Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.04.19 06:24

Pull,отправь вот эту песенку БЖ
:arrow:
:lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение skif150763 » 26.04.19 12:14

Ну по поводу теста ты уже всё сам понял. 50Х50, что либо аборт, либо беременная от уасяндры. Самое стрёмное, что выблядка может записать на тебя.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 26.04.19 15:48

DENTOL писал(а):
24.04.19 17:58
окопа не высовывай
Я думал все будет куда дольше, а они(РСП) уже разведку глазками ведут. Граница на замке!
На счет отпуска - засада! Бабосиков не будет после распила. И кредит возьму , что бы отбрехаться и оставить квартиру за собой. Хотя кредит на 50тр больше не проблема. Подумаю, что можно предпринять.
Dozor_wolf писал(а):
24.04.19 19:37
законную силу решение
Это да! Но главная сила в голове! Ну и еще в одном органе. :)
Lazarus писал(а):
24.04.19 20:02
Сатисфакция 2005 года
Смотрел пару раз. Теперь надо пересмотреть снова используя новый опыт.

Миру - мир! Последние 2 дня веду переговоры на счет денег за распил и алименты. Пытаюсь кувыркнуть в свою сторону ситуацию. Выходит по разному. Но в целом то , что я предлагаю принимается или полностью, или в большей степени. В один из моментов я ее задолбал на столько, цепляясь за каждую 1тр, что услышал в ответ :" Можешь вообще не платить алики! Ты, что думаешь, я с тебя через суд пойду все брать? Хочешь плати, хочешь нет.Хочешь куртку купи или еще что нибудь. Или своди куда. Ты сказал , что бы я сама зарабатывать, вот и буду сама." Думаю:" Ага, держи карман шире". Минималку тебе от официальной перевожу что бы потом не доебалЪсь до меня и дальше на мое усмотрение что купить и куда идти. Пока согласна.
Долго беседовали на счет майских выходных. Она отправляет дочь к своей маме на 15 дней. Я ей говорю , что у меня есть много выходных и это возможность компенсировать время врозь. И вообще такие планы согласовывай со мной в будущем. Если ты не с ней тогда я, а не твоя мама. Ответ меня "убил". Сказала:" Это слишком много". Я спросил:" Для чего".. началось :" Давай у дочи спросим". Короче ТП и все тут. Сложно разговаривать с "человеком" не умеющего подкреплять слова аргументами. Договорились 50х50 выходные. Но осадок остался.
Начало! Был с дочерью в развлекательном комплексе и когда отвозил ее домой. Пришло смс от БЖ. " Я кексики пасхальные напекла. Ты хочешь? " Отослал , что не голоден. Подъехал к дому. На мое смс , что бы забирала дочь , ответила: " Кекс надо?" Да епт.. так и хочет накормить меня стеклом и ядом. Вот он короткий поводок на который меня цепляют. Путь к сердцу убежавшего аленя тоже лежит через желудок.Как все банально.
Сегодня тренировка в клубе. Будет разминка и круговой спарринг. Нагрузка будет хорошей,чему и рад. С клуба еду прямиком на вокзал. А там поезд на МСК. Буду импровизировать пытаясь по - пробовать кусочек дивного мира. Боль и качели вот они рядом и так же достают меня. Мешают открыть рот шире что бы откусить по-больше. С этой болью по -чуть приходит чувство правоты. Что ты не сука! И эти мысли придают моему маховику жизни новый импульс.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 29.04.19 13:35

Pull писал(а):
26.04.19 15:48
А там поезд на МСК. Буду импровизировать пытаясь по - пробовать кусочек дивного мира. Боль и качели вот они рядом и так же достают меня. Мешают открыть рот шире что бы откусить по-больше. С этой болью по -чуть приходит чувство правоты. Что ты не сука! И эти мысли придают моему маховику жизни новый импульс.
Правильно всё делаешь. Побольше отвлекайся от обыденности, заводи новые знакомства, гуляй, выезжай куда нибудь. Что бы времени на думки не хватало.
Всё у тебя хорошо идет и всё хорошо будет!!! Держись!!!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 06.05.19 13:36

Привет! Вот и прошли мои выходные в МСК и первые майские. Ни чего любопытного не произошло за это время. Просто пил-гулял. Много разговаривали за жизнь с корешами и вспоминали юность.
Майские ездил в сад с дочерью. Работал в саду, играл с дочерью, баня. Все стандартно для моей жизни.
Но знаете ,что камрады!? За все это время мне не хотелось не звонить, не писать ей. И вообще любое общение давалось с трудом. А тут , что то случилось и захотелось так сильно с ней поговорить. По переписываться. Чего нибудь по спрашивать. В некоторые моменты еле сдерживал себя. Короче заскучал я! Борюсь с этим. Но действия которые приносили раньше облегчения не срабатывают против этого.Вот дерьмо!Ни как не могу принять ситуацию и решиться,что это навсегда и она "умерла". Бывает прогоняю мысли:" А что если...".
С ее стороны нет ни каких провокаций. Общаемся редко и коротко по ребенку. Хотя поздравила меня тут с пасхой. Это тоже тот еще заЁб искать что то там ,где ни чего нет. Цепляюсь как обреченный за фантомы. В целом настроение не очень, но без депрессии. Грусть ,что ли по ушедшему.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 06.05.19 15:08

Яйца в кучу и держаться! Ни слова!

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 06.05.19 15:28

Умерла,значит умерла! Как в том анекдоте. О чем ее поспрашивать -^- как там вася, все ли ему нравится? :facepalm: Вот как только начинаешь по ней скучать сразу представляй себе кино как ее шпилит васяндра,и все как рукой снимет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Добряк » 06.05.19 22:03

Pull писал(а):
06.05.19 13:36
Бывает прогоняю мысли:" А что если..."
Ничего если!
Ее еб.т другой мужик.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 06.05.19 22:41

Добряк писал(а):
06.05.19 22:03
Ничего если!
Да типа- а что если ей это не очень нравится! :mrgreen:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 06.05.19 23:27

О автор оказывается тонкий ценитель мазахизма и прочих сексуальных извращений. Ваша баба задорно прыгает на чужом буе а ему говорить с ней охота? Та для нее вы огрызок от яблока который она выбросила на помойку. Ох уж эта бабо рабская прошивка в нас которая сидит очень глубоко.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 07.05.19 10:09

Dozor_wolf писал(а):
06.05.19 15:28
Вот как только начинаешь по ней скучать сразу представляй себе кино как ее шпилит васяндра,и все как рукой снимет.
В той фазе, что у ТС, этого лучше не делать. Наоборот, такое воображение будет травить ему душу.
Нужно жабу представить в максимально неприглядном виде, в неприглядных действиях, в грязи, говне и пр.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 07.05.19 12:10

DENTOL,
DENTOL писал(а):
06.05.19 23:27
тонкий ценитель

Спасибо! Приводит в чувство! Все время забываю, что я огрызок.
Кот- пилот писал(а):
07.05.19 10:09
представить
По разному представляю. Не многое срабатывает. А вот не красивый ряд, неухоженных зубов - работает.

Вообще вот в чем соль! Я когда вел с ней переговоры по поводу выходных майских услышал от нее :

_ Я же не могу дочь возить к маме каждые выходные(БЖ)

_ДА.. а хйу своего че не попросишь снова?(Я)

_????

Съехала с темы. А в следующем разговоре уже сочинив историю выдала мне , что не может нанимать такси за 2.5тр каждый раз. т.е. своего альфу маскирует под таксиста. Зачем? А тут я вспомнил , что уходя не сказал ни слова , что о чем то знаю. И думает она , что развелась по причине что "ЖивемКакСоседи". т.е изображая порядочную жертву. Ну на крайний случай не повезло просто. Вот тут и возникает у меня огромное желание вывалить ей все , что знаю. Правильно ли это? Или пусть гоняет мысли знает/не знает?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 07.05.19 12:37

Вот тут и возникает у меня огромное желание вывалить ей все , что знаю. Правильно ли это? Или пусть гоняет мысли знает/не знает?
"Не мечите бисера перед свиньями"
Попридержи материал, хорошая месть подаётся холодной.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 07.05.19 13:10

Pull писал(а):
07.05.19 12:10
И думает она , что развелась по причине
Pull писал(а):
07.05.19 12:10
Или пусть гоняет мысли знает/не знает?
Думает! Она! :lol: Пусть думает, думать всегда полезно! Поэтому , я бы не лишал её этого удовольствия! :mrgreen:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 07.05.19 14:40

Если вообще она думает об этом.
Только спустя время эта информация станет не нужной ни кому и от ее обнародования не будет эффекта.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 07.05.19 14:45

А, на какой эффект , ты расчитываешь, камрад!?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение AsLan » 07.05.19 15:03

Pull писал(а):
07.05.19 14:40
Если вообще она думает об этом.
Только спустя время эта информация станет не нужной ни кому и от ее обнародования не будет эффекта.
Какой же хернёй ты забиваешь свои мозги :facepalm:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 07.05.19 15:45

Мано Вардас писал(а):
07.05.19 14:45
ты расчитываешь,
Боюсь быть не понятым. Но все же.. Хотел бы ее понимания, что это она развалила брак.
AsLan писал(а):
07.05.19 15:03
Какой же хернёй ты забиваешь свои мозги :facepalm:
Да, понимаю. Не могу блокировать мысли.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 07.05.19 16:16

Pull писал(а):
07.05.19 15:45
Хотел бы ее понимания, что это она развалила брак
Хочешь завиноваченную бабу? Ты быстрее найдёшь нетакую!
А, вот бабу с подорванным пуканом, если будешь держать паузу, увидеть шанс есть, раз ЧВС нужно прокачать, кста ничего плохого здесь нет, главное соотносить ЧВС с реальным положением дел! Не гони, тише едешь , дальше будешь! Держи козырь на руках !

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Pull писал(а):
07.05.19 15:45
Не могу блокировать мысли
Полудурки некому ненужны! Так ,что мысли нужно не блокировать :mrgreen: , а перенаправлять!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 07.05.19 17:37

Автор думает что что-то изменит произнеся какие то обвинительные слова. Да нифига не поменяется в вашей ситуации. Вам автор надо менять себя и свое отношение и понять что понимания женщины не существует в природе как феномена. Ваша собака больше поймет если вы ей о квантовой физике задвините чем ваша ББЖ о том что она виновата. -^-

Может у вашей ББЖ любовь а тут будущий бывший муж со своими обвинениями лезет. :twisted: Если хотите её проучить то делите полимеры по совести а не 50/50. Отжимайте свое по максимуму и вот это таки порвет ее пердак.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 12.05.19 05:52

Pull, теме ап :wink: ,чего нового происходит,как сам,как обстановка на фронте?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Pull писал(а):
07.05.19 14:40
обнародования
что решил по поводу огласки фактов?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Nightrain » 15.05.19 11:41

Pull писал(а):
22.04.19 12:56
[что вот она все правда-матка в баснях и фольклоре.
Автор, как препод по литературе добавлю.
Меня тож крыло жестко, ща меньше.

Но одной ночью недавно(я не спал) такое накатило, что я понял, что чувствовал Хома Брут. Я это ощутил. Ужас.

И фишка в том,что Н.В.Гоголь все это еще давно обрисовал:
-Хома-мужчина, по дурости поведшийся на бабу и попавший в беду (баба-ведьма его оседлала, он не только ее возил, но и поднимал до облаков)
-попытка убийства ведьмы- это развод,еще неоконченный, с макакой
- отец ведьмы (в книге)- социальное мнение, которое давит на мужчину (типа,сохранить семью, все такое,все так живут)
- старая церковь-это мертвая уже семья, где ведьма 2 ночи манипулирует мужчиной и виноватит и прогибает его (не зря после второй ночи он седеет)
-то,что воет пока за пределами церкви-это кортизол

-круг, в котором Хома,это санчас
-третья ночь- перед разводом прям момент (вспомните бешенство и уродство ведьмы)
-ворвавшиеся демоны в мертвую церковь (мертвую семью)-это ВСЕ УРОДСТВО БЫВШЕЙ СТАРОЙ ЖИЗНИ- вранье, васьки, завиновачиние , неудилял и т.д.)

- а ВИЙ- это КАМБЭК.

И МУЖЧИНА В ХОМЕ ГОВОРИТ- "НЕ ГЛЯДИ".

Но он...прогибается. И камбэк.
Люди, с ужасом убегающие из загаженной церкви-они увидели всю мерзость уже не мертвой, а гниющей семьи.

Так вот,Автор.
Не гляди.


Мляяя
Аж сам вздрогнул, как прочел и еще раз осмыслил))

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 19.05.19 15:55

ну ничего себе ты камрад интерпретировал))) как бы теперь уснуть)))

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Nightrain » 20.05.19 16:19

Rover54, сам испугалсо поначалу :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 20.05.19 17:39

sacred писал(а):
15.05.19 11:41
Автор, как препод по литературе добавлю.
:?:
sacred писал(а):
04.05.19 15:26
Ну, еще раз повторю
Крупнейшая строительная фирма в мск.
2 товарища, 11 лет.
Это как. Строитель-учитель?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Gus Panikovsky, Pzdc, qwertydron, stupid_deer, Лесной Муравей и 21 гость