Ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
xenofff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.19 10:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение xenofff » 23.03.19 19:06

Добрый вечер, камрады!
Аленю...Пятница время ближе к концу рабочего дня у жены. Набираю под предлогом надо встретиться по поводу ребенка поговорить. Вообщем эмоции взяли вверх, естественно попытался выяснять отношения, сразу же был послан куда дальше. Говорит типа Василия нет, но мы вместе не будем. Очень агрессивна, прямо бомбит ее и трясет. Дальше уже начал угрожать, заберу ребенка, поставлю запрет на выезд из РФ (она с родителями собралась в июле в загранку). Хотя сам летом собираюсь сгонять на моря с ребенком. Вообщем итог, просто высадил и поехал забирать ребенка на выходные. С сыном отлично провели время - сходили в кино, налопались сладостей, играли в конструктор до полуночи. Сегодня утром прошли 5км по лесу. Супер. Под вечер опять тоска и дикая апатия.
Очень сильно волнуют два глупых момента:
1) Не могу спать в своей квартире, вообще на уровне сознания тумблер выключает и все. Все так противно и лениво дома. У родителей сон вообще отличный. Бред, но связываю это опять же с тем, что она этот момент обсуждала с подругой в соцсетях - Подруга спрашивала ну как ты не жалеешь что так вышло, что живешь теперь у родителей? Нет, по квартире не скучаю - ответ жены.
2) Я готов санчаситься, другого не дано..Я верю что без ребенка это будет окей. Он парень умный, все понимает. Верно?
Такая вот бредятина. И да, в этой ситуации я понял что я ооочень ленивый :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 23.03.19 20:10

Ты бы еще попросил у своей королевы прощальный секас... :facepalm:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Крёстный » 23.03.19 21:00

Да уж, поднял бабе ЧСВ. Жди последствий

Еще один
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.04.18 22:06
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Еще один » 23.03.19 21:07

xenofff, Она теперь знает, что ты готов по первому щелчку пальцами прибежать к ней, поджав хвостик.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Мано Вардас » 23.03.19 21:09

Такое очучение, что ТС примачил всю жизнь, а ББЖ наследница,, семейного" бизнеса об нищеброда ноги вытирает! Соберись! Как бизнесом рулить будешь с такой прошивкой!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 23.03.19 21:43

Крёстный писал(а):
23.03.19 21:00
последствий
Да не будет никаких последствий, кроме того, что он на ближайшие три года для нее не мужчина, и не достойный и взглянуть на ее писю ЧМО.
:lol:

Но это и к лучшему, комбека не будет, а то покажи она ему свою розовенькую пиздулю, этот дятел бы к ней прилетел на крыльях любви.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Крёстный » 23.03.19 23:36

Марк Аврелий писал(а):
23.03.19 21:43
а то покажи она ему
Бытует мнение, что показать может не только роднулька. А, как говорится, эффект от подобного однохуйственный

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Всё Будет » 24.03.19 17:23

Автор, комменты пока не читал, прочитал только твои вводные. По алиментам:
1. Судебный приказ - это упрощённый вариант отжать алименты и там только 25% от зп. Отменил его ты, как понимаю?;

2. Полноценный суд по алиментам. Ее ничего от этого не остановит. Тут она может как % запросить, так и некую фиксированную сумму в абсолютном выражении. Так что не расслабляй булки раньше времени. И пофиг какая у тебя там официальная зарплата. Она притащит чеки и проч. А ты по СК РФ обязан(!!!) солидарно с ней содержать ребенка.

xenofff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.19 10:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение xenofff » 24.03.19 18:59

Добрый вечер!
Да, судебный приказ был сразу же отменён. По поводу алиментов консультируюсь с юристами, официальная зарплата большая. Вообщем думаем. Сегодня начинаю литературу профильную читать (Новоселова). Сна вообще нету, или это какой-то бред. Фенозепама взял в аптеке.

пчельник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.12.18 17:31
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла жена

Сообщение пчельник » 24.03.19 19:11

xenofff писал(а):
21.03.19 14:24
По активам - все активы на мне, на ней ничего нету и приобретены до брака.
нормально

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Автор, вставай на ноги
есть только -ты
и ТЫ самый лучший, а всех в лес

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Санчас

Отправлено спустя 57 секунд:
xenofff писал(а):
23.03.19 19:06
Говорит типа Василия нет, но мы вместе не будем. Очень агрессивна, прямо бомбит ее и трясет.
не верь

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Мано Вардас » 24.03.19 19:38

Ну почему же может и правду нет василия, многие бабы чернильницы!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Aspirin » 24.03.19 19:46

xenofff писал(а):
24.03.19 18:59
Фенозепама взял в аптеке.
Блиииаааадддь.
Выкинь в унитаз.
Не в мусоропровод - вдруг упорыши найдут - а в унитаз смой.
Как тебе его без рецепта продали?
Ты где рецепт взял?
Какой чушок тебе рецепт выписал?
Злости не хватает.

Отправлено спустя 53 секунды:
Афобазол жри, если совсем невмоготу.

Еще один
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.04.18 22:06
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Еще один » 24.03.19 21:34

xenofff писал(а):
24.03.19 18:59
Фенозепама взял
:facepalm:
Бери сразу героин. Начинай нюхать, потом до вены дойдешь. Потом сдохнешь в притоне каком-нибудь на радость БЖ.
Были у меня знакомые (постарше меня) лет 15 назад. Тоже начинали со всякой ерунды. Половина уже в земельке, вторая половина с иглы слезли, но бухают теперь как черти.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ушла жена

Сообщение Просто_чел » 24.03.19 22:04

Еще один писал(а):
24.03.19 21:34
Бери сразу
Сарказм в этом разделе рекомендуется пользовать с особой осторожностью. Лучше не пользовать вовсе.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Plantation Rum » 25.03.19 16:39

Автор, чего убиваешься? Вся жизнь впереди, сын есть — живи и радуйся!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ушла жена

Сообщение Ноябрьский » 25.03.19 17:12

xenofff писал(а):
23.03.19 19:06
Вообщем эмоции взяли вверх
Больше никогда не позволяй эмоциям управлять твоими действиями.
Это ведет к ошибкам, иногда - к тотальным.
Не знаешь, как поступить, ломает - пиши сюда. Тут всегда будет кто-нибудь "дежурный", поможет.
Не можешь спать в квартире - читай форум, запрещенную литературу, набирайся знаний.
Это бесплатно и . бесценно. Проверено.
У тебя условно лайт версия. Выгребешь при наличии желания и воли. Жизнь скоро заиграет новыми красками.
Но про камбек забудь. Исходи из того, что тебя предали, не дали сыну расти в нормальной полной семье, ради траха на стороне принесли определенное количество боли в твою жизнь.

xenofff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.19 10:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение xenofff » 25.03.19 18:19

Добрый день!
Хоть и спал сегодня как в бреду, но впервые за 2.5 месяца ударно поработал. Сейчас один в офисе, сижу пью кофе, играет металлика :lol: ем сникерс. У нас скоро открытие навигации, некогда расслаблять булки! :D Сегодня была одна смс от жены - Сына утром повозишь, а то папа в командировку уезжает?. Сказал - нет.
Завтра в обед тренажерка, в четверг кардио, пятница бокс.
Заканчиваю работу, еду в парк погулять. Мыслей, эмоциий нет. Как и злобы...
ЗЫ. Фенозепан не принимал. Вечером хочу мяты купить и перед сном попить.
27го суд по разводу, вопрос с алиментами на проработке у юриста. Хоть жена и говорит что не будет иск подавать, это все пока что. И да, вспомнилось, что с недавнего времени сын стал бояться приносить игрушки купленные мной в дом где она проживает, мол бабушке не хочу показывать. Как понимаю тёща активно ссыт в уши...

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Крёстный » 25.03.19 18:26

xenofff писал(а):
25.03.19 18:19
Хоть жена и говорит что не будет иск подавать, это все пока что
Красавчик. Все они сначала давайразойдёмся мирно, а потом бац и уже должен 500тыс алиментов за два года
xenofff писал(а):
25.03.19 18:19
Как понимаю тёща активно ссыт в уши
Те ещё твари. Боятся подохнуть в одиночестве, вот и собирают вокруг себя рабов.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла жена

Сообщение УправлениеПаролями » 26.03.19 02:30

Крёстный писал(а):
25.03.19 18:26
Те ещё твари. Боятся подохнуть в одиночестве, вот и собирают вокруг себя рабов.
Вот откуда столько разводов! Пля, и дочечек воспитывают так, что те ни чихнуть не пернуть без них не могут.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Когда, сцуко, эта прогнившая система рухнет?
Когда мужики всей страны дружно пошлют приставов накуй?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ушла жена

Сообщение Саша Синий » 26.03.19 03:20

Когда хотят свалить дерево - не ветки рубят 8)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Ушла жена

Сообщение DyrogonovPetya » 26.03.19 04:00

Саша Синий писал(а):
26.03.19 03:20
Когда хотят свалить дерево - не ветки рубят 8)
Та не, что бы свалить дерево, часто приходится поработать топором и пилой вокруг. Ну сучья нижние поснести. Так работать удобней.

Это не для флуда. Просто для решения главной задачи приходится попутно сначало разгребать второстепенные подготовительные.
Главное не запутаться во второстепенных и не забыть о главной. 😊

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Опять25 » 26.03.19 07:16

Даа. Автору сил и твердости духа. Будь уверен в своих действиях. Не алень!! Стыдно будет потом за себя. Отмораживайся нах от них всех по-полной!!
Такие мы дураки, да. Верим и привязываемся, делимся мечтами, переживаниями. Растим детей вместе. А что в ответ? Иуду взрастили за спиной. Ляди с легкостью скачут до 40ка радуясь жизни.
Суды для себя старайся сразу порешать выгодно. БЖ с аликами потом может нехило натянуть.

Я свою БЖ просто выгнал в свое время. Прям выпнул. Не церемонился. Рыдала, цеплялась. Никакой жалости даже не испытал. Хотя до этого аленил зарадидетей и семьи. Детей себе оставил. Она правда их брала иногда без предупреждения к себе с Васей на съемную кв. Что меня пздц как бесило. Звонил и хуесосил ее по тел. А ей пох было. Детям он даже нравился. Спокойный такой.. я то взрывной и активный. Но не долго они вместе были. До сих пор вроде одна.

Ниче, пережил. Дети меня любят. И у тебя все путем будет. Сын твой твоим и останется. И будет любить только тебя. Не парься вообще.

У моей бывшей РСП, БМ сына вообще не брал долго, хоть она и хотела чтобы брал. Она его обзывала и я вместе с ней ее поддерживал, дурень (думал, че за херня, сын же его просится, а он.., а он все правильно делал). Потом стал брать раз в мес на пару часов. Но сын все равно его любит очень. Знает, что есть папа. Да и БМ (папа) любит его. Это родная кровь.
Не алень, автор! Не выясняй с сукой отношения. Понимаю, что трудно и сказать все легко. Но поверь нам и просто делай так. Ответы в механике всей этой уйни найдешь тут в изобилии.
Сын есть, работа есть, кв есть, машины! Живи теперь свободно. Не в писте щастье.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла жена

Сообщение AsLan » 26.03.19 09:24

Счастье - вне пи3ды.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Мейсон » 26.03.19 10:34

Автор, как Ваши дела? Как развивается ситуация?
С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Kosmos » 26.03.19 16:46

xenofff писал(а):
23.03.19 19:06
Набираю под предлогом надо встретиться по поводу ребенка поговорить. Вообщем эмоции взяли вверх, естественно попытался выяснять отношения, сразу же был послан куда дальше.
Не правильно ты делаешь. Берешь кольцо с бриллиантом большим, 101 розу и вперед к макаке на поклон. После такого поступка она увидит в тебе рыцаря и заживете вы долго и счастливо...до твоего инсульта. В правильном направлении идешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей