.19 17:50
Тесть ей во всем помогает, звонил мне говорил "забирай с дачи свои вещи и имущество, нам ничего не надо". Да уж.
Ну и ты тестю помоги. Отправь шлюху в свободное плавание с голой задницей и минимальными алиментами.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Ушла жена

Сообщение DimaVwoke » 21.03.19 18:30

xenofff писал(а):
21.03.19 17:50
Да уж
Свое забери да и все. А если там пару тряпок да две отвертки то надо они тебе?
Тебе знать все расклады.
И чего ты с ним трешь?
Забери или нет и все. Больше их не существует для тебя :wink:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла жена

Сообщение УправлениеПаролями » 21.03.19 18:36

xenofff писал(а):
21.03.19 17:50
"забирай с дачи свои вещи и имущество, нам ничего не надо"
Кстати, лишнее доказательство, что любимые тесть и теща всё давно знали, готовились и планировали.
При встрече общались с тобой, здоровались за руку, смотрели тебе в глаза и знали, что их доча мутит на два фронта.
Что не находятся в состоянии шока - это точно.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Несломленный2 » 21.03.19 18:40

автор, я так понимаю форум ты пару недель уже покуриваешь?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Стерегущий » 21.03.19 18:43

Автор, имущество свое забирай с дачи тестьев.
Тесть, теща и все родственники и друзья со стороны жены- теперь твои враги.
Будь к этому готов, какбы они не прикидывались дружелюбными.
Алименты убирай в самый минимум, проконсультировавшись с адвокатом по семейным делам. с крутым, дорогим.
Все, что кроме алиментов- покупай сам, чтобы сын видел, от кого ништяки.
Санчас, глухой, для развода найми адвоката.
Надеюсь, замки сменил в квартире?
Тест ДНК на ребенка- необходим.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ушла жена

Сообщение АбрамТерц » 21.03.19 18:50

вот хз. я детей не отвожу в и из садика и школу. хер два я буду. на бабо должна быть нагрузка. а ты этот момент просрал. а у бабо праздность. и соответственно из праздности следует ее инстинкт половой епли. к тому же жопой сидела нихера не делая в офисе на всем обеспечении. тут ясен пень что у бабо башню сорвет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Несломленный2 » 21.03.19 18:56

АбрамТерц, как показывает практика как бабу грузи/не грузи рано или поздно оно ломаецо.
такова природа животинок.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ушла жена

Сообщение АбрамТерц » 21.03.19 19:00

я к тому что не грузить нельзя. обязан грузить ее работой. это твой семейный долг. точка. а если не грузить так 146 процентов башню снесет и очень скоро.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Добряк » 21.03.19 19:01

xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
и через секунд 30 выходит жена и Васек
Как они в цвет попали! Еще бы минута и не увидели бы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, mikluxo, nadne, Pixel315, Yandex [Bot], Пауль Зиберт, Финн и 31 гость