Полный фарш, смеёмся вместе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 21.03.19 22:07

Здравствуйте, господа! Как и все остальные, никогда не думал, что со мной это произойдёт. Зачем я вообще пишу? Да потому что хочу стать умнее, дабы не повторять ошибок, дайте мне подзатыльник. Скажите, где мои косяки, дайте мне жизы, смейтесь на здоровье, оскорбления не приветствуются. Опишу все подробно.
1. Мне 26 лет, БГЖ 27, вместе 6 лет. Я спортивного телосложения, с 5 лет занимался спортом и до сих пор занимаюсь, женским вниманием не был обделен, был свой выстроенный бизнес. Она красотка, фигура очуметь, реально на вид презентабельная, хоть и колхозница. До неё 1.5 года отношений, ну и так пару раз драл козочек.
2. Познакомились в универе, учились в одном потоке, у неё был парень, с которым она встречалась около года, если честно, был похож на лузера. Стала на меня обращать внимание, хотела находиться возле меня, уходила из помещения когда я уходил, ну в общем на крючке, я делал вид что мне пох на неё, хотя у самого слюни бежали. Она предала парня. Начали переписываться и пошло поехало, поцеловал, мокла от меня, бабочки и вся эта тема, в общем дошло до того, что она говорит давай снимим квартиру на сутки, потом весь месяц снимали посуточно квартиры, еблись как кролики, она все проплачивала. Начали жить в универской общаге, я замутил комнату и мы жили там вдвоём как в студии.
3. Устроился на работу, потом выстроил бизнес по дропшипингу с хорошим доходом, капала спортивная стипендия+с тренером мутили на левых чуваков стипендии и пилили пополам, купил машину, 3 года мы прожили в общаге, она училась за меня, а я тренировался и зарабатывал деньги, при этом много времени проводили вместе. Очень хозяйственная, следит за собой, вкусно готовит, в сексе делала все что мне нужно, драл её куда угодно и где угодно, по сторонам даже не смотрела, в рот мне только заглядывала. Ездили и зимой и летом отдыхать, то есть у меня доход был полупассивный, брал с собой ноут и работал когда надо, обеспечивая её и себя всем, продукты, одежда, бенз, обслуга, вобщем все что прилагается. Из подарков телефон, кольцо, серёжки, все остальное по мелочи, она особо ничего и не требовала. Она изредко просила денег у родителей себе на шмот и мне на подарки. Держал её, потому что считал что домашняя верная, ну и реально просто офиительная баба, могла пойти со мной в клуб и выглядеть как королева, а на след день копать червей на рыбалку, мне все завидовали. Бил её пару раз, в общем держал в узде, она сильно боялась меня потерять. Взаимопонимание, интерес друг к другу просто на высшем уровне. Со всеми родителями и родственниками перезнакомились. Куча друзей и пар к нам тянулись. И
4. Закончили универ, переехали на квартиру, которую купили мне родители в стройке, пока я учился. Квартира-студия. Она была не довольно условиями, но я сказал, что скажи спасибо, что вообще есть квартира и снимать отказался. Навели там косметику, вобщем начали жить, далее я сказал ей, что пойду в армию, она в шоке, вобщем решил, что ты поедешь к себе домой на север и год поработаешь, а я пойду в армию, был уверен, что дождётся, боялся потерять, но и сам понимал, что по другому никак, так сказать и военку закрыть и бабца проверить.
5. Улетела к себе домой, через неделю скидывает фотку теста с 2мя полосками и говорит что беременна, сделала несколько штук, а мне завтра на холодильник. Я вообще приокуел! Я ей сделал такую постановку: я хочу от тебя детей, но не хочу чтоб ты была беременна в моё отсутствие, делай аборт, если не хочешь делать аборт, то в любом случае я тебя с ребёнком не кину, даже не бойся. У неё начался жёсткий токсикоз и через месяц она сделала аборт.
6. В армии я служил в своём городе и попал туда по спорту, вобщем через 2 месяца я почти каждый день ездил на тренировки на машине, которую свободно парковал у части. Я ей сказал, что я на спокухе в городе двигаюсь, и наше расставание продлилось всего 2 месяца, она не смогла устроиться там на работу, хотя ей через пол года давали место и приехала ко мне, жила у меня на квартире тупо год, работу ей помогали найти, но она че-то не особо горела желанием, тупо прожила год и ездила только к брату и кормить меня, когда я не мог выйти, ну и миньеты делала😄
7. За время армии я накопил на хорошую машину, ну и купил ей телефон, она всем там сообщила, что я ей такой телефон хороший подарил. Летала от радости.
8. Мои цели после армии были такие - меняю машину, обучаю её парикмахерскому делу, стрижки, ногти, окрашивание, эпиляция и т. п., устраиваюсь на официалку и бизнес мы с одержим вдвоем(обучу её), женимся и до 30ки ей нужно родить.
9. ЖАРА. картина нашей жизни резко меняется, ей купили 2ух комнатную пистатую квартиру родители, я её обучаю, а бизнес мой постепенно накрывает я пистой, я пол года пыхчу над ним, чтобы все восстановить, за это время она уже работает в салоне. Моя сестра попадает с ипотекой и просит дать ей квартиру мою, естественно я ей не откажу, никто не был против, все понимали ситуацию.
10. ФИНИШ. Последние полгода отношений живу у неё на квартире, там мебель которую купили её родители, она работает и средне зарабатывает, я без работы в депрессии, но ей этого не показываю, жду звонка где мне пообещали место. Деньги только на бенз мне на пассив капают, встречаю её всегда с работы, довожу, приезжаю раньше сидим потом едем домой. Должна приехать её мама(она адекватная, но за спиной может пистануть) , на меня все это морально давит, чувствую охлаждение к себе, накинул ей, что мб я съеду от тебя, она говорит зайка ты че угораешь что-ли, ну думаю вроде все норм. Приезжает мама, я отказываюсь ехать отдыхать, потому что у меня нет денег, она говорит зайка ты че угораешь, давай это поездка будет тебе подарком на ДР, поехал, проплачивала все её мама ну и она(мы).
11. По приезду она говорит, что она хочет поехать домой к родителям отдохнуть, я ей сказал езжай на пофигической волне. Она прекрасно понимала, что оставляет меня без денег, когда мне вот вот должны позвонить выходить на работу. Говорит типа я должен сделать поступок ради неё, это приехать за ней, а приехать за ней и увезти это 100+тыщ и при этом я сижу без денег, я подумал что у неё реально в голове розовые единороги ебутся и она не понимает моего финансового положения. Небольшой конфликт, она говорит боже я хочу сдать билеты, мы с её братом их проводили, потом мы с ней общались по видеосвязи по смс все было норм. Перед отъездом говорит давай поженимся и залупим ребёнка, я ей говорю давай, только сначала на работу устроюсь и будем думать над этим вопросом, и в шутку сказал, типа мне кажется ты у себя там в городе найдёшь себе какого нибудь чувака, она говорит ты че зайка смеёшься что-ли, ну так, посмеялись вместе😂😂😂 За все время не давала мне ни малейшего намёка на левак, не замечал ни глазами, ни ушами, мы в отношениях вообще уже этим не заморачивались. Секс все ещё был норм, со страстью, но вот заметил, что чаще мы им занимались после алкоголя, раньше такого не было. И да, раньше она мне по 5 раз в день отсасывала, а последний год раз в месяц, ну и перед отъездом отметилась.
12. НОЖ В СПИНУ мы с её братом смотрим футбол, приходит смс я тебя люблю, я ей отвечаю, брату ещё говорю, че она так написала поздно. Через 4 дня звонит и говорит по поводу дальнейших планов, я ей раскидываю, что я устроюсь на работу и дальше мы будем от этого отталкиваться, ну с таким намёком, что все будет. На след день звонит днем и говорит мы расстаёмся у меня есть парень и у меня был с ним секс, говорю ей ты че ебнутая что-ли, типа ты че сейчас сделала, я ей вообще не поверил, кладу трубку. Звоню её брату и говорю, чтоб узнавал что там произошло, и ехал до меня, чтоб объяснил как добраться до неё, брат у неё норм чел, взрослый адекватный.
13. НИРВАНА Думаю большинство понимает, что я испытал 3 дня ни ел ни спал, ей не писал, ехал в тайне, её брат мне помогал,туда добраться сложно и затратно, я деньги на поездку у него занял. Приехал, она с мамой очень удивилась, точней сказать там просто звезданутые епальники, она обняла меня и расплакалась. Дальше пошли с ней поговорить она сидела на корточках, курила и со слезами рассказывала, что у неё был секс с парнем, якобы чтобы меня перебить, вобщем она была похожа на крысу, которая мне залечивает. Я с ней спокойно поговорил, включил детектива, вобщем разговор был похож на доктора и пациента: а как познакомились, а что он тебе сказал, туда сюда давай у неё информацию выпытывать, а как сексом занялись, она говорит два раза за ночь😂😂 я пацаны в акуе был полнейшем, делал вид что мне покуй. Попытался вразумить её, типа а если я тебя прощу, мб приедешь сойдёмся ещё, но сразу об меня начинали вытирать ноги, я сразу бросил эту затею, пздц как вспомню, я там чуть не сдох, еле держался. Но збс, что я её с горяча не оттаскал там как сиповку, дом, родители, там не к месту это было, да и надо ли вообще? И когда она поняла, что ей сходит с рук, то я познал всю её сущность, чего она только не говорила мне: да я даже не знаю как мы начали встречаться, да ты нигде не работал (девочка 5 лет в куй вообще не дула, даже не понимает что такое грамотно встроенный бизнес), ты говорил, что я не буду работать(вообще такого не говорил, на работу её обучил потому что она плакала и говорила что потеряла цель в жизни, ты вот зарабатываешь выкладываешь, а я ничего не могу), вобщем вижу что это оправдание её поступка, за спиной маме и подругам наговорила про меня жути😂 вобщем я там был просто в акуе, подглумилась надо мной, я себя впервые почувствовал беззащитным щенком😂 слили меня как последнюю собаку, когда приехал домой звонил ей, там у неё корона задалась выше небес, но она картонная и я это знаю😂 оказалась она уже при ваське разговаривала со мной, по любому стебли меня, не исключено что на кую даже сидела, охота было опять взять билеты и епальники им разбить, чтоб я им на всю жизнь запомнился, хотя сам понимаю, что васек тут не причём. Прошло пол года с этого момента, не писал не звонил ей, ломало жоско, алкашку неделю пил, потом завязал, занялся делами, временами ломало, что выть хотелось, ска реально тряпку в зубы зажимал. С братом её хорошо общаюсь, есть общие дела, недавно звонил её двоюродной сестре, чтоб она дала рекламу по запчастям, поговорили, за неё ничего не спрашивал и она мне говорит типа тебя хотят к телефону. Диалог: - алло, помнишь меня ещё?
Я: Иди накуй! Накуй ты мне вообще че то говоришь? Пошла накуй! Она: конченный!

Писала мне ещё типа передай мне машинку, а то стричь нечем, я ей говорю: евочка, ты совсем епанутая? Она говорит: фууу какой мерзкий.

После предательства, измены человеку, который её писюшкоц подобрал и научил докуя чему, дал беззаботную интересную жизнь, она ваще засчёт меня всегда выезжала. После всей этой грязи, когда ей там бабочек в манде прогнали она в инсте выкладывает фотку с племяшкой и пишет "дети цветы жизни". Акуеть философ

Со слов брата(изначально он был в акуе и не поддерживал такой поступок, сам несколько дней не спал) Ваську 31 год, майор полиции, дознаватель в аэропорту, очень спокойный, молчаливый чувак, даже через чур, норм зарплата, военная пенсия уже в 33, там год за два, вобщем перспективный на первый взгляд. Ради неё бросил ГЖ с которой был 8 лет, у них совместная ипотека, она не даёт ему продать квартиру и уйти с ипотеки, та шалашовка хочет продать свою квартиру и купить там, уже поженились, планируют детей. По деньгам не вывозят, помогают родители, её отец и мать плакали когда я уезжал.

Первое время не мог понять, это я такой куевый и потерял норм бабу или я отъделался от неё и чуть не совершил большую жизненную ошибку.

А вот так разобраться, оба предали своих партнёров, сошлись, этот с ипотекой, она разменяет свою двушку на однешку (там квартиры дороже), а с её запросами ей и 2ки мало, Вам не кажется, что это просто клоуны, которые дел наворотили и через 2, 3 года просто встанут?

Буду рад услышать каждого, с прогнозами, советами, подзатыльник арми, вобщем скажите кто че думает


Эта баба со мной расцвела и сильно изменилась тренажёрка, бросила курить, просто превратилась в настоящую девушку, ей это все говорили

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Жить » 21.03.19 22:17

NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
у неё был парень, с которым она встречалась около года, если честно, был похож на лузера. Стала на меня обращать внимание, хотела находиться возле меня, уходила из помещения когда я уходил, ну в общем на крючке, я делал вид что мне пох на неё, хотя у самого слюни бежали. Она предала парня.
Васек?
NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
с тренером мутили на левых чуваков стипендии и пилили пополам
Вор?
NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
пару раз драл козочек
Да еще и козоёб?
Последний раз редактировалось Жить 21.03.19 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Просто_чел » 21.03.19 22:18

Zhizninet, я как увидел:
NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
Мне 26 лет, БГЖ 27,
так и подумал, ну нет смысла читать всю остальную простынь. А по твоим цитатам вижу - не подвела меня чуйка.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Ace Ventura » 21.03.19 22:20

NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
Буду рад услышать каждого, с прогнозами
С прогнозами на жизнь твоей бывшей сиповки? На хер она нам сдалась. Баба - явление временное, непостоянное. Детей нет, тебя без штанов не оставили. АБФ ты нашёл. Радуйся.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение aw » 21.03.19 22:32

NeZdeshnii,

1. Васькам верность не хранят. Не васькам правда тоже.
2. Альфонс - это гарантия слива. Не имеет значения, сколько ты до этого на нее потратил.
3. О карьере думай, а не на ее инсту дрочи.
4. Хочешь быть умным по части МПО - не заводи отношений. Иначе ты будешь аленем обыкновенным. Вот так категорично.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 22:51

У шлюх оправдания себя - "он не ценил все, что я для него делаю"
У васьков оправдание - "он ее не достоин, по сравнению со мной он лузер"

:lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Стерегущий » 21.03.19 23:07

NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
Она предала парня
Дальше можно не читать...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 22:07
Ваську 31 год,
Ну, она растет, и васьки старше и солидней становятся- от него сбляднет к полковнику.
Но тебе от этого не лечче- ты сам васек.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение AsLan » 21.03.19 23:13

А я читал.
Плакал.
Кололся.. но читал.
:facepalm:
Нахера?
:facepalm:
Zhizninet писал(а):
21.03.19 22:17
Да еще и козоёб?
Понял. Читал ради восклицательного знака :lol:

NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 21.03.19 23:18

Я понимаю всю вашу акуенность, я тут слепым в вашу движуху залетел, себя вспомните когда сюда первый раз попали. Шуршу форум, впитываю по немногу, на многие вещи открылись глаза, и если, что то писать, можно и разтолковать, как некоторые делают, правильно?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение footballglor » 21.03.19 23:20

Точно фарш :lol:
Куйпойми чего.
Отстрадаешь по красотуле и в новый блудняк! :D
А чего не дал ей родить?Зачем?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Просто_чел » 21.03.19 23:22

NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 23:18
себя вспомните когда сюда первый раз попали.
И что ? Дать тебе ссылку на мою тему, которой уже 10 лет ? Что-то не припомню за собой пафоса и понта.

NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 21.03.19 23:24

Дай ссылку

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 23:24

Автор найдень себе еще одну шлюху, не расстраивайся ты так.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Просто_чел » 21.03.19 23:33

NeZdeshnii, пихни возле моей аватары в количество сообщений и перейди к первому. Отт с этим я и пришел на форум.

NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 21.03.19 23:34

Так я вот и пришёл сюда, чтобы больше не нарваться. Просто_чел ты про какой пафос и понты имеешь ввиду? Я тебя не понял. Я и описал историю подробно, чтобы Вы понимали моё мышление и на каком уровне я мыслю, помоему я наоборот не застремался показать, что я не шарю. Походу дохлая тема

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Lazarus » 21.03.19 23:38

Да,пафоса много.Тебя что задело то,автор?
Что баба слила или что баба такого ох..какого распрекрасного слила?

NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 21.03.19 23:45

Да без разницы прекрасный я или нет, меня задело то как она это сделала, прикидываю что это был верный мне человек, которому со временем я доверился и хоп вспышка и это уже другой человек, крыса, которая была у тебя под боком и носила маску. Вот это меня задело

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.19 23:48

NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 23:45
это был верный мне человек
и своему бывшему парню она была верный человек. была да перестала.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение footballglor » 21.03.19 23:51

Обрёл опыт. Теперь знаешь кто такие макаки. Запиши себе в актив.
Отдохни.
А по поводу васьковства задумайся.
Бумеранг он такой.
Не лезь где не твоё,каким бы мёдом не было намазано.
Последний раз редактировалось footballglor 21.03.19 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Фаранг » 21.03.19 23:52

ТС, сколько времени прошло с момента того, как у тебя всё накрылось пистой - до вашего с ней расставания?

NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 21.03.19 23:55

6 месяцев

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Фаранг писал(а):
21.03.19 23:52
ТС, сколько времени прошло с момента того, как у тебя всё накрылось пистой - до вашего с ней расставания?
6 месяцев

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
21.03.19 23:48
и своему бывшему парню она была верный человек. была да перестала.
То есть не зависимо от уровня парня она через время включит поиск на лучшее?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Lazarus » 22.03.19 00:04

NeZdeshnii, не она,а Они так делают.
Но есть старая легенда,гласившая,что в радужном лесу живёт Единорог.И к лучшим из лучших на нем приезжает Нитакая.
Многие верят.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.19 00:05

NeZdeshnii писал(а):
21.03.19 23:58
То есть не зависимо от уровня парня она через время включит поиск на лучшее?
лучше или новее или от кого бабочки.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение Фаранг » 22.03.19 00:07

А зачем пошел в армию - у тебя кафедры не было что-ли?

NeZdeshnii
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.03.19 19:14
Пол: М

Полный фарш, смеёмся вместе

Сообщение NeZdeshnii » 22.03.19 00:09

Фаранг писал(а):
22.03.19 00:07
А зачем пошел в армию - у тебя кафедры не было что-ли?
Убрали же кафедру давно, у нас в городе 2 универа только с кафедрой остались

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
footballglor писал(а):
21.03.19 23:51
Обрёл опыт. Теперь знаешь кто такие макаки. Запиши себе в актив.
Отдохни.
А по поводу васьковства задумайся.
Бумеранг он такой.
Не лезь где не твоё,каким бы мёдом не было намазано.
Да она мне естественно сказала, что она закончила отношения, чтобы показаться правильной. Это я потом узнал, что она предала. Но буду честным, тогда мне было пофиг че там у них, теперь понимаю, что это важный момент. Бумеранг? А какой тогда для неё бумеранг за то, что предала тогда парнишку? Влюбилась в меня и жила не плохо, потом стало серо прыг скок на новый куй, бумеранг и её явно облетели)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесной Муравей и 28 гостей